Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Остеопат павлов павел павлович  (Прочитано 37503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МоникаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек Глеб и доченька Ульяна
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Остеопат павлов павел павлович
« Начало темы : 17 августа 2013, 17:47 »
Остеопат Павлов Павел Павлович. Хотелось бы услышать отзывы от тех кто с ним сталкивался. Так как нужен хороший специалист в этой области (взрослому человеку), а Павла Павловича оооочень расхвалила знакомая девушка (реально помог ребенку). Но... в интернете НИКАКОЙ информации о нем, отзывов, кроме его же личного сайта. Может просто кто посоветует хорошего остеопата.... Спасибо!

 

Sayusha0307

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сыночек Рома, 2012 г, у Т.В. Портнягиной, Доченька Даша, 2015 г, у А.К. Кувиной.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: мкр-он СОЮЗ
  • Улица: проезд Юрия Тена
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #26 : 02 февраля 2015, 03:51 »
Очень жалко что так сильно стоимость поднял... Действительно 3000 теперь.
Доброе дело доступно каждому! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=229530.0

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #27 : 02 февраля 2015, 19:30 »
хочешь , не хочешь поползешь  и за 3 :(
1,5 годы хожу...

Кроха

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня доченька - Сонечка. родилась 12.04.2010
  • Род.дом: областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: донская
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #28 : 10 февраля 2015, 23:38 »
Девочки, подскажите лечил ли кто то у ПаВлова узловой зоб щитовидной железы и какой результат? Очень нужно знать, можно ли надеяться, грозит операция. Сходила на сеанс 2 раза, теперь иду в пятницу, сказал будем лечит геникологию, приходить одной без ребенка и быть готовой, к чему готовой - не пойму.. Как то страшно, помогите, нужна любая информация.. Или может геникологию кто лечил, что за методы лечения?? И какие результаты?

PobedaVS

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201
  • Настоящее имя: Лера
  • Ваши деточки: доченька - 20.02.2015
  • Род.дом: Дорошенко Е. Ю. (ГПЦ)
  • Город/Район: Студгородок (р-н Политеха)
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #29 : 08 апреля 2015, 11:14 »
девочки, с грудничком к нему можно? у нас чего-то с шейкой приключилось. Голову перестала держать и все время налево смотрит. Вправо начинаю поворачивать - крик, рев(((

AnakondaBzzz

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Кристина, 31.01.2015г.
  • Род.дом: Городской перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Зеленый Берег
  • Улица: Зеленая
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #30 : 08 апреля 2015, 13:38 »
девочки, с грудничком к нему можно? у нас чего-то с шейкой приключилось. Голову перестала держать и все время налево смотрит. Вправо начинаю поворачивать - крик, рев(((
да! Обязательно сходите! Условия приема теже

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #31 : 08 апреля 2015, 21:20 »
Девочки, подскажите лечил ли кто то у ПаВлова узловой зоб щитовидной железы и какой результат? Очень нужно знать, можно ли надеяться, грозит операция. Сходила на сеанс 2 раза, теперь иду в пятницу, сказал будем лечит геникологию, приходить одной без ребенка и быть готовой, к чему готовой - не пойму.. Как то страшно, помогите, нужна любая информация.. Или может геникологию кто лечил, что за методы лечения?? И какие результаты?
Ну что сходила ? :)

Кэтри

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #32 : 18 ноября 2015, 11:34 »
Была у Павлова с сыном в понедельник. Проблема: гиперактивность, синдром дифицита внимания, сколиоз (и это в 7 лет), неуверенность в себе, страхи. Почитала информацию на его офиц. сайте, пошла как к мануальщику, кинезиологу и врачу, лечащим нервные болезни. Лечение заняло ровно 15 мин, заключалось в надавливании определенных точек на черепе. Записал нас снова на понедельник. Реакция моя была неоднозначна, 15 мин. 3 тыс., информации никакой. Стала сама "вытягивать", каков диагноз, мнение, прогнозы и т.д. Он сказал что у сына родовая травма и он ее лечит, что изменения будут, но не сразу. Спросила, будет ли он править сыну спину, он как-то обиделся, говорит, что он этим тоже занимался. Я, говорю, что конечно, извиняюсь, просто с такими методами лечения ранее не сталкивалась. Он дал свою визитку, подчеркнут для меня непонятные слова, что занимался краниосакральной терапией.
Со всеми посоветовалась, решили, если за неделю изменений не увижу, больше не пойдем. Сын на следующий день практически перестал махать руками. Была у нас такая проблема, сильно начал махать руками как пошел в 1 класс, я даже пугалась...
Почитала в инете про родовую травму, очень похоже, при беременности у меня было кровотечение, плод развивался плохо, гипоксия, сын был обмотан пуповиной. Почитала про методы лечения, как раз то вышла на краниосакральную терапию. Самый щадящий метод, врач чувствует руками смещение черепа, выправляет его. Даже около мм смещения может повлиять на питание мозга и т.д.  Что сколиозы могут быть последствием родовой травмы. Короче, информацию можно найти. Факт, что у сына уже на следующий день заметила значительные улучшения, очень жалею, что не обратилась раньше, избежали бы море проблем. Уже сколько лет сын являлся пациентом неврологов, сколько ходили по психологам, какие трудности в семье, с окружением и.т.д. Я лично водить сына на лечения буду, если бы Павел П. доступно объяснял бы все своим пациентам или родителям детей отказов бы лечиться, думаю, не было. А так, действительно  не понятно за что отдаешь 3 тыс. за 15 мин. Но это мое мнение.
К врачу сходить мне посоветовала подруга, ее коллега по работе успешно вылечила больную спину, до этого к кому только не обращалась улучшения не было и понадобился один сеанс.

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #33 : 18 ноября 2015, 12:23 »
нуу, я со своим коксартрозом 3 ст. и срочными рекомендациями врачей менять сустав , благодаря Павлову 3 год бегаю  на своих ногах:)
Я почти год к нему ходила! Денег да ушло много, но мое мнение, лучше со своими суставами,чем железяки ставить))
Он никогда ничего не объясняет , говорит, либо доверие есть и человек потом почувствует улучшение или тогда нечего ходить)

Кэтри

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #34 : 18 ноября 2015, 12:32 »
Действительно, никаких денег не жалко, если чувствуешь изменение в лучшую сторону. Тем более, посещение невроголов, психологов тоже не бесплатное. Лекарства пили, курс более тысячи. Главное, толку никакого не наблюдала.
Елена, а вас как лечил врач? Тоже точки на теле прорабатывал или массажировал как другие манульные терапевты?

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #35 : 18 ноября 2015, 12:35 »
Кэтри, это просто повезло, что изменения, хоть какие-то, почувствовали сразу. Доверие, это хорошо, но если ты носишь большие деньги, а изменений никаких (может и будут, потом, но когда и потянешь ли ты такое....) Мама прошла 10 сеансов, 30 тысяч, изменений никаких, больше не смогла уговорить :(
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Кэтри

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #36 : 18 ноября 2015, 14:07 »
Кэтри, это просто повезло, что изменения, хоть какие-то, почувствовали сразу. Доверие, это хорошо, но если ты носишь большие деньги, а изменений никаких (может и будут, потом, но когда и потянешь ли ты такое....) Мама прошла 10 сеансов, 30 тысяч, изменений никаких, больше не смогла уговорить :(
Понятно, конечно. Заболевания разные, методы лечения тоже. Не уверена, что водила бы столько раз ребенка, если бы не увидела изменений. Вернее, однозначно не водила бы). У меня сын перестал махать руками, наблюдаю за ним второй день. Хочу надеяться, что это результат положительных изменений). Вычитала вчера, что закрепление родовой травмы происходит в 7-8 лет, т.к. происходит окостенение сводов черепа. Надеюсь что мы вовремя попали к врачу и процесс восстановления не займет столько времени.

За горизонтом

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1861
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын 2003 г.
  • Город/Район: где-то там за горами..
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #37 : 18 ноября 2015, 14:37 »
У меня мама ходила, тоже неготив от него))
Каждому свое ))

Единорог

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сын 2007г.р. Дочь 2013 г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #38 : 18 ноября 2015, 20:33 »
Нам помогает, мне челюсть двигал (слезы текли ручьем) зато никакого насморка, а так этот насморк круглогодично. Моей маме помог 30 тысяч отдала за 2,5 месяца. Еще пойдет. ре помог моему, хотя все невропотологи нашего города говорили мне смириться.



Кэтри

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #39 : 04 декабря 2015, 10:31 »
Девочки, проходили мы К П.П. с сыном три раза, на этом курс закончился, т.е. лишнего не назначал). У сына спина выпрямилась, был перекос, одна лопатка выше другой на 2 см. Сейчас они идеально ровные. Ушли ли невролгические проблемы, пока не могу сказать, прошло мало времени, но сын практически не машет руками, а если начинает, тут же сам останавливается, да это происходит и не часто. Последний раз были с малышом, спросила, может его тоже следует полечить, он его положил на кушетку, минут 5 понадавливал на точки на голове, сказал что были незначительные проблемки, он их убрал и что лечить его больше не надо. Денег не взял). Теперь я сама собираюсь у него полечиться, так сказать, готовлю финансы. Назвал все мои проблемы, все совпало. Действительно, надо все выправлять, а то загнусь (проблемы со спиной и суставом). Еще обратила внимание, что на стене в рамках висят сертификаты, лицензии, так что образование у человека есть). Да и результаты тоже).

SvetKonfet

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: 2 деточек
  • Род.дом: На Бограда 4
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #40 : 09 декабря 2015, 22:43 »
Кэтри, Скажите пожалуйста там очередь большая или по записи?

Кэтри

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #41 : 09 декабря 2015, 23:13 »
Кэтри, Скажите пожалуйста там очередь большая или по записи?
У врача по записи, а не в порядке живой очереди). Я позвонила, мне назначили время.

Татьянична

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынишка Артем,12.12.2010 Сынишка 28.10.14
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: К.Либкнехта
  • не стоит растить крылья,если не знаешь куда лететь
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #42 : 19 декабря 2015, 19:53 »
около года назад проходила приемы у Павлова. мнение неоднозначное. С одной стороны многое говорил верно,а с другой-много "воды "лил. прошла 5 процедур,больше не пошла,т.к.интересуюсь данной темой,опытом не только местных остеопатов и придерживаюсь мнения,что если 3 посещения основательных,ощутимых результатов не дало-значит,лекарь не твой. Оказалась права,все вернулось на круги своя не прошло и полгода (удивленный). Результаты мануальщика  держались дольше. очень развеселил,когда сказал,прижав ампулу с чем-то к животу и сгибая ногу,что у меня аллергия на все молочные продукты  ;),неужели не понятно,что сила мышц зависит в том числе от угла сгиба.)))))) Про себя зову "дяденька -волшебник". Добра и здоровья ему.
С мигренью не справились,шейные грыжи на месте. единственное,легко и безболезненно вправил подвывих 2 позвонка.
Собираюсь финансово и морально к другому практику

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #43 : 11 января 2016, 03:44 »
Татьянична, а разве с мигренью можно справится? просто с какой-то головной болью наверное можно. кто помогал от головной боли?

Татьянична

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 750
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынишка Артем,12.12.2010 Сынишка 28.10.14
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: К.Либкнехта
  • не стоит растить крылья,если не знаешь куда лететь
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #44 : 11 января 2016, 19:54 »
Весн@, Смотря с чем связаны приступы мигрени,наверное. Йога,говорят помогает...Только никак заставить себя не могу

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #45 : 13 января 2016, 03:13 »
Татьянична, да. ходить регулярно придется. а к мануалу к какому решили?

tapac_D

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Тарас
  • Ваши деточки: Племянник. Никита Сергеевич.
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Правобережный округ
  • Улица: Д-Событий
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #46 : 16 марта 2016, 16:59 »
Обратите внимание! Как выбрать мануального терапевта или остеопата?
https://www.youtube.com/watch?t=212&v=IYDkEWd1aAg

Витаю в облаках

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Любовь Николаевна
  • Ваши деточки: сын 2006, сын 2012, лапочка дочка 2009
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный
    • Награды
Ответ: Остеопат павлов павел павлович
« Ответ #47 : 15 января 2020, 17:00 »
Татьянична, тоже интересно, куда решили пойти? А про молочные продукты тоже нам так говорил он))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!