Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как родился наш сладенький сынуля Вадик, или ничего себе "кино" ;)))  (Прочитано 2367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Как родился наш сладенький сынуля Вадик, или ничего себе "кино" ;)))
« Начало темы : 30 сентября 2008, 15:24 »
2006 год.Начало марта. Я беременная хожу,беременность переношу хорошо. Только живот большой и спать неудобно.Срок мне поставили на 26 марта,так что я что говорится сильно не "чешусь".На носу праздник - 8 марта. Муж подарки покупает. И 8 марта мы решили сходить на премьеру фильма " Бумер 2 " в Баргузин. Но так как первый день премьеры и праздники,билетов, естественно, не было. Делать нечего,купили билеты на завтра, на вечерний сеанс, посидели в кафе, погуляли, я получила замечательные подарки: золотые сережки и парфюм новенький. Все было чудесно. Великолепный вечер. И предвкушали завтрашний поход в кино, очень хотелось посмотреть, так как рекламы и шумихи вокруг фильма было много.

Утром я проснулась часиков в 11 с небольшими болями вроде схваточек. Но успокоила себя,что до родов еще далеко,  еще 20 дней и можно не беспокоится. Моя первая  беременность, откуда же мне было знать, что в установленном сроке и когда начинаешь рожать может быть такая разница. Покушала, походила по комнате,успокаивая боль. Муж начал панику наводить, что может уже пора ехать в роддом. Я же категорическое - нет, уж очень мне хотелось на фильм сходить. Потом все схватки прошли вроде,успокоилась я. А потом  около часа дня у меня воды отошли.Просто полилось что-то из меня и я поняла что это эти самые воды. Вот тут и я давай панику наводить, звонить маме, чтобы она звонила насчет места в ОПЦ. И начала собираться, взяла свою дежурную заранее собранную сумочку и поехали мы в Юбилейный. Приехали, мест,конечно же нет. Хорошо мама по знакомству договорилась насчет места для меня. Спасибо огромное человеку,который помог меня устроить в ОПЦ. Переполняет чувство безмерной благодарности к нему. Благодаря ему я рожала просто в сказочных условиях, за которые платят немалые деньги. Отдельная палата и внимательные врачи и медсестры. Просто нянчились со мной. А когда чувствуешь внимание и теплое отношение и боль и схватки все намного легче переносится. Я ходила по палате, дышала как учили на курсах,звонила мужу и маме,когда не сильно больно было. Схватки то усиливались, то прекращались совсем. Было,конечно страшно,боялась я самих родов.
Меня подключили к какому-то аппарату,через который было слышно как бьется сердечко моего малыша. Я лежала и слушала "Тук,тук,тук" И пыталась представить своего сыночка, какой он будет и как мы будем любить его. А потом начались настоящие болючие схватки, у меня спросили" обезболивающее делать будем" Я сказала, что да. Сам процесс родов был недолгий. Или может мне так показалось. Интересное было вот что. Врач у меня спрашивает" Время без 15 двенадцать, какого числа будем рожать 9 или 10?" Я почему-то захотела, чтобы 9 так и сказала. Родила я без пяти минут 12часов 9 марта 2006 года. Успела 9 марта родить. А потом думала " Почему захотела 9? Может быть 10 марта было бы лучше. А то получается,что у ребенка день рождения длится всего пять минут. Хотя, все ерунда это, конечно. Это я потом так думала, а тогда мне не до этого было. Рожала! Родила. Сразу такое облегчение. И мне кладут ребенка на живот. Он такой маленький, синенький и в чем-то весь измазан. Я понимаю, что в лучших жанрах мелодрам я должна была  как-то радоваться и быть очень счастливой. Но все это пришло позже. А тогда я просто потрогала его и разгладывала на кого же он похож. Потом этот комочек забрали. Когда у меня все отошло и я смогла нормально лечь, то стала звонить, мужу ( А теперь папе), маме и папе( а теперь бабушке и дедушке), брату ( а теперь дяде). Родила я сама, без разрывов и сейчас мне кажется, что достаточно легко. Хотя в тот момент мне так не казалось. И я даже при схватках помню решила больше никогда больше не рожать. Смешные мы,женщины! А уже сейчас хочу доченьку. И возможно, скоро и будем уже планировать. Потом я полежала, отдохнула какое-то время и мне принесли моего малыша, дали на руки и сказали приложить к груди.Он стал так смешно причмокивать. Такой забавный. Такой маленький. Я прижала его к себе и вот тут и проснулся мой материнский инстинкт. Я поняла, что это чудо мое и я люблю его больше всего на свете, и что теперь вся моя жизнь сосредоточена в этом маленьком чмокающем комочке. Эти чувства просто невозможно передать словами. Хотя, все мы это чувство испытали, все кто родил, может только по-разному. У малыша были смешные темные кудряшки на голове, как у меня. А глаза синие пресиние. Родился мой сынуля весом 3500 кг, ростом 52 см. ВОт такой мужик! (гуд)
 А потом нас отвезли в отдельную палату и я уже было хотела поспать после такого напряженного дела. Но не тут то было. Мой маленький сынуля не хотел отпускать титю изо рта. Короче, пришлось мне всю ночь то на руках его держать, то лежать рядом с ним. Спать я так не могла, боялась придавить, а в свою прозрачную люльку он ни в какую не ложился. Сразу же в крик. И не успокаивался. А молока у меня не было, так что сосал он  вхолостую. Так немного молозива. Зато утром уснул в 7 утра и спал почти весь день. А выписка была для меня праздником и празднованием своего дня рождения. Потому что в день своего рождения 12 марта  я была в роддоме. И моим подарочком на 8 марта и на День Рождения стал мой самый самый любимый самый сладкий и вкусный сын Вадимка. (малыш) Сейчас это чудо стало уменьшенной папиной копией и волосики посветлели, и глаза позеленели, и повадки все папины. Но что-то неуловимое есть мое, наверное, изюминка моя (воздушный поцелуй)
« Последнее редактирование: 05 октября 2008, 13:29 от Vilma7 »

 

Нэта

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочь 2007; сын 2009 и еще сын 2012
  • Род.дом: МСЧ ИАПО; ИГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Как родился наш сладенький сынуля Вадик, или ничего себе "кино" ;)))
« Ответ #1 : 03 октября 2008, 12:52 »
Vilma7, поздравляю с легкими родами.
Пусть ваш сыночек продолжает радовать вас своими успехами, растет здоровеньким, умненьким и сильным. (шарик)

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Как родился наш сладенький сынуля Вадик, или ничего себе "кино" ;)))
« Ответ #2 : 03 октября 2008, 13:02 »
Спасибо. Вам того же желаю! Пусть доченька  растет и цветет;)

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Как родился наш сладенький сынуля Вадик, или ничего себе "кино" ;)))
« Ответ #3 : 03 октября 2008, 13:04 »
:))
классно..лёгкие роды это классно!
а сыну ля и правда наверное уменьшенная копия папы :) я вчера пригляделась ;)

Гость

  • Гость
Re: Как родился наш сладенький сынуля Вадик, или ничего себе "кино" ;)))
« Ответ #4 : 03 октября 2008, 14:14 »
Классно! Поздравляю :)

А во ОПЦ - все родзалы отдельные :-)

VVVАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Как родился наш сладенький сынуля Вадик, или ничего себе "кино" ;)))
« Ответ #5 : 05 октября 2008, 13:19 »
 ;) ;)Наверное все (смех_оскал) Незнаю я только пока в одном родзале была (малыш)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!