Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Реакция будущего папы  (Прочитано 6914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MarsaАвтор темы

  • Не бойся делать что то в первый раз. Помни! - Ковчег строили любители, а Титаник -профессионалы
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2220
  • Ваши деточки: Виринея - 28.10.08
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Реакция будущего папы
« Начало темы : 25 мая 2009, 17:14 »
Интересно - поделимся, кто как сообщил будущему папе и как тот отреагировал.

 

_Олишна_

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын - Женя. 25.07.08г. Дочка - Вероника 25.02.11г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Баклаши ул. Звездная 20
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #51 : 22 июля 2010, 14:34 »
Девочки как я за вас всех рада!!!
У меня ситуация более или менее печальная. После того как поженились, о детях сильно не задумывались, как говорится как бог пошлет.  И примерно через месяца 4 после свадебки я поняла что беременна. Боялась сказать, дня три ходила с загадочным лицом и улыбкой. Ну и решилась, вечерком в постели, рассказала, что я беременна, он скоро станет папой. Реакция была странной: Он ответил:" А что то рано, не время как то, я думал позже будет..." И глаза удивленные... Не объятий, не поцелуев, не слов поддержки. Я списала это все на шок, стресс, думала пройдет, поймет какое это счастье. Но и во время беременности живот не целовал, трогал конечно, но редко. Ну подумала что просто не умеет выражать свои эмоции, я то летала в облаках.
На третьем УЗИ когда он пошел со мной, я видела в его глазах гордость и восхищение за будущего сына, но к сожалению не более.
Как говорится девочки в данное время я наступила на те же грабли. Я беременна вторым, а реакция мужа была еще хуже.
Когда я сделала тест, я вышла из ванной со слезами на глазах. Муж подешел я ему тест протягиваю, молчу. Он брать не стал.И так ехидно ну что опять беременна, развернулся и ушел играть в комп. И стою я такая посередине коридора с отвисшей челюстью... Месяц ко мне подходил. Фотографию с первого УЗИ даже смотреть не стал. (плачу)
А не давно вообще ушел из дома, 3 дня ни ответа ни привета. Сейчас хочет пойти на мировую и вернуться, а я сижу и думаю:"А оно мне надо?"
Извините девочки, что маленько не потеме, просто захотелось выговориться.  (шарик)
Девочки просто поймите как же вам повезло с вашими любимыми! Цените и любите их!  (цветы)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 22 июля 2010, 15:04 от _Олишна_ »

Катька

  • ЛЮБЛЮ своих МуЖчИн!!!)))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: ... один хорошо, а два лучше!!!... Кирилл, 1.11.11, Семен, 2.10.12...
  • Род.дом: Бограда, Сверкунова Н.Л. Рязанова О.А.
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: ул. Победы
  • только на ТЫ!!! ))) тел. 89041400855
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #52 : 22 июля 2010, 15:44 »
у нас 16 июля была годовщина свадьбы... утром 16 решила сделать тест... что то как то подозрительно мне было...
сижу жду... думаю, сейчас как вручу любимому тест с двумя полосочками, будет ему подарок на годовщину!
тест показал одну и еле еле зематную вторую... (растроилась), думала опять облом... (((
вчера 21, захожу в ванну, (взяла тот тест, который почему то не выкинула..., а там 2 полоски!!!)))
не поверила глазам своим - вот это новость, естественно, для надежности сделала еще один - ЧЕТКО ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!!

муж работает до 23.00... ждала, ждала, плакала от счастья, очень хотелось позвонить обрадовать..., терпела до последнего.
ПРИЕХАЛ... легли на диван..., он понял, что что то не так, говорит: "рассказывай", а я ему - "хочу чтоб Ты был самым счастливым мужчиной на свете..." и протягиваю тест! он ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ обрадовался и пол ночи расцеловывал меня, так и уснул с улыбкой!
пишу и слезы опять от счастья!!! )))
Как же все таки это здорово!!!! )))
я безумно счастлива!

Амура

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Рабочее
  • Поверьте, я ангел! Просто на метле быстрее!
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #53 : 22 июля 2010, 15:48 »
Девочки как я за вас всех рада!!!
У меня ситуация более или менее печальная. После того как поженились, о детях сильно не задумывались, как говорится как бог пошлет.  И примерно через месяца 4 после свадебки я поняла что беременна. Боялась сказать, дня три ходила с загадочным лицом и улыбкой. Ну и решилась, вечерком в постели, рассказала, что я беременна, он скоро станет папой. Реакция была странной: Он ответил:" А что то рано, не время как то, я думал позже будет..." И глаза удивленные... Не объятий, не поцелуев, не слов поддержки. Я списала это все на шок, стресс, думала пройдет, поймет какое это счастье. Но и во время беременности живот не целовал, трогал конечно, но редко. Ну подумала что просто не умеет выражать свои эмоции, я то летала в облаках.
На третьем УЗИ когда он пошел со мной, я видела в его глазах гордость и восхищение за будущего сына, но к сожалению не более.
Как говорится девочки в данное время я наступила на те же грабли. Я беременна вторым, а реакция мужа была еще хуже.
Когда я сделала тест, я вышла из ванной со слезами на глазах. Муж подешел я ему тест протягиваю, молчу. Он брать не стал.И так ехидно ну что опять беременна, развернулся и ушел играть в комп. И стою я такая посередине коридора с отвисшей челюстью... Месяц ко мне подходил. Фотографию с первого УЗИ даже смотреть не стал. (плачу)
А не давно вообще ушел из дома, 3 дня ни ответа ни привета. Сейчас хочет пойти на мировую и вернуться, а я сижу и думаю:"А оно мне надо?"
Извините девочки, что маленько не потеме, просто захотелось выговориться.  (шарик)
Девочки просто поймите как же вам повезло с вашими любимыми! Цените и любите их!  (цветы)
(цветы) Ты не грусти только! (цветы) Ты счастливая! Верь в это! (цветы) И хорошо что выговорилась. Действительно тут нужно подумать -что надо ли оно? извините за  (оффтопик)


Катька

  • ЛЮБЛЮ своих МуЖчИн!!!)))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: ... один хорошо, а два лучше!!!... Кирилл, 1.11.11, Семен, 2.10.12...
  • Род.дом: Бограда, Сверкунова Н.Л. Рязанова О.А.
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: ул. Победы
  • только на ТЫ!!! ))) тел. 89041400855
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #54 : 22 июля 2010, 16:08 »
_Олишна_,  У тебя будет МАЛЫШ!!! эт ведь самое прекрасное!
КРЕПИСЬ!!! )))

ЛЮБцовскАя

  • В семье главный - папа. А кто у нас папа - решает мама.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина (всегда)
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Улица: (около рест. МЕЛЬНИК и РЫЦАРСКИЙ ДВОР, Байкальский тракт)
  • ко мне только на "ты" . . . . . 8-902-1-770-612
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #55 : 22 июля 2010, 19:12 »
у нас 16 июля была годовщина свадьбы... утром 16 решила сделать тест... что то как то подозрительно мне было...
сижу жду... думаю, сейчас как вручу любимому тест с двумя полосочками, будет ему подарок на годовщину!
тест показал одну и еле еле зематную вторую... (растроилась), думала опять облом... (((
вчера 21, захожу в ванну, (взяла тот тест, который почему то не выкинула..., а там 2 полоски!!!)))
не поверила глазам своим - вот это новость, естественно, для надежности сделала еще один - ЧЕТКО ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!!

муж работает до 23.00... ждала, ждала, плакала от счастья, очень хотелось позвонить обрадовать..., терпела до последнего.
ПРИЕХАЛ... легли на диван..., он понял, что что то не так, говорит: "рассказывай", а я ему - "хочу чтоб Ты был самым счастливым мужчиной на свете..." и протягиваю тест! он ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ обрадовался и пол ночи расцеловывал меня, так и уснул с улыбкой!
пишу и слезы опять от счастья!!! )))
Как же все таки это здорово!!!! )))
я безумно счастлива!
(поздравляю)
Yves Rocher - Ив Роше для ТЕБЯ. * скидки до 75%,
Принимаю заказы.Большой выбор имеющейся в наличие продукции.Подарки за сделанные заказы!


__________________________________________

_Олишна_

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын - Женя. 25.07.08г. Дочка - Вероника 25.02.11г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Баклаши ул. Звездная 20
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #56 : 23 июля 2010, 08:23 »
(цветы) Ты не грусти только! (цветы) Ты счастливая! Верь в это! (цветы) И хорошо что выговорилась. Действительно тут нужно подумать -что надо ли оно? извините за  (оффтопик)
Девчонки спасибо за поддержку. Он вчера пришел с цветами, извинился, сказал что дурак, испугался... Жизнь без нас не представляет и все такое.
Все у нас будет хорошо. (гуд) (папамамая)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

ЛЮБцовскАя

  • В семье главный - папа. А кто у нас папа - решает мама.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина (всегда)
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Улица: (около рест. МЕЛЬНИК и РЫЦАРСКИЙ ДВОР, Байкальский тракт)
  • ко мне только на "ты" . . . . . 8-902-1-770-612
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #57 : 23 июля 2010, 08:31 »
Девчонки спасибо за поддержку. Он вчера пришел с цветами, извинился, сказал что дурак, испугался... Жизнь без нас не представляет и все такое.
Все у нас будет хорошо. (гуд) (папамамая)
(яхоо)  (яхоо)  (яхоо) Дай Бог вам счасья на ДОООООООООООЛГИЕ годы!

Pe-va

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Три доченьки
  • Род.дом: Иркутск-2,ГПЦ
  • Город/Район: п.им Горького(Селиваниха)
  • Любима тем кого люблю
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #58 : 23 июля 2010, 19:13 »
Впервый раз он увидел вторую полоску. а я нет :-(.После подтверждения на УЗИ подарил мне букетище роз.Блин так приятно даже вспоминать .
Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Катька

  • ЛЮБЛЮ своих МуЖчИн!!!)))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: ... один хорошо, а два лучше!!!... Кирилл, 1.11.11, Семен, 2.10.12...
  • Род.дом: Бограда, Сверкунова Н.Л. Рязанова О.А.
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: ул. Победы
  • только на ТЫ!!! ))) тел. 89041400855
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #59 : 23 июля 2010, 20:27 »
Впервый раз он увидел вторую полоску. а я нет :-(.После подтверждения на УЗИ подарил мне букетище роз.Блин так приятно даже вспоминать .

это как так ты не увидела полоску??? тест муж что ли делал??? )))
 (умора)

Santa_fe

  • -дорогая,ложись спать! -ложись,дорогой,мне еще по хозяйству похлопотать надо: а то форумы не читаны,блоги не писаны,посты не комменчены..
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Кирилл 27.12.2005г. 3640г, 54см. Демьян 16.12.2010г 3490г, 51 см.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: ул.Киренская
    • Леся Рязанцева
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #60 : 16 сентября 2010, 21:22 »
Я в туалете в кафешке два тестика сделала  в пластиково стаканчике)), вышла и показала -он смотрел на меня и улыбался :) (сердце)
..А во сне - только шаг , только шаг до любых расстояний...

елвава

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: четверо
  • Род.дом: иркутск2, ГПЦ.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #61 : 17 сентября 2010, 09:49 »
мой муж сказал: я и так знал, по другому и не могло быть.  :)

KsuSHKa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: наш долгожданный сыночек Степан,родился 08.02.2011
  • Род.дом: г.Байкальск
  • Город/Район: Слюдянка
  • Всё будет хорошо - я узнавала))))
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #62 : 19 сентября 2010, 20:59 »
А у нас папа был уверен больше меня(беременнность запланированная).У меня тесты долго не показывали, а он говорил, что мол врут твои тесты. А потом мы с отпуска приехали, я первым делом в ванную. Сделала, увидела //, прям не поверила. Выхожу из ванны и у меня дар речи пропал, мысли путаются (стеснительный). Я короче этот тест на видное место положила и спать легла (с поезда не выспалась). Потом просыпаюсь и хожу молчу, мой тоже молчит, потом не выдержал - "чего там говорит в тесте то???!" я говорю - "ну то самое" и в слезы, он меня обнял - "вот видишь а ты говорила не получится, а я знал" (я_счаслив)

   0м.  1м.    2м.   3м.   4м.   5м.   6м.   7м.
3500 5200 6600 7500 8000 8800 9400 10300
  54    56     58    62    65    66    68     69

Татусик

  • Я мама и я счастлива!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: -МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ленинский
  • Улица: II Иркутск
  • начинающий фотограф
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #63 : 29 сентября 2010, 15:33 »
У меня муж рано уходит на работу, после того как он уйдет я встаю, в то утро даже не предполагала что беременна, сделала тест появилась такая едва заметная полосочка  (я_упала) Написала мужу смс-кой: Зайка ты станешь папой!!!"  (хлопаю)
Он тут же перезвонил, переспросил правда или нет, был очень счастлив!!! Ждет дочку  (папамамая) !!!

VARVARA

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Илюша - 12.12.1993, Степушка - 30.12.2010
  • Род.дом: Илюша в госпитале закрытой воинской части, Степушка - в ГПЦ (врач Сверкунова Н.Л.)
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #64 : 06 октября 2010, 21:11 »
Ой, девочки! Вот читаю ваши отзывы в теме и радуюсь - как здорово, что у большинства отцов семейства была положительная реакция на новость о появлении малыша (ляля3) И так грустно за тех, к кому мужья не проявили любовь и поддержку (плачу) (жалеть). Мы с мужем планировали нашего малыша. Не успели еще в ЗАГС сходить, а маленький уже тут-как-тут (пузяка) Я моему любимому говорю: "Ты у нас снайпер! С первого выстрела - и сразу в цель!" А он довольный улыбается и смущается при этом (стеснительный) Тесты делали на беременность вместе (мы все, или почти все, делаем месте)- не передать словами - хохма (смех_оскал) Решили сохранить эти полосочки на память (хорошая). Мой дорогой муж всю свою любовь выражает во внимании, заботе и нежности. Очень просто и без лишних слов (вальс) Дай Бог нам всем любви, мира и согласия в семьях (молюсь)

Elfa

  • Наши достижения всегда соответствуют нашим амбициям.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: уже двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО вр. Кожевникова О.Г./ ОПЦ Кожевникова О.Г.
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #65 : 31 октября 2010, 15:59 »
Утром встала первая, сделала тест, пошла зубы чистить. Поварачиваюсь //. ШОК.
Муж спит, прихожу
- Зая, помоему мы беременны...
-С чего ты взяла?
-Ни чег что у меня на тесте //?
-Дай посмотрю, тебе приснилось...
Зыркнул, улыбка до ушей, все готов был дальше спать довольный, не дала.
Всегда думала, что буду плакать от счастья, а тут ШОК и помутнение рассудка прям.

ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #66 : 01 ноября 2010, 09:12 »
у нас реакция будущей мамы (ржу) папа чаще всего вкурсе уже давно (умора)все ждет когда я обнаружу (ржу) (ржу) (ржу)
Богат не тот человек, у которого всего много, а кому достаточно.

Pe-va

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Три доченьки
  • Род.дом: Иркутск-2,ГПЦ
  • Город/Район: п.им Горького(Селиваниха)
  • Любима тем кого люблю
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #67 : 02 ноября 2010, 12:18 »
это как так ты не увидела полоску??? тест муж что ли делал??? )))
 (умора)
утром в 7 часов сделала, спать хотелось , вот и отдала ему тест, чтоб дожидался результатов.

Лиса Наталья

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Серж - спортивный наш парень;), Младшенький Лёвушка - шустрый наш малыш;-)
  • Город/Район: г.Усть-Илимск
  • Улица: Романтиков
  • ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #68 : 02 ноября 2010, 14:18 »
ДЕВОЧКИ,МИЛЫЕ, как приятно читать и вместе с вами переживать эти приятные моменты и эмоции, тем более, когда это так знакомо!!! ;) ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВСЕХ!!! (цветы) (цветы) (цветы)  ДЕТИ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! (сердце)
Я когда сделала тест,на второй день задержки, у меня была очень бледная вторая полоска, мой Женечка увидел моё загадочное лицо, ну я ему и показала тест и указала на бледную вторую полоску, он засиял, но чтобы потом расстраиваться не пришлось, договорились пока об этом не разговаривать и никому не говорить (вдруг бледная полоска еще ничего не значит)... но,видимо, плохо договорились, потому что пока ехали в машине на работу, то только об этом и разговаривали, счастливы оба!!! сейчас муж каждый день нацеловывает животик и стал еще внимательней, хотя в больницу мы так еще и не сходили
Когда жизнь даёт тебе сотни причин,чтобы плакать,покажи ей тысячи причин, чтобы улыбаться!!! :)




ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #69 : 02 ноября 2010, 14:46 »
неее..тест делала я (смех_оскал) муж просто раньше ребенка делал-он как то все время вкурсе,что уже

Svobodnaya

  • Жизнь прекрасна и удивительна!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Сынок родился 07.04.2011
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лисиха
  • Ура! Ура! Ураааа!!!!
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #70 : 02 ноября 2010, 18:21 »
А я как-то несколько дней не говорила, все хотелось как-нибудь поэффектнее преподнести. И вот как то разговариваем мы о чем-то, а он и говорит,  "Чего-то мы с тобой поправляемся, давай худеть с завтрашнего дня" А я говорю, "Я худеть не буду, нельзя мне щас худеть то" Он говорит "А почему это?" Ну тут я говорю "Беременная я ". У него конечно шок, потом пять минут какого-то бреда куда будем кроватку ставить, и перестановку какую сделаем, ну а потом уж начались целовашки - обнимашки, когда отошел немного  (смех_оскал)

ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #71 : 02 ноября 2010, 18:33 »
 (плачу) умиляет

lydia1987

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: Сынок Ромочка, 25.11.10
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #72 : 17 ноября 2010, 15:45 »
А я как-то несколько дней не говорила, все хотелось как-нибудь поэффектнее преподнести. И вот как то разговариваем мы о чем-то, а он и говорит,  "Чего-то мы с тобой поправляемся, давай худеть с завтрашнего дня" А я говорю, "Я худеть не буду, нельзя мне щас худеть то" Он говорит "А почему это?" Ну тут я говорю "Беременная я ". У него конечно шок, потом пять минут какого-то бреда куда будем кроватку ставить, и перестановку какую сделаем, ну а потом уж начались целовашки - обнимашки, когда отошел немного  (смех_оскал).
правда очень мило :) вот только если б мне муж сказал что-то типа "тебе пора похудеть" я  наверно дала бы ему по жопе!!!! (умора) счастья вашему семейству!!!!


kuzechka

  • Гость
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #73 : 01 декабря 2010, 01:31 »
Я, как увидела 2 полоски, сразу мужу позвонила, и попросила купить тест. "Какой тест?" - долго соображал, но привез 5 штук разных, не знал, какой именно. Мы их все и сделали! (смех_оскал)

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #74 : 01 декабря 2010, 13:43 »
мой подлетел с дивана примерно до потолка от шока:) потому как не старались особенно, а сын получился:)
Довольный папа теперь уже почти 3 года.
если бы мне нравилось доставать людей, я бы работала акушером
номер моей машинки:)

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Реакция будущего папы
« Ответ #75 : 01 декабря 2010, 14:07 »
я  тест подарила с двумя полосками папе в пакетике с ленточкой на 14 февраля. До этого никак не вытанцовывалось, подгадала доча подарок папе
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!