Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Прошу помощи.  (Прочитано 77966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Прошу помощи.
« Начало темы : 19 августа 2009, 08:42 »
ОКАЗАЛАСЬ В ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ, МУЖА ПРООПЕРИРОВАЛИ по поводу внутрибрюшного кровотечения (в результате разрыва печени), ВЫЯВЛЕНА ОНКОЛОГИЯ (т.к. произошел разрыв печени и травма отрицалась, материал был направлен на цитологию - пришло подтверждение ОПУХОЛЬ). Проперирован повторно в ООД по поводу рака печени. На сегодняшний день по результатам КТ опухоль в правой доле, 4 клиническая группа (нерезектабельная опухоль - оперативному лечению не подлежит)

Спасибо всем, кто нам помогал, и до сих пор заглядывает в тему. Теперь здесь буду информировать о наших делах, лечении, результатах. Еще раз спасибо огромное всем. Дай вам Бог здоровья.

Проведено ШЕСТЬ курсов химиотерапии препаратом Доксорубицин. Плюс ТРИ курса химиоэмболизации. Проведено ВОСЕМЬ курсов паллиативной химиотерапии второго уровня препаратом Цисплатин. Препарат тяжелый.

9 августа ровно год, как мы живем с этим.

Девочки, у нас маленькая победа! Опухоль регрессирует (уменьшается в размере) - это больше чем просто остановить ее рост, она стала меньше (пусть пока только на 1 см, но это уже хорошо)! ТТТ, чтоб не сглазить.

Победа увеличивается!!!

Ну вот прокоментировали наши результаты КТ. УРА!!!  (хлопаю) опухоль уменьшилась с 69*51 до 41*35. Выраженная положительная динамика. Назначен 4 курс химии цисплатином на 7 июля, после недельный перерыв и госпитализация в ООД для проведения химиоэмболизации, затем недельный перерыв и еще 4 курса химии. Вот так надеются ее добить. Дай Бог чтоб так и было.


20.10.2010 Ну вот и МРТ готово: в общем результаты не плохие (хотелось то, чтобы уже совсем хорошо было), но тем не менее. Большое образование (опухоль) стало 31*29*29 мм (в общем 3 см), меньшее стало 59 мм (0,6 см). Она все таки уменьшается.

Помолитесь за нас  (молюсь) (молюсь) (молюсь)

Плохо видны выписки, прикрепила их же в первом посте.

Это мой муж.


МСЭ прошли повторно, инвалидность оформили (1 группа - нетрудоспособен), пенсию получаем.


Как и обещала прикрепила справочку в посте ниже.


Спасибо, всем, кто оказывает поддержку, любую, моральную, материальную, вещевую.

В прицепе справки и выписки. Здесь справка ВТЭК http://38mama.ru/forum/index.php?topic=23923.msg894471#msg894471

В спойлере номер карточки, для тех кто может и хочет помочь материально.



Девочки, всем кто хочет помочь мой телефон: 8-964-653-56-37, дом. 30-72-75. Адрес: ул. Доржи Банзарова, д. 19, кв. 34.

вот схема:




[вложение удалено Администратором по истечению срока хранения]


Мое деревце http://treeofmoney.ru/207929
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 16 ноября 2010, 20:48 от Сказка »

 

Kimovna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: комплект
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #51 : 20 августа 2009, 22:13 »
Девчата, у меня пакет с вещами для Сказки приготовлен, кто поедет на машине, заберите, пожалуйста.Живем на Пожарке, Ивана Франко, 26, мой сот 8 914 876 45 20.Спасибо!

Вишенка

  • хочу быть как все,но пока не получается
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2892
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Кариночка, 23 февраля 2007г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бородина
  • Горячие туры!
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #52 : 20 августа 2009, 22:22 »
Кать, если что - я на Синюшке живу, могу завтра в Амстердаме забрать.
хорошо. мама вечером завтра привезет..надеюсь не забудет как сегодня. принесу тебе

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #53 : 20 августа 2009, 23:13 »
Спасибо Елене (sweet_helen ) за сандали для сына,  Наталье (Zerkalo) за костюм, джинсы и др. вещи для сына, Анюте (JUMANJI) за еще один замечательный костюм для сына и много других вещей.

Девочки, двух костюмов вполне хватит. Сейчас нужна обувь (туфли, кроссовки, ботинки на осень и зиму), а также обувь для дочки (туфли, кроссовки (возьму у Мальвины)).

 из учебников сыну необходимы для 7 класса:

Литературу (2 части) Коровина - возьму у Тёти_Иры

1. Русский язык (Баранова, Ладыженская) "Просвещение",
2. Технология для мальчиков (Симоненко) "ВЕНТА-ГРАФ"
3. Обществознание (Кравченко, Певцова)
4. Биология (Константинов, Бабенко, Кучменко)
5. Информатика и ИКТ (Босова)
6. Сборник задач по физике (Лукашник)

Рабочие тетради:
1. Английский (№1, 2). Кауфман
2. История России (Данилов, Косулина)
3. Обществознание. Хромова.
4. Информатика. Босова.

Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 20 августа 2009, 23:33 от Сказка »

Syok

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-2
  • Сообщений: 318
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Марк (22 года) Константин (10 лет), Ростислав (6 лет)
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ, и опять ГПЦ
  • Улица: Хомутово, Западный
  • - Cara mia! Mon sauvage!
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #54 : 20 августа 2009, 23:17 »
Татьяна, у меня такой вопрос - у мужа наверняка особая диета (просто знакомые готовили в пароварке овощи в похожем случае)? Как и что Вы готовите ему? И сами что едите? Где детки - с Вами? а кто-нибудь еще из родственников помогает? и есть ли у Вас пластиковая карта, куда можно денежки перечислить?

И, Вы меня простите, пожалуйста :( не могли бы Вы в первом посте отмечать что уже есть, а чего еще не хватает ?
Человек, сказавший фразу "Легче, чем отобрать леденец у ребенка", явно никогда не пробовал отобрать леденец у ребенка!
Награды
Многодетная  мама форума

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #55 : 21 августа 2009, 00:17 »
Татьяна, у меня такой вопрос - у мужа наверняка особая диета (просто знакомые готовили в пароварке овощи в похожем случае)? Как и что Вы готовите ему? И сами что едите? Где детки - с Вами? а кто-нибудь еще из родственников помогает? и есть ли у Вас пластиковая карта, куда можно денежки перечислить?

И, Вы меня простите, пожалуйста :( не могли бы Вы в первом посте отмечать что уже есть, а чего еще не хватает ?

Да, Маша, диета исключающая жирное, жареное, острое.

Готовлю ему паровые котлеты куриные и рыбные, овощи тушу в сотейнике или в пароварке, кисель, морс, компот, нежирный творог, каши. Сегодня была участковая терапевт сказала, что по анализам у мужа очень низкий гемоглобин (100 мг/л) и его нужно поднимать рекомендовала отвар шиповника, и мясо (нежирную говядину), сказала отваривать и молоть его и что-бы так ел. Я в больницу готовила ему все в протертом виде (на блендере), в основном курицу (в виде пюре), овощное и фруктовое пюре, все что приносила врач одобрял, он и питался-то только домашним, до столовой было далеко ходить, и он не мог ходить, даже на перевязку я его на коляске возила.

Детки конечно же с нами, с детьми и по хозяйству мне помогает старшая сестра (она инвалид 2 гр., постоянно находится дома), в материальном плане она конечно не помощник, т.к. имеет 2-х детей (один из которых также является инвалидом детства) их общий доход составляет чуть больше 10 тыс. руб. в месяц (обычно мы им помогали), племянники учатся. Материально немного помогает моя мама, она сейчас на пенсии, но еще работает, к тому же имеет на опеке мою племяшку (дочка брата 11 лет).

Девочки, я всегда была как за каменной стеной, он всегда такой наждежный и уверенный в себе, и я всегда была в нем уверена, все сможет, на все заработает. Сейчас мой доход составляет чуть больше 7 тыс. в месяц (5,2 тыс. руб. - пособие до 1,5 лет, и около 2 тыс. детское пособие (которое по 240 руб., + 800 руб. - пособие для многодетных).

Карточка пластиковая у меня есть, на нее сейчас пособие поступает.
Награды
Многодетная  мама форума

JUMANJI

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: два сына : Дима и Женя
  • Род.дом: Оба в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #56 : 21 августа 2009, 01:47 »
Таня, я на даче еще вещи поищу, на следующей неделе постараюсь привезти. еще соседка обещала посмотреть вещи, у нее 2 племянницы.
Таня, главное хвост пистолетом!!! ты сильная-ты справишься!!! 

Flor

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: дочка Сонечка. Родилась 30.12.2008
  • Род.дом: ОПЦ, у Портнягиной Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #57 : 21 августа 2009, 01:52 »
Татьяна, хотелось бы помочь как-то. Может для малышей что-то нужно? Какой размер?

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #58 : 21 августа 2009, 02:36 »
Татьяна, прочитала сегодня это сообщение и говорю - держитесь! Бог дает нам только те ситуации, которые мы можем выдержать! И еще - он точно Вас любит, если дал столько детей!
К сожалению с вещами ничем помочь не могу - мы не того возраста, но поспрашиваю.
А насчет церкви - в Рабочем есть мужской монастырь и в нем отец Василий. Говорят он творит чудеса, излечивая неизлечимых. Его номер телефона я уже потеряла, а монастыря 75-66-20 (если не изменился). Может он сможет вам помочь - очень на это надеюсь (молюсь)

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

ЧудиЛенуш

  • Консультант по Отдыху!:))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Гришаня, 14.04.2009 г, вес 3920 г, 55 см
  • Род.дом: ГПЦ с Натальей Леонидовной Сверкуновой
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #59 : 21 августа 2009, 03:19 »
Танечка, все будет хорошо! Рак - это не приговор, у мамы моей тоже был - к счастью вылечили и теперь всё хорошо...ттт...и у вас всё наладится! Главное верить! Правильно, что вы за помощью обратились - для того люди и живут чтобы помгать и поддерживать друг-друга!
я давно вами восхищаюсь и знаю, что всё у вас наладится, ведь у вас есть уже самое дорогое, что есть в жизни - ваша семья и ваши дети!
...Есть лишь два взгляда на жизнь. Одни считают, что чудес не бывает, другие считают, что жизнь - это ЧУДО!
А. Энштейн
*ОТДЫХ*ТУРЫ*ПУТЕВКИ* - ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ!!! Самые лучшие варианты из Иркутска т. 40-44-99 - добро пожаловать в темку на форуме!

sweet_helen

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 264
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #60 : 21 августа 2009, 08:19 »
Таня, если мы поедем на выходных в лес, насобираю для Вашего мужа шиповника. Это лучше, чем аптечный покупать  (да)

Совунья

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +112/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422
  • Город/Район: Кировский
  • Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #61 : 21 августа 2009, 14:07 »

 из учебников сыну необходимы для 7 класса:

1. Русский язык (Баранова, Ладыженская) "Просвещение",
2. Технология для мальчиков (Симоненко) "ВЕНТА-ГРАФ"
3. Обществознание (Кравченко, Певцова)
4. Биология (Константинов, Бабенко, Кучменко)
5. Информатика и ИКТ (Босова)
6. Сборник задач по физике (Лукашник)

Рабочие тетради:
1. Английский (№1, 2). Кауфман
2. История России (Данилов, Косулина)
3. Обществознание. Хромова.
4. Информатика. Босова.

Таня, девочки, учебники и рабочие тетради для 7 класса беру на себя. Чуть позже отпишусь, что в наличии, а чего еще не хватает.
Награды
Многодетная  мама форума

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #62 : 21 августа 2009, 14:09 »
Таня, я на даче еще вещи поищу, на следующей неделе постараюсь привезти. еще соседка обещала посмотреть вещи, у нее 2 племянницы.
Таня, главное хвост пистолетом!!! ты сильная-ты справишься!!! 

Спасибо, Анечка, будем ждать.
Награды
Многодетная  мама форума

Red

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 318
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочка и дочка
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук П.М.)
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #63 : 21 августа 2009, 14:43 »
Таня, я потрясу отца у него в магазине наверняка есть мужская обувь на списание.

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #64 : 21 августа 2009, 15:57 »
Татьяна, хотелось бы помочь как-то. Может для малышей что-то нужно? Какой размер?

Катюша, девочки, для самого маленького, обувка есть и на осень и на зиму (21, 22 размер), и сандалики на сейчас, комбезик на осень тоже (от Кляксочки, спасибо ей), мерила зимний, сейчас он вроде хорошо, но когда на руки берешь, задираются гачи, размер 80, наш рост в 9 мес. 76 см, вот не знаю хватит ли его на зиму или нужен на рост побольше, может есть у кого-нибудь побольше?
На Илью ботинки на осень, зиму есть, нет зимнего костюма и осенняя курточка стала мала.
Награды
Многодетная  мама форума

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #65 : 21 августа 2009, 16:00 »
Таня, я смотрела, у мея только на каблуках все. Маме отвозила унты зимние, если не найдете, к зиме привезу!

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #66 : 21 августа 2009, 16:04 »
Таня, если мы поедем на выходных в лес, насобираю для Вашего мужа шиповника. Это лучше, чем аптечный покупать  (да)

Лена, спасибо, ждем.


Добавлено: 21 августа 2009, 16:05
Таня, я смотрела, у мея только на каблуках все. Маме отвозила унты зимние, если не найдете, к зиме привезу!

Конечно, Яна, 10-ти летней девочке на каблучке не пойдет. Но все равно спасибо за участие.
Награды
Многодетная  мама форума

Мамбоника

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Екатерина (13.08.1995), Вероника (18.10.2005), Борис (14.05.2007)
  • Город/Район: Грановщина
  • Улица: Зимняя
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #67 : 21 августа 2009, 16:06 »
Таня, ты меня не теряй, в любом случае я заеду - или в выходные, или скорее всего в понедельник (вещи отдать). Позвоню.
Награды
Многодетная  мама форума

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #68 : 21 августа 2009, 16:08 »
Катюша, девочки, для самого маленького, обувка есть и на осень и на зиму (21, 22 размер), и сандалики на сейчас, комбезик на осень тоже (от Кляксочки, спасибо ей), мерила зимний, сейчас он вроде хорошо, но когда на руки берешь, задираются гачи, размер 80, наш рост в 9 мес. 76 см, вот не знаю хватит ли его на зиму или нужен на рост побольше, может есть у кого-нибудь побольше?
На Илью ботинки на осень, зиму есть, нет зимнего костюма и осенняя курточка стала мала.
а какой рост у Ильи?

Анфиса

  • Счастливая мама:)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Крошка сыночек Сашенька (20.06.05) и лапочка дочка Алина (21.05.12)
  • Род.дом: Оба раза на Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Ушаковская
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #69 : 21 августа 2009, 16:08 »
Таня держитесь, удачи, сил, терпения вам. Здоровья вашей семье. Хотела бы помочь, да пока не знаю чем.


Добавлено: 21 августа 2009, 16:09
Таня, у нас есть комбез замний, штаны и курточка. Саша ходил две зимы. Размер наверно на рост 92


Flor

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: дочка Сонечка. Родилась 30.12.2008
  • Род.дом: ОПЦ, у Портнягиной Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #70 : 21 августа 2009, 17:02 »
обязательно посмотрю, вроде есть комбез. А у Ильи рост, размер обуви и одежды какой? В выходные подберу что-то и во вторник привезу к вам.

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #71 : 21 августа 2009, 17:02 »
У нас есть зимний комбез+ куртка, но, я думаю, вам будет мал, мой тоже с 2005

Ангара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 908
  • Ваши деточки: сын и две дочки
  • Род.дом: ГПЦ
    • Магазинчик необычных подарков
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #72 : 21 августа 2009, 20:13 »
Танечка, держитесь! У меня есть черные туфли лакированые без каблука 35 размер на вашу дочку. Моей тоже 10 лет, уже малы, она их всего пару раз и одела то. В Иркутске буду в следующую пятницу, привезу. Туфли же еще актуальны?
Необыкновенные сувениры из мыла, торты из полотенец и памперсов! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=238413.new#new
Мои картины из лент, конфетные букеты и другое http://38mama.ru/forum/index.php?topic=105565.new#new

Слюдянский дом ребенка - помогаем! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=24089.new#new
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 21 августа 2009, 20:33 от Ангара »

СказкаАвтор темы

  • Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают (О`Генри)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Многодетная мамочка. Костя -1996, Ангелина - 1999, Илья - 2005, Саша - 2008. Трое аистят - Олег - 2011, Владимир - 2013, Алина-2014 (день аиста 3 декабря 2014 год)
  • Род.дом: 8-я Советская, ИАПО, ГПЦ, Ангарский ДР
  • Город/Район: с. Баклаши
  • Улица: пер. Фермерский
  • Загадочная женщина - как кубик Рубика
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #73 : 21 августа 2009, 20:39 »
Танечка, держитесь! У меня есть черные туфли лакированые без каблука 35 размер на вашу дочку. Моей тоже 10 лет, уже малы, она их всего пару раз и одела то. В Иркутске буду в следующую пятницу, привезу. Туфли же еще актуальны?

Элина, туфли актуальны как никогда.


Добавлено: 21 августа 2009, 20:47
Таня, ты меня не теряй, в любом случае я заеду - или в выходные, или скорее всего в понедельник (вещи отдать). Позвоню.

Конечно приезжай, Леночка, только в понедельник с 11 до 12 я буду в ООД (мужа госпитализируют туда, т.к. первично операцию провели в первой городской на Волжской), в 7 отделение, сегодня консультировались у зав.отделением, его будут обследовать на предмет метастазирования и саму печень (точнее то, что осталось) на отсутсвие других очагов, пока ничего об оплате не говорили (могут ли быть там платные обследования или процедуры?).

Очень надеюсь на хороший исход  (молюсь).
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 21 августа 2009, 20:47 от Сказка »

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #74 : 21 августа 2009, 20:48 »
Таня, а те туфли, которые я Саше передавала, которые ей оказались малы, вам не подойдут?
И тебе самой что то нужно? Одежда, обувь, может продукты?




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Ангара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 908
  • Ваши деточки: сын и две дочки
  • Род.дом: ГПЦ
    • Магазинчик необычных подарков
    • Награды
Re: Прошу помощи.
« Ответ #75 : 21 августа 2009, 20:48 »
Значит в следующую пятницу после обеда привезу в Иркутск. Раньше просто не получится поехать. Я позвоню вам и встретимся, хорошо? Есть еще пара водолазочек тепленьких для школы.
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!