Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.  (Прочитано 227727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Начало темы : 11 марта 2008, 14:45 »
Рекомендации и анти рекомендации. К кому пойдем рожать в следующий раз? ;)

 

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #1 : 11 марта 2008, 16:28 »
Я сначала наблюдалась в отделе "Планирование" на Горького,36 у Пеньковой Светланы Степановны. Очень и очень ей благодарна: с ней мы и забеременели (пузяка)!!! Потом, в 13 недель у меня появилась возможность (через знакомых) наблюдаться в ЖК на Бограда бесплатно у глав. врача Ежовой Ирины Всеволодовны. Знакомые и мама уговаривали меня пойти и встать на учет в роддоме, потому что всем известна истина "наблюдаться и рожать лучше у одного и того же врача". Муж же был против, потому что Ежова И.В. очень деловая женщина (она гл. врач и депутат думы). В итоге я пришла в роддом знакомиться и Ирина Всеволодовна за меня взялась после УЗИ, которое тут же направила меня делать. От Светланы Степановны мне было тяжело уходить, потому что с ней мы, так сказать, с самого начала... (жалеть)
Теперь у нас 37 недель. Я до сих пор у Ирины Всеволодовны. Рожать планирую у нее (я_счаслив). Большой плюс наблюдаться у И.В. - то, что она гл. врач и "ее девочки" в привелегированном положении. А минус - иногда можно по часу ее прождать в консультации. Хотя на Горького у Св. Степановны тоже очередь из беремешек очень медленно двигается. К тому же, Пенькова наблюдает и планирующих, и беременных, так что и людей побольше.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #2 : 11 марта 2008, 16:38 »
А я наблюдалась у Абраменко Германа Геннадьевича в те времена он ещё работал на Бограда. Благодарна ему очень. Кстати И.В меня не взяла сказав что улетит как раз на мой ПДР...я родила на 1.5 недели раньше моего ПДР именно она советовала мне Г.Г.. и насчёт привелигированности :) была забита палата специально для его беременюшек..нас лежало 3 все в один день рожали у всех он принимал роды.

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #3 : 12 марта 2008, 00:27 »
Да, про Г.Г. много положительных отзывов. Жаль, что он ушел. Кстати, знаете, куда, в какую отрасль? (я не знаю точно, но поговаривают, что в Онкологию)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #4 : 12 марта 2008, 00:36 »
да нет он в Ангарске. В роддоме г.Ангарска. Инфо вроде проверенное. Разругался с глав врачом.

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #5 : 12 марта 2008, 01:12 »
А я с 35 недель наблюдалась в областном перинатальном. У Силиной Нины Викторовны. Попала к ней случайно. Договор приехали заключать в начале декабря 2007, так у них мест для контрактников не было  :( взяла только Нина Викторовна. Очень, очень ей благодарна! Роды прошли хорошо, послеродовое наблюдение тоже хорошо. Замечательно все прошло! (хлопаю)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #6 : 12 марта 2008, 01:17 »
рассказик о родах выложишь? ;)

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #7 : 12 марта 2008, 01:34 »
Выложу, причем пока свеж  (смех_оскал)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #8 : 12 марта 2008, 01:36 »
будем ждать с нетерпением.. :) (ромашки)

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #9 : 12 марта 2008, 10:05 »
тоже рожала у Силиной. Довольна.

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #10 : 12 марта 2008, 10:46 »
Моя подруга недавно рожала у Силиной. Очень ей благодарна, роды прошли замечтаельно. Силина ее быстро координировала, давала четкие указания, поэтому все прошло замечтельно.

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #11 : 12 марта 2008, 13:11 »
Я наблюдалась в Ново-Ленино в 8 поликлиннике. По-моему у Парфеновой. ничего плохого и хорошего сказать не могу. Потом на 35 недели встала на учет в ОПЦ к Григорьевой, у нее и рожала. Мне она как врач очень понравилась...

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #12 : 12 марта 2008, 13:18 »
ну если писать о врачах в ЖК то тож наблюдалась в 8 ..у врача Рукосуевой. Когда уходила к Герману она чесно и откровенно выдохнула. А так ничо прикольная тётенька.

Изюминка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Четыре сыночка: Владислав 17.12.1998, Даниил 17.09.2003, Роман 20.11.2007, Алексей 06.12.2016
  • Род.дом: Старший в Юбилейном, младшие на Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #13 : 18 марта 2008, 12:20 »
Я не знаю когда и куда ушел Герман, но в ноябре 2007 года он благополучно работал на Бограда. Он мне кесарево делал


Гость

  • Гость
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #14 : 18 марта 2008, 14:21 »
Я не знаю когда и куда ушел Герман, но в ноябре 2007 года он благополучно работал на Бограда. Он мне кесарево делал

Так то ноябрь, а он в январе ушел!

Я рожала в ОПЦ у Протапоповой - выбор прост:меня больши никто не взял! (крейзи)
Наблюдалась там же, но у Шульги Елены Владимировны и Шинкаревой Натальи Николаевны. ОЧЕНЬ довольна всеми.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #15 : 18 марта 2008, 15:08 »
Я до 35 недель наблюдалась в 1ой поликлинике на Волжской у Воробьевой Ларисы Михайловны - нормальный врач, я довольна отношением, прием к ней по записи, поэтому ходили без очередей и всяких разных, которые вечно хотят пролезть без очереди, а в 36 недель встала на учет в МСЧ ИАПО во втором Иркутске платно, попала к Батищевой Елене Валентиновне. Приезжала к ней каждую неделю к определенному времени. Нормальный врач, все хорошо обьясняла. Даже приехала на роды из дома ночью, когда я ей позвонила в 5 утра. Четко координировала меня, объясняла, что и как делать, не ругалась и не кричала, а только хвалила. (хлопаю)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #16 : 28 марта 2008, 19:33 »
А я сначала хотела на учет вставать в нашу 5-ю поликлинику, но врачи больно уж корявые  (че такое)
Так попала на Горького, в ГПЦ. По идее, врач у меня Макаршина, но ее тогда заменяла Дианова. Так вот, Дианова намного лучше, но работает, по-моему, на третьем этаже. Макаршина тоже ничего, но иногда возникает ощущение, что она немного тормозит. И очереди к ней огроменные.
Если тебя записали на 15 часов, то приходить лучше в 13, заранее очередь занять, т.к. новеньких и тех, кто приходит на ктг пропускают без очереди. А еще только 2 раза за все время она пришла вовремя: то на 15 минут опоздает, то на больше. Сиди и жди.
Как-то я пришла на прием в 14, раньше не могла, а ушла из консультации в 17 с чем-то.

Lapka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #17 : 28 марта 2008, 21:48 »
Первую Б наблюдалась в ЖК возле дома офицеров, врач была пофигисткой и все закончилось заключением договора с ОПЦ,роды вела Протопопова Наталья Владимировна.   (цветы)
Вторую и третью Б наблюдалась и рожала у Черняк Бэллы Абрамовны.  (цветы)
Спасибо им обеим за моих деток (хлопаю)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #18 : 11 апреля 2008, 09:50 »
 :) ПтенЧа спросила сегодня у меня в личке к кому идти еси нет Дорошенко и Абраменко... давайте посоветуем или поделитесь кто рожал у других врачей на Бограда..  (стеснительный)
Контракт заключаеца в 36 недель еси я н еошибаюсь.. там дают список для выбора врача..я из него знаю лишь Свердлову её посоветовала моим подругам Шерман... кстати оч хорошая тётенька...  (гуд) (я_счаслив)

gail

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Галя
  • Ваши деточки: Артемий 5.06.2008г, Семён 30.01.2011
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #19 : 11 апреля 2008, 19:02 »
Шерман сейчас под фамилией Свердлова, так это она родственницу рекомендовала? Шерман-Свердлова- оч хорошая тетенька, подтверждаю. Кстати, врачм Бограда меня тоже оч. инетересуют, мне тоже уже скоро договор заключать. Пожалуйста, про антирекомендации тож не забывайте

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #20 : 11 апреля 2008, 19:17 »
ой я ошиблась она  Сверкунова Наталья Леонидовна зав. отделением паталогии. (пардон)

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #21 : 12 апреля 2008, 00:09 »
Наблюдалась с 5 недель  в ОПЦ у Скляр Натальи Владимировны - отзывы позитивные, но у меня беременность почти безпроблемная была, хотя  я и получлась в групе высокого риска по ряду факторов. Поэтому 3 раза был осмотр совместно с заведующей отделением.  А с 36 недель наблюдалась и далее рожала у Бузиковой Татьяны Васильевны тоже ОПЦ, отзывы тоже только положительные.
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Настёнка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #22 : 12 апреля 2008, 00:51 »
Я сначала наблюдалась в отделе "Планирование" на Горького,36 у Пеньковой Светланы Степановны. Очень и очень ей благодарна: с ней мы и забеременели (пузяка)!!!
Я тоже у неё наблюдалась до 36 недель, потом ушла к Абраменко.
А ещё со Светланой Степановной работает чудесная медсестра (точнее акушерка) Лена  (хлопаю)

Milla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #23 : 12 апреля 2008, 00:57 »
Потом, в 13 недель у меня появилась возможность (через знакомых) наблюдаться в ЖК на Бограда бесплатно у глав. врача Ежовой Ирины Всеволодовны. Знакомые и мама уговаривали меня пойти и встать на учет в роддоме, потому что всем известна истина "наблюдаться и рожать лучше у одного и того же врача". Муж же был против, потому что Ежова И.В. очень деловая женщина (она гл. врач и депутат думы). В итоге я пришла в роддом знакомиться и Ирина Всеволодовна за меня взялась после УЗИ, которое тут же направила меня делать. От Светланы Степановны мне было тяжело уходить, потому что с ней мы, так сказать, с самого начала... (жалеть)
Теперь у нас 37 недель. Я до сих пор у Ирины Всеволодовны. Рожать планирую у нее (я_счаслив). Большой плюс наблюдаться у И.В. - то, что она гл. врач и "ее девочки" в привелегированном положении. А минус - иногда можно по часу ее прождать в консультации. Хотя на Горького у Св. Степановны тоже очередь из беремешек очень медленно двигается. К тому же, Пенькова наблюдает и планирующих, и беременных, так что и людей побольше.

Я тоже у И.В наблюдалась и рожала. Все очень понравилось :))

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: Мнения о врачах ведущих вашу беременность.
« Ответ #24 : 12 апреля 2008, 23:06 »
И я у Пеньковой наблюдалась - очень понравилось. Рожала в ОПЦ У Бузиковой Т.В. И Аллы Камильевной - супер!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!