Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))  (Прочитано 39612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Викуля_LisichkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Вика
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Начало темы : 01 апреля 2010, 12:10 »
В детстве мы все воспринимаем совсем иначе и совершаем такие поступки от которых у наших родителей просто волосы на голове шевелятся. Расскажите о своих самых необдуманных и смешных поступках )) Ведь иногда так приятно посмеяться над собой ))

 

Лютая зима

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #26 : 10 мая 2010, 23:35 »
Мне было около 5 лет  играли с другим еще поменьше ре на улице,   я его кормила сметанкой (известку нашли в пакете) думала он скажет ам и я выкину, а он съел,  и еще  и еще.  (крейзи) что на меня нашло,  его  мама потом приходила к бабушке ругаться, я спящей прикинулась.
Стыдно :(
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Sima

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 185
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Сашенька родился 25.02.2010г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
  • Улица: Хомутово, Западный
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #27 : 27 мая 2010, 00:50 »
а в моём детсве были хомяки. вот хомячиха родила, а мне играть не разрешают с хомячатами... когда дома не было никого я их всех достала( они совсем маленькие были, лысенькие ещё) и засунула в тапочек к папе и играла, как-будто  на машине катала. а потом забыла про них. и вспомнила только когда наступила на тапочек случайно... (плачу) одного насмерть придавила (плачу) сильно плакала, когда его папа уносил... до сих пор стыдно
27 мая 2010, 00:43


2. Вообще атас! Мне 10 лет. Мы с подружками решили отомстить почтальону, который гонял нас с забора. Для этого мы придумали начерпать гамна в туалете во дворе (частного дома) и налить ей в почтовый ящик, где хранились газеты для всей нашей улицы. Взяли баночку, привязали веревку. Черпать позвали мою сестренку-вредину, ей всего 4 года. Та начерпала, вытащила и вдруг ...уронила банку! А тут откуда ни возьмись появляется наша бабушка, видит лужицу гамна, Танечку около лужицы, и кричит: "Ой, Танечка, у тебя же глисты!!!" (После чего бедную Танечку долго пичкали таблетками, но она нас не выдала, боялась).  (ржу)
[/quote]
 (умора) (умора) (умора) (пацталом) (пацталом) (пацталом)


Expanse

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #28 : 27 мая 2010, 00:51 »
в 7-8 лет записала матершинное стихотворение на бумажку и оставила в письменном столе, родители нашли, вот крику то было. Как щас помню!!!

sevgi

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Дочь Катюша, появилась на свет 02.06.09
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 29 м-н
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #29 : 27 мая 2010, 01:09 »
Я каждое лето проводила у бабушки с дедушкой в деревне в тайге. Одним летом слух прошел, что медведь бродит рядом с деревней, так мы его искать по лесу ходили)))

Там же в деревне. Мне показалось, что двоюродной сестры волосы отросли сильно. Взялась я ее подстригать, с одной стороны челку почти под корень отстригла и все, надоело мне. Ох, бабушка меня приласкала, когда выравнивала мою стрижку.

Скобочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: 2 доченьки
  • Род.дом: Бограда и ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #30 : 01 июня 2010, 16:00 »
Как то во дворе всей детворой ловили кошку. Ну я олечилась,поймала а она меня укусила за руку. Сначало все бы ничего. А на утро встала, рука опухшая. Выходные были, больница не работает. Мама мне и мочой, и картошкой прилаживала, чтоб опухоль спала, а она никуда. А маме то ведь я сказала что я с горки ехала и об камень руку то и ударила. Потом мама меня в больницу повезла. Хирург все расспрашивал, как все произошло, а я ему с горки и все тут. Ну видать понял что я что-то не договариваю. В итоге все равно я настояла на своем. Горка, камень. (ржу) Хотя это сейчас смешно. на снимок меня отправляли. Короче сказал врач что ушиб. И гипс наложили. До сих пор правда не вскрылась. мамы уже нет в живых чтоб рассказать. Вот сейчас думаю, вот дурочка, придумала всякую чушь, а могло быть что хуже произойти. Просто боялась маме рассказать, она нас била сильно. Думала ругать будет. (крейзи)

Nastenkka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: бармалей
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Сибирских партизан
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #31 : 03 июня 2010, 08:26 »
А я два поступка вспомнила, ой стыдно за оба!!!  (ржу)

1. Мне 12 лет. У настольной .........................................

2. Вообще атас! Мне 10 лет. ............................................



Досталось же бедной Танечке  (умора)   (умора)

АнГорка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #32 : 03 июня 2010, 23:01 »
помню, мы с двоюродной сестрой решили птичек покормить... началось все безобидно - с крошек на балконе. А закончилось так - мы вышли на улицу с высыпанными в миски запасами круп, гороха и даже муки, и на манер сеятелей из мультиков усыпали все вокруг.

как представлю себе , так аж не могу (умора)  (умора)  (умора)

2. Вообще атас! Мне 10 лет. Мы с подружками решили отомстить почтальону, ....... кричит: "Ой, Танечка, у тебя же глисты!!!" (После чего бедную Танечку долго пичкали таблетками, но она нас не выдала, боялась).  (ржу)

ну это вообще без комментариев  (пацталом)  (пацталом)  (пацталом)
Живи настоящим!!!

Exelda

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сынуля, нам скоро 3 годика
  • Род.дом: в другом городе
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #33 : 23 июня 2010, 12:31 »
а я разобрала бабушкины часы - зачем не знаю до сих пор. как то так само вышло

Зиновьева

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Сына, пока один
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #34 : 26 июня 2010, 21:19 »
А в нашем дворе прошел слух, что рыбок аквариумных можно кормить улитками (из того же аквариума)  (ржу). Нужно было вытащить улиток, высушить и растолочь. Вытащила, сушила-сушила, а они при этом в объеме уменьшаются, один панцирь остается. В общем, ничего из этого не вышло, зато обнаружилось, что некоторые улитки после эксперимента опять оживают в воде  (смех_оскал)

Жасминка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 398
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: 2 доченьки: Анна (30,08,2002) и Виктория (17,02,2008).
  • Род.дом: Иркутский городской перинатальный центр! Спасибо чудесным акушерам-волшебницам!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Сибирская
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #35 : 26 июня 2010, 21:33 »
. Вообще атас! Мне 10 лет. Мы с подружками решили отомстить почтальону, который гонял нас с забора. Для этого мы придумали начерпать гамна в туалете во дворе (частного дома) и налить ей в почтовый ящик, где хранились газеты для всей нашей улицы. Взяли баночку, привязали веревку. Черпать позвали мою сестренку-вредину, ей всего 4 года. Та начерпала, вытащила и вдруг ...уронила банку! А тут откуда ни возьмись появляется наша бабушка, видит лужицу гамна, Танечку около лужицы, и кричит: "Ой, Танечка, у тебя же глисты!!!" (После чего бедную Танечку долго пичкали таблетками, но она нас не выдала, боялась).  (ржу)

 (умора) (умора) (умора) (пацталом) (пацталом) (пацталом)
(пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом)  просто супер, так (ржу) , что мужа напугала

Пушистик83

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547
  • Род.дом: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #36 : 26 июня 2010, 21:38 »
детский дворовый способ у нас был если ты дома то обязательно должен облить водой летом проходящего ребенка с балкона, сама обливала и меня обливали не понимаю сей час зачем

@Хельга@

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Хельга
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Байкальский тракт - свой замок)
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #37 : 06 июля 2010, 17:08 »
а я в хлебном магазине забралась за стойки хлебные ...раньше такие стелажи деревянные стояли со всякими булками. ты проходил мимо ложил в сетку и на кассу,кажется так..ну вообщем помню вытащила булку и запазуху себе (ржу)ну меня поймали, помню потом стояли меня в комнате администратора ругали,а я маленькая ниче не понимала,я в садик еще ходила,как там одна оказалась не помню (ржу)...кажется старшая сестренка за мной приходила ... (умора)....единсветнное жалко не помню вкусная булка та была или нет...

the Lily of the Valley

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 279
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #38 : 07 июля 2010, 19:27 »
В детстве, по-моему, вообще обдуманных поступков не бывает. Куклы-машинки надоедают, надо же как-то развлекаться. Откуда что берется? Я в детстве заводилой была, старшая среди всех родных и двоюродных сестер и братьев. Мне только говорили, что я старшая и должна за всеми смотреть. А за проказы всегда получали младшие.
Помню один страшный случай. Даже дату с годом помню. Мне было четыре, младшему три, а самому маленькому год. Это был летний солнечний день. Мы двое старших бегали сломя голову по газонам. Нас никто не останавливал, дорога была далеко. И в один прекрасный момент брательник наступил на канализационный люк. Откуда он там взялся и почему крышка была не прикручена? (нифигасе) Естественно, он туда провалился. А оттуда пар шел. Бабушка за сердце, мама в шоке, помчалась к нам. Брат еще как-то умудрился уцепиться за траву и она его выдержала!  (нифигасе) Когда вспоминаю, мурашки всегда по коже. А тогда мы особо ничего и не поняли. Шли потом всю дорогу ревели и обижались на то, что нас связали каким-то ремнем и так и вели по дороге до дома. Но наказывать дома не стали, потому что это был день рождения самого маленького.

детский дворовый способ у нас был если ты дома то обязательно должен облить водой летом проходящего ребенка с балкона, сама обливала и меня обливали не понимаю сей час зачем

Было дело! (смех_оскал) А еще яйцами обкидывали (пардон)

JennS

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!!
  • Город/Район: 89501461609
  • На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #39 : 07 июля 2010, 21:08 »
Мне было 10 лет, я гостила у тети. И мы с двоюродной сестрой нашли презервативы, наливали в них воду и сбрасывали с окна на сидящую около подъезда компанию парней. Пока они не разозлились, и не вышибли нам дверь. Пришлось соврать, что мы гуляли , а в это время кто-то пытался взломать квартиру.  Если с дверью прокатило, то за презервативы, нам попало, так как тогда это был страшный дефицит.

Ацерола

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня 2 замечательных сына - Витюшка и Володя. Вите 6 лет, а Вове 1 годик!
  • Род.дом: Старший в облроддоме, младший на Бограда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Первомайская
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #40 : 11 июля 2010, 09:32 »
Да много всяких необдуманых поступков в детсте. Но вот был один про которы вспоминать аж противно (крейзи)я как-то раз кашу варила ( и по игре) из собачьих какашек. Потом саму чуть не выворотило
Спасибо что поливаете Мою РОМАШКУ :) http://treeofmoney.ru/pour.php?id=171970
AMWAY по своей цене!
Техосмотр!!!

Lenautro

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1060
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #41 : 11 июля 2010, 10:01 »
 Я (в 4-м классе!!) челку подстригла сама, она мне не понравилась и я ее СБРИЛА.... Нормально вообще?Вроде неглупая девочка была.... У меня мама в это время в больнице лежала, я к ней пришла, .... короче, не пришла бы, может маму раньше бы выписали))))
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=75086.0
Если вы хотите порадовать близких стихотворным поздравлением к особому случаю - вам сюда!

aqua

  • Самые важные вещи на свете - это не вещи
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752
    • www.olgapanfilova.com
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #42 : 11 июля 2010, 10:13 »
воспитательница в детском саду заставляла меня есть молочный суп (она у нас новенькая была, не знала, что я молочку не переношу. мне всегда заменяли кипяченое молоко и молочные супы на что-нибудь другое). я ей пыталась объяснить, что мне нельзя, но она не верила. Тогда я встала на стульчик и села в тарелку попой, чтобы уж точно есть не заставили  (ржу) что потом было - не помню
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

musj

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: ирина и ольга
  • Ваши деточки: Яна 14 лет Валентин 9 лет и Азамат 8 лет, Айдар 3 года
  • Улица: партизанская
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #43 : 12 июля 2010, 16:20 »
когда я хотела у брата что нибудь выманить притворялась что я умерла, он верил, плакал, просил чтоб я не умирала и отдавал мне все что просила

prekrasnaya-markiza

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: САМЫЙ КЛЁВЫЙ НАШ Георгий 15.05.2010 САМЫЙ МИЛЫЙ НАШ Лева 07.03.2014
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.; ОПЦ Протапопова Н.В.
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • 8-950-адын адын адын-41-58 тащусь от жизни!
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #44 : 14 июля 2010, 22:59 »
Точно не помню,но однако,мне было лет 5-6. Я залезла на письм.стол брата(он старше меня на 5 лет) и выпила канцелярский клей. Раньше такой был в прозрачных полиэтилееновых бутылочка. Не знаю есть ли щас такой. Вобщем, как раз после поглощения его, приехал на обед папа. Бабушка по дому бегает вся белая (убьюсь_об_стену) (кланяюсь) (молюсь). Папа молча меня под мышку, и в ванную. Там он в меня 3-х литровую банку марганцовки влил, о дальнейших событиях умолчу (стеснительный). С тех пор я пью только то что горит  (пацталом). А марганцовку не переношу даже на запах  (смех_оскал)




Яся - Мордася

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 114
  • Ваши деточки: Сынок Кирилл 28.06.09. 4200 кг. и 55 см.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
  • Счастье есть!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #45 : 14 июля 2010, 23:09 »
 (хлопаю) (пацталом)
В садике с подружкой смыли в унитазе туфли девочки, которая нам не нравилась....

Baikova

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: самые лучшие сыночек Оскар 23.12.2005 и доченька Александра 04.04.2014
  • Род.дом: ОПЦ Григорьева И.Н., ОПЦ Силина Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #46 : 14 июля 2010, 23:21 »
Мне было 4,5 года. Однажды, во время купания в ванной я добралась до папиного бритвенного станка. 
Когда родители зашли,  я побрила уже пол головы.   Естественно налысо пришлось добривать.
 Это я уже немного обросла :) http://asbaik.livejournal.com/10484.html

Яся - Мордася

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 114
  • Ваши деточки: Сынок Кирилл 28.06.09. 4200 кг. и 55 см.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
  • Счастье есть!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #47 : 14 июля 2010, 23:28 »
Ты в тельняшке?

Baikova

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: самые лучшие сыночек Оскар 23.12.2005 и доченька Александра 04.04.2014
  • Род.дом: ОПЦ Григорьева И.Н., ОПЦ Силина Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #48 : 14 июля 2010, 23:37 »

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #49 : 14 июля 2010, 23:41 »
у нас гостила сестра моя с дочкой,утром проснулись,а она мне-настя,ты че такая лохматая,а я обиделась и какашками из горшка ей лицо вымазала... (стеснительный)
племянница старше меня на 2 месяца

Анута

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек.
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м/н Байкальский
  • Мой ник-нейм зарегистрирован
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Ответ #50 : 14 июля 2010, 23:56 »
Было мне около 3-4 лет...Это кстати самое яркое воспоминание из моего детства!Очень уж я любила витаминки - аскорбиновую кислоту! И зачем я их засунула в свой нос, ума не приложу, главное в обе норки....Помню, как мамочка бегала вокруг, давила на нос, учила меня сомркаться....Соседку позвола...консилиум собрали...Вообщем посмотрела я на всю эту ситуацию и выдохом вытолкнула их... (крейзи)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!