Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Центр психологии и движения "Баланс". Наталия Петрова  (Прочитано 2422 раз)

MajoranaАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Зайка-дочка 2008 г.
  • Род.дом: Роддом г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Интуитивный психолог,телесный терапевт.
    • Награды
Центр психологии и движения "Баланс". Наталия Петрова
« Начало темы : 11 ноября 2014, 01:19 »
Доброго времени Вам!
(цветы) (цветы) (цветы)

Меня зовут Наталия Петрова,  я -  интуитивный психолог, телесно-ориентированный терапевт, в ближайшем будущем клинический психолог ( в процессе обучения). Когда-то я начинала свой путь с системы энергетического исцеления Thetahealing, но сейчас спектр моих инструментов расширился очень сильно. Я углубляю, заземляю и нарабатываю понятные, простые навыки, чтобы быть максимально полезной в психологической помощи.

У меня есть небольшой  (шарик)Центр психологии и движения «Баланс» в г. Иркутске.  (шарик) Здесь у нас проходят разнообразнейшие мероприятия от танцевальных групп до обучению по транс-орентированной психологии, тибетской медицине и т.д.
Для меня очень важно, чтобы человек, который приходит ко мне в центр попадал в руки хороших специалистов, для которых психологическая и физическая помощь — это не просто профессия, но ценность.

Не так давно, у меня возникло стойкое ощущение, что мне хочется возобновить тему на форуме. Очень надеюсь, что информация в ней будет полезна для вас.

Прежде всего, давайте познакомимся поближе.

Наталия Петрова. 32 года. В помогающей сфере с 2012г.
Начинала с системы энергетического исцеления  Thetahealing, активно и успешно практиковала. На форуме было несколько благотворительных тем, где я помогала людям разбираться в причинах их ситуаций. Но не всегда хватало времени и сил вести их регулярно.
Но спустя какое-то время стало немного тесно в рамках только одной техники. И вот, волей судьбы я познакомилась с направление психологии — телесно-ориентированная терапия. И это стало связующим звеном для моей деятельности. Я прошла 2 раза полный курс «Психологии телесного развития» 273 часа ( авторский курс Елены Логуновой, основанный на европейском направлении ТОП «Бодинамический анализ» Лизбет Марчер). Эти знания и навыки для меня сейчас являются основными в работе.
В копилке телесного опыта у меня «Введение в Танатотерапию» - звучит страшновато, но на деле-  это техники максимального расслабления, которые способны  снимать глубокое стрессовое напряжение и восстанавливать механизмы саморегуляции в организме.
Так же в работе по обстоятельствам использую метод Фельденкрайза, Соматику Томаса Ханны.
Хороший опыт мне дали тренинги Елены Логуновой «Возрождения Женственности», «Любовь.Сексуальность.Отношения» - я взяла много замечательных инструментов для работы с женственностью и для себя, и для клиентов. Кстати, в июле будет тренинг из этой же серии «Истинные желания истинной Женщины». О нем обязательно расскажу.

Последнее мое приобретение — Регрессивная терапия в прошлые жизни.. Очень интересный феномен, который дает хороший результат.
И сейчас я в процессе получения диплома по «Клинической психологии» Новосибирского института клинической психологии.

Теперь давайте я немного расскажу о том, что ценного и полезного я могу вам предложить:

Индивидуальное консультирование:
Ко мне лично можно обратиться со следующими психологическими вопросами:
  • Детско-родительские отношения. Тяжелые отношения в семье в детстве. Изменение детских психологических травм. Особенно люблю работать с чувством Безопасности и Безусловного принятия, которые являются фундаментом личности человека.
  • Работа на набор внутренних ресурсов и навыков: понимание себя и своего места в этом мире, осознавание своих потребностей и желаний, выстраивание личных границ, ощущение своей силы и возможностей, умение эффективно быть лидером и частью команды и т.д.
  • Работа с телом на глубокое расслабление, отдых и расширение физических возможностей своего тела.
  • Взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Проблемы связанные с принятием своего пола.
  • Работа на энергетическом уровне с Родовыми программами, ситуациями, повторяющимися в семье. Энергетическое очищение и восстановление тела на всех уровнях.
  • Работа с успехом, успешностью и личной эффективностью в жизни.

В данный момент отошла от работы с психологическими причинами заболеваний.

В работе использую все навыки и знания: телесно-ориентированную терапию, танатотерапию,  Thetahealing, RPT, эмоционально-образную терапию, регрессии. Потому что каждый человек уникален, и к каждому нужен индивидуальный подход.
В теме можно задавать вопросу о волнующих вас проблемах, и я буду отвечать, чем смогу помочь в данном случаи.

Стоимость приема:

Первая сессия — 2300р. Продолжительность до 2-х часов. Обычно она включает в себя продолжительный разбор ситуации и первичную терапию.
Далее в зависимости от варианта работы:
1 час — 1300р.
2 часа — 2300р.

Сессия «Путешествия в прошлые жизни» - 2300р.- продолжительность 2 часа.

Это вкратце обо мне (стеснительный), а вот информация о мероприятиях Центра "Баланс". Информация будет пополняться.

Серия уникальных для нашего города семинаров по ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЕ

Автор и ведущий семинаров: Игорь Зырянов ( https://vk.com/sibigor), специалист по тибетской медицине и психосоматике заболеваний, священник, психолог, специалист по христианской медитации и осознанности.
Тибетской медицине учился и продолжает учиться у Геше Ренчен Тензина Ринпоче, одного из лучших учителей современности по тибетской медицине. Проходил практику у ведущих Эмчи Лам (докторов тибетской медицине в контексте буддизма). Ведет прием в Иркутске и области с 2014 года.

На серии семинаров вы получите теоретические и практические познания, золотые рецепты здоровья Тибетской медицины, традиции которой насчитывают более 3000 лет. Продолжение в спойлере  (окей)

24 марта тема семинара:
Ежедневное питание — способ оздоровления.

(шарик) Теоретическая часть:
- Понятия "холод" и "жар", как свойства пищи и пития.
- Корректировка Питания, как важнейшего элемента здоровья, по типам доша (конституционному типу).
 (шарик) Практическая часть:
- Подбор лечебного питания для каждого участника.
- Разбор ежедневной пищи и питья: что вредит здоровью, и что помогает, что нейтрально, и как уравновесить эти факторы, чтобы питание служило сохранению здоровья и молодости.

"Работа с психологической и шоковой травмой"
Звучит специфично! НО! это учебно-терапевтический курс. Он очень полезен для тех, кому важно собственное психологическое здоровье и здоровье близких. Первый модуль - 26-28 апреля подойдет абсолютно всем!

Автор и ведущая программы: ЕЛЕНА ЛОГУНОВА - психолог (НГУ), телесно-ориентированный терапевт, член Российской Ассоциации ТОП, действительный член EABP (European Association for Body Psychotherapy), специалист по бодинамике, танатотехник, танце-двигательный терапевт, руководитель Центра психологии телесности (Алматы). Организатор международной программы "Фестиваль Тела". Профессиональный коуч. Опыт работы более 18 лет.
 26-28 апреля 2018г.
Введение. Основы ТОП (телесно-ориентированной психотерапии).
https://vk.com/club160641390
На каждом модуле будет теоретическая часть, практическая часть и демо-сессии. В практику будет входить работа в парах, тройках, малых группах для получения собственного терапевтического (клиентского) и профессионального опыта.
Центр Психологии и Движения "Баланс"
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=319405.25

Thetahealing - Сканирование - http://38mama.ru/forum/index.php?topic=304416.0
« Последнее редактирование: 23 марта 2018, 21:26 от Majorana »

Darika

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: ThetaHealing : сессии исцеления, организация обучения, гостевые встречи.
« Ответ #26 : 21 ноября 2014, 14:46 »
Нет возможности поучаствовать в вебинаре, а возможно ли тогда получить его запись?

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #27 : 23 ноября 2014, 01:38 »
Нет возможности поучаствовать в вебинаре, а возможно ли тогда получить его запись?
Да, запись будет  (цветы) Напишите, пожалуйста, на вышеуказанною почту с заявкой получить запись. :)

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #28 : 24 ноября 2014, 17:18 »
ВЕБИНАР для всех желающих  "ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ: раскрытие и польза в повседневной жизни" по причинческим технинам :) был перенесен на неделю, то есть на 30 ноября.

Всем, кто написал запрос на почту Евы Третьяк eva_tretiak@mail.ru  будут высланы повторные письма с приглашением и адресом вебинарной комнаты.  (шарик) (шарик) (шарик)
« Последнее редактирование: 29 ноября 2014, 12:47 от Majorana »

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #29 : 29 ноября 2014, 12:46 »
Узнать, что такое ThetaHealing, получить интересную информацию о своих интуитивных возможностях, посмотреть на мир под новым углом можно на
ВЕБИНАРЕ  "ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ: раскрытие и польза в повседневной жизни".
Ведущая  - Тета-прктик, Инструктор по обучению ThetaHealing, ведущая тренингов и медитативных групп Ева Третьяк.
30 ноября в 17.00 по Москве.
Вход свободный. Для получения ссылки на вебинарную комнату напишите на почту eva_tretiak@mail.ru с пометкой "Вебинар 30.11".  Вам  будут высланы письма с приглашением и адресом вебинарной комнаты.

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #30 : 02 декабря 2014, 13:21 »
Гостевая- презентация ThetaHealing™ 6 декабря (суббота) c 11.00 до 13.00!

На Гостевой Вы:
  - Вы узнаете, что такое ThetaHealing™.
  - Узнаете, как данная методика поможет изменить вашу жизнь.
  - Познакомитесь с сертифицированным тренером ThetaHealing™ Евой Третьяк.
  - Получите подробную информацию о ближайшем обучении ThetaHealing™.
  - Получите рекомендации по вашему запросу  на сканировании (нужно быть готовым озвучить свою проблему на группе).
  -   Познакомитесь с процессом Тета-исцеление на демонстративной мини-сессии или через медитацию.
  - Получите много интересной и полезной информации.

Будем рады новым и старым знакомым!   (цветы) (сердце) (цветы) (сердце)
ВАЖНО! Место проведения изменилось!
Иркутск, Литвинова, 20 стр. 4, оф. Клуб "Азия".
Стоимость Гостевой: 100р.
Все подробности и обязательная предварительная запись по телефону: 89500606757 Наталия Петрова.

Кекс

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: две девульки-красотульки
  • Род.дом: обе МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
« Ответ #31 : 03 декабря 2014, 12:58 »
Majorana, Наталья, как попасть к Вам на сессию?

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #32 : 03 декабря 2014, 13:25 »
Majorana, Наталья, как попасть к Вам на сессию?
Просто позвоните мне по номеру 89500606757  (цветы). Звонить можно до 22.00.
Договоримся про удобное для всех время, место и формат сессии.

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #33 : 07 декабря 2014, 20:18 »
 (цветы) (сердце) (цветы) (сердце) (цветы) (сердце)

МиссСолнце

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Алиночка, 22.06.13.
  • Улица: мкр.Березовый
  • Тета-практик
    • Награды
« Ответ #34 : 07 декабря 2014, 22:10 »
Majorana, Наташа, когда планируете следующую гостевую презентацию?
ThetaHealing сессия в Дар!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=372230.0
PranaFood в Иркутске!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=369876.0
(солнышко)

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #35 : 08 декабря 2014, 12:27 »
Majorana, Наташа, когда планируете следующую гостевую презентацию?

ТОчная информация будет сегодня вечером - завтра утром  (шарик) Я обязательно выложу ее в теме.
08 декабря 2014, 09:21
Гостевая- презентация ThetaHealing™ 13 декабря (суббота) c 11.00 до 13.00!  

На Гостевой Вы:
  - Вы узнаете, что такое ThetaHealing™.
  - Узнаете, как данная методика поможет изменить вашу жизнь.
  - Познакомитесь с сертифицированным тренером ThetaHealing™ Евой Третьяк.
  - Получите подробную информацию о ближайшем обучении ThetaHealing™.
  - Получите рекомендации по вашему запросу  на сканировании (нужно быть готовым озвучить свою проблему на группе).
  -   Познакомитесь с процессом Тета-исцеление на демонстративной мини-сессии или через медитацию.
  - Получите много интересной и полезной информации.

Будем рады новым и старым знакомым!   (цветы) (сердце) (цветы) (сердце)
ВАЖНО! Место проведения изменилось!
Иркутск, Литвинова, 20 стр. 4, оф. Клуб "Азия".
Стоимость Гостевой: 100р.
Все подробности и обязательная предварительная запись по телефону: 89500606757 Наталия Петрова.

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #36 : 10 декабря 2014, 15:32 »
Подумала и решила написать свой собственный отзыв про практику  ThetaHealing™.

Почти три года занимаюсь духовными практиками и саморазвитием. Два с половиной из них через ThetaHealing™.
Не только я провожу кому-то исцеления, но и часто беру сессии для себя от других практиков, либо работаю с собой сама. Потому что я тоже человек… Со своим стадом тараканчиков  (благо популяция их значительна уменьшилась, а часть из них переродились в бабочек и других полезных для меня существ) :)))).
Что я могу сказать про ThetaHealing™, как клиент.
- Круто!  На ум приходит самая моя первая сессия, как клиента. Мне ее как раз проводила Ева Третьяк, моя подруга, а ныне сертифицированный инструктор ТХ. Мне было очень тяжело: три года в полудепрессивном состоянии после рождения ребенка, «провала» своего дела, выхода на нелюбимую и морально трудную работу, недопонимание и разногласия с мужем, проблем со здоровьем у ребенка, неудачной покупки  дома, кредитов. Вообщем, полный набор.
Я ощущала себя черепахой, придавленной тремя слонами на спине и пластом земной тверди сверху. Нет,  было и хорошее тогда, но оно как то возникало в моей жизни эпизодически.
Ну так вот, с таким чувством и ощущением своего мира я пришла на сессию. Я не помню уже, с чем мы работали, что меняли, что чистили, что загружали. Помню, что в некоторые моменты плакала, в некоторые смеялась, в некоторые хлопала себя по лбу со словами: «Блин, как же я раньше этого не понимала». И ощущение освобождения в конце. Как минимум земную твердь сняли, там еще остались на спине слоны, где-то кит затесался. Но легче стало однозначно. И это стало работать в физическом мире: даже после первого раза, отношения стали мягче, мне стало проще смотреть на мир, не было уже морока: «все ужасно, все плохо». Ушло ощущение беспомощности.
Да, за первой были еще сессии, в которых я снимала оставшийся груз со спины, расчищала то, что накопила: обиды, боль, гнев, страдания. Пришло осознание своей личной ответственности, умение быть честной с собой.

И в какой-то момент мне стало мало быть просто клиентом, я хотела сама видеть, слышать информацию от Творца, сама исцелять. По большому счету, я пошла сначала туда для того, чтобы исцелить до конца свою жизнь. Работать с людьми, я уже захотела в процессе.
Обучение было сказочным! Потому что много чудесного творилось во время него. Было много интересных людей, много интересных открытий. Помню на курсах , во мне было столько Творца и Безусловной Любви, я считывала информацию ото всюду, лечила головную боль просто массажем,  в моей жизни появилось очень много новых интересных людей, с которыми было тепло и комфортно, мне стало комфортно с самой собой. 
Но курсы закончились  - началась жизнь.
Многое стало легче. Я не скажу, что мгновенно, по щелчку пальцев, но настойчиво и неуклонно легче. Я признаю, что это работало так именно у меня, у многих Тета-практиков я наблюдала молниеносные изменения. Но ощущение счастье планомерно заменяло чувства страдания и боли.  (шарик)

Что у меня получилось за эти годы:
•   Я исцелила свой синдром жертвы и «бедняжки». Я больше не жалею себя, не обвиняю в своих бедах других людей, не «спераю» свои проблемы на «порчи, сглазы». Я вижу свою ответственность в каждом событии, и меняю их.
•   Исцелила свою женскую суть, приняла себя, такой, какая я есть, а это значит, что проблемы с заниженной самооценкой ушли. Научилась ценить собственное мнение, свою индивидуальность, чувствовать свою силу.
•   Гармонизировала отношения в мужем. Еще иногда возникают сложности, но по сравнению с тем, что было – это гигантские изменения.
•   Наладила отношения с ребенком. Приняла дочь такой, какая она есть, научилась ее безусловно любить. Это очень важно! И она у меня перестала болеть. То есть почти  совсем. За три года у нее ОРЗ было только два раза, и то, когда это было выгодно нам, родителям.
•   Я  научилась эффективно выстраивать взаимоотношения с людьми. Для меня это было потрясающем открытием, что люди, и самые близкие в том числе, ведут себя со  мной именно так, как мне хочется, и как я разрешаю  им. Если на меня кричат: значит, я это позволила, если меня обманывают – в этом есть моя ответственность и урок. И это здорово! Потому что менять других людей мы не можем, но можем менять себя. И тогда мир вокруг преображается, и на тебя уже не кричат, а вежливо разговаривают, с тобой честны и открыты. Это стоит очень многого.

Пишу и вижу, что за это время моя жизнь поменялась именно в духовной и душевной сфере, а не в материальной. И я понимаю, почему. Вчера мне проводили сессию, на которой я меняла в себе убеждение, что духовное важнее материального. Но на самом деле, одно есть отражение другого. Так что, теперь я готова и к значительным материальным приобретениям – и чтобы все легко и просто!
Наверное, отзыв получился чуть сумбурный, но от души. Иногда, я слышу со стороны, что обучаться ТХ – крайне дорого. Если честно, перед обучением я считала так же. Но сейчас оглядываясь назад, я понимаю, что мне не жалко ни рубля, что я отдала за обучение. Это стоило того. И если бы у меня была возможность выбрать в прошлом: идти или не идти обучаться, я сделала такой же выбор, стала бы Тета-практиком.   (сердце)

Для меня ThetaHealing™ – это уже стиль жизни. Осознанность и ответственность за свою жизнь стали естественной частью меня, и это позволяет творить свою реальность такой, какой я хочу ее видеть! И счастливых людей вокруг меня становится все больше и больше! И я очень рада, когда могу помочь им в этом.  (цветы) (цветы) (цветы)

« Последнее редактирование: 10 декабря 2014, 16:08 от Majorana »

MissNatali

• Новый год, новая жизнь.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: У меня драгоценный сыночек Артур
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • #incruises Морские круизы. Великолепие и шик.
    • Награды
« Ответ #37 : 10 декабря 2014, 15:59 »
Majorana, так трогательно, искренне. Я очень верю в тетахилинг. И теперь от вас не отстану. :)) (сердце)

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #38 : 10 декабря 2014, 16:06 »
Majorana, так трогательно, искренне. Я очень верю в тетахилинг. И теперь от вас не отстану. :)) (сердце)
Благодарю, Наташа  (цветы)
Я очень рада, что благодаря Тета-хилингу познакомилась со многими замечательными людьми, как вы :)

MissNatali

• Новый год, новая жизнь.
  • Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: У меня драгоценный сыночек Артур
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • #incruises Морские круизы. Великолепие и шик.
    • Награды
« Ответ #39 : 10 декабря 2014, 16:13 »
Majorana(цветы)

Наталиkа

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Оказывается БОЛЬШОЕ счастье м.б. таким маленьким
    • Награды
« Ответ #40 : 11 декабря 2014, 20:33 »
Majorana,Наташенька,  замечательный отзыв...прям читала и во многом себя  видела... Тоже  с приходом тета хилинга в мою жизнь жизнь стала намного радостнее и светлее.
И окружающие замечают положительные изменения и в моих друзьях -клиентах, приходят на тета сессии, хотя училась только для себя, а получилось так,что это моим призванием оказалось... Ура! :)

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #41 : 12 декабря 2014, 01:26 »
Majorana,Наташенька,  замечательный отзыв...прям читала и во многом себя  видела... Тоже  с приходом тета хилинга в мою жизнь жизнь стала намного радостнее и светлее.
И окружающие замечают положительные изменения и в моих друзьях -клиентах, приходят на тета сессии, хотя училась только для себя, а получилось так,что это моим призванием оказалось... Ура! :)
(гуд) Да, все так и есть. (цветы) (цветы) (цветы)

Каждый находит что-то для себя. Не все становятся целителями в прямом смысле, но Тета-хилинг всем может помочь в повседневной жизни.
Когда я училась, у нас в группе было 25 человек: медики, парекмахер, массажисты, риелторы, владельцы бизнеса. И я задала вопрос преподавателю Наталье Оленецкой: "Неужели все будут после курса работать целителями?" На что получила ответ: "Не обязательно, но я точно уверена, что все эти люди исцелят свою жизнь, создадут свое дело, бизнес, который будет наилучшим образом соответствовать благу людей. И это уже очень хорошо!"
Исцеляя себя, исцелишь мир  (сердце)

Elly

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Алена
    • Награды
« Ответ #42 : 13 декабря 2014, 20:32 »
Думала, в какой из тем оставить отзыв  (цветы) Решила здесь :) Наташа,еще раз хочу выразить свою благодарность за сегодняшнюю сессию. (цветы) (цветы) (цветы) С тобой очень приятно было разговаривать. Самое главное, что я сразу целиком и полностью доверилась. Поэтому, наверное, и получила от сессии то, что ожидала (причину, почему у меня именно так, а не иначе разворачивались события в той области, о которой мы говорили).
Мне  уже давно рекомендовали пойти к психологу, но я на 100% уверена, что за один сеанс никто не смог бы выйти на травмирующую ситуацию, о которой я даже не задумывалась больше трех десятков лет (про котенка). Эта картинка ко мне пришла во время сессии буквально за секунды и вдруг многое стало понятно.
Ощущения во время сессии необычные. В момент появлении "картинки" (про котенка) у меня мурашки по ногам бегали, какой-то легкий озноб, какие-то волны по телу. Никакого дискомфорта, но ощущение необычности присутствовало. И еще было небольшое ощущение, что все происходит в полусне. Иногда возникал ступор (думаю, что я просто боялась увидеть травмирующую ситуацию для моей души, я сопротивлялась) - и я с трудом проникала вглубь ситуации, но в итоге все-равно увидела то, что мне нужно было увидеть. Пока не могу судить - хватит ли мне одной сессии или надо будет продолжать тета-лечение, но в любом случае уже на данный момент я вижу великую пользу для себя.  (цветы) (цветы) (цветы)

Бабушкины сказки

• **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Внук Санечка 27.07.11
  • Род.дом: Иркутск II
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
« Ответ #43 : 16 декабря 2014, 00:50 »

У меня есть запрос. Я готова его решать. И готова поделиться.
Это сообщение я написала 13 декабря. 15 ноября сходила на гостевую,  а 16 ноября мы с Натальей связались по скайпу для бесплатного сеанса. Теперь пишу обещанный отчет. Извиняюсь, что так долго молчала... Ну, Наталья, Вы, между прочим, сами виноваты  :)) Сейчас поясню.
Запрос был на финансовое изобилие. В результате сеанса была найдена одна из проблем (понятно, что дело не только в ней, но не все сразу) Проблема в страхе большого заказа и крупного заказчика. Страх, что не хватит ресурсов времени, специалистов....
В результате работы, Натальей была сказана фраза: ближайшее время придет заказчик, который даст уверенность. Я вдохновилась, но не думала, что на столько "ближайшее". На следующий день был звонок, дама представилась и сказала, что её организации требуются услуги нашей фирмы. Название организации выбило слух... Я даже переспросила! Довольно крупная! И завертелось.... С утра до ночи! Мы конечно и понервничали и напахались, но на сегодняшний день можно сказать, что справились и уложились в сроки. Завтра доделываем мелочи и сдаем работу. Но уже сегодня услышали удовлетворенность заказчика.
Наталья, спасибо. Спасибо не только за Вашу работу, но и за душевность. Удивительная деликатность там, где казалось бы происходит вторжение в личное пространство, в святая-святых.
Мы обязательно еще встретимся. Мое намерение пойти на курс не изменилось. Ну, а пока гостевые и пожалуй несколько сеансов я возьму. Но только после Нового года. До 1 января мы пашем, как пчелки на праздничное настроение иркутян.
Желаю всем ярких добрых праздников. С Наступающим!

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #44 : 19 декабря 2014, 00:15 »
Это сообщение я написала 13 декабря. 15 ноября сходила на гостевую,  а 16 ноября мы с Натальей связались по скайпу для бесплатного сеанса. Теперь пишу обещанный отчет. Извиняюсь, что так долго молчала... Ну, Наталья, Вы, между прочим, сами виноваты  :)) Сейчас поясню.
Запрос был на финансовое изобилие. В результате сеанса была найдена одна из проблем (понятно, что дело не только в ней, но не все сразу) Проблема в страхе большого заказа и крупного заказчика. Страх, что не хватит ресурсов времени, специалистов....
В результате работы, Натальей была сказана фраза: ближайшее время придет заказчик, который даст уверенность. Я вдохновилась, но не думала, что на столько "ближайшее". На следующий день был звонок, дама представилась и сказала, что её организации требуются услуги нашей фирмы. Название организации выбило слух... Я даже переспросила! Довольно крупная! И завертелось.... С утра до ночи! Мы конечно и понервничали и напахались, но на сегодняшний день можно сказать, что справились и уложились в сроки. Завтра доделываем мелочи и сдаем работу. Но уже сегодня услышали удовлетворенность заказчика.
Наталья, спасибо. Спасибо не только за Вашу работу, но и за душевность. Удивительная деликатность там, где казалось бы происходит вторжение в личное пространство, в святая-святых.
Мы обязательно еще встретимся. Мое намерение пойти на курс не изменилось. Ну, а пока гостевые и пожалуй несколько сеансов я возьму. Но только после Нового года. До 1 января мы пашем, как пчелки на праздничное настроение иркутян.
Желаю всем ярких добрых праздников. С Наступающим!

Юлия! Я очень-очень-очень за вас рада!  (шарик) (шарик) (шарик)
Результаты они такие :)), порой очень быстрые! Буду рада дальнейшему общению и работе!
Деликатность и мягкое отношение к клиенту - это свято!  (сердце)
Принимаю Благодарность  (да)
19 декабря 2014, 00:05
Elly, Вы очень хорошо и честно справились со своей задачей - посмотреть открыто на свой страх, свою боль. Это очень важно. Когда мы принимаем все, как оно есть, то можем это изменить. Любви и света вам!  (цветы)
19 декабря 2014, 00:09
Друзья! Еще есть возможность попасть на обучение в этом году!
Оно начинается 19.12 (т.е. уже сегодня  :))) в 15.00! Можно присоединится к замечательной группе (шарик) (По секрету, у нас в этой группе будут обучаться аж три мужчины! ;))! (болталки)
Подробности по телефону 89500606757 Наташа
Чудеса случаются, когда в них веришь и создаешь!  (сердце)

Бабушкины сказки

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #45 : 19 декабря 2014, 02:49 »
Наталья, когда следующая группа, не решили?

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #46 : 19 декабря 2014, 08:29 »
Наталья, когда следующая группа, не решили?

Примерно конец января. Точно по датам напишу в понедельник  (шарик)

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #47 : 24 декабря 2014, 00:29 »
По причинческим технинам  (ржу) временно не сразу могу отвечать на личные сообщения и почту. Если очень надо узнать организационные вопросы или записаться на сессию  - лучше звоните мне. (89500606757 до 22.00) :))) (окей)

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #48 : 30 декабря 2014, 02:07 »
ЯНВАРЬ 2015 ИРКУТСК! Обучение ThetaHealing® у преподавателя технологии Евы Третья!
23-24-25 января 2015 г. Базовый курс ThetaHealing® ИРКУТСК
26-27-28 января Продвинутый курс ThetaHealing® ИРКУТСК
29-30-31 января ИГРА ЖИЗНИ курс ThetaHealing® ИРКУТСК
Время: 10:00-17:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00
Запись на курсы и подробности у организатора Наталии Петровой по телефонам +79500606757  (сердце) (сердце) (сердце)

Бабушкины сказки

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #49 : 01 января 2015, 12:30 »
Наталья и Ева! С Новым годом! Всем, вам, вашим друзьям и родным, процветания и легкости!

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #50 : 04 января 2015, 19:16 »
С Новым годом!!!

Со счастливым, радостным, интересным, ярким и захватывающим! Пусть в новом году волшебство будет в каждом вашем дне!

Приглашаем на первую волшебную Гостевую ThetaHealing® в этом году!
6-го января в 14.00 по адресу 1-я Красноказачья 10 "б" (Центр "Основы Развития"). Стоимость гостевой - 100р. Запись по телефону 8950060675 (Наташа).
04 января 2015, 19:15
Наталья и Ева! С Новым годом! Всем, вам, вашим друзьям и родным, процветания и легкости!
 Благодарю от всей души!!!  (сердце) (сердце) (сердце)

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!