Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ехать нельзя бойкотировать  (Прочитано 42813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ХМГАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 859
  • Настоящее имя: Галина
  • Хороших людей должно быть много
    • нет
    • Награды
Ехать нельзя бойкотировать
« Начало темы : 05 декабря 2017, 12:20 »
А кто то следит за допинговым скандалом? Я набралась терпения и прочла в подлиннике просмотрела на Чемпе доклад Макларена в переводе, обе части.
Скачивается по ссылке на страничке
https://www.championat.com/olympic/article-252150-polnaja-versija-doklada-richarda-maklarena-na-russkom-jazyke.html

Первое впечатление, что дяденьки из МОК сверстали на живую нитку очередную серию из мыльной оперы про Россию. Из того же сериала, что и  "Русские сбили Боинг" и "Буряты захватили Донбасс".

Но есть и вопросы: а почему наши либо нечто невнятно мееекают в стиле Мутко, либо частично признают в стиле "проблемы наверное были, но вот уже теперь то всё чисто" ...
Да, для внутреннего потребления говорится много, но что то надо делать и на международном уровне?
Или..нет дыма без огня?
Да здравствует форум!
Награды
Многодетная  мама форума

 

Жозеф

  • Лучше сделать зло от души,чем добро по расчету.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Настоящее имя: Дмитрий
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: На просторах Сибири
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #1 : 05 декабря 2017, 23:56 »
За спортсменов досадно и обидно. На болел,плевать. Проведем Игры Злой Воли,Доброй не сумеем.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #2 : 06 декабря 2017, 12:15 »
А кто то следит за допинговым скандалом? Я набралась терпения и прочла в подлиннике просмотрела на Чемпе доклад Макларена в переводе, обе части.
Скачивается по ссылке на страничке
https://www.championat.com/olympic/article-252150-polnaja-versija-doklada-richarda-maklarena-na-russkom-jazyke.html

Первое впечатление, что дяденьки из МОК сверстали на живую нитку очередную серию из мыльной оперы про Россию. Из того же сериала, что и  "Русские сбили Боинг" и "Буряты захватили Донбасс".

Но есть и вопросы: а почему наши либо нечто невнятно мееекают в стиле Мутко, либо частично признают в стиле "проблемы наверное были, но вот уже теперь то всё чисто" ...
Да, для внутреннего потребления говорится много, но что то надо делать и на международном уровне?
Или..нет дыма без огня?
о каком теперь бойкоте речь?

если а заседании исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) было принято решение запретить России принять участие в церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр-2018, которые пройдут в Пхенчхане с 9 по 25 февраля, информирует пресс-служба организации.
Ранее сообщалось, что МОК дисквалифицировал Олимпийский комитет России (ОКР), что означает: сборная России не сможет выступить на Играх 2018 года в полном составе со своим флагом и гимном.
До стартов на основании ряда критериев могут быть допущены отдельные атлеты из России.
Во вторник на исполкоме был представлен доклад комиссии МОК под руководством бывшего президента Швейцарии Самуэля Шмида, который почти полтора года занимался исследованием вопроса, существовала ли в России государственная или какая-либо иная система поддержки допинга.
https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/news/rossii-zapretili-uchastvovat-v-ceremonii-otkrytiya-i-zakrytiya-olimpiyskih-igr-2018-1344686/
06 декабря 2017, 12:10
http://www.amur.info/news/2017/12/06/132572
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

ХМГАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 859
  • Настоящее имя: Галина
  • Хороших людей должно быть много
    • нет
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #3 : 06 декабря 2017, 14:39 »
о каком теперь бойкоте речь?
Так то тема была создана за несколько часов ДО решения МОК. Но теперь, вопрос в том: надо ехать разрозненно и под белым флагом? Или не стоит унижаться и ехать в Пхнчан, несмотря ни на что?
Награды
Многодетная  мама форума

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #4 : 06 декабря 2017, 15:13 »
Так то тема была создана за несколько часов ДО решения МОК. Но теперь, вопрос в том: надо ехать разрозненно и под белым флагом? Или не стоит унижаться и ехать в Пхнчан, несмотря ни на что?
каждый спортсмен, который жизнь можно сказать положил на достижение результата, решит для себя сам.

ХМГАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 859
  • Настоящее имя: Галина
  • Хороших людей должно быть много
    • нет
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #5 : 06 декабря 2017, 15:57 »
каждый спортсмен, который жизнь можно сказать положил на достижение результата, решит для себя сам.
Это верно, но в нашей системе спортивной, на каждого олимпийца годами расходуются весьма немалые средства государства. Так что спортсмен не вполне уполномочен тут все решать самостоятельно.
Я так думаю, допинг был. Но, не только же у наших спортсменов? Вся мировая элита спорта трескает препараты. Но ловят, только наших. Отстраняют, только Россию. Двойные стандарты? Да. Политически мотивированное решение? Сто процентов. Элемент политического давления на страну? Конечно.
И вот тут видно вранье, про чистоту спорта, про Олимпийские идеалы, про "спорт вне политики".
Олимпийский спорт - грязный. Идеалы? Не смешите. Вне политики? Ага, щас.
Надо ли нам в этом участвовать? Почему нам? - потому что см. выше, наши спортсмены готовятся и за наши средства тоже.
Награды
Многодетная  мама форума

ЕТИ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #6 : 06 декабря 2017, 16:01 »
Сложный конечно вопрос. Первая реакция, конечно, послать всех и никуда не ехать. А с другой стороны- спортсмены готовились, работали в поте лица, чтобы попасть на олимпийские игры. Кто-то сейчас на пике формы. И Ведь некоторые из них уже наверняка на следующие ОИ не смогут поехать. Стоит ли им упускать такую возможность? Наверное, нет.

ХМГАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 859
  • Настоящее имя: Галина
  • Хороших людей должно быть много
    • нет
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #7 : 06 декабря 2017, 16:30 »
Сложный конечно вопрос.
Так вот же...И не дадут ведь выступить, нормально все равно и в любом случае!!! Я самую малость имела отношение к профессиональному спорту, конкретно к биатлону и лыжным гонкам. Там же везде есть команда, хотя виды спорта и индивидуальные. Если кто то дисквалифицирован: в лыжах и биатлоне, в эстафетах как выступать? А в лыжном марафоне когда идет командная тактическая борьба? Не сомневаюсь что и в коньках и в шорт треке и многих других видах есть такие нюансы...А ведь под дискву подпадут и тренеры, и врачи команд! А нервы? Нормально выступить не получится, а вынужденно низкие результаты только подтвердят версию про "мухлеж"  (не знаю не знаю)
06 декабря 2017, 16:20
Да и вообще все это очень смахивает на войну. А на войне, кто думает о своих личных интересах? Нет, не то - думают то все, но приходится ими жертвовать, вплоть до забвения смертного страха.
Ну разве что литовцы да французы...
Награды
Многодетная  мама форума

Жозеф

  • Лучше сделать зло от души,чем добро по расчету.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Настоящее имя: Дмитрий
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: На просторах Сибири
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #8 : 06 декабря 2017, 16:52 »
ХМГ,  Не дави на публику.Тему задала - и сама ответила. Моё мнение на сегодняшний день,ехать всем,окромя хоккеистов.

ХМГАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 859
  • Настоящее имя: Галина
  • Хороших людей должно быть много
    • нет
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #9 : 06 декабря 2017, 17:53 »
Жозеф,  а почему окромя хоккеистов? они рыжие чтоль?
Награды
Многодетная  мама форума

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #10 : 06 декабря 2017, 19:13 »
Честно. Я верю в допинг. Потому что не может быть, проиграть в сухую практически в 2010, и выиграть в 2014. Не верю, что все по-честному


ХМГАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 859
  • Настоящее имя: Галина
  • Хороших людей должно быть много
    • нет
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #11 : 06 декабря 2017, 20:12 »
Честно.
Я тоже.
Но и тут надо разбираться.
Для простоты посмотрим на золотые медали.
2006 год - 8
2010-3
2014-13
Казалось бы, дааа!!! Но на самом деле, всё объяснимо. И ничего не дааа!!!  (пардон)
Во-первых, из 13 наших медалей можно вычесть 4, добытых строго говоря, не россиянами: 2 Виктора Ана и 2 Уайлда.
Во-вторых, 1 золото это командный турнир фигуристов, вид которого раньше просто не было.
Итого 8 наших золотых, вообщем-то далеко не прыжок выше головы. Стандартная наша планка на ОИ,
Смотрим, что там раньше.
Итак, 2010 год это Канада, Ванкувер. Сумма золотых не резиновая, и если у нас всего три, давайте смотреть кто их у нас отнял. А - канадцы! 14 (оофигеть вообще то) золотых. Мне это сразу показалось странным... 2002 год у них 7, 2006 год тоже 7 медалей. Откуда рост в 100%?
Тут два объяснения - атлеты тренируются дома, месяцами на тех же трассах где и будут выступать. Для приезжих - срок изучения трасс две-три недели. Факторы привычного климата и питания. И - болелы, дома то и стены помогают. Судьи тоже кстати, очень даже чувствуют как на них давят трибуны, тоже люди ведь. И - ой: свистят, как надо трибунам.
Вторая группа факторов - дома проще скрыть, что трескал препараты.И проще организовать их прием.
И нашим, и канадцам проще.
Награды
Многодетная  мама форума

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #12 : 06 декабря 2017, 20:54 »
Я тоже верю в допинг, особенно в то, что допинг применяется спортсменами практически всех стран-участниц.  Обычно все всё знают, на это закрываются глаза, но здесь удачно выбрана страна для битья (которую нужно проучить), объект травли.
Думаю, что России нужно мотать на ус, делать правильные выводы на государственном уровне, закусывать удила и становиться сверхдержавой как можно скорее (вспомнив страну, преемницей которой стала). К Китаю, небось, не стали бы такие санкции применять, хотя там допинг, скорее всего поставлен на ого-го какие рельсы. Наверное, стоит что-то позаимствовать из характера жителей Поднебесной, которые умеют жить, в чем-то ограничив себя, их дисциплине, трудолюбию. (гиды рассказывали, что китаец трудится, думая о будущем "пусть я больше поработаю, зато мои дети смогут жить лучше")

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #13 : 07 декабря 2017, 09:01 »

Маримьяна

  • Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! подпись «МОРЕ»!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь-чистый лист, мне хорошо-я оптимист!
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #14 : 07 декабря 2017, 11:24 »
Очень грустно получается. России дали пинка под зад, а она снова перетерпит. Спортом не особо увлекаюсь, но, полагаю, многие спортсмены употребляют допинг в том или ином виде. Просто нужно было унизить Россию, и это сделали. Спортсменов жалко, это их жизнь, поэтому понятно, если они поедут.

Что касается бойкота, писали, что каналы хотят отказаться от трансляции Олимпиады, что приведет к существенным финансовым потерям МОК. Хоть бы это сделали, а то обидно, блин. Но, наверное, и здесь пошумят, и ничего не сделают.
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

ХМГАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 859
  • Настоящее имя: Галина
  • Хороших людей должно быть много
    • нет
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #15 : 07 декабря 2017, 13:18 »
Очень грустно получается.
Мда...придется согласиться...
Награды
Многодетная  мама форума

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #16 : 07 декабря 2017, 13:45 »
Сколько трудов и тренировок спортсменов и работы тренеров не получит внимания.
Есть возможность - ехать!
С флагом или без не важно, важно признание многолетней работы.
В спорт без допинга не верю, сестра - мастер спорта. Когда готовились к международным соревнованиям всегда принимали витамины ... И...ещё какие-то таблетки, которые выдавал врач спорт.диспансера.
Все принимают стимуляторы, не всех ловят.

Софийкин

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +188/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Анастасия, родилась 20 марта 2004 года, София, родилась 1 сентября 2008 года
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: д.Талька
  • Улица: КП "Фрегатъ"
  • Живем...
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #17 : 07 декабря 2017, 13:48 »
Пусть едут все. Вон, недавно Израилю в Иране запретили выступать под своим флагом. Ничего, Поехали под белым, выиграли, и все прекрасно и без флага знали, какую страну спортсмен представляет.
Нашим же запретили форму в цветах национального флага?  Так пусть форма будет красная, с серпом и молотом, обрамленными колосьями.

Древняя китайская пословица гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #18 : 07 декабря 2017, 14:06 »
Форму-то показали ужас ужасный (на мой субъективный взгляд). У дизайнеров совсем идей не осталось? Пусть в беленькой едут, хоть ржать над внешним видом не будут.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #19 : 07 декабря 2017, 14:11 »
Теплолюбивая,
Красненькая с серпом и молотом - выразительнее. Забили бы гвоздь империализма мировому с такой формой.

Маримьяна

  • Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! подпись «МОРЕ»!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь-чистый лист, мне хорошо-я оптимист!
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #20 : 07 декабря 2017, 14:18 »
Серп и молот пора забыть, и придумать новую символику для страны. СССР закончился, безвозвратно.

Форма никакая. На одной из шапок-флаг Нидерландов. Будет очень смешно  :(

ХМГАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 859
  • Настоящее имя: Галина
  • Хороших людей должно быть много
    • нет
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #21 : 07 декабря 2017, 15:08 »

С флагом или без не важно,
но смотреть ЭТО  я не буду. Объявляю свой личный бойкот.
Награды
Многодетная  мама форума

elena_arkadievna

  • Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье, я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье..)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-11
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4848
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын - Дмитрий 18 лет (09.03.2004), сын - Андрей 10 лет (27.07.2011), сын - Александр 4года (16.01.2018)
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #22 : 07 декабря 2017, 16:33 »
Кадыров своим запретил ехать (крейзи)
 . .. дорого нам Крым обходится((( в прямом и переносном смысле

ХМГАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 859
  • Настоящее имя: Галина
  • Хороших людей должно быть много
    • нет
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #23 : 14 декабря 2017, 19:35 »
Россия нейтральная наша держава,

Россия нейтральная наша страна,

Нейтральная воля,

Нейтральная слава,

И наша нейтральность – на все времена

???
Награды
Многодетная  мама форума

Каrlсон

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +165/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 941
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ехать нельзя бойкотировать
« Ответ #24 : 15 декабря 2017, 10:47 »
ОЛИМПИАДА 2018

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,
Не продавайте Родину, ребята!

Не стоит та медаль такой цены!

Всё в мире переменчиво и тленно.
Настало время и «пяти колец».
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит Золотой Телец.

Как в балагане, на дешёвой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда – всё едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом, напротив – шулера!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав чёрной грязью – за глаза.
У них в руках – краплёная колода,
А в каждом рукаве – по два туза.

Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени «Россия» сводит скулы,
И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает «избранная раса»,
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.

У «избранных» есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера – эстафета!
Всё, как всегда! О чём тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами – быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришёл с войны,

Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовёт к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою.
15 декабря 2017, 10:43
Прошу прощения,оказывается в другой теме этот стих уже был.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!