Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Страшно ходить по городу в дневное время...  (Прочитано 5164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SladkyaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Две доченьки София 7.10.2011, Эвелина 23.11.2015
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4-я Железнодорожная
    • Награды
Страшно ходить по городу в дневное время...
« Начало темы : 10 июля 2011, 23:30 »
10 июля около 13:30 я шла от остановки Гоголя по Маяковского до остановки 2-ая Железнодорожная, в районе остановки Дом связи на меня сзади налетел мужчина схватил за цепочку и начал рвать ее, с первого рывка у него не получилось, так толкнув меня на второй раз у него это получилось, в итоге цепочка порвалась, а я упала на тротуар, причем в данный момент я нахожусь на 7 месяце беременности. Лица я его естественно не увидела, только видела со спины когда он убегал...   


 

Paloma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: -Доченька Леночка родилась 22.08.09
  • Род.дом: ИГПЦ, врач Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #126 : 19 августа 2011, 17:02 »
mariyka13 да уж, стариков и детей проще всего обидеть  :(
 Ерёмка я через эту рощу 2 раза в день 5 лет отходила без происшествий, сейчас конечно обстановка ухудшилась и в то время у нас было такое что дети домой не приходили

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #127 : 21 августа 2011, 12:46 »
я как то шла с вокзала к себе в универ..жд! так вот заметила что за мной парень какой то странный идет...думаю а впереди роща...фиг знает что у него на уме...вроде и не раз так ходила...и тоже люди следом шли...но этот мне не понравился! так вот там перед самой рощей пятиэтажки кирпичные....я быстро сворачиваю к одному дому...достаю телефон и типо разговариваю...типа - ты когда уже выйдешь...я возле дома...парень этот поравнялся со мной ...посмотрел на меня...что в рощу я типо не собираюсь...развернулся и ушел! я еще  подождала чтоб он с глаз скрылся и бегом через рощу в универ! (нифигасе)
Молодец !
Ловкий ход ты придумала... (шарик)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Annetka-a

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Анютка
  • Ваши деточки: сынуля
  • Род.дом: ОПЦ,Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #128 : 30 августа 2011, 02:10 »
мне как то пришлось возвращаться домой в 11 ч вечера...я тогда еще жила во 2 иркутске..никогда не боялась там ходить.а тут возле парка сзади меня останавливается авто и из него выходят двое мол.парней...подбегают сдирают с меня все висюльки и сумку выхватывают...садятся в машину и уезжают..я настолько была ошарашена что даже не успела номер машины посмотреть..я орала как резаная,но никто не подошел и не вышел из домов помочь!убивать будут люди мимо пройдут и не помогут!

ViktoriЯ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #129 : 02 сентября 2011, 13:06 »
Какие ужасы вы пишите... Я вообще пешком боюсь ходить... Если вдруг без машины, то лучше дома пересижу. Если судьба забрасывает в район центрального рынка, так вообще жить страшно становится... После этой темки можно вообще из дома без мужа не выходить (крейзи)
02 сентября 2011, 12:54
Было это давно, когда соболиные  шапки были в моде. Одна мадам, зная, что их снимают и даже вязочки не помогают. Пришила к шапке цепочку. Так и ходила. И вот настал ожидаемый момент: около дома часов в 18, подлетает к ней молодец и хватает за шапку.  Не просвещенным поясняю, что шапка из соболя - это была демонстрация себя, как богатого, успевающего человека. В этом ряду стояли хрусталь, стенка за 810р., дорогой ковер на стене, не говорю о машине. Тетка среагировала и отдавать мечту свою не хотела. Но молодой человек все-таки схватил ее за шапку сдернул с головы и побежал. Расставаться с шапкой в размер полуторной зарплаты она не захотела и кинулась с матами в погоню. Догнала. Вцепилась в него. Выдрала шапку и со всех ног домой. Муж открыл сразу и увидел растрепаную жену у которой на цепочке на шее болталась ее любимая шапка, а в руках была мужская ондатровая.
))))))))))))))Давно я так не смеялась (ржу)

alinat

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын и донечка
  • Род.дом: сын в Областном перинатальном центре г. Иркутска, доня - Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #130 : 02 сентября 2011, 13:20 »
кошмар! я не ношу золото практически, только  "на выход", после случая с моей сестрой, она любительница золота, по нескольку колец, 2 цепочки, браслет, серьги, вобщем,  всё своё ношу с собой.... Дело было в Братске. вышла утром на остановку и вспоминает, что оставила дома мобильный, пошла назад, следом за ней зашёл парень, она внимание не обратила, зашла с ним вместе в лифт, он весь вежливый такой, мол, вам на какой этаж и т.д. потом резко жмёт на стоп, приставляет нож к горлу и сдёргивает всё золото, кошелёк из сумки, открывает лифт и сигает, что есть мочи! она ещё пол дня в шоке ходила!


Желя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: доча Анжелика 1997 г.р.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #131 : 02 сентября 2011, 13:28 »
10 июля около 13:30 я шла от остановки Гоголя по Маяковского до остановки 2-ая Железнодорожная, в районе остановки Дом связи на меня сзади налетел мужчина схватил за цепочку и начал рвать ее, с первого рывка у него не получилось, так толкнув меня на второй раз у него это получилось, в итоге цепочка порвалась, а я упала на тротуар, причем в данный момент я нахожусь на 7 месяце беременности. Лица я его естественно не увидела, только видела со спины когда он убегал...   

Совсем уже обнаглели

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #132 : 02 сентября 2011, 21:31 »
кошмар! я не ношу золото практически, только  "на выход", после случая с моей сестрой, она любительница золота, по нескольку колец, 2 цепочки, браслет, серьги, вобщем,  всё своё ношу с собой.... Дело было в Братске. вышла утром на остановку и вспоминает, что оставила дома мобильный, пошла назад, следом за ней зашёл парень, она внимание не обратила, зашла с ним вместе в лифт, он весь вежливый такой, мол, вам на какой этаж и т.д. потом резко жмёт на стоп, приставляет нож к горлу и сдёргивает всё золото, кошелёк из сумки, открывает лифт и сигает, что есть мочи! она ещё пол дня в шоке ходила!
Вот так вот,и носи золото ....хорошо,что хоть жива осталась....
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

ya-я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: ОЛЯ
  • Ваши деточки: две дорогие девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #133 : 08 сентября 2011, 20:52 »
вспомнила про маму - одного в автобусе (в конце 80-х) она успела за палец схватить, вверх гнула-гнула и сломала....
а в 90-е на Парусе еще одному окороками нос разбила.
а я еще спрашиваю себя, в кого я такая...
мебель в детскую б/у
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=432779.0

KatrinSTAR

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Страшно ходить по городу в дневное время...
« Ответ #134 : 30 сентября 2011, 02:31 »
кошмар какой!! всегда надо быть начеку, хотя бы стараться

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!