Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Новый детский сад на Мухиной 176  (Прочитано 102393 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Blondinko88Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Новый детский сад на Мухиной 176
« Начало темы : 27 июня 2013, 12:57 »
Добрый день! Хочу создать тему о детском садике который откроется в сентябре-ноябре 2013 года.
Приглашаю родителей детишек, кто попал в этот сад общаться и делиться информацией здесь (цветы)
Мы стояли в очереди в сад # 76 с года. Вчера позвонила заведующая и пригласила на собрание завтра. Сказала что наша очередь подошла в этот сад ( 176) и как я поняла это что то типа филиала Дс # 76 на Приморском...
Сегодня специально проехалась там и внимательно там все рассмотрела , с виду очень все прилично и красиво;) ждемс завтра;)


 

я рюкзак

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 288
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #26 : 30 июня 2013, 22:18 »
Мамочка Мишутки, мы про этот сад вообще ни сном ни духом, стояли себе в 132, стояли... (живём в 2-х минутах ходьбы от него) а тут звонят, мол поздравляем, вы приняты в 176 садик, приезжайте за уведомлением.
Я: аааааа.... ээээээ..... ммммм.... УРА УРА... только мы в 132 стояли, туда и хотим..
Мне: пожалуйста, пишите отказ и ПОНОВОЙ ВСТАВАЙТЕ В ОЧЕРЕДЬ В 132 садик.
Я: это как?!? Мы же туда и стояли, нафига нам СНОВА то..??
Мне: все вопросы в департамент. типа вы должны были знать, что строится новый сад и ЕСТЕСТВЕННО, очередь в него формировалась из 76 и 132 садов..
Короче, без поллитры не разберёшься. Я поначалу расстроилась, в департамент собралась, но подумала... почему бы и нет? Действительно, сад новый, игрушки, кроватки, ремонтик - всё свежак. + в придачу бассейн, детские тренажёры, чуть ли не курорт.. Решила - начнём ходить, а там посмотрим.. Пока не попробуешь - не узнаешь, правда? Больше всего беспокоит каков будет педагогический состав, но это опять же не узнаешь, пока не попробуешь)) Так что огорчаться, Катерина, точно не надо) Плохо, что далековато от дома.. но моя сестра своего ре вообще через весь город возит, и ничего, главное что ре едет туда с удовольствием) 
 

Мамочка Мишутки

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Сыночек- Мишутка, дата рождения 28,09,09
  • Род.дом: областной
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: Крупской
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #27 : 30 июня 2013, 22:42 »
я рюкзак, Ксюша. Хотела завтра звонить в департамент, да тоже подумала что они мне могут сказать ?(конечно все равно позвоню, повозмущаюсь)   (ругаюсь)  Но что бы  заново вставать в очередь, это уже перебор. Четыре года ждать когда подойдет очередь и тут облом.  С другой стороны про 132 садик тоже не очень хорошие отзывы пишут, да и постоянные поборы. Вот все плюсы и минусы прикидываю, но возила ребенка в сад в Юбилейный, одно дело дойти за 2 мин. (особенно зимой), а другое ехать...
А где брать уведомление?

я рюкзак

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 288
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #28 : 30 июня 2013, 23:22 »
Кать, вы думаете я не звонила? тоже хотела высказать своё "фи"  (фу). в пору уж в моём мобильнике этот департамент переименовать в "оставь надежду, всяк сюда звонЯщий.." один раз повезло, врать не буду - вместо коротких гудков услышала МИНУТОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА! далее оглушительный грохот (видимо трубкой по столешнице, от всей души так...) и потом душераздирающие препирательства работника департамента и отца, которому отказали в льготе.. в итоге даже не узнала чем там у них дело кончилось, так как отключили автоматически. Вообще, мне уже и нравится как всё сложилось, бум надеяться деткам там будет хорошо. А поборы... ну и где их сейчас нет? я уже буквально слышу, как заведующего 176-го говорит: вот видите, какую красоту для нас построили!  (гуд) давайте теперь не подкачаем, счастливые обладатели мест в этот чудо-сад, скинемся, посадим деревья, цветы, кустарники... Доместоса накупим на год вперёд, чтоб лоск не поблек... на постельное бельё не хватило, так как в басике кераму марацци прибили, а не шахтинскую.. ну и т.д и т.п. Мне, в принципе, не жалко, я сама пойду и цветы посажу и полочку приколочу, лишь бы ребзе нравилось там!  (хлопаю)
За уведомлением меня приглашали в 107 сад на энергетиков, кого то на объект звали. А вам то позвонили уже, обрадовали?

Магазин МамусякА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Алиночка, 9.05.2011, Савелий 03.04.2014
  • Род.дом: Бограда, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: Бородина 11/3
    • Mamusyaka.ru
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #29 : 30 июня 2013, 23:43 »
я рюкзак, мы стяли в 76, в него и попали....сначала хотели перевестись в 176, а потом тоже передумали)
Одежда для беременных и кормящих мамочек и их малышей>>>mamusyaka.ru


я рюкзак

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 288
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #30 : 30 июня 2013, 23:50 »
Магазин МамусякА, а почему передумали тоже? кто ещё не хочет в 176 и почему? ) До сих пор так ничего негативного и не узнала про 176 сад, поделитесь, что вам известно ) я на позавчерашний момент в 132 стояла под номером 72, и думаю вряд ли бы попала вообще в этом году туда, так что мне так то надо радоваться, что вообще дали место))

optiMIStka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Алёнка
  • Ваши деточки: Эльдарик сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: Областной ПЦ
  • Город/Район: Южный
  • Мир интереснее, чем нам кажется..
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #31 : 01 июля 2013, 02:23 »
Добрый вечер всем, кого объединила эта тема! Я бы конечно тоже с интересом послушала хоть что-нибудь об этом садике. Нокто сейчас сможет что-либо сказать про него, если он ещё даже не открылся, и на территорию никого не пускают?! Разве что сюда заглянет близко знакомый самой заведующей, или кого-нибудь из набираемого педсостава. Вообще, мне интересно, по какому принципу переводили в этот д/с?  Наверное, чтоб не заморачиваться, просто переместили хвосты очередей после набора в 132 и76 сады. Хотя меня это несовсем устраивает, т.к. мы живём на Южной и бегать до Мухиной пешком, как я планировала до 132,уже по-любому не получится. А новый, совсем не значит обустроенный и обеспеченный. Мне как раз почему-то представляется наспех доделанное помещение (ну как у нас обычно всё сдаётся), наполнять которое надо будет своими (родительскими) силами (финансами). Я буду очень рада, если ошибусь в своих предположениях. ;)

Blondinko88Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #32 : 01 июля 2013, 03:54 »
Кать, вы думаете я не звонила? тоже хотела высказать своё "фи"  (фу). в пору уж в моём мобильнике этот департамент переименовать в "оставь надежду, всяк сюда звонЯщий.." один раз повезло, врать не буду - вместо коротких гудков услышала МИНУТОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА! далее оглушительный грохот (видимо трубкой по столешнице, от всей души так...) и потом душераздирающие препирательства работника департамента и отца, которому отказали в льготе.. в итоге даже не узнала чем там у них дело кончилось, так как отключили автоматически. Вообще, мне уже и нравится как всё сложилось, бум надеяться деткам там будет хорошо. А поборы... ну и где их сейчас нет? я уже буквально слышу, как заведующего 176-го говорит: вот видите, какую красоту для нас построили!  (гуд) давайте теперь не подкачаем, счастливые обладатели мест в этот чудо-сад, скинемся, посадим деревья, цветы, кустарники... Доместоса накупим на год вперёд, чтоб лоск не поблек... на постельное бельё не хватило, так как в басике кераму марацци прибили, а не шахтинскую.. ну и т.д и т.п. Мне, в принципе, не жалко, я сама пойду и цветы посажу и полочку приколочу, лишь бы ребзе нравилось там!  (хлопаю)
За уведомлением меня приглашали в 107 сад на энергетиков, кого то на объект звали. А вам то позвонили уже, обрадовали?
+10000
01 июля 2013, 03:52
Добрый вечер всем, кого объединила эта тема! Я бы конечно тоже с интересом послушала хоть что-нибудь об этом садике. Нокто сейчас сможет что-либо сказать про него, если он ещё даже не открылся, и на территорию никого не пускают?! Разве что сюда заглянет близко знакомый самой заведующей, или кого-нибудь из набираемого педсостава. Вообще, мне интересно, по какому принципу переводили в этот д/с?  Наверное, чтоб не заморачиваться, просто переместили хвосты очередей после набора в 132 и76 сады. Хотя меня это несовсем устраивает, т.к. мы живём на Южной и бегать до Мухиной пешком, как я планировала до 132,уже по-любому не получится. А новый, совсем не значит обустроенный и обеспеченный. Мне как раз почему-то представляется наспех доделанное помещение (ну как у нас обычно всё сдаётся), наполнять которое надо будет своими (родительскими) силами (финансами). Я буду очень рада, если ошибусь в своих предположениях. ;)
Я например больше боюсь что его с открытием тянуть будут, ну типа официально очередь сократили а сад то не открыли...

Мамочка Мишутки

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Сыночек- Мишутка, дата рождения 28,09,09
  • Род.дом: областной
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: Крупской
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #33 : 01 июля 2013, 07:13 »
я рюкзак, Ксюша. Согласна  что поборы и тут начнуться, но если честно то изначально мне казалось, что  садик новый и туда все будет закуплено  (смех_оскал) . Меня не было две недели в Иркутске, про уведомление и не знаю.
А воспитатели мне всегда казалось что опытные, со стажем уже все работают в старых садах ( ну те которые настоящие  и к детям как к своим). Наберут скорее всего молодых и без опыта. Только как этот бы вопрос узнать ???

ТИЛИМИЛИТРЯМДИЯ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Сыночка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Там все ходят на голове :)
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #34 : 01 июля 2013, 09:39 »
Отмечусь (шарик)

Мамочка Мишутки

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Сыночек- Мишутка, дата рождения 28,09,09
  • Род.дом: областной
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: Крупской
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #35 : 01 июля 2013, 09:48 »
Вот и мне дозвонились с 107 садика , пригласили забрать уведомление. Я не удержалась и спросила как быть и как обратно в 132 переводиться. Сказали написать заявление на отказ, но только в этом году туда точно не попасть. Но посоветовали свё же пойти в 176 , а там потом уже написать о переводе или местами поменяться. Короче как не крути, дали место, прийдется идти в новый. Будем надеяться что воспитатели хорошие будут  ;)

Магазин МамусякА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Алиночка, 9.05.2011, Савелий 03.04.2014
  • Род.дом: Бограда, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: Бородина 11/3
    • Mamusyaka.ru
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #36 : 01 июля 2013, 10:13 »
почему передумали мы:
1) 76 сад УЖЕ несомненно классный и по техническому оснащению и по пед составу ( у нас там знакомая работает зав по хоз части, сейчас пока заведующая в отпуске она ИО, и она сказала что на нашец малышковой группе отличные воспитатели)
2) новый сад вроде это прекрасно с первого взгляда, но если задуматься то могут вылезти косяки стройки и косяки пед состава.
3) так же наша знакомая сказала, что ооооочень многое будут делать за счет родителей, после ремонта 76 сад также обставляли за счет родителей....это как переехать в новую квартиру, всегда чего-то не хватает и ВСЕ нужно покупать с нуля!
4) ну и нам по дальности: 176 на метров 300 ближе 76.....мы решили не переводиться, а вот племянника маленького хотим в новый сад переписать в очередь, потому что мы льготники, а в 76 очень много льготников и второй год очередьт двигаетсчя очень медленно, им без льготы быдет сложно попасть.

но зато я и хорошего слышала про 176, говорят что заведующая ооочень хорошая, и что когда спрашивали что нужно для сада, она в списках указала все вплоть до малышковых манежей.....может, действительно, так и будет)

я рюкзак

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 288
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #37 : 01 июля 2013, 12:13 »
Мамочка Мишутки, Blondinko88, давайте, девочки, раньше времени паниковать не будем ) садик откроют, пойдём, если надо будет - поможем, чем сможем. ну а если плохо будет, тогда уж и будем что то предпринимать! Давайте решать проблемы по мере их поступления! :))
Магазин МамусякА,  да, педсостав в 76 многие хвалят! за вас можно только порадоваться) Будем надеяться, что действительно заведующая 176 будет такой, как вы сказали... Знать бы её ФИО... Может кто то знает? Пишите, нам всё очень интересно!!!

Мамочка Мишутки

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Сыночек- Мишутка, дата рождения 28,09,09
  • Род.дом: областной
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: Крупской
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #38 : 01 июля 2013, 13:01 »
Согласна, да и паники как таковой пока нет. Просто много неизвестности. Будем ждать инфу , в мониторинге очереди будет известно когда сад открывается, сказали смотреть в августе   (не знаю не знаю)

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #39 : 01 июля 2013, 13:13 »
я рюкзак, уже писали, но не могу найти, заведующей в 176 будет заведующая из 107, сказали что хорошая.



Eternity

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ИРКУТСК
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #40 : 01 июля 2013, 13:25 »
Нам тоже не очень-то хочется переходить из 76ого в новый - со своими неизвестностями. Особенно это касается педсостава. Но отходив год по сокращенке, еще один год терпеть - это уж слишком. Хотя знаю мамочку, которая второй год отходила по сокращенному, а ребенку уже скоро в школу-подготовишка. А мы старшая группа уж в этом году, так что с руками и ногами идем в новый, но со страхом. Потому как в 76ом группы переполнены.
И еще, про заведующую 176ого. В уведомлении написано Батюк Мария Николаевна. может кто знает пусть расскажет.
А что кстати пишут родители, ребятишки которых уже ходят в новые типовые садики как наш? как они внутри? например: ветер не гуляет? зимой не холодно? а то что-то конструкция и быстрота возведения самого здания меня смущает.
« Последнее редактирование: 01 июля 2013, 13:37 от Eternity »

я рюкзак

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 288
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #41 : 01 июля 2013, 13:46 »
Лаура, Батюк? да, она на меня очень хорошее впечатление произвела!!

Eternity

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ИРКУТСК
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #42 : 01 июля 2013, 13:53 »
Главное, чтобы заведующая хорошая была и требовательная (имею ввиду к персоналу).

я рюкзак

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 288
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #43 : 01 июля 2013, 14:06 »
здесь ОБЩАЯ информация о нашей заведующей: http://107.detirkutsk.ru/administrativnyy_sostav/

Blondinko88Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #44 : 01 июля 2013, 14:16 »
Eternity, у нас друзья ходят в новый сад около стратосферы, очень им нравится, и освещение и питание и территория, и кружки там хорошие, например обязательные занятия на роликах... Но проблема с воспитаетелями... Не хватает, так как сейчас отметили обязательное  устройство ре в сад если там работает родитель, и желающих работать соответственно резко стало меньше...

Eternity

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ИРКУТСК
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #45 : 01 июля 2013, 14:19 »
я рюкзак, а мне почему-то показалось, что заведующая другая, которая светленькая (когда в бараке уведомления брали). Ну вот, спасибо за информацию!
Blondinko88, кружки? - это хорошо. А воспитателей и нянечек везде не хватает. Даже в 76ом.

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #46 : 01 июля 2013, 14:27 »
Девочки, еще раз уточню: заведующая Батюк будет в новом саду на Мухиной??

Eternity

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ИРКУТСК
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #47 : 01 июля 2013, 14:34 »
Примула, ну вроде как да, Батюк, если верить Уведомлению.

Лесля

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Сыночек 11 лет и лапочка дочка 3 годика
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #48 : 01 июля 2013, 23:12 »
Всем здравствуйте :). Как я поняла, в 132 садик в этом году набрали младшие группы, в среднюю перешли детки с предыдущих младших групп, т.е. средние группы сформированы. А новую группу для 4 леток не формировали. Поэтому малыши, кому   3 годика попали в 132, а нас в новый. Тоже постоянно об этом думаю, как быть, 132 совсем рядышком  (удивленный).
Заведующая понравилась, почитала отзывы по 107 садику, вроде хвалят, а от заведующей многое зависит, поэтому надеюсь на лучшее. А педагогический состав..... могут ведь и из других садиков кто-то перейти, не обязательно все без опыта и потом, главное чтоб воспитатель по призванию (малыш)

Blondinko88Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #49 : 01 июля 2013, 23:28 »
Всем здравствуйте :). Как я поняла, в 132 садик в этом году набрали младшие группы, в среднюю перешли детки с предыдущих младших групп, т.е. средние группы сформированы. А новую группу для 4 леток не формировали. Поэтому малыши, кому   3 годика попали в 132, а нас в новый. Тоже постоянно об этом думаю, как быть, 132 совсем рядышком  (удивленный).
Заведующая понравилась, почитала отзывы по 107 садику, вроде хвалят, а от заведующей многое зависит, поэтому надеюсь на лучшее. А педагогический состав..... могут ведь и из других садиков кто-то перейти, не обязательно все без опыта и потом, главное чтоб воспитатель по призванию (малыш)
+10000000000000

я рюкзак

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 288
    • Награды
Ответ: Новый детский сад на мухина 176
« Ответ #50 : 02 июля 2013, 00:00 »
Всем здравствуйте :). Как я поняла, в 132 садик в этом году набрали младшие группы, в среднюю перешли детки с предыдущих младших групп, т.е. средние группы сформированы. А новую группу для 4 леток не формировали. Поэтому малыши, кому   3 годика попали в 132, а нас в новый. Тоже постоянно об этом думаю, как быть, 132 совсем рядышком  (удивленный).
Заведующая понравилась, почитала отзывы по 107 садику, вроде хвалят, а от заведующей многое зависит, поэтому надеюсь на лучшее. А педагогический состав..... могут ведь и из других садиков кто-то перейти, не обязательно все без опыта и потом, главное чтоб воспитатель по призванию (малыш)
нам 3 только только исполнилось, не взяли нас в 132.. а я уже и рада) при всём моём уважении к заведующей 132-го..всё ж и возраст и здоровье уже не то.. конечно трудно ей! А Батюк молодая, со свежим взглядом, активная.. но такое впечатление произвела на меня, по крайней мере  (ржу) короче, нравится она мне...  (гуд) ну на этом этапе.. дальше будет видно.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!