Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.  (Прочитано 218911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДоминикаАвтор темы

  • ЖИЗНЬ хороша, иɯʎdʞ ин ʞɐʞ
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Дочка Арина 04.08.2005 года и сынуля Егор 18.10.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
    • Награды
Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Начало темы : 14 мая 2010, 21:00 »
Захотелось супругу пиццы отведать, пошла я шерстить инет в поисках тех кто на дом нам сие доставит. Долго искать было лень, звоню в эту пьеро. Заказ у меня приняли, стоимость доставки и самой пиццы обговорили, адрес они записали. Где живу все честно рассказала. Кто не знает живу я в Сергиевом Посаде. Прошло полтара часа, звонок. Там девушко уточняет как ко мне подъехать. Объясняю. Она смотрит в 2гис. все вроде поняла.Тут же перезванивает другая и говорит-а мы к вам не приедем, вы ж в Мамонах. В Мамонах *****....Я в шоке. Вот такие там сотрудники умеющие пользоваться 2гисом и грамотно принимающие заказы. Так шо шагнете чуток за Первомайский и вы уже в Мамонах)))))))))) Велкам товарищи. Лично я с этой конторой больше ничего общего иметь не хочу
Трагедии конечно особой нет, но жаль потерянного времени и испорченного настроения.
Давайте поделимся адресами, названиями фирм в которые обращаться не очень то стоит, думаю найдутся люди с негативным опытом
« Последнее редактирование: 02 декабря 2012, 20:48 от Администратор, Причина: Возврат кнопки «Изменить» »

 

Оля-Лёля

  • Что ни говори, а жизнь мудрее всех нас, живущих и мудрствующих.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1299
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок Максимка родился 26 февраля 2018 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3351 : 24 августа 2012, 20:01 »
kometa, у них к сожалению проблема не только в "тетках", но и в самой системе. Сколько раз я слышала о срочных отправлениях, которые неделями не покидают исходную точку отправки. Не понятно, за счет чего эта контора еще держится  (удивленный) И столько рекламы себе позволяет давать на плохо осуществляемые услуги.

stem

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Род.дом: Солнечный
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3352 : 25 августа 2012, 22:01 »
Почта России всегда будет шаражкиной конторой. Стратегия улучшения качества обслуживания "Тайный клиент" никак не повлияет на дальнейшую работу. Всем известно, что зарплата там копеечная, условия работы ухудшаются, благодаря внедрению новых никому не нужных услуг и никто из работников не будет вежливо улыбаться клиенту. Работники в основном одни и те же, кто без образования и кому некуда больше деваться. Хамство  - это в основном беда  теток, которым уже все равно лишат их премии или нет... Выход только один ликвидировать Почту России и открыть новое предприятие, не пуская старых работников.
(хлопаю)

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3353 : 27 августа 2012, 21:00 »
 Магазин Tom Tailor в ТЦ Престиж . На вопрос возможен ли обмен кожаного ремня, "грамотный" консультант  Светлана  ,крупная ,мелированная дэушка ,выпучив глаза,хамски мне заявила, что распродажные вещи обмену и возврату НЕ подлежат!!. А про ст.25 кодекса сказала: "Не  знаю я про ВАШИ законы, у нас они СВОИ!"  (нифигасе) (смех_оскал)
 Конс-продавец Тамара попросила не обращать на ту дэушку внимания  и спокойно выписала товарный чек .
 Я вот подумала ,фраза " не обращайте внимание" говорит о том, что конс Тамара признает неадекватность конса Светланы? Вопрос: их таких гонорных невеж и невежд где берут?  если они элементарных вещей не знают.

HoneyMoon

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Юля
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3354 : 27 августа 2012, 21:13 »
ТЦ Фортуна Стройматериалы, пав. 153, принадлежащий ТГ "Лонар" или ИП "Звягин". Фурнитура для дверей - замки, ручки и т.д. Всегда было хорошее обслуживание. Но вот попала я в прошлый четверг на "чудо"-продавца. Подхожу к павильону - она его закрывает, в руке две сигаретки, неподалёку её ухажер (наверное). На мою просьбу не закрывать и не уходить - я замок выбрала, эта отличница торговли заявила: "Обождите 5 минут, а то я с вами вообще не выйду никуда!"  (я_упала) Вот так! Я в шоке. Более того, она даже не предложила мне пройти в их второй павильон со схожим ассортиментом в другом ряду... Ходят тут всякие покупатели...

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3355 : 27 августа 2012, 22:37 »
HoneyMoon, ходют тут всякие. Курить мешають )))
Бизнесвумен)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Julius

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3300
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мои принцессы - Ангелина, 4.08.2001, Каролина, 10.01.2012
  • Род.дом: Роддом г.Усолье-Сиб., врач Торчинский И.А., ОПЦ
  • Улица: Абрау-Дюрсо/Новороссийск
  • Мои принцессы!
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3356 : 27 августа 2012, 22:43 »
А наш Сбер на Маяковского напротив Почты однажды меня беременную, еще 1 маму с коляской выгонял, чтобы закрыться на инкассирование, выходила даже начальница, так я нашла на сайте к кому обращаться и это все описала!!! Они мне ответили, что провели расследование и выявили, что я права, видимо камеры посмотрели, а я еще там и про очередь написала и про консультантов, которые ничего не знают!  Они не просто ответили, а извинились, написали, что все будет теперь по другому и всем видимо нагоняй устроили, так сейчас правда стало лучше! Если терминалы не работают какие-то, то конс извинияется и тд и старается помочь, а тех горе консов и начальницы больше не видно!!! Надо все-таки про Сбер писать им, а не только здесь! Иначе мы ничего не достигнем!!! Сегодня позвонила по телефону 8800- итд в Спортмастер, жду ответа на претензию, если решат в мою пользу и будут заглаживать вину, то напишу вам, что вредные и глупые только местные конс, а если нет - то расскажу о ситуации, я им обещала пожаловаться в Антимонопольную службу на то, что они заведомо ложную рекламу дают!!!
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

valeevalisa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1375
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое: мальчик и еще мальчик
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3357 : 27 августа 2012, 23:00 »
В Шелехове новый магазин стройматериалов "Молоток". Надо было купить трубу для сантехников. Сначала заставили оплатить 6 м, хотя мне надо было только 4. Потом сгоняли в кассу, т.к. надо было оплатить за резку трубы. Когда я в третий раз подошла в манагеру, оказалось, то труба 8 м и надо еще идти доплачивать.  (крейзи) На мой гнев директор магазина равнодушно сказал, что только так или никак. Так бы и купила молоток, чтобы им по "Молотку". После этого приехала в другой магазин, отрезали столько, сколько надо, за резку ничего не взяли еще и в машину унесли, и цена оказалась дешевле.
Делай всё, что можешь сделать, и пусть будет всё, как будет.

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3358 : 27 августа 2012, 23:08 »
Julius, куда жаловались? тоже на кое кого из сберовских работников настучать надо за ложную информацию
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

пипетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Род.дом: --
  • Улица: Иркутск
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3359 : 27 августа 2012, 23:13 »
А я про нашу Почту на Маяковского уже писала, что катала на них жалобу, так мне тогда ответили, что всем объявили выговор, лишили премии и тд!!! Так вот помогло: у них теперь голоса на клиентов не поднимают, очереди стараются не создавать, не хамят, а меня теперь еще и в лицо запомнили (я часто почту из Москвы получаю), а у них вечно извещения теряются, так теперь если муж на почту приходит, за своими письмами по работе, они ему и мои находят и отдают, а я тогда ругалась беременная из-за очередей и хамства! И девочки потом писали про нашу почту, что правда перестали хамить! Так что - Почта меняется-))))
куда писали жалобу, ???? хочу написать и нажаловаться на почтовое отделение на лыткина 77, работницы ужас: грязно, очереди, свой придуманый график, с одной разругалась на матах, в рабочее время решила не принимать письма устала видетели.....

Лика_О

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: любимый сыночек Никиточка родился 10 апреля 2012 года в 00.05 вес 3820 рост 54 см
  • Род.дом: ГПЦ спасибо Ковпак В. Ю.!
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3360 : 28 августа 2012, 00:03 »
Julius, куда жаловались? тоже на кое кого из сберовских работников настучать надо за ложную информацию
На сбер пожаловаться можно в их книгу жалоб. Очень действенно. Проверяла:)

НуиНУ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +111/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3423
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два защитника
  • Род.дом: Жукова -9
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Профремсервис.рф
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3361 : 28 августа 2012, 13:28 »
Ура! Сберкнижка снова появилась! и не надо никаких договоров заключать. Может это просто глюк у сбера был
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Океан

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, Зайцева А.Г.; ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3362 : 28 августа 2012, 14:05 »
А наш Сбер на Маяковского напротив Почты однажды меня беременную, еще 1 маму с коляской выгонял, чтобы закрыться на инкассирование, выходила даже начальница, так я нашла на сайте к кому обращаться и это все описала!!! Они мне ответили, что провели расследование и выявили, что я права, видимо камеры посмотрели, а я еще там и про очередь написала и про консультантов, которые ничего не знают!  Они не просто ответили, а извинились, написали, что все будет теперь по другому и всем видимо нагоняй устроили, так сейчас правда стало лучше! Если терминалы не работают какие-то, то конс извинияется и тд и старается помочь, а тех горе консов и начальницы больше не видно!!! Надо все-таки про Сбер писать им, а не только здесь! Иначе мы ничего не достигнем!!! Сегодня позвонила по телефону 8800- итд в Спортмастер, жду ответа на претензию, если решат в мою пользу и будут заглаживать вину, то напишу вам, что вредные и глупые только местные конс, а если нет - то расскажу о ситуации, я им обещала пожаловаться в Антимонопольную службу на то, что они заведомо ложную рекламу дают!!!
Про Спортмастер интересно - я как-то упустила, видимо, начало истории, можно уточнить?

А для меня ВТБ 24 в очередной раз шарагой предстал. "Съел" банкомат карту (я была как минимум третья пострадавшая в то утро), а инкасация у них только через 10 дней.  (крейзи) Чтобы деньги с этой карты обналичить или перекинуть на другую карту (чужую) надо платить комисию.  (крейзи) Т.е. пострадавшая по их вине сторона должна мало того, что нести неудобства, так еще и им приплачивать.  (крейзи)
[реклама удалена]

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3363 : 28 августа 2012, 14:30 »
А для меня ВТБ 24 в очередной раз шарагой предстал. "Съел" банкомат карту (я была как минимум третья пострадавшая в то утро), а инкасация у них только через 10 дней.  (крейзи) Чтобы деньги с этой карты обналичить или перекинуть на другую карту (чужую) надо платить комисию.  (крейзи) Т.е. пострадавшая по их вине сторона должна мало того, что нести неудобства, так еще и им приплачивать.  (крейзи)
Ну тут хотя бы можно снять в принципе... У меня оне зарплатную карту заблокировали "по подозрению в компроментации" - экстренный перевыпуск, деньги снять нельзя в принципе. Вот никак... Обещали в прошлую пятницу отдать - я в расчете на это назанимала (для полноты ощущений еще и за кредит на прошлой неделе платить надо было), а карту не отдали - не пришла еще  (крейзи) Приходите, говорят, во вторник, перевыпуск не семь рабочих дней, а от семи  (крейзи)
Yep, I'm a shopaholic. Who cares?

Kazachka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3364 : 28 августа 2012, 14:37 »
Лись,а через кассу по паспорту?У меня в Сбере была ситуация,когда старую уже заблокировали,а новую,перевыпущенную банк потерял,заказали новый перевыпуск,но я сняла деньги через оператора.Там нужно заявление написать,и персонал меня долго мурыжил,что по заблокированной карте деньги получить невозможно,пока я не попросила позвать зав отделением,она несколько раз звонила в Москву,консультировалась по написанию заявления.Времени было потрачено много,но в итоге деньги которые были перечислены я сняла.

Versatility

  • Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. (О. Уайльд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3365 : 28 августа 2012, 14:44 »
Много писали уже про Ручей, но не перестаю удивляться. В цоколе, где продаются будто свежих курочек, купила недавно ножки и бедрышки прохлорированные на 200% наверно. Голимая хлорка. На мою претензию продавец еще возмущалась, что мол мне кажется. Будьте аккуратны, можно отравиться.

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3366 : 28 августа 2012, 14:48 »
Лись,а через кассу по паспорту?
Так вот именно через кассу по паспорту и нельзя  (убьюсь_об_стену)

Verr

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Вера
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3367 : 28 августа 2012, 16:13 »
Лика_О, Доступа сейчас нет. Вот что написано " Для доступа к Вашим вкладам через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» необходимо обратиться в банк и заключить универсальный договор банковского обслуживания (УДБО)."
Вот так же  в точности было!!! Я позвонила на горячую линию, нажаловалась, а мне надо было кредит платить срочно, последний день! По телефону приняли заявку на исправление. На утро я пошла в сбер оплачивать через кассу, за одно подписать этот договор, паспорт не взяла, кредит оплатить удалось, а вот договор подписать - нет.
Через 1 или 2 дня сами позвонили из Мскв  и сказали что все наладили и подписывать ниче не надо!

pavlin-mavlin

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603
  • Настоящее имя: Marina
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ, Чумаченко и Афанасьев
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3368 : 28 августа 2012, 21:37 »
Вот так же  в точности было!!! Я позвонила на горячую линию, нажаловалась, а мне надо было кредит платить срочно, последний день! По телефону приняли заявку на исправление. На утро я пошла в сбер оплачивать через кассу, за одно подписать этот договор, паспорт не взяла, кредит оплатить удалось, а вот договор подписать - нет.
Через 1 или 2 дня сами позвонили из Мскв  и сказали что все наладили и подписывать ниче не надо!
а вы проверили после звонка? потому что мне позвонили и сказали все ок! я полезла проверять, ан нет! пришлось все равно идти в банк и подписывать договор...

Sophia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • хочу такую!
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3369 : 28 августа 2012, 23:23 »
Ура! Сберкнижка снова появилась! и не надо никаких договоров заключать. Может это просто глюк у сбера был
(хлопаю), спасибо за новость, надо посмотреть у себя

Оля-Лёля

  • Что ни говори, а жизнь мудрее всех нас, живущих и мудрствующих.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1299
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок Максимка родился 26 февраля 2018 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3370 : 29 августа 2012, 11:57 »
Ура! Сберкнижка снова появилась! и не надо никаких договоров заключать. Может это просто глюк у сбера был
А у меня нет  (плачу)

Льдинка

  • У меня два счастья, одно называет меня-любимая, другое-мама!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Дочурка Маргарита 27.09.2010
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Н.В.
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр-т М. Жукова
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3371 : 29 августа 2012, 13:45 »
Ура! Сберкнижка снова появилась! и не надо никаких договоров заключать. Может это просто глюк у сбера был
и у меня появилась (хлопаю)
Счастье спит — оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет! )))

ukka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1064
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3372 : 01 сентября 2012, 14:35 »
Заехали сегодня семьей после линейки в Карамель, захотелось дочке выпечки в Бельгийских пекарнях. Пока малой метался в своих "хотелках", девушка-продавец не стала дожидаться нашего заказа, взяла швабру и начала мыть полы  (нифигасе). Я , честно, терпеливо дождалась, пока она закончит наведение чистоты... Минуты через 3 девушка подошла к нам и приготовилась принять заказ...  даже не помыв руки!! (крейзи). Я максимально вежливо , но прямым текстом попросила ее это сделать, на что девушка просто достала табличку "Перерыв 15 минут" и объявила: "Ну, тогда я закончу уборку сначала". (нифигасе) (нифигасе)

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3373 : 01 сентября 2012, 16:10 »
Офигеть...

Неточка Незванова

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3374 : 01 сентября 2012, 18:16 »
ukka вот это сервис  (нифигасе) Жалобу написали?
Счастье,хоть и одинаковое на вид,цвета густого лавандового меда,совсем разное на вкус.Есть счастье, тающее на языке сливочным кремом и шоколадным ликером,есть шиплющее в носу пузырьками шампанского,счастье воспоминаний о прошлом имеет миндальную горечь,а счастье неожиданной встречи щекочет запахам корицы и апельсиновой цедры. А ведь есть еще счастье новых возможностей и счастье грядущей дороги,счастье возвращения и счастье ожидания рождественских подарков,счастье выходного дня,проведенного в зоопарке,счастье первого  поцелуя,счастье покормить живую белку и счастье считать падающие звезды.

ukka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1064
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Ответ: Шарашкины конторы. Или где меня не устраивает обслуживание.
« Ответ #3375 : 01 сентября 2012, 19:35 »
Вот честно, пока отошла от шока, мы уже спустились вниз, и тащить приунывших детей и оторопевшего мужа обратно не стала. Попыталась найти в нете их сайт - оказывается, это сеть "Каравай", но на сайте нет возможности оставлять  отзывы.
Надо, наверно, будет заехать и написать в книгу отзывов информацию для руководителей... хотя вряд ли они не в курсе, что у них один человек и у прилавка и на уборке.. По нормам санпина или еще кого, разве такое возможно в принципе??

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!