Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Центр психологии и движения "Баланс". Наталия Петрова  (Прочитано 2272 раз)

MajoranaАвтор темы

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Зайка-дочка 2008 г.
  • Род.дом: Роддом г. Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Интуитивный психолог,телесный терапевт.
    • Награды
Центр психологии и движения "Баланс". Наталия Петрова
« Начало темы : 11 ноября 2014, 01:19 »
Доброго времени Вам!
(цветы) (цветы) (цветы)

Меня зовут Наталия Петрова,  я -  интуитивный психолог, телесно-ориентированный терапевт, в ближайшем будущем клинический психолог ( в процессе обучения). Когда-то я начинала свой путь с системы энергетического исцеления Thetahealing, но сейчас спектр моих инструментов расширился очень сильно. Я углубляю, заземляю и нарабатываю понятные, простые навыки, чтобы быть максимально полезной в психологической помощи.

У меня есть небольшой  (шарик)Центр психологии и движения «Баланс» в г. Иркутске.  (шарик) Здесь у нас проходят разнообразнейшие мероприятия от танцевальных групп до обучению по транс-орентированной психологии, тибетской медицине и т.д.
Для меня очень важно, чтобы человек, который приходит ко мне в центр попадал в руки хороших специалистов, для которых психологическая и физическая помощь — это не просто профессия, но ценность.

Не так давно, у меня возникло стойкое ощущение, что мне хочется возобновить тему на форуме. Очень надеюсь, что информация в ней будет полезна для вас.

Прежде всего, давайте познакомимся поближе.

Наталия Петрова. 32 года. В помогающей сфере с 2012г.
Начинала с системы энергетического исцеления  Thetahealing, активно и успешно практиковала. На форуме было несколько благотворительных тем, где я помогала людям разбираться в причинах их ситуаций. Но не всегда хватало времени и сил вести их регулярно.
Но спустя какое-то время стало немного тесно в рамках только одной техники. И вот, волей судьбы я познакомилась с направление психологии — телесно-ориентированная терапия. И это стало связующим звеном для моей деятельности. Я прошла 2 раза полный курс «Психологии телесного развития» 273 часа ( авторский курс Елены Логуновой, основанный на европейском направлении ТОП «Бодинамический анализ» Лизбет Марчер). Эти знания и навыки для меня сейчас являются основными в работе.
В копилке телесного опыта у меня «Введение в Танатотерапию» - звучит страшновато, но на деле-  это техники максимального расслабления, которые способны  снимать глубокое стрессовое напряжение и восстанавливать механизмы саморегуляции в организме.
Так же в работе по обстоятельствам использую метод Фельденкрайза, Соматику Томаса Ханны.
Хороший опыт мне дали тренинги Елены Логуновой «Возрождения Женственности», «Любовь.Сексуальность.Отношения» - я взяла много замечательных инструментов для работы с женственностью и для себя, и для клиентов. Кстати, в июле будет тренинг из этой же серии «Истинные желания истинной Женщины». О нем обязательно расскажу.

Последнее мое приобретение — Регрессивная терапия в прошлые жизни.. Очень интересный феномен, который дает хороший результат.
И сейчас я в процессе получения диплома по «Клинической психологии» Новосибирского института клинической психологии.

Теперь давайте я немного расскажу о том, что ценного и полезного я могу вам предложить:

Индивидуальное консультирование:
Ко мне лично можно обратиться со следующими психологическими вопросами:
  • Детско-родительские отношения. Тяжелые отношения в семье в детстве. Изменение детских психологических травм. Особенно люблю работать с чувством Безопасности и Безусловного принятия, которые являются фундаментом личности человека.
  • Работа на набор внутренних ресурсов и навыков: понимание себя и своего места в этом мире, осознавание своих потребностей и желаний, выстраивание личных границ, ощущение своей силы и возможностей, умение эффективно быть лидером и частью команды и т.д.
  • Работа с телом на глубокое расслабление, отдых и расширение физических возможностей своего тела.
  • Взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Проблемы связанные с принятием своего пола.
  • Работа на энергетическом уровне с Родовыми программами, ситуациями, повторяющимися в семье. Энергетическое очищение и восстановление тела на всех уровнях.
  • Работа с успехом, успешностью и личной эффективностью в жизни.

В данный момент отошла от работы с психологическими причинами заболеваний.

В работе использую все навыки и знания: телесно-ориентированную терапию, танатотерапию,  Thetahealing, RPT, эмоционально-образную терапию, регрессии. Потому что каждый человек уникален, и к каждому нужен индивидуальный подход.
В теме можно задавать вопросу о волнующих вас проблемах, и я буду отвечать, чем смогу помочь в данном случаи.

Стоимость приема:

Первая сессия — 2300р. Продолжительность до 2-х часов. Обычно она включает в себя продолжительный разбор ситуации и первичную терапию.
Далее в зависимости от варианта работы:
1 час — 1300р.
2 часа — 2300р.

Сессия «Путешествия в прошлые жизни» - 2300р.- продолжительность 2 часа.

Это вкратце обо мне (стеснительный), а вот информация о мероприятиях Центра "Баланс". Информация будет пополняться.

Серия уникальных для нашего города семинаров по ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЕ

Автор и ведущий семинаров: Игорь Зырянов ( https://vk.com/sibigor), специалист по тибетской медицине и психосоматике заболеваний, священник, психолог, специалист по христианской медитации и осознанности.
Тибетской медицине учился и продолжает учиться у Геше Ренчен Тензина Ринпоче, одного из лучших учителей современности по тибетской медицине. Проходил практику у ведущих Эмчи Лам (докторов тибетской медицине в контексте буддизма). Ведет прием в Иркутске и области с 2014 года.

На серии семинаров вы получите теоретические и практические познания, золотые рецепты здоровья Тибетской медицины, традиции которой насчитывают более 3000 лет. Продолжение в спойлере  (окей)

24 марта тема семинара:
Ежедневное питание — способ оздоровления.

(шарик) Теоретическая часть:
- Понятия "холод" и "жар", как свойства пищи и пития.
- Корректировка Питания, как важнейшего элемента здоровья, по типам доша (конституционному типу).
 (шарик) Практическая часть:
- Подбор лечебного питания для каждого участника.
- Разбор ежедневной пищи и питья: что вредит здоровью, и что помогает, что нейтрально, и как уравновесить эти факторы, чтобы питание служило сохранению здоровья и молодости.

"Работа с психологической и шоковой травмой"
Звучит специфично! НО! это учебно-терапевтический курс. Он очень полезен для тех, кому важно собственное психологическое здоровье и здоровье близких. Первый модуль - 26-28 апреля подойдет абсолютно всем!

Автор и ведущая программы: ЕЛЕНА ЛОГУНОВА - психолог (НГУ), телесно-ориентированный терапевт, член Российской Ассоциации ТОП, действительный член EABP (European Association for Body Psychotherapy), специалист по бодинамике, танатотехник, танце-двигательный терапевт, руководитель Центра психологии телесности (Алматы). Организатор международной программы "Фестиваль Тела". Профессиональный коуч. Опыт работы более 18 лет.
 26-28 апреля 2018г.
Введение. Основы ТОП (телесно-ориентированной психотерапии).
https://vk.com/club160641390
На каждом модуле будет теоретическая часть, практическая часть и демо-сессии. В практику будет входить работа в парах, тройках, малых группах для получения собственного терапевтического (клиентского) и профессионального опыта.
Центр Психологии и Движения "Баланс"
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=319405.25

Thetahealing - Сканирование - http://38mama.ru/forum/index.php?topic=304416.0
« Последнее редактирование: 23 марта 2018, 21:26 от Majorana »

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
Ответ: Центр психологии и движения "Баланс". Наталия Петрова
« Ответ #101 : 26 марта 2018, 19:46 »
MissNatali, Благодарю, Наташа, за теплые слова! Я рада быть полезной тебе! (цветы) (цветы) (цветы)

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #102 : 29 марта 2018, 15:47 »

Звуко-резонансная терапия с бубном!
Удивительный звук, который помогает...
Звуки — окружают нас по всюду, в каждый момент нашей жизни. И наверное, вы замечали, что одни звуки могут привести тело и мысли в равновесие и спокойствие, а другие наоборот в тревогу и уныние, если не ярость и злобу. Звук в нашем теле может разрушать или быть нейтральным, а может исцелять и гармонизировать. Для помощи и исцеления есть особенные звуки и звучание, воспринимая которые тело приходит в баланс, нервная система гармонизируется, а мысли останавливают свой «непрерывный бег».
Одним из таких звучаний обладает Бубен. В чутких руках Бубен может стать инструментом, помогающим снять напряжение, стресс, усталость, гармонизировать Дух и Тело, помочь телу настроиться на самоисцеление.
Хотите почувствовать этот эффект на себе? И на час освободиться от суеты, тревоги, окунувшись в мир чарующей звуковой вибрации Бубна? И выйти из процесса отдохнувшими, восстановленными и спокойными?

Приходите на сеанс звуко-резонансной терапии с Бубном от Игоря Зырянова (https://vk.com/sibigor). Очень важно в чьих руках звучит Бубен. Игорь — тонкий, чувствующий и очень светлый человек. Поэтому звук получается очень целительным и сильным!

Какую пользу вы получите, друзья?
- Глубокое расслабление и спокойствие. А  именно эти факторы — залог эффективных решений и действий.
- Освобождение от  глубоких тревог, от суеты и хаоса мыслей.
- Приведение в баланс все системы органов, настройку клеток тела на здоровую вибрацию.
- Гармонизацию центральной нервной системы, мышечного тонуса и процесса дыхания.
- Синхронизацию работы левого и правого полушария, и как следствие  - повышение творческих способностей и  жизненной энергии.

31 марта в 13.30 по адресу Декабрьских событий 57, оф. 507.
Стоимость 800р. Запись обязательна! Тел. 89500606757 орг. Наталия. 

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #103 : 30 марта 2018, 14:27 »
Доброго и светлого дня всем!
Получила вот такой отзыв о своей работе. Я очень рада быть полезной и эффективной для людей.
Работа с клиентом проводилась в удивительной технике "Регрессия в прошлые жизни" - это глубокое трансовое состояние, позволяющее приоткрывать завесу подсознания. Процесс любопытный и результативный. Приглашаю!!! (цветы) (цветы) (цветы)
Евгений (https://vk.com/id28695453?w=wall28695453_2903%2Fall) :
"Доброго времени суток! Хотел поделиться отзывом о сеансе регрессии с Наталией Петровой. Опыт путешествия в прошлую жизнь получил впервые. Перед сеансом было страшно, и был интерес что это и как это, ведь все неизвестное пугает. Оказывается в одной из прошлой жизни я был римским легионером участвовал в сражениях и был взят в плен. В юном возрасте был оставлен родителями для выполнения своего предназначения, и еще очень много интересного. Данный сеанс помог мне прояснить очень многое, я получил ответы на мучающие меня долгое время вопросы почему и зачем? А также узнал свое предназначение что я должен нести в мир и от этого так радостно на душе. Огромное спасибо Наташа за проделанную работу, нужно будет еще раз получить такой опыт!"
30 марта 2018, 13:37
Хотела бы вас, чудесные и замечательные форумчане, познакомить с удивительным человеком, с которым мы плотно сотрудничаем сейчас в Центре "Баланс"
Игорь Зырянов - Священник, психолог, консультации по тибетской медицине https://vk.com/sibigor
Очень светлый человек, имеющий за плечами достойный багаж знаний и навыком, а еще тонкое чувствование людей и умение помогать.

Игорь проводит у нас семинары по Тибетской медицине. Это информация о том, как помочь себе и близким быть здоровым, сбалансированным и более довольным жизнью.

Завтра, в субботу, 31 марта, в 11.00 пройдет семинар:
Ежедневное питание — способ оздоровления.
Теоретическая часть:
- Понятия "холод" и "жар", как свойства пищи и пития.
- Корректировка Питания, как важнейшего элемента здоровья, по типам доша (конституционному типу).

Практическая часть:
- Подбор лечебного питания для каждого участника.
- Разбор ежедневной пищи и питья: что вредит здоровью, и что помогает, что нейтрально, и как уравновесить эти факторы, чтобы питание служило сохранению здоровья и молодости.

Стоимость 500р.
Адрес Декабрьских событий 57, оф. 507. тел. для записи 89500606757.

Вот мой отзыв о встрече по этой теме: https://vk.com/club160284458?w=wall-160284458_27%2Fall
Хочется поделится впечатлениями от второго семинара по Тибетской медицине, который был посвящен питанию, как средству оздоровления и поддержание здоровья.

Игорь Зырянов рассказал нам об основных свойствах пищи согласно Тибетской медицине: холод-жар, вкусы и т. д. И как эти свойства влияют на человека определенной конституции.

Важная для меня мысль на семинаре, отражена в пословице: «что русскому хорошо, то немцу смерть»… Оказывается так же и с питанием. В зависимости от вашего внутреннего состояния, времени года, психологической ситуации — одни и те же продукты и питание могут помогать, а могут наоборот.

MajoranaАвтор темы

• **

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #104 : 12 апреля 2018, 13:53 »

Очень надеюсь, что кто-то читает эту страницу (смех_оскал), и она вам полезна.

Давайте немного познакомимся в живую.
Прикрепляю небольшое видео о себе. Сделано оно в рамках одного проекта - пробное, но мне кажется душевное и по делу. https://vk.com/video?z=video28695453_456239036%2Fpl_cat_updates

Работаю с детско-родительскими отношениями в любом ключе. Основой работы беру - телесную терапию, бодинамический анализ.

Для любопытных и упорных (текст длинный, можно в несколько приемов (шарик)) - описание структур характера, которые формируются в каждом ребенке ( а в нас уже сформированы и порой очень мешают) - . https://lybomudr.ru/ru/182-bodinamika-struktury-kharaktera.html

На все вопросы с радостью отвечу!

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!