Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения  (Прочитано 41478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Татьяна ЛаринаАвтор темы

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Начало темы : 28 сентября 2015, 23:32 »
Я не новичок на форуме, но долго блуждала по разделам, думая, где создать эту тему. Если модераторы "пошлют" в другой раздел, хорошо )))
Итак, если уж я создала эту тему, позвольте мне поделиться моими мыслями. Новый год - семейный праздник, конечно. Но я не люблю, придя с работы 31 декабря в 3-4 часа галопом нестись на кухню, накрывать стол, быть к 10 вечера уже "никакашкой", мечтая только об утре 1 января. Если вы скажете, что у вас ни раз такого не было, вы слукавите ))) Ну или вы Мери Поппинс )))
Я хочу, что в новый год меня накормили, напоили, развлекли, спать уложили без дикого ущерба для моего кошелька.
Давайте поделимся идеями-явками-паролями.
Всегда кажется, что тему создаешь слишком рано, а не успеешь оглянуться, а ОНО уже на пороге ))) Особенно, если учесть по отзывам детские мероприятия уже все расписаны!
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

 

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #1 : 28 сентября 2015, 23:34 »
послушаю вдруг что новенькое и интересное будет  (шарик)
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

МиланаМилана

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Сообщений: 369
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #2 : 28 сентября 2015, 23:53 »
Первое, что приходит на ум в таком случае - ресторан. НО, чувствую, в Новогоднюю ночь, чтобы уехать из ресторана домой, такси придется ждать до утра (до утра второго января, как минимум :))
Года 2 назад отмечали НГ на турбазе - если не смущает ненавязчивый совдеповский сервис и есть хорошая компания друзей/родственников, то вполне неплохой вариант. 31-го культурная программа, 1-го шашлычок и банька. Воспоминания хорошие.

S.O.VIK

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1244
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 3
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #3 : 29 сентября 2015, 10:34 »
Таня, тема актуальна, выбираем на работе куда на корпоратив пойти, ну и заодно для себя приглядываем места) Я бы коттедж сняла уютный и теплой компанией уехала, и детям бы по кайфу было. Но где найти подходящий, ума не приложу...
Награды
Многодетная  мама форума

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #4 : 29 сентября 2015, 11:15 »
Мечтающая о дочке, тема на форуме была такая, посмотрите http://38mama.ru/forum/index.php?topic=115509.msg7408813#msg7408813
Татьяна Ларина, Я как то раз пару лет назад тоже психанула и сказала, что готовить не буду  (девочка_куул) Решили тогда заказать китайскую кухню с доставкой, конечно не все блюда пришлись по вкусу, но как вариант... Если ещё раз на такое сподвигнусь, то максимум салатов закажу, чтоб не заморачиваться, а горячее сама сделаю  (да)

Цвет ночи (Sigell)

  • Все могут короли. Кроме того, что могут тузы.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимые мои дочка и сыночек!
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок/Березовый
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #5 : 29 сентября 2015, 11:20 »
Мы будем встречать Новый год дома. Потом обязательно выйдем во двор, запускать фейерверки и поздравлять соседей. У нас очень дружный и веселый двор.
Но вариант встретить Новый год за городом, в коттедже очень привлекателен, тем более если в таком как http://forest-hotel.ru/component/option,com_phocagallery/Itemid,38/id,2/view,category/, Лесной отель. Мы там не были, но фото на сайте впечатляют. Может кто был, поделитесь впечатлениями?!

Из не обычного: мы как-то встречали Новый год в сауне, было весело! Открывали шампанское прямо в бассейне в двенадцать часов!
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.

Это мой мир
жду ваших отзывов

Ольгура

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Даренка
  • Род.дом: Областной роддом в м-не Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Счастлива в разводе!
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #6 : 29 сентября 2015, 13:28 »
Мечтающая о дочке,  в том году такие видела на тур.базе Голубые ели. Там здорово. Была- бы подходящая компания, сама-бы поехала.

Мария_Викторовна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Сообщений: 1057
  • Настоящее имя: Мария Викторовна
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Род.дом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Александра Невского
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #7 : 30 сентября 2015, 14:33 »
Мы как-то отмечали новый год компанией на турбазе "Сибирская заимка", жили в зимовье (приехали 31 уезжали 2). Печку топить, воды принести и пр - это делает персонал базы. Праздничный стол мы привезли с собой, но можно было заказать стол в ресторане. На территории базы есть большущая ледяная деревянная горка (катаются на шкурах или тюбах), 1 января мы ходили в баню на берегу Ангары, окунались в прорубь после парилки - это все обустроено, дорожка к проруби выстлана сеном, все комфортно, продумано. Еще есть большой загон с лошадьми, на которых мы катались верхом, зимний лес - это просто сказка. Потом несколько новых годов отмечали в ресторане, тогда он назывался "Эстрада", там нам тоже очень нравилось (и программа, и еда), выиграли один раз там большой телек. Последние года три отмечали дома, но мне тоже это уже поднадоело. В этом году хочу в ресторан. На примете Пекинская утка, к тому же рядом с домом.

S.O.VIK

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1244
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 3
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #8 : 30 сентября 2015, 15:36 »
Прозвонила вчера коттеджи с Авито. В Листвянке с 31,12 по 02,01 (2-е суток) 80тыров... В ново-грудинино есть от 40 и выше. Самый дешевый 30тыров в городе рядом с Покровским.
Награды
Многодетная  мама форума

Татьяна ЛаринаАвтор темы

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #9 : 30 сентября 2015, 15:41 »
Прозвонила вчера коттеджи с Авито. В Листвянке с 31,12 по 02,01 (2-е суток) 80тыров... В ново-грудинино есть от 40 и выше. Самый дешевый 30тыров в городе рядом с Покровским.
УжОс  (я_упала)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

S.O.VIK

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1244
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 3
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #10 : 30 сентября 2015, 15:57 »
Татьяна Ларина, не то слово!!! Даже на компанию разделить, все равно ценник негуманный получается!
Награды
Многодетная  мама форума

Татьяна ЛаринаАвтор темы

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #11 : 30 сентября 2015, 16:43 »
если бы за эти деньги хотя бы Ол Инклюзив был  (ржу)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Ленусся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: мои мальчишки:Никита, Егорка и Богдаша
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: улица Лермонтова
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #12 : 30 сентября 2015, 17:22 »
Мы пару раз встречали НГ на турбазе Русское подворье (нашей форумчанки Жени Morado), девочки как душевно!!!Вполне бюджетно, праздничный стол разнообразен и по-домашнему вкусно.Программу стараются организовать.Всегда салют.Если хорошая компания, то это вообще супер!
Приезжали 31 днем, потом встреча НГ, 1 целый день, 2 в обед выезд.С трехразовым питанием.А баня, баня там сказка, есть караоке кто любитель, ну первого января по-моему все любители (смех_оскал)Номера либо домики, либо благоустроенные в основном блоке.Один год ездили большой компанией с детьми, сняли весь второй этаж.Было очень комфортно, празднование проходило на первом, всегда можно подняться посмотреть как там детки.Дети были 2 лет.Только бронировать нужно в октябре, некоторые чуть не с лета бронируют.В 2013 году стоимость была за все ок.5т/чел., может меньше, но точно не больше.
База находится в Б.Голоустном.
А это чудесное чувство, когда ты возвращаешся в чистую квартиру отдохнувший, счастливый и с праздничным настроением.А также 31 когда собираешься на встречу НГ, в кругу друзей.Мы еще машину украшали мишурой, маленькую елочку с собой, а если еще снег идет-сказка!!!
шпильки38р[/url]http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326263.0
туфли на скрытой платформе 38р/обмен http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326268.msg12020502#msg12020502

ИринаАлина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиночка, 2010г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #13 : 30 сентября 2015, 19:53 »
Мы пару раз встречали НГ на турбазе Русское подворье (нашей форумчанки Жени Morado), девочки как душевно!!!Вполне бюджетно, праздничный стол разнообразен и по-домашнему вкусно.Программу стараются организовать.Всегда салют.Если хорошая компания, то это вообще супер!
Приезжали 31 днем, потом встреча НГ, 1 целый день, 2 в обед выезд.С трехразовым питанием.А баня, баня там сказка, есть караоке кто любитель, ну первого января по-моему все любители (смех_оскал)Номера либо домики, либо благоустроенные в основном блоке.Один год ездили большой компанией с детьми, сняли весь второй этаж.Было очень комфортно, празднование проходило на первом, всегда можно подняться посмотреть как там детки.Дети были 2 лет.Только бронировать нужно в октябре, некоторые чуть не с лета бронируют.В 2013 году стоимость была за все ок.5т/чел., может меньше, но точно не больше.
База находится в Б.Голоустном.
А это чудесное чувство, когда ты возвращаешся в чистую квартиру отдохнувший, счастливый и с праздничным настроением.А также 31 когда собираешься на встречу НГ, в кругу друзей.Мы еще машину украшали мишурой, маленькую елочку с собой, а если еще снег идет-сказка!!!
так хорошо написали сразу захотелось позвонить ))),но дочитав до конца передумала .там дорога это же ад,я такой дороги н игде и никогда не видела.не дай бог встанешь ,все замерз(((.этот бы домик да поближе)

Ленусся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: мои мальчишки:Никита, Егорка и Богдаша
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: улица Лермонтова
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #14 : 30 сентября 2015, 20:02 »
так хорошо написали сразу захотелось позвонить ))),но дочитав до конца передумала .там дорога это же ад,я такой дороги н игде и никогда не видела.не дай бог встанешь ,все замерз(((.этот бы домик да поближе)
Зимой вполне себе нормально добирались, один раз возвращались после снегопада,  дорогу уже расчистили.

Татьяна ЛаринаАвтор темы

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #15 : 30 сентября 2015, 20:17 »
Ой, девочки, не ездили вы по плохим дорогам )))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Oksy

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 815
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: дочь Алина 15.12.99г, сын Артём 08.08.06г
  • Род.дом: роддом г. Ангарска
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • т: 99-30-88
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #16 : 30 сентября 2015, 20:18 »
Прозвонила вчера коттеджи с Авито. В Листвянке с 31,12 по 02,01 (2-е суток) 80тыров... В ново-грудинино есть от 40 и выше. Самый дешевый 30тыров в городе рядом с Покровским.
(я_упала)
Тайланд, девочки! Тайланд  (ржу)
Теплые полы. Подогрев грунта в теплицах. Подогрев трубопроводов
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=184712.new#new

Татьяна ЛаринаАвтор темы

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #17 : 30 сентября 2015, 20:57 »
Oksy, Оксана, я даже не смотрю цены туда на нг. Два года назад была волшебная цена в районг через Библиоглобус, где те времена ))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Oksy

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 815
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: дочь Алина 15.12.99г, сын Артём 08.08.06г
  • Род.дом: роддом г. Ангарска
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • т: 99-30-88
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #18 : 30 сентября 2015, 20:59 »
Татьяна Ларина, Да тут недавно какие то гуманные цены озвучивали. Отель не фонтан конечно, но уж за 80 тыс в Листвянке........нафик ее!

Мы, кстати, как то лень мне тоже было готовить, заказали в Рио-Гранде мясное блюдо "Скорпион", пару салатиков, картошку  я отварила и хлеб порезала (не задавило меня  (ржу) ) И сидели дома.
А пару раз ездили в Утулик (на саму турбазу), но там уже сейчас покупать путевки нужно! Первый раз очень понравилось, программа прям супер была и еда вкуснючая, а на второй год поехали...что то не так показалось, но мы толпой расширенной были, поэтому тоже хорошо было)))

Avesta

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #19 : 13 октября 2015, 15:23 »
Думаем про НГ на даче. Сегодня как раз думаю про это: собрать всех друзей, с дитЯми. Спроворить сценарий. Протопить дом, украсить. Стол с собой в контейнерах понаряднее, горячее разогреть в печке. Посуду одноразовую, скатерти с новогодней тематикой (в СП приглядела). У нас как раз есть пустая большая комната. Вот там соберем большущий стол на кОзлах, лавки. Конкурсов насобираем и устроим большой праздник. А то уже много лет только дома.
"Бедные камней не едят, но и богатые червонцев не глотают" (с)

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #20 : 13 октября 2015, 15:48 »
Отмечусь.
Каждый год в предверии праздника демаю сделаю прямо календарь дел : сделать поделки с детем, украшения в дом,  прикупит то се, подарки. И каждый год - сплошная засада, ничего не успеваю . Даже Флай-леди меня не берет
13 октября 2015, 15:47
Девченки кто будет звонить Жене напишите плиз что будет НГ стоить, меня интересует основной дом.
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #21 : 13 октября 2015, 16:55 »
Отмечусь.
Каждый год в предверии праздника демаю сделаю прямо календарь дел : сделать поделки с детем, украшения в дом,  прикупит то се, подарки. И каждый год - сплошная засада, ничего не успеваю . Даже Флай-леди меня не берет
13 октября 2015, 15:47
Девченки кто будет звонить Жене напишите плиз что будет НГ стоить, меня интересует основной дом.
надо начинать заранее просто, я вот уже озаботилась подарками)) не люблю в суете потом бегать
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

Алёна78

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 451
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, Протопопова Н.В.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #22 : 13 октября 2015, 17:12 »
надо начинать заранее просто, я вот уже озаботилась подарками)) не люблю в суете потом бегать
Давайте и варианты подарков здесь обсудим, тоже хочется пооригинальничать в этом направлении, родни, друзей много, а денег неочень (стеснительный) для широкого размаха. Кто чем и как собирается поздравлять?

Эличка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548
  • Настоящее имя: Элена
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: Шелехово
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #23 : 13 октября 2015, 17:24 »
Девочки , в прошлом году в Кемпинг "Елочка" было очень класнно , у нас там рядом дом , но в 3- часа мы туда поехали было здорово .. правда я не знаю сколько там по ценику. У нас в патронах ,сдают коттедж  через пару домов , вчера случайно узнала цену 70 тыс и уже все занято и там всего 10 человек , за остальных  2300 как то так мне хозяйка объяснила , конечно у нас хорошо и залив и природа ,но 70 тыс за что ?) А нам хорошо, у нас свой дом , приедут друзья , еду заказывать будет в Прего, в прошлом году заказывали во Фламинго в гостинице Ангара ,но нам не все понравилось ) так что как то так )

Суровцева.Анна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочка и сыночек
  • Род.дом: м/н юбилейный 100 и 2 Иркутск
  • Мастер-мыловар
    • https://vk.com/id196352132
    • Награды
Ответ: Новый 2016 год. Идеи празднования. Меню. Развлечения
« Ответ #24 : 13 октября 2015, 17:25 »
Давайте и варианты подарков здесь обсудим, тоже хочется пооригинальничать в этом направлении, родни, друзей много, а денег неочень (стеснительный) для широкого размаха. Кто чем и как собирается поздравлять?

Ну вот например оригинальные подарки на новый год, не дорого и полезно ;) https://fotki.yandex.ru/users/anna-handmade2015/album/491164/

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!