Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?  (Прочитано 1912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AstraАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Федор, Дарья
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ул. Багратиона
    • Награды
Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Начало темы : 20 мая 2009, 11:53 »
Народ, подскажите! Тут на днях приезжают путешествующие иностранцы - друзья друзей. Попросили посоветовать гостиницу на 2-3 дня. А я, честно говоря, просто теряюсь...

 

Olgajj

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889
  • Ваши деточки: Сын 2007, дочь 2014 и еще одна лапочка дочка 2015
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #1 : 20 мая 2009, 12:04 »
Можно в Дельту, Европу.
[реклама удалена]

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #2 : 20 мая 2009, 12:14 »
ценовой сегмент??


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

AIRLIN

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #3 : 20 мая 2009, 12:19 »
в солнечном - "Профсоюзная".
мини-отель Саяны в первомайском - 800 р/сут
мини-гостиница Байк в октябрьском районе - 800 р/сут
гостиница Натали на Сурикова - 900 р/сут

AstraАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Федор, Дарья
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ул. Багратиона
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #4 : 20 мая 2009, 12:27 »
ценовой сегмент??
пока даже не могу сказать... (не знаю не знаю)
нужны варианты.
WIND-airlin-WIND , спасибо за инфу! (шарик)

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #5 : 20 мая 2009, 12:30 »
Звезда на Ядринцева - очень прилично, но не дешево. Там еще сауна отличная и ресторан..
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

AstraАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Федор, Дарья
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ул. Багратиона
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #6 : 20 мая 2009, 12:46 »
Звезда - это, боюсь, слишком прилично  ;)
точно не вариант


Добавлено: 20 мая 2009, 13:10
WIND-airlin-WIND , а можно с адресами - Саяны, Байк и Натали?
найти не могу...
« Последнее редактирование: 20 мая 2009, 13:10 от Astra »

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #7 : 20 мая 2009, 18:57 »
А в Листвянку поедут? Могу дать отличный адресок гостевого дома, всё специально ориентировано для иностранцев, чистое, новое, красивое! Если что, у них сайт есть ;)
Награды
Многодетная  мама форума

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #8 : 20 мая 2009, 19:10 »
Хороший вариант:
http://hotelelena.ru/
Это на ул.Советской, 96/возле танка 9-этажка/, квартирки гостиничного типа, цена приемлемая. Останавливалисьзнакомые, остались довольны.
Частный гостиничный комплекс "ЕЛЕНА".

Номера - это несколько отдельных благоустроенных квартир в одном доме
г. Иркутска, сдающихся посуточно, без посредников.
В нашей гостинице возможна также почасовая аренда в дневное время.
 Стоимость квартир от 800 до 1800 рублей в сутки, за квартиру в целом. Квартиры уютные и чистые, новая мебель, современная бытовая техника, свежий косметический ремонт.

Стоимость почасовой аренды: 100 руб./час, минимум 3 часа, только днем с 9:00 до 21:00. В цену питание не включено.

 

AstraАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Федор, Дарья
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ул. Багратиона
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #9 : 20 мая 2009, 19:51 »
А в Листвянку поедут? Могу дать отличный адресок гостевого дома, всё специально ориентировано для иностранцев, чистое, новое, красивое! Если что, у них сайт есть ;)
в Листвянку обязатально! а дом там находится?
сайт давайте, да и адрес тоже!  (шарик)

Частный гостиничный комплекс "ЕЛЕНА".
В нашей гостинице возможна также почасовая аренда в дневное время.
Лесенок, меня в таких предложениях смущает именно возможность почасовой аренды... там точно прилично  (стеснительный)

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #10 : 20 мая 2009, 21:33 »
Лесенок, меня в таких предложениях смущает именно возможность почасовой аренды... там точно прилично  (стеснительный)
Лично не снимала, снимали вполне приличные люди на 1-3 дня, семьями. Ничего неприличного там не было, все чисто, уютно. Да сходила бы сама посмотрела у них номера, на сайте еще можно посмотреть. А в обычных гостиницах тоже можно снимать на оч.короткие сроки, не вижу здесь ничего страшного.
Вот Елена, это ее гостиница -   AlenaNick   

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #11 : 20 мая 2009, 21:52 »
Про ЕЛЕНУ тоже слышала много, вроде в сутки около в 800 руб. за 1 комнатную кваритру. Это длинная девятиэтажка на 1ой Советской.




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #12 : 21 мая 2009, 00:32 »
У нас в Елене тоже останавливались знакомые пару тройку деньков, брали самый дешевый номер, вобщем остались довольно, аккуратно чистенько (да)

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #13 : 21 мая 2009, 22:18 »
в Листвянку обязатально! а дом там находится?
сайт давайте, да и адрес тоже!  (шарик)
Гостевой дом "Маргарита", находится на ул. Чапаева-16, недалеко от г-цы "Маяк", вот их сайт:http://www.luxe.ba**ikal.ru/, есть баня-сауна, барбекю, благоустроенные туалеты,холодильники-телевизоры со спутниковыми антеннами, интернет, завтраки-обеды-ужины по договорённости, в прокат дают велосипеды, бильярд, настольный теннис, есть банкетный зал, номера все чистые (что любят иностранцы), есть разные ценовые категории с различными условиями, тел 49-67-34! Удачно провести вам время!


Добавлено: 21 мая 2009, 22:19
Гостевой дом "Маргарита", находится на ул. Чапаева-16, недалеко от г-цы "Маяк", вот их сайт:http://www.luxe.ba**ikal.ru/, есть баня-сауна, барбекю, благоустроенные туалеты,холодильники-телевизоры со спутниковыми антеннами, интернет, завтраки-обеды-ужины по договорённости, в прокат дают велосипеды, бильярд, настольный теннис, есть банкетный зал, номера все чистые (что любят иностранцы), есть разные ценовые категории с различными условиями, тел 49-67-34! Удачно провести вам время!
Награды
Многодетная  мама форума

Марика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #14 : 21 мая 2009, 22:32 »
У нас был неприятный случай с "Еленой". Муж со знакомыми ехали из Улан-Удэ на машине, я позвонила в Елену, сказали есть квартира на 3 чел, стоила ну что-то типа 1200 в сутки. Пока муж ехал, звонили из Елены два раза мне, типо квартиру держим, где люди. Потом муж приехал в город, созвонился, подъехал, а они оказывается эту квартиру сдали несколько часов назад, а предложили другую, значительно дороже. В итоге уставшим людям пришлось согласиться на этот вариант на сутки, а потом в другом месте жить. Так что не стала бы рекламировать их услуги.

Инь

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178
  • Ваши деточки: Три сына и дочь!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #15 : 04 июня 2009, 20:26 »
Могу предложить комнату в политехе в общежитии для иностранных студентов. скромно, но прилично. если заинтересует, пишите в личку, дам телефон где можно все узнать
Не ищи лучшее, ищи свое!

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #16 : 08 июня 2009, 17:10 »
У нас был неприятный случай с "Еленой". Муж со знакомыми ехали из Улан-Удэ на машине, я позвонила в Елену, сказали есть квартира на 3 чел, стоила ну что-то типа 1200 в сутки. Пока муж ехал, звонили из Елены два раза мне, типо квартиру держим, где люди. Потом муж приехал в город, созвонился, подъехал, а они оказывается эту квартиру сдали несколько часов назад, а предложили другую, значительно дороже. В итоге уставшим людям пришлось согласиться на этот вариант на сутки, а потом в другом месте жить. Так что не стала бы рекламировать их услуги.
Отвечаю с опозданием, только сейчас увидела сообщение. Хотела написать в личку, но возможно это будет полезно знать и другим.
 Уважаемая Марика! Как руководитель, хочу принести Вам свои глубокие извинения, если Вам были доставлены неудобства. Но в то же время хочу напомнить, что если время встречи оговорено, а клиенты опаздывают - в данном случае как минимум на два часа (если уж администратор дважды звонила и уточняла) - то квартира будет сдана другим. Точно так же поступят любые гостиницы, если клиент не прибыл в оговоренный срок и даже не предупредил об этом.
 И еще важная информация: рабочий день у нас только до 21:00 часа, ночью свободных квартир не бывает никогда, поэтому пожалуйста, уважайте администратора, будьте пунктуальны. Я не имею права заставлять администратора работать после 21:00 часов.
 В любом случае, еще раз хочу извиниться, если мои сотрудники доставили Вам неудобства.

Марика

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #17 : 08 июня 2009, 23:11 »
Отвечаю с опозданием, только сейчас увидела сообщение. Хотела написать в личку, но возможно это будет полезно знать и другим.
 Уважаемая Марика! Как руководитель, хочу принести Вам свои глубокие извинения, если Вам были доставлены неудобства. Но в то же время хочу напомнить, что если время встречи оговорено, а клиенты опаздывают - в данном случае как минимум на два часа (если уж администратор дважды звонила и уточняла) - то квартира будет сдана другим. Точно так же поступят любые гостиницы, если клиент не прибыл в оговоренный срок и даже не предупредил об этом.
 И еще важная информация: рабочий день у нас только до 21:00 часа, ночью свободных квартир не бывает никогда, поэтому пожалуйста, уважайте администратора, будьте пунктуальны. Я не имею права заставлять администратора работать после 21:00 часов.
 В любом случае, еще раз хочу извиниться, если мои сотрудники доставили Вам неудобства.

Просто я предупредила администратора сразу, что люди едут и будут к вечеру, и приехали они в 6 часов вечера.
Если бы они сказали по тел, что квартира эта уже сдана несколько часов назад, и есть другая дороже, я понимаю.. А так получилось как приехали, звоним - говорят, приезжайте быстрее, а предложили кв дороже, те знали что сдали квартиру, не хотели терять видимо нас как клиентов.
Причем сначала предложили приехать и внести предорплату, я отказалась, тк с реб дома, и сказала, что если придет кто-то раньше нас, то без проблем, только предупредите, я же понимаю, что они не могут держать кв, может мы не приедем..
Ну в общем, в след раз буду обращаться непосредственно к вам  ;), понимаю, что сотрудники иногда могут действовать по своему усмотрению

besenok

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: куйбышевский
    • Награды
Ответ: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #18 : 18 декабря 2011, 17:27 »
У нас тоже был неприятный случай с "Еленой". Хотели снять квартиру на пару суток в прошлом году на время пока шел ремонт, самая грязная работа. Когда мы пришли с мужем, причем я была в этот момент беременна. Очень не доброжелательная бабуля, сначала долго ворчала что мы вообще пришли, надо сказать что это было ранним утром и праздничные новогодние дни, мягко скажем нахамили и посмотрела на нас так как-будто мы собираемся там супер развратом заниматься(она  в намеке так и сказала: "какая разница где вам этим заниматься", мы давно не виделись, выглядели конечно как голубки, даже если бы что-то нам захотелось это не ее дело) в итоге после заполнения бумаг мы пошли в квартиру. То что она не в хорошем состоянии это одно, но там было откровенно грязно, особенно в ванной и подтекал кран, так противно и звонко капала вода, т.е. поспать не удалось бы, а муж после самолета, само собой хочется немного отдохнуть. Мы позвонили и попросили убрать немного квартиру и можно ли как то перекрыть кран(это можно было сделать, просто мы сами не стали туда лезть) на что нам по телефону в очень нервной форме опять нахамили и сказали: "не нравится, ищите другое место нечего здесь ходить, какие придирчивые попались". В итоге муж сказал, что мы здесь не останемся. Результат настроение было испорченно, пришлось срочно искать другую квартиру (мы ее нашли, пусть немножко дороже, но очень приветливая и отзывчивая хозяйка СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ) обязательно еще воспользуемся ее услугами. Я понимаю, может бабушка не в настроении была....... но просто остался очень неприятный осадок от общения с ней и в итоге от качества услуг, мне было стыдно за наш город. Приятно что хозяева хорошие люди, потому что я с ними как оказывается сталкивалась, но на месте все решают люди-персонал. А настроение она нам подпортила хорошо.

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Где разместить иностранцев в Иркутске - недорого и прилично?
« Ответ #19 : 18 декабря 2011, 18:03 »
У нас тоже был неприятный случай с "Еленой". ...

Спасибо что написали отзыв. Как хозяйка гостиницы "Елена" я очень благодарна гостям за критику, она помогает нам стать лучше. Если гости остались недовольны, но промолчали, как мы узнаем их мнение?

Сейчас в каждой квартире прямо в прихожей висит табличка (наклейка), где указан мой прямой телефон (для СМС). Все жалобы я вижу лично и принимаю меры.

Персонал действительно иногда допускает ошибки, были и случаи грубости со стороны администратора, поэтому в начале этого года мы уволили одного администратора и двух горничных. Установили денежные штрафы для персонала за подобные нарушения. Качество обслуживания и качество уборки после этого заметно улучшилось.

Буду благодарна всем за отзывы, жалобы и предложения в адрес гостиницы "Елена". Их можно передать мне по СМС на номер 8-9О4-144-72-01. Звонки на этот номер, к сожалению, невозможны.
Насчет заселения звоните в офис 8-9О2-763-77-14.


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!