Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Матрацы мебельной фирмы Сарма  (Прочитано 76700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Начало темы : 30 января 2012, 23:34 »
Хотим приобрести в магазине мебельной фабрики САРМА интерьерную кровать Неаполь и ортопедический матрац Колеус из серии Калверо.Поделитесь пожалуйста отзывами,кто брал.Как у них качество?

 

olek

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #1 : 31 января 2012, 09:24 »
Мы покупали там матрас ортопедический Азалия. Очень нравиться. Пол года эксплуатируем, ничего не случилось с ним. Его надо только по схеме, которая прилагается к матрасу переворачивать.

olek

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #2 : 03 февраля 2012, 10:09 »
В эксплуатации матрас хороший. Когда были землетрясение, мы ничего не чувствовали. Бывает когда болит спина, разламывается, поспишь ночь на ортопедическом матрасе и утром ничего не болит. По поводу изготовления, нам тоже в договоре сказали, что 30 дней изготовления, но позвонили через 10 дней и сказали, что матрас уже готов.

Olesia Nik

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 557
  • Ваши деточки: есть!
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #3 : 03 февраля 2012, 10:15 »
У нас тоже Колеус,нам нравится.Спине хорошо,нам тоже.Мы на нём спим год.Ничего плохого сказать не могу.И цены на эти матрасы неебольшие,мы купили свой за 10 000.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #4 : 03 февраля 2012, 10:29 »
У нас тоже Колеус,нам нравится.Спине хорошо,нам тоже.Мы на нём спим год.Ничего плохого сказать не могу.И цены на эти матрасы неебольшие,мы купили свой за 10 000.
Олеся, вы где покупали? Я в Ирке все обзвонила - 11820р. В Усолье 10800р. А спать не жестко?
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #5 : 03 февраля 2012, 10:35 »
Девочки,спасибо большое за отзывы.Очень хочется взять Сарму.Аналогичный Асконовский матрац стоит от 30 тысяч.

Мы вот тоже Колеус рассматриваем, девочки, напишите, у кого Сарма, как в эксплуатации, в удобстве? Кстати, есть Сп по матрацам Сарма. Только долго. 20 февраля стоп, потом 30 дней изготовление еще. Но разница 2 с лишним тысячи. Правда, вроде доставка не включена еще

Я тоже сначала в СП хотела,потом съездили в магазин и узнала,что изготавливают долго только нестандартные матрацы.А если у вас кровать с основанием под матрац 1600*2000,то матрац уже готовый купить можно,поэтому и решили у них же приобрести кровать интерьерную.Размер идет сразу под матрац.Да и разница в 2 тысячи как-то не очень большая,мне кажется хлопот больше.
« Последнее редактирование: 28 февраля 2012, 17:25 от Kazachka »

Olesia Nik

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 557
  • Ваши деточки: есть!
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #6 : 03 февраля 2012, 10:39 »
Мы покупали в Иркутске,за версалем их магазин есть.Вот достала чек матрас Колеус 1,6*2,0 цена 10 550 руб.Спать не жестко,он среденй жесткости,я вообще сначала хотела очень жесткий,но сейчас думаю,что этот наиболее оптимальный.Татьяна вот телефоны из чека 428398 Это Безбокова 5 ост Южный,есть и б-р Рябикова 32 Г Ручей тел 8 950 0652287.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #7 : 03 февраля 2012, 10:42 »
Колеусы всегда в наличии, а вот Крокус, например, под заказ. Я еще сомневаюсь, какую модель  (не знаю не знаю)
03 февраля 2012, 10:40
Мы покупали в Иркутске,за версалем их магазин есть.Вот достала чек матрас Колеус 1,6*2,0 цена 10 550 руб.Спать не жестко,он среденй жесткости,я вообще сначала хотела очень жесткий,но сейчас думаю,что этот наиболее оптимальный.Татьяна вот телефоны из чека 428398 Это Безбокова 5 ост Южный,есть и б-р Рябикова 32 Г Ручей тел 8 950 0652287.
Олеся, видимо, цены выросли. Я была вчера в Ручье. 11820 там. И в Солнечном, и в Ново-Ленино такая цена
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Olesia Nik

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 557
  • Ваши деточки: есть!
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #8 : 03 февраля 2012, 10:53 »
Да наверное поднялись,они дают еще скидку 5% на след покупку,но она у них со сроком действия.Моя уже не действует к сожалению.

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #9 : 03 февраля 2012, 11:03 »
Колеусы всегда в наличии, а вот Крокус, например, под заказ. Я еще сомневаюсь, какую модель  (не знаю не знаю)
03 февраля 2012, 10:40


Я тоже никак не могла выбрать,приехала к ним в магазин,посидела на всех матрацах,они даже полежать разрешают  (стеснительный) .Поэтому остановилась на Колеусе.Не очень жесткий,не очень мягкий,показался очень комфортным.

Цена да, поднялась.В прошлом году были скидки 15 %,было 15-летие фирмы.В этом году говорят может быть будут к 23 февраля,может к 8 марта,в общем пока неизвестно.И от рассрочки они отказались перед НГ.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #10 : 03 февраля 2012, 11:09 »
В Ручье сразу дают скидку 3%. Я пришла узнать цены, мне сразу бумажку дали со скидкой. А в Солнечном тока со второй покупки 5%. Но нам 3 матраца надо. Поэтому можем и воспользоваться
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #11 : 03 февраля 2012, 11:21 »
В Ручье сразу дают скидку 3%. Я пришла узнать цены, мне сразу бумажку дали со скидкой. А в Солнечном тока со второй покупки 5%. Но нам 3 матраца надо. Поэтому можем и воспользоваться

Татьяна,3 % на первую покупку?
03 февраля 2012, 11:11
Кстати,у них уменьшилось время изготовления.Сейчас 25 дней вместо 35,и девочки в магазине сказали,что приходят матрацы на 4-5 дней раньше,т.е примерно 20 дней всего получается.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #12 : 03 февраля 2012, 11:28 »
так, позвонила в Ручей. Они говорят, пусть скажут, что общались со знакомыми, которым дали 3% скидки и мы им тоже дадим скидку, с первой покупки скидка (да) Мне сначала предложили прийти за листовками и вам раздать  :)) На всякий случай там телефон 8950-065-2287. Находятся в павильонах возле Ручья, напротив остановки. А то я вчера весь Ручей внутри оббегала, не нашла. А они в павильонах на улице.
Еще Сарма есть в Шелехово. Там Колеус стоит 11200р. У меня муж в Шелехово работает. Мы, наверное, там возьмем
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #13 : 03 февраля 2012, 11:36 »
так, позвонила в Ручей. Они говорят, пусть скажут, что общались со знакомыми, которым дали 3% скидки и мы им тоже дадим скидку, с первой покупки скидка (да) Мне сначала предложили прийти за листовками и вам раздать  :)) На всякий случай там телефон 8950-065-2287. Находятся в павильонах возле Ручья, напротив остановки. А то я вчера весь Ручей внутри оббегала, не нашла. А они в павильонах на улице.
Еще Сарма есть в Шелехово. Там Колеус стоит 11200р. У меня муж в Шелехово работает. Мы, наверное, там возьмем

А скидка,полученная в одном магазине действует на вторую покупку в другом магазине?

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #14 : 03 февраля 2012, 11:38 »
А скидка,полученная в одном магазине действует на вторую покупку в другом магазине?
Оля, думаю нет. Мне в Ручье сказали, что 3% тока у них. Я в Усолье звонила в отдел продаж, мне сказали, что каждый магазин устанавливает свою систему скидок, какую хотят
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #15 : 03 февраля 2012, 12:03 »
Оля, думаю нет. Мне в Ручье сказали, что 3% тока у них. Я в Усолье звонила в отдел продаж, мне сказали, что каждый магазин устанавливает свою систему скидок, какую хотят
Тогда мне придется и матрац брать на Р.Люксембург.Эти кровати в наличии только там есть,в других магазинах почему-то заказывать надо,у них видимо нет единого склада... (удивленный)

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #16 : 03 февраля 2012, 17:27 »
девочки, в общем, мы на следующей неделе поедем в Усолье за матрасом. Кому надо, пишите в личку, привезем. В Усолье стоит 10800р. Колеус 1,6х2
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Gulёna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: моя кисонька, 09.06.2011, сынка-картинка, 04.05.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #17 : 19 сентября 2012, 23:20 »
тоже спим на таком матрасе уже второй год. все вроде  (гуд)

Кьянти

  • Марафон стройности
  • Суперродитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2895
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек Матвей 04.07.2010
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #18 : 19 сентября 2012, 23:25 »
я заказывала у них кровать, прикроватные тумбочки и матрас, уже года три-четыре эксплуатирую, кровать только скрипеть начала, а матрас в отличной форме, первый год я по инструкции переворачивала, а сейчас может раз в полгода переверну...

valeevalisa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1375
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое: мальчик и еще мальчик
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #19 : 19 сентября 2012, 23:34 »
В Ручье сразу дают скидку 3%. Я пришла узнать цены, мне сразу бумажку дали со скидкой. А в Солнечном тока со второй покупки 5%. Но нам 3 матраца надо. Поэтому можем и воспользоваться
Девы, за матрацами, как за молоком, в магазин не ходим,  (смех_оскал) поэтому давайте скидками делится.  (стеснительный)  Там карта скидочная или как?
Делай всё, что можешь сделать, и пусть будет всё, как будет.

Dimples

  • Так пускай повсюду на земле, будто лампочки, включаются улыбки!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8-983-4ooo-11o
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #20 : 30 сентября 2012, 15:05 »
У кого скидочка есть и я не откажусь :) Давно хотим матрац сменить
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #21 : 30 сентября 2012, 16:10 »
Девочки,в Ручье и так скидка на первую покупку 3 %,а 5 % скидку они дают после первой покупки,но она действует мало времени и только в магазине на Ручье,на Розы Люксембург и в других магазинах она уже не действует.А вообще самые низкие цены в магазине в Шелехове.

Dimples

  • Так пускай повсюду на земле, будто лампочки, включаются улыбки!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8-983-4ooo-11o
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #22 : 30 сентября 2012, 16:18 »
А как с доставкой в Иркутск купить в Шелехове? Наверно то на то и выйдет. У нас в машину матрац не влезет.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #23 : 30 сентября 2012, 16:29 »
А как с доставкой в Иркутск купить в Шелехове? Наверно то на то и выйдет. У нас в машину матрац не влезет.
Фиг знает,мы матрац  сами вывозили,а вот за кровать платили за доставку по городу,только вот сколько-не помню,и еще грузчики при подъеме на этаж пытались с меня 600 рублей слупить,вместо 200,хотя у нас лифт грузовой,и они только в лифт внесли и вынесли.А сколько будет доставка с Шелехова даже не знаю,это действительно наверное выгодно только при самовывозе......Позвоните узнайте.
А вообще,если у них мебель берете,то доставку и подъем на этаж лучше сразу оплатить (оказывается это возможно),а нам продавец сказала-на месте сами оплатите,в результате я чуть не заплатила лишние деньги,видимо грузчики потом делятся,в случае,если клиент платит не торгуясь........

Настен

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 166
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька Кира (2013)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Матрацы мебельной фирмы Сарма
« Ответ #24 : 28 ноября 2012, 20:43 »
у нас тоже Колеус )) спим и не нарадуемся  ;) покупали полгода назад через СП, хоть и ждали месяц, но это того стоит и экономия 2т.р., это уже с доставкой 500р. от Синюшки. Всем рекомендую, здоровый сон обеспечен  (гуд)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!