Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???  (Прочитано 2588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мама-ЕнотАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Олежка, родился 1 января 2007г.
  • Род.дом: Роддом на Баграда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Куйбышевский район, ул. Уткина
    • Награды
Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Начало темы : 06 мая 2009, 10:53 »
У меня в жизни так получилось! Я одна в семье и мои родители очень сильно меня любят, постоянно тряслись надо мной!!! :( В подростковом возрасте вообще шагу не давали шагнуть! Парней у меня почти не было! И вот я поехала учиться в Иркутск, оторвалсь от родителей!!! Но я не пустилась во все тяшкие из за своего характера, всё было нормально! И вот ко мне пришла первая любовь! Он был старше меня на 11 лет, но я его безумно просто любила и он ко мне тоже был неравнодушен!!! Когда мои родители узнали про нашу симпатию друг другу, моя бабушка при встрече с ним (он был родственником моей подруги, с которой я жила) сказала чтобы он даже и не думал со мной что либо заводить!!! А он испугался и сбежал, стал с другой встречаться женился на ней и живет до сих пор!!! Для меня это было конечно ударом и долго не было у меня ни любви, ни парня!!! (плачу)
Прошло время, всё забылось и вот я встречаю другого парня, который мне понравился! Мы стали с ним встречаться!!! На тот момент мои начали меня уже канючить что у меня да как!!! Я им рассказала про него! Они начали узнавать про него где только можно!!! (крейзи) Вообщем я решила что познакомлю их с ним когда уже всё сама решу, чтобы не было как в первый раз!!! Познакомила!!! Знакомство прошло нормально, но моим родителям он не понравился (мол высшего образования у него нет, мол он не чета тебе и т.п.) Столько было ругани по этому поводу, они меня уговаривали не жить с ним, не выходить за него замуж! Но если мне хорошо с ним, конечно он не идеал, но я люблю его таким!!! Вышла я за него замуж! Но с моими родителями отношений у мужа можно сказать нет!!!  (плачу) (плачу) (плачу) Мне очень обидно! Он пытался, старался им понравиться, что то сделать, но для них он навсегда останется плохим!
А сейчас вообще мой папа со мной перестал общаться из за того что я живу с ним!!! Что делать даже не знаю!!!!

 

Гость

  • Гость
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #1 : 06 мая 2009, 11:08 »
Мама-Енот если ты любишь своего мужа а он тебя любит, если у вас нормальные отношения и семья - то то что о нем бумают твои родители (как и то что думают его родители и прочие родственники с обеих сторон) - ЭТО СУГУБО ИХ ПРОБЛЕМЫ!
А папе задай вопрос - будет ли он счастлив и рад если его единственная любимая дочь останется одна без мужа с маленьким ребенком, если ребенок будет расти без отца, а ты ночами быдешь реветь в подушку от потери семьи и любимого мужа, от одиночества и безысходности?
Вот так - без сантиментов и прикрас - будут ли твои родственники довольны и счастливы если тебе и ребенку будет плохо? И делай выводы.

А спустя несколько лет с момента заключения брака родителям перестать общаться с единственным ребенком - это простите детский сад (если конечно нет другой причины этого необщения или вы просто себя накручиваете), а чего сразу общаться не перестали или хотя бы после рождения общего ребенка - позднее зажигание какое-то..

Поговорите с ними открыто и откровенно - чего они хотят добиться и озвучьте свою, взрослую и обоснованную позицию по данному вопросу раз и навсегда.

Мама-ЕнотАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Олежка, родился 1 января 2007г.
  • Род.дом: Роддом на Баграда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Куйбышевский район, ул. Уткина
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #2 : 06 мая 2009, 11:31 »
Разговаривала и не раз! Говорила, что мне же хорошо с ним, мы любим друг друга, у нас ребенок ростет в нормальной среде! А если я останусть одна кому от  этого лучше будет, но он как будто не понимает!!! Вот такой у меня сложный отец!!! Говорит мы мол страдаем что ты с ним живешь!!!

Гость

  • Гость
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #3 : 06 мая 2009, 11:50 »
Может попробовать еще раз поговорить?
Если не получится - то увы ((( пусть остаются при своем мнении но к вам не лезут..
минус данной ситуации - родители и прочие родственники никогда не должны узнать о каких-либо разногласиях и конфликтах вас с мужем - иначе при каждом удобном случае будут говорить "а помнишь..." "а мы тебе говорили..."

Удачи вам и терпения в столь непростой ситуации (шарик)

shok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Доченька Оксаночка родилась 7 декабря 2008 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • схожу сума по тихой 0_о
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #4 : 06 мая 2009, 12:08 »
родители они разные бывают. Но ведь это не им жить с вашим мужем, а вам и тем более что вы его любите и он вас устраивает со всех сторон. Хорошо что они вам не говорили или мы или он! самое главное это терпение. И еще одна мысль, может они вас ревнуют???
Мы на сахалине) осень, бабье лето, хотя листочки осыпаются по тихой ...
наверно я люблю...
89246оо6о11

Мама-ЕнотАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Олежка, родился 1 января 2007г.
  • Род.дом: Роддом на Баграда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Куйбышевский район, ул. Уткина
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #5 : 06 мая 2009, 12:43 »
Может попробовать еще раз поговорить?
Если не получится - то увы ((( пусть остаются при своем мнении но к вам не лезут..
минус данной ситуации - родители и прочие родственники никогда не должны узнать о каких-либо разногласиях и конфликтах вас с мужем - иначе при каждом удобном случае будут говорить "а помнишь..." "а мы тебе говорили..."

Удачи вам и терпения в столь непростой ситуации (шарик)
Спасибо большое!!! Конечно я понимаю что про наши разногласия мне нельзя говорить близким! Но так получается, что мне даже голову приклонить не к кому и совета какого либо получить!!! (жалеть) Вот что самое обидное!!! :(


Добавлено: 06 мая 2009, 12:45
родители они разные бывают. Но ведь это не им жить с вашим мужем, а вам и тем более что вы его любите и он вас устраивает со всех сторон. Хорошо что они вам не говорили или мы или он! самое главное это терпение. И еще одна мысль, может они вас ревнуют???
Конечно ревнуют! Они живут в другом городе и мы редко видимся!!! (плачу) А они мне говорили или мы или он! Но я смогла их убедить!!! Мама и бабушка вроде бы успокоились, а вот отец ни в какую не хочет с этим мириться, прям как маленький ребенок!!!

shok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Доченька Оксаночка родилась 7 декабря 2008 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • схожу сума по тихой 0_о
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #6 : 06 мая 2009, 12:58 »
Отец просто наверное не может никак свыкнуться что он не единственный мужчина в вашей семье, он раньше был львом который охранял свою семью, а сейчас его дочь ушла от них и он наверное тоскует... Наверное он даже больше переживает за то сможет ли ваш муж защитить вас так как он это делал? Ведь если они упрекают что у вашего мужа нет образования высшего значит в этом кроется проблема, в страхе за семью, ведь муж- добытчик. Может стоит показать отцу то чем занимается ваш муж, стоит показать что он тоже хороший и что многое умеет и что вы за ним как за каменной стеной?

Мама-ЕнотАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Олежка, родился 1 января 2007г.
  • Род.дом: Роддом на Баграда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Куйбышевский район, ул. Уткина
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #7 : 06 мая 2009, 13:40 »
Отец просто наверное не может никак свыкнуться что он не единственный мужчина в вашей семье, он раньше был львом который охранял свою семью, а сейчас его дочь ушла от них и он наверное тоскует... Наверное он даже больше переживает за то сможет ли ваш муж защитить вас так как он это делал? Ведь если они упрекают что у вашего мужа нет образования высшего значит в этом кроется проблема, в страхе за семью, ведь муж- добытчик. Может стоит показать отцу то чем занимается ваш муж, стоит показать что он тоже хороший и что многое умеет и что вы за ним как за каменной стеной?
Он знает чем занимается муж! Сейчас он работает один и его постоянно нет дома, потому что берет всякие подработки!!! Я пыталась показать что он многое умеет, что мне с ним спокойно! Они говорили, да, да, но всё равно он плохой!!! Я уже свыклась с тем, что для них он плохой! Ничего не рассказываю им! Да мне сильно рассказывать то нечего!!! У нас всё хорошо, бывает что ругаемся но это помелочам! Очень быстро миримся!!! (смех_оскал)

shok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Доченька Оксаночка родилась 7 декабря 2008 года
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • схожу сума по тихой 0_о
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #8 : 06 мая 2009, 14:01 »
ну тогда остается только поздравить вас с таким замечательным мужем (цветы) и пусть у вас все будет отлично, а я уверена что именно так все и будет (гуд)

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #9 : 06 мая 2009, 14:02 »
главное не сбиваться с курса!
со всременем все будет - родители в один прекрасный момент поймут что они ошибались (если конечно муж ваш будет продолжать в том же духе)... а вам стоит не обращать внимания... (шарик)

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #10 : 06 мая 2009, 14:48 »
Сочувствую. У меня похожая ситуация.  Родители и муж так и не смогли найти общий язык за 4 года нашего брака. Ситуация очень сложная, которая очень осложняется тем, что нам приходится жить вместе под одной крышей. Жду не дождусь, когда в нашем доме закончится ремонт и мы сможем жить отдельно.

Мама-ЕнотАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Олежка, родился 1 января 2007г.
  • Род.дом: Роддом на Баграда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Куйбышевский район, ул. Уткина
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #11 : 06 мая 2009, 14:52 »
Даа, мы живем в разных городах, это с одной стороны хорошо, а сдругой они от неведения начинают придумывать всякую белеберду!!!
Спасибо, девченки за поддержку!!! (цветы)

Naty

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3283
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Алеша 27.10.2007 Денис 08.03.2012
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • ДНЕВНИЧОК РАЗВИТИЯ АЛЕШИ
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #12 : 06 мая 2009, 15:02 »
КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да папа тебя видно СИЛЬНО любит (крейзи)

самое грустное что он не только тебя мучает, но и себя!!!!
мучается ведь наверное сильно. А ведь можно жить спокойно,
радоваться вашему счастью, радоваться внукам!!!

Мама-ЕнотАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Олежка, родился 1 января 2007г.
  • Род.дом: Роддом на Баграда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Куйбышевский район, ул. Уткина
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #13 : 06 мая 2009, 17:14 »
КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да папа тебя видно СИЛЬНО любит (крейзи)

самое грустное что он не только тебя мучает, но и себя!!!!
мучается ведь наверное сильно. А ведь можно жить спокойно,
радоваться вашему счастью, радоваться внукам!!!
Вот и я о том же ему всегда говорю!!!

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #14 : 06 мая 2009, 23:16 »
А у меня бабушка не любит мужа. Видите ли он - не то, что они(родственники со стороны бабушки-папы) для меня хотели. Им нужно, чтобы был богатый, с квартирой и со всем джентельменским набором. Только меня этим не возьмешь: они живут свою жизнь и никого не спрашивают, как им жить. Хотя очень часто выскаывается недовольство нами: мы не так посуду моем, не так убираемся, заср***цы мы, в общем  (ржу)

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #15 : 07 мая 2009, 00:58 »
со стороны папы - детская позиция собственника, имхо - он должен отпустить....
У меня двояковыпуклая линза - я ужасно не люблю его родичей, он адекватно не любит моих.
не рассказываем, держим в стороне...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Светик-Семицветик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 157
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: 2 лапочки-дочки: Елизавета - 13.11.2008, Елена - 10.06.2010
  • Род.дом: ГПЦ, Иркутск2
  • Город/Район: Юбилейный
  • я
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #16 : 07 мая 2009, 02:29 »
Мама Енот, у меня такая же история, папа не переваривает моего мужа и из-за этого даже внучку свою не берет на руки и держится её стороной, прямо обидно. Была у родителей недавно, попросила его погулять с внучкой, он отказался наотрез.  (плачу)

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #17 : 07 мая 2009, 02:31 »
Сочувствую тебе. У моей племянницы такая же ситуация, ей сейчас около 30-ти лет, она долго встречалась с парнем, который очень не нравился по какой-то причине её родителям, хотя  все кто его знал, отзывались о нем только положительно. У него не было высшего образования, он уехал к ней из поселка в Хабаровск, получил высшее, купил квартиру, хорошо зарабатывал, он делал ей предложение не раз, они то встречались, то расставались из-за родителей.  Родители его не признавали, не желали даже слышать о нем, буквально ставили её перед выбором "или он, или мы!". Итог этой истории таков: он женился на другой, у него ребенок есть уже, а она не замужем до сих пор и потеряла его навсегда. Мама-Енот,  ты уже большая девочка, родителям нужно настоятельно объяснить, что твой выбор они должны уважать, тем более если этот выбор тебя вполне устраивает и ты счастлива, а разве не этого хотят наши родители для нас?  Желаю тебе и мужу терпения, счастья и взаимопонимания с родителями!

Fiera

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #18 : 07 мая 2009, 11:43 »
А мне кажется, не нужно ничего объяснять. Они взрослые люди, вы взрослые люди. Они в другом городе живут, общаетесь вы не часто. Пресекайте все их попытки "открыть вам глаза", на все вопросы радостно отвечайте, что у вас все замечательно, прекрасный муж и вы счастливы. Короче, включите дурочку. Со временем они поймут, что бесполезно вам что-то доказывать, раз вы ничего не слышите.
Папа перестал общаться? Если вам непременно нужно, чтобы он с вами общался, общайтесь с ним настойчиво сами. Только инициативу берите в свои руки, звоните, поздравляйте с праздниками, интересуйтесь здоровьем, и ни слова о муже! Если он что-то начинает на эту тему говорить, пропускайте мимо ушей. Нужно просто показать папе, что вы его любите и вас заботит его самочувствие, вы скучаете. Говорите с ним только о нем, тогда, возможно, он почувствует вашу заботу и смягчится.

Мама-ЕнотАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Олежка, родился 1 января 2007г.
  • Род.дом: Роддом на Баграда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Куйбышевский район, ул. Уткина
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #19 : 07 мая 2009, 16:26 »
Мама Енот, у меня такая же история, папа не переваривает моего мужа и из-за этого даже внучку свою не берет на руки и держится её стороной, прямо обидно. Была у родителей недавно, попросила его погулять с внучкой, он отказался наотрез.  (плачу)
А у меня сначала вроде брал, играл! А сейчас он становится похожим на мужа, и папа реже стал с ним играть!!! :(


Добавлено: 07 мая 2009, 16:27
Сочувствую тебе. У моей племянницы такая же ситуация, ей сейчас около 30-ти лет, она долго встречалась с парнем, который очень не нравился по какой-то причине её родителям, хотя  все кто его знал, отзывались о нем только положительно. У него не было высшего образования, он уехал к ней из поселка в Хабаровск, получил высшее, купил квартиру, хорошо зарабатывал, он делал ей предложение не раз, они то встречались, то расставались из-за родителей.  Родители его не признавали, не желали даже слышать о нем, буквально ставили её перед выбором "или он, или мы!". Итог этой истории таков: он женился на другой, у него ребенок есть уже, а она не замужем до сих пор и потеряла его навсегда. Мама-Енот,  ты уже большая девочка, родителям нужно настоятельно объяснить, что твой выбор они должны уважать, тем более если этот выбор тебя вполне устраивает и ты счастлива, а разве не этого хотят наши родители для нас?  Желаю тебе и мужу терпения, счастья и взаимопонимания с родителями!
Спасибо Настя!!! Терпения у меня не занимать!!! :)


Добавлено: 07 мая 2009, 16:28
Спасибо, девченки за поддержу и советы! (цветы)

Светик-Семицветик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 157
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: 2 лапочки-дочки: Елизавета - 13.11.2008, Елена - 10.06.2010
  • Род.дом: ГПЦ, Иркутск2
  • Город/Район: Юбилейный
  • я
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #20 : 08 мая 2009, 00:34 »
Сегодня смотрела мультик про Кота Леопольда, так там прикольная фраза: "неприятность эту мы переживем", так что Мама Енот всё наладится!!!Я в это верю!!! ;)

Мама-ЕнотАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Олежка, родился 1 января 2007г.
  • Род.дом: Роддом на Баграда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Куйбышевский район, ул. Уткина
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #21 : 08 мая 2009, 11:09 »
Сегодня смотрела мультик про Кота Леопольда, так там прикольная фраза: "неприятность эту мы переживем", так что Мама Енот всё наладится!!!Я в это верю!!! ;)
(цветы) (цветы) (цветы) (цветы)

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #22 : 08 мая 2009, 11:19 »
Мне кажется, родители и не обязаны любить мужа. Родители любят нас, им  всегда кажется, что мы достойны лучшего, когда-нибудь и мы сами будем на их месте. Обидно, когда они переносят на внуков свое неприятие наших половинок. Но самый лучший способ - это давать понять, что МЫ счастливы, причем - не словами это говорить, а своим видом, настроением. И, конечно, надо любить и заботиться о родителях, чтобы они чувствовали наше тепло. Тогда, со временем, они успокоятся.
Ситуация ваша мне знакома до боли.

миряна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: яна
  • Ваши деточки: сыночек Муслим, 25 апреля 2009
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #23 : 24 июня 2009, 16:17 »
Смириться, все наладиться со временем (молюсь)

Nakturn

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 1017
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: -
    • Награды
Re: Что делать если твои родители не взлюбили мужа???
« Ответ #24 : 25 июня 2009, 17:25 »
Вообще наверно редко когда родителям нравятся избранники детей. Ведь дети всегда совершенны в глазах родителей, и им (да скоро уже и нам) всегда кажется что их ребенок достоин лучшего! К тому же трудно смирится с тем, что ребенок уже вырос и у него своя семья, своя (отдельная от них) жизнь! Моим тоже не правится мой муж, что бы он не делал!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!