Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как вы отмечали День рождение 1год?  (Прочитано 2470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НастяОАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Славочка и Полиночка
    • Награды
Как вы отмечали День рождение 1год?
« Начало темы : 02 июня 2011, 22:46 »
Хоть у нас еще 2 месяца впереди, но я уже начинаю ломать голову. Конечно надо и друзей и родственников не обидеть, стол накрыть. Но хочется что то для ребенка сделать. Возраст еще маленький, на карусели особо не сводиш и в цирк не пойдеш. Подскажите, кто как отмечал этот день?

 

Катюшок

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынулька
  • Род.дом: Роддом МСЧ ИАПО
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #1 : 07 июня 2011, 11:13 »
Мы на годик пошли в цирк (на свой страх и риск :))) я решила для себя так - если не понравится встанем и уйдем) Но сына меня удивил - просидел 40 мин и видно было что ему очень понравилось)) Ну потом конечно устал сидеть, закапризничал и мы пошли просто погулять на улице. Мне кажется что сходили не зря) Пусть не все посмотрели, но впечатлений куча)))
Как много всего, что могло пройти мимо
Но вот оно счастье - быть мамою Сына!!!


Если не затруднит - полейте мое денежное дерево)))    http://treeofmoney.ru/170527    Заранее спасибо)

Мама_в_кубе

  • Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?© М. Булгаков "Записки юного врача. Морфий"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое сыновей
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-90-41-41-42-5семь
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #2 : 07 июня 2011, 20:55 »
Я тоже присоединюсь к вопросу. Нам осталось меньше месяца до этого памятного дня, я уже в панике ломаю голову как отпраздновать. Думала пойти в парк атракционов. Дома не хочется гостей собирать.
Может кто-нибудь подскажет игровые комнаты. Что бы еще придумать. Может действительно цирк...

НастяОАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Славочка и Полиночка
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #3 : 09 июня 2011, 10:24 »
Может и правда попробовать в цирк сходить  (удивленный) На какие карусели можно ребенка в городе сводить, что бы вместе со мной ребенку можно было покататься?

Tanik

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Вероника
  • Род.дом: ГПЦ на Баграда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #4 : 10 июня 2011, 12:34 »
Постаю послушаю, на тоже скоро годик (праздник)

Мама_в_кубе

  • Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?© М. Булгаков "Записки юного врача. Морфий"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое сыновей
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-90-41-41-42-5семь
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #5 : 10 июня 2011, 15:01 »
Я увидела рекламу круизов по Ангаре. Каждое воскресенье от пристани на набережной отправляется теплоход Москва. Для детей предусмотрена какая-то развлекательная программа. Родители пропускаются бесплатно. Все никак туда позвонить не соберусь, узнать цену...
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #6 : 10 июня 2011, 15:14 »
А мы никак годик не отмечали :(. Папа наш был в это время во Владивостоке, поэтому не до праздников было. Да и жили мы за 100 км от всей моей родни. Хотя свекровь пришла, принесла подарки. Два годика отмечали сначала в садике, потом дома  в кругу семьи. А вот третий день рождения стал пока самым запоминающимся, сначала тоже в саду праздник сделали, а вечером в разгар детских игр пришел Дед Мороз (у нас ДР зимой) - у ребятишек счастья было... :))

Радуга_irk

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Артемке год!
  • Род.дом: Иркутск-2
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #7 : 10 июня 2011, 18:37 »
А мы не отмечали.. папа наш в смене был. А когда пришел купили торт, свечи, колпачки и сфотались на память! Правда был интересный кард: мы не успели поставить свечку, ребенок перевернул торт!!! Он два раза об пол ударился  (ржу) (ржу) (ржу) Поэтому вместо красивых роз и расписной верхушки на фото была разноцветная гулька и рядом с ней свечка  (крейзи) Это сейчас смешно, а этот момент было очень обидно  (ржу)

оксана_

  • Хорошо смеется тот .......кто смеется последним!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840
  • Настоящее имя: оксана
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ОПЦ, Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ядринцева
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #8 : 10 июня 2011, 18:47 »
мы отмечали в игровой комнате, там и стол накрывали и игровую украшали, всем очень понравилось, у ребенка тоже много впечатлений было!

Ната Ми

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 2 мальчика Игорь 2001г.р Дима 2010г.р.
  • Род.дом: Бограда-старший.ОПЦ-младший
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #9 : 10 июня 2011, 19:24 »
Мы отметили ДР дома в узком кругу самых близких родственников.Я украсила комнату растяжкой,рамочками с фото и стихами и гелевыми шарами.Когда мой ребенок проснулся,то долго разглядывал,что же такое появилось новое и интересное.Но больше всего ему понравились шарики,брать в ручку ленточку,дергать,а когда выпустит,то кто-нибудь всегда подаст снова.На второй сон мой ребенок не уснул и когда пришли гости он был очень серъезным.Поэтому какие к черту копачки,сели быстренько за стол,дали ребенку ножку курицы(что в принципе не практикуем) и пока он был занят этой вкусной игрушкой,то смогли выпить и закусить.
А вообще по опыту скажу,что 1 год это ещё маленький ребенок и все празднование зависит от амбиций родителей(что они хотят лично для себя) В цирк идти даже в 2 года рано.Вспомните эту оглушенную музыку оркестра.Если маме(выше сообщения) несказанно повезло,что ее ребенок просидел 40мин(в небольшом шоке),то не значит,что так будет и у вас.Сколько водила старшего ребенка в цирк,столько всегда видела,когда притащать малышей и пытаются наверное лично для себя вдолбить ребенку(который до этого ещё не дорос) посмотри какой мишка и т.д.,не учитывая,что еще есть такое понятие как восприятие вокруг своего носа,а не где-то там.
По поводу парка и аттракционов:можно попробовать сводить на фортуну,где есть карусельки для малышей,но нужен старший ребенок,который сядет вместе в эту маленькую кабинку.И идти только в будний день и рабочее время.
Тортик у нас был самый детский,но он тоже пришелся по вкусу более старшим деткам родственников.

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #10 : 10 июня 2011, 19:34 »
Согласна с НАТА МИ. Лучший праздник для годовалого - дома, пусть новые игрушки родственники подсовывают :) А если ребенок устал - можно тут же  усыпить и продолжать празднование во взрослом кругу :)
очень люблю рисовать)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Мама_в_кубе

  • Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?© М. Булгаков "Записки юного врача. Морфий"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое сыновей
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-90-41-41-42-5семь
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #11 : 10 июня 2011, 20:27 »
Неее, дома - не вариант? У нас ремонт идет :(
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

NЕжNыЙ яД

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 433
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Доча
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))
    • http://avatardom.ru/avatars/img/3_8913.gif
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #12 : 18 июня 2011, 21:04 »
Мы недавно отметили годик, позволи только самых близких, получилось 7 чел, ребенок был доволен, носился от одной бабушки к другой, надули воздушных шаров штук 20, она ходила их подбрасывала, подарки все разобрала, подарили игрушечный торт со свечками, она их задувала, я с мужем отдыхала, ребенок был в кураже от общего внимания, спать легла только в 23.00, мне понравилось.

Ol4ik

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Витюшка и Вовочка.
  • Род.дом: Обл.роддом и на Баграда
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: Топкинский
  • 8*9о4*122*88*24
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #13 : 20 июня 2011, 03:38 »
А мы днем стол дома накрыли были все родственики. А вечером в ресторане с детской развлекательной программой, с танцовщицами, с тамадой и конкурсами разными и много-много гостей.  Все это снимал профессиональный оператор. Остались диски на память. Конечно бред это, но так уж у нас принято что год ребенка - очень важное событие ( наравне со свадьбой)

Алечечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 2009+2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Александра Невского
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #14 : 06 июля 2011, 21:11 »
а мы только втроем (я, муж и сын) отмечали.. как то так совпало, что родственники были кто на даче, у кого ремонт.. никто не захотел.. скучновато отметили.. но зато наелись всяких вкусностей от души))))

Мама_в_кубе

  • Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?© М. Булгаков "Записки юного врача. Морфий"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое сыновей
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-90-41-41-42-5семь
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #15 : 14 июля 2011, 17:22 »
Вот хотела я цивилизованный день рождения, но с моими идеями меня охаяли все родственники и я сдалась на их милость. В результате, для меня это был кошмар, я так не уставала еще никогда! Праздновали ТРИ дня!!!! В первый дома с мужем и детьми посидели, суши поели (этот день мне очень понравился, на этом бы и остановиться, но нет...) Во второй день поехали на дачу к моим родителям, там собралась толпа знакомых с детьми, родители ушли париться в бане, а на меня свесили толпу детей, я была в ужасе! В третий поехали в гости к родственникам в деревню с родителями мужа. Там повторилась история с кучей детей и меня среди них, только нас дополнительно стаскали на реку покупаться. Вобщем, никогда и низачто больше не соглашусь на такие дни рожденья!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Ladylike

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: ЖК "Академия"
  • Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ… )))))))
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #16 : 27 июля 2011, 22:13 »
У нас тоже скоро годик. (с днём рождения) Во-первых для сыночка планирую красиво украсить крмнату+ конечно же подарки , собраться близкими родственниками. Для детей-планируем сходить в парк погулять, для родственников-небольшое застолье.

Клара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • 8908-6шесть33-1-77, viber 89246385180
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #17 : 21 августа 2011, 19:29 »
мы отмечали в игровой комнате, там и стол накрывали и игровую украшали, всем очень понравилось, у ребенка тоже много впечатлений было!
А в какой игровой, если не секрет и во сколько это удовольствие обошлось?

Света 1986

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: доченька Даша 18.08.2010
  • Род.дом: г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #18 : 22 августа 2011, 11:31 »
а мы отмечали в кафе детском, там игровая комната есть...но нам там вобще не понравилось, готовят ужасно, темно, освещение оч плохое, да и в игровой только кубики и машинки...а пошли туда только потому что дома на всю толпу родственников готовить не хотелось))))). мы дома только украшали комнаты, чтобы доча проснулась, а у нее вся квартира в шариках, в картинках)))))))

Anya88

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Машенька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Самое большое счастье в моей жизни-моя семья!!!
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #19 : 22 августа 2011, 11:39 »
Мы отмечали в игровой комнате, актеры, мыльные пузыри и т.д потом еще дома отмечали ре очень довольная была, и в игровой комнате ей тоже понравилось
« Последнее редактирование: 23 августа 2011, 09:51 от Anya88 »

Sima

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 185
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Сашенька родился 25.02.2010г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
  • Улица: Хомутово, Западный
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #20 : 04 октября 2011, 01:47 »
Мы тоже в игровой комнате отмечали годик (гуд)
Позвали всех родственников с детьми, получилось 20 взрослых и   10 детей, накрывали там стол сами, я приготовила программу для взрослых. Именинник был в восторге, детям тоже очень понравилось и взрослые все довольны остались( все получили небольшие памятные призы). Комнату откупали на 2 часа- этого вполне хватило, чтоб не устать. А готовить дома и звать гостей-нееее, очень много хлопот... Какой же тогда праздник?! А по цене то на то и выходит, что дома отмечать, что в игровой!


спящая_красавица

  • я как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +204/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Западный (Нло)
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #21 : 22 октября 2011, 14:49 »
Годик особо не отмечали. Самые близкие друзья пришли- чай с тортиком попили.
Награды
Многодетная  мама форума

Anii

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Настоящее имя: Anjelika
  • Ваши деточки: Иван, Анюта-2000г.р, Максим-2010г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад 75
  • 89641111890
    • Награды
Ответ: Как вы отмечали День рождение 1год?
« Ответ #22 : 23 октября 2011, 09:08 »
А мы отмечали свой первый день рождения в не дома. (было в июле).
Перед этим с мужем еэдили икали где отметить, так как родственников много и друзей-дом не позволяет всех вместить. Сделали свой выбор на Кейпинге. В сторону листвянки. Там большая беседка, столы. Есть место под танцы. Домики- 1 сутки цена 1000 руб. Есть баня - Хорошшая. Для детей батуты 2 шт. Машинки электрические- разные. Качели. Есть там бар не большой. Договорились с хозяином сняли всё на два дня Скидку сделал. И мы довольны и детишки наши. И ни кого посторонних не было.
В домиках тепло. Зимой ещё хочу туда съездить. Понравилось.
][URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i414/1110/2b/f3c15b346a4c.jpg.html]
[/url]

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!