Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Как часто вы готовите еду?  (Прочитано 47964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЗефирАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Как часто вы готовите еду?
« Начало темы : 17 июня 2008, 14:32 »
Мой муж ездит на обед каждый день, поэтому суп у нас должен быть всегда. Обычно я готовлю большую кастрюлю супа и его хватает на 2-3 дня. Суп муж ест только в обед, вечером есть уже не будет. Плюс - каждый день я готовлю ужин - что-то мяское с гарниром и иногда салат.
Сегодня муж мне сказал, что все нормальные жены готовят суп КАЖДЫЙ день свежий.  Я не буду говорить, что я ответила.... выражаться я умею еще как... Суп вылила в унитаз, муж уехал голодный.
Вот сижу теперь, переживаю - а может я правда, не нормальная жена?

Я отчалила в отпуск!

 

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #26 : 18 июня 2008, 00:10 »
Вот, почитала вас, подумала и пришла к выводу такому. Распорядок идеальной жены моего мужа.
Встала (к счастью, завтрака с меня не требуют, хотя.... нет предела совершенству). Умылась, накрасилась, сделала укладку. Сварила ребенку кашу.
Позавтракала сама и  накормила ребенка.
Убрала кваритру. 70 квадратов как с куста. Отмыла кухню от каши, отмыла туалет от кота, протерла полы. Сварила суп.
Поехала в школу раннего развития с ребенком (2 часа с дорогой)
После школы - обед.
Проводила мужа страстным поцелуем, отмыла кухню от супа, закинула стирку.
Пошла гулять с ребенком.
После улицы отмыла ребенка, попыталась положить его спать, если лег спать - пошла в интернет, если нет - пошла читать мойдодыра.
Покормила ребенка полдником, приготовила ужин, отмыла кухню от полдника, собрала игрушки.
Развесила постиранное белье, Погладила высохшее.
Встретила мужа с работы в хорошем настроении, страстным поцелуем, поговорила про сотрудников и прочие рабочие вопросы, проконсультировала по маркетингу (маркетолог есть вобще-то).
Покормила семью ужином.
Отмыла кухню после ужина.
Искупала ребенка, поплясала-поиграла-порисовала.
Уложила ребенка спать.
Устроила мужу супер-секс с обязательным оральным сексом в своем исполнении и позой наездницы на последок.
Потусила в интернете.
Пару раз за ночь покормила ребенка грудью.

На мой взгляд в списке явные упущения. После школы обед. А когда он был приготовлен как то упущено:) тоже самое с ужином.
Мне вот этот пункт особо нравится кстати: " если лег спать - пошла в интернет, если нет - пошла читать мойдодыра. "
И еще вопрос пока идет круглосуточное отмывание кухни ребенок где? Пристегнут на поводок к батарее?

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #27 : 18 июня 2008, 00:19 »
Вот читаю и прямо муражки по спине... Все такие хозявственные, аж жуть! Я видать совсем некчемная хозяйка. ВСЕ-ВСЕ делаю только по настроению. Кроме пожалуй приготовления пищи лично для сына.

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #28 : 18 июня 2008, 01:20 »
Когда начинаются какие-то претензии, дело еще и в отношениях между супругами. До этого все устраивало, а тут вдруг нет. Может быть, он просто устал, или у него проблемы на работе?  Может, бытовуха начинает разъедать привычный уклад. Когда вы последний раз отдыхали, уезжали куда-нибудь за город? Может, что-то именно сейчас стоит  изменить в жизни... Если копнула куда-то не туда, прости, Зефирушка, просто - из личного опыта...

Или (версия моего мужа) с ним товарищ какой-то поделился, что у того жена готовит каждый день и всякие разносолы, ну и твоему тоже захотелось.

А у нас сегодня ужин выглядел так. Честно скажу, фото абсолютно не постановочное.

Два салата, пюре с рыбкой. Главное - от души, хотя тоже в перерывах между 2-мя детьми (гостил племяш), школой, детским кафе.

Муж теперь "требует" варить ему суп каждый день, я ему: "А скалкой по голове не хочешь?" Главное - взаимопонимание. ;)
[реклама удалена]

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #29 : 18 июня 2008, 02:16 »
Отец недавно поймал, в пароварке когда готовишь, она классно выглядит (и полезно)

ЗефирАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #30 : 18 июня 2008, 11:20 »
На мой взгляд в списке явные упущения. После школы обед. А когда он был приготовлен как то упущено:) тоже самое с ужином.
Мне вот этот пункт особо нравится кстати: " если лег спать - пошла в интернет, если нет - пошла читать мойдодыра. "
И еще вопрос пока идет круглосуточное отмывание кухни ребенок где? Пристегнут на поводок к батарее?

Не, про готовку супа есть тут:
Убрала кваритру. 70 квадратов как с куста. Отмыла кухню от каши, отмыла туалет от кота, протерла полы. Сварила суп.

Когда идет отмывка ребенка или принимает в ней активное участи (тоже в своём роде воспитательный момент) или смотрит Утеньку (лунтика).

А вобще, девчонки, такое счастье, что вы у меня есть!!!!

Донна, большое спасибо за

И ВООБЩЕ ДЕВОЧКИ!!!


И НА СОЛНЦЕ БЫВАЮТ ПЯТНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На самом деле, я вчера просто психонула видать сильно))) Вечером с любимым поговорили, я спросила кто же те идеальные жёны, он не нашел, что мне ответить... Потом я перечислила сколько раз в неделю готовят дома жены его друзей, поцеловались, провалялись весь вечер в постели))) Так что все хорошо))))

Сегодня будет есть на обед магазинские пельмени. Сам виноват - картошки не привез. Ну и надо маленько на землю спустить)))

Вобщем, я вас всех очень люблю, спасибо вам!!!!

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #31 : 18 июня 2008, 11:58 »
И мы тебя любим))) ты там если что, если нужна помощь, ты за тя горой, ты слышишь?))))))))

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #32 : 18 июня 2008, 15:27 »
 (цветы) (сердце)

Sue

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Дочка Кира, 02.07.2006г. сын Максим 16.12.2012г. дочка Маруся 08.08.2014г.
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #33 : 18 июня 2008, 18:06 »
девочки, а я готовлю редко, раз-два в день, ну бывают и исключения (могу вообще не готовить). Утром кашу ребенку и то не всегда варю:растишка, сыр, магазинская булочка с маслом; муж раз в пятилетку попросит гренки,яичницу или блины. СУп готовлу большую кастрюлю, потом благополучно выливаю. Первый раз едят все, потом дня два только ребенок. Суп для ребенка в обед, для папы когда придет с работы (т.е. ближе к ночи). Второе в том случае, если первого нет: мясо и гарнир. Стряпаю блины, оладьи, если молоко или кефир проподает в холодильнике. Салат готовлю, если есть из чего. Вот и получается, что готовлю не часто. Раньше, до ребенка готовила обязательно, когда родилась Кира времени не было и обленилась, потом главное, чтоб она была сыта,т.е. для нее готовила все свежее, сейчас она на общем столе. Папа мечтает, чтоб у него было первое, второе, компот, салатик, сало порезанное, рыбка. Иногда так и бывает (yes), все по настроению. Если я скажу, что мне неохота готовить, он может меня и ресторанчик сводить, или пельмени сварить. Муж всегда говорит, что готовить надо только в хорошем настроении, если злишься, лучше не готовить. :))Так и живем (yes)

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #34 : 18 июня 2008, 18:09 »
Мечтает :))

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #35 : 20 июня 2008, 02:41 »
 (нифигасе) Почитала... Я в шоке.... Это ж какая я "плохая" жена -мать! Суп варю редко (в детстве-юности наелась досыта и ну ужин и на обед), но если варю едят пока не кончится (иногда кастрюлька сразу уходит). Ужин периодически готовит муж, нечего расслабляться, я дома тоже не баклуши бью. А дети. Старший периодически готовит обеды-ужины, младший помогает. И вообще у меня в семье полная демократия. (ржу) Я им все время говорю "я у вас одна, меня жалеть надо" Хотя моя мам говорит - ты совсем обнаглела! мужики на кухне, а ты сидишь. Я ей всегда отвечаю, и что хорошего что ты папу отучила готовить? (папа раньше так готовил! закачаешься!) Вот он вышел на пенсию и сидит ждет весь день когда моя мама вернется с работы и ему ужин приготовит! Она с работы приползет, и на кухню. И когда отдыхать?

Хотя лет 6-7 назад я готовила и обед и ужин каждый день, но потом попала в больницу и мои мужики неделю на бутербродах жили. Начали меня ценить и учится готовить. По прошествии этих лет могу сказать, что они могут теперь сами себя прокормить, если я на отдых уеду  (ржу)

 Так что Зефир ты, по-меркам нашей семьи, идеальная жена-мать-любовница!!!

Мажели

  • Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Синяя Птица
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #36 : 07 декабря 2008, 19:23 »
Я готовлю еду каждый день. Утром - обязательно каши либо творог, творожные сырки, бутерброды. На обед - хотя бы через день суп (борщ, куриный, скороварка) стараюсь готовить. На ужин стараюсь готовить что-нибудь легкое, но не всегда получается :)
Вот только стряпаю я редко :)

Солнце

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 1351
  • Настоящее имя: Аня :)
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #37 : 07 декабря 2008, 19:26 »
готовлю ежедневно!!!! (убьюсь_об_стену)

Верочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 1107
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сыночек 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #38 : 07 декабря 2008, 20:03 »
Я готовлю сейчас тоже почти ежедневно, но меня допекает не сам процесс готовки, а что бы такого придумать?! И еще проблема - это завтраки утром перед работой, бутеры достали и его и меня, но на другое нет времени...

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #39 : 07 декабря 2008, 20:04 »
Я готовлю 1раз в день или 2(это если что то к чаю стряпаю)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #40 : 07 декабря 2008, 20:07 »
Кстати насчет вчерашнего супа, а по мне наоборот так, суп вчерашний вкуснее гораздо, чем только что свареный :)

Солнце

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 1351
  • Настоящее имя: Аня :)
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #41 : 07 декабря 2008, 20:33 »
Кстати насчет вчерашнего супа, а по мне наоборот так, суп вчерашний вкуснее гораздо, чем только что свареный :)

я люблю вчерашний борщ)

анекдот на эту тему:
возвращается муж домой, звонит в дверь. открывает ему незнакомый мужик и спрашивает: -ты кто?
-я муж
-а че пришел?
-есть хочу
-вчерашний борщ будешь?
-буду
-приходи завтра)))))

Гость

  • Гость
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #42 : 07 декабря 2008, 21:05 »
борщ и щи вчерашние и позовчерашние вкуснее всегда свежеприготовленного!!! Вот!

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #43 : 07 декабря 2008, 21:17 »
Я готовлю сейчас тоже почти ежедневно, но меня допекает не сам процесс готовки, а что бы такого придумать?! И еще проблема - это завтраки утром перед работой, бутеры достали и его и меня, но на другое нет времени...


можно купить замороженные блинчики и утром быстро их на сковородке пожарить или каши быстрорастворимые - я когда мелкий был маленький - только ими и питалась на другое времени не было
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Марго

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 830
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Два сыночка - Даня 02.10.2006г.р. и Никита 26.03.2013г.р., только лапочки дочки пока не хватает))
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #44 : 07 декабря 2008, 21:20 »
Я тоже супы люблю вчерашние, особенно борщик, у него даже цвет красивее, когда настоится. Я готовлю с утра кашу, омлет, оладушки, запеканка. На обед - суп, салат редко ( у меня от салатов ваще живот болит), на ужин, можем доесть обед, либо какой-нибудь полуфабрикат, типа пельменей, сосисок и т.п. По выходным стряпаю больше, муж любит стряпню. Но вечно не доволен готовкой, не нравится ему, как я готовлю. Вот недавно сварила кашу, сын хорошо поел, муж же вечно в тарелке оставит, типа одолжение сделает. Так что я не знаю, может я плохая хозяйка.
[реклама]

Lana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-2
  • Сообщений: 1018
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сынулечка Кирилл родился 03.12.2008 вес 3650 рост 52 см.
  • Род.дом: ГПЦ врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Просто принц!
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #45 : 08 декабря 2008, 07:58 »
Я пока работала готовила только ужины, т.к. ни я ни  муж дома не обедали, после того как ушла в  декрет пришлось готовить чаще - в первую очередь себе, да и муж поменяв работу, стал чаще наведываться домой, супы он у меня не особо жалует ему надо пищу "по существеннее" как он говорит. Я всегда готовлю еду к его приходу , но даже если вдруг я не приготовила, то никаких претензий не будет, ему главное, что бы в доме всегда были макароны. Он может есть их в любых количествах, и если ужина нет, просто просит сварить ему макаронов, и наяривает их с сыром и майонезом...Вот такие у нас извращенные вкусы.Если бы он просил у меня каждый день новый суп, то тогда я бы точно поставила его к плите :-))


Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #46 : 08 декабря 2008, 14:52 »
В будни я готовлю один раз (ужин), но и ребенку обед варю, если не в садике, Иногда стряпаю к чаю. А  в выходные приходится готовить 2-3 раза.

Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #47 : 08 декабря 2008, 15:21 »
У меня с мужем вообще была поначалу сложная ситуевина. Полуфабрикаты он презирал,фарш только перекпученный дома и желательно 2 раза,плюшки  и прочее приветствуется. У него мама всю жизнь на кастрюли ишачила для всего дома,вот и приучила. Ситуация как талка писала- свекровь и сама не рада, что жизнь положила на это дело, и уже все вопринимают это как должное,никакой благодарности. Короче я это к тому,что муж был разбалован,и в начале нашей совместной жизни я его баловала и готовила-стряпала очень часто. Потом я устала от ритма жизни такого,плюс работы много навалилось,допоздна сидела в офисе,потом забеременела и меня стало от запахов воротить....В общем я ему сказала что я не мамочка его, не собираюсь умереть над кастрюлей с борщом. Потихоньку начала менять его привычки, иногда и полуфабрикат могла приготовить,когда времени не было.А сейчас он работает далеко,на обед не ездит,так что я готовлю только завтрак и ужин. Ну и для ребенка отдельно.Редко,но бывает некогда вообще приготовить,ниче,не ворчит, поест что в холодильнике есть.  А супы только по выходным варю, он их в обед ест. Никогда бы не стала каждый день новый суп варить,я не ишак и не надо на мне ездить,насмотрелась я на свекровь, как на неё все сели и ножки свесили. Стряпать стала тоже очень редко, мы вообще сладкое мало едим,а возиться три часа с тестом ради трех булок глупо,да и не охота. :) Мы к свекровке ездим булки есть. (ржу)

Milla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #48 : 08 декабря 2008, 15:32 »
я готовлю очень редко. Мне повезло - готовит муж и бабушка. Я могу сварить для  Алиски кашу с утра, очень редко суп на обед, если бабушка не принесла:))
А муж сейчас вечером перестал есть (после шести не ест), поэтому, когда он вечером приходит с работы, то может только попить чай с бутербродами,  а так иногда и просто чай:)

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #49 : 08 декабря 2008, 15:40 »
В будни я готовлю только ужин. Так как весь день одна с ребенком, питаюсь ,так сказать ,на скорую руку. И чаи гоняю с утра до вечера и яблоки грызу. Вечером муж приходит с работы, вместе ужинаем. А на выходные часто ездим к родителям в Ангарск, там нас мама ждет с первым, вторым и третьим. Салатиком и какой-нить стряпней. Там отрываемся. Сейчас когда ребенок маленький не стряпаю  вообще , хотя и до него не любила возиться с тестом. Мне лучше приготовить неесколько блюд чем стряпать.  

Polina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка.
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: :)
    • Награды
Re: Как часто вы готовите еду?
« Ответ #50 : 08 декабря 2008, 16:03 »
Я тоже в будни готовлю только ужин, а вообще муж у меня не привиредливый, если будет суп, так он его может и неделю лопать) Что приготовлю, то и ест))) А вот по выходным готовлю 2-3 раза, с кухни почти не выхожу получается(((

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!