Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Карта Желаний - нарисуем?  (Прочитано 45292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Marie.GАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Карта Желаний - нарисуем?
« Начало темы : 19 марта 2009, 00:10 »
Уже второй месяц хожу с мыслью нарисовать себе Карту Желаний. Куплена бумага, цветные ручки, фломастеры, но банально не хватает времени. А ночью очень хочется поспать)) Решила взяться за ум и все-таки осуществить задуманное - кто со мной? Весна, всем захотелось перемен, прекрасный повод для того, чтобы начать менять свою жизнь в нужную нам сторону, правда?  (шарик)

Что такое эта карта? Наверняка многие слышали про Карту Сокровищ по Фэн-Шуй, где лист бумаги разбивается на зоны (здоровья, богатства, любви и чего-то там еще), в каждой зоне клеятся соответствующие картинки, пишутся аффирмации и т.д.

Здесь же все намного проще. Нужно просто нарисовать себе желаемое на обычном листе бумаги и подписать свое художество. Ну к примеру, рисуете себя в новой квартире  (ржу) и пишете "Это я в своей новой, просторной квартире, сижу у камина, потягивая глинтвейн и наслажадюсь жизнью". Примерно так))

Понятно, что большинство из нас далеко не Рафаэли и даже не Малевичи, но это абсолютно не важно. Талант живописца тут ни к чему - достаточно желания и фантазии. Надо просто найти пару свободных часов, обдумать свои высокие и не очень мечты и цели, и вперед - творите ваш собственный шедевр. Чем четче картинка в голове, тем яснее она должна быть отражена на рисунке.

Что это дает? Во-первых, мы обрисовываем сами себе истинные наши желания, потому что охотнее всего человек скажет, чего он не хочет, чем чего желает, а это неправильно. Нужны утверждения, а не отрицания - никаких частиц "не"! Во-вторых, когда Вы рисуете, вы отдаетесь процессу, наполняя мечту дополнительными, очень важными элементами, эмоциями, ощущениями. То бишь, вдыхаете жизнь в изначально бедную на подробности расплывчатую картинку в голове. Потом, визуализация - когда вы будете смотреть на свою карту, а делать это желательно каждый день, вы вновь и вновь будете возвращаться к своему желанию, холить и лелеять его, наполнять своими "желающими" флюидами. Мыслеобразы очень эффективны, когда вы искренне чего-то хотите и верите в то, что все это у вас будет.

В общем, я очень хочу попробовать этот нехитрый способ и приглашаю присоединиться всех желающих, алчущих и тех, кто "ну чисто из спортивного интереса". Вреда от этого никакого, а вот польза очевидна. А потом поделимся результатами  ;)

Вот здесь довольно доходчиво объясняется, как нарисовать карту:
http://psyberia.ru/psyhodiary/map

Так кто со мной?




 

Fiera

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #51 : 19 марта 2009, 16:53 »
а я чет пошла сегодня и нарисовала половину, а половину наклеила (журналов у меня нету, каталоги одни))).
а то что-то у меня сплошные черные полоски поперли, ничего не получается из задуманного, все наперекосяк.
только я чет боюсь ее вешать, желания же обычно никому не говорят, а то не сбудутся. Наверное, лучше спрятать

Космос

  • Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-1
  • Сообщений: 695
  • Ваши деточки: 3 зимних солнышка :)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #52 : 19 марта 2009, 18:05 »
нарисовала...походила, подумала...похоже надо переделать...
Награды
Многодетная  мама форума

Мажели

  • Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Синяя Птица
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #53 : 19 марта 2009, 20:46 »
А я еще в процессе  ;)

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #54 : 19 марта 2009, 21:48 »
А я пока мысли на бумаге пишу, потом дам мужу на рецензию, пусть подкорректирует что и как он хочет, всё же, думаю, у нас с ним должны быть одни цели и желания на двоих. Хочу ещё поискать образы и детали желаемого в инете, ведь нужно всё представить детально, чтобы действительно почувствовать обладание того чего ты хочешь...

Мажели

  • Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Синяя Птица
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #55 : 19 марта 2009, 21:53 »
А я пока мысли на бумаге пишу, потом дам мужу на рецензию, пусть подкорректирует что и как он хочет, всё же, думаю, у нас с ним должны быть одни цели и желания на двоих. Хочу ещё поискать образы и детали желаемого в инете, ведь нужно всё представить детально, чтобы действительно почувствовать обладание того чего ты хочешь...

Да, я тоже так думаю. Надо четко знать, чего хочешь, чтобы желание материализовалось :) Но это касается только материальных благ

Гость

  • Гость
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #56 : 19 марта 2009, 22:04 »
Катя, ты про этот фильм?
http://thesecretfilm.ru/
да!

Надо нашего дядю попросить: пусть скачает :)
Маша,если я скачаю,могу вам дать:)Инна тоже предлагает.
мне можно?
это то что мне нужно сейчас, а то я столько всего хочу и в голове сумбур, с чего начать, надо нам с мужем по карте сделать... а то слова только слова...
мне очень даже вериться, так теперь главное начать
девочки,пжл..мне тоже можно,а? (стеснительный)оч надо...

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #57 : 19 марта 2009, 22:05 »
а я чет пошла сегодня и нарисовала половину, а половину наклеила (журналов у меня нету, каталоги одни))).
а то что-то у меня сплошные черные полоски поперли, ничего не получается из задуманного, все наперекосяк.
только я чет боюсь ее вешать, желания же обычно никому не говорят, а то не сбудутся. Наверное, лучше спрятать
Сашуль, вот я почему-то тоже такого мнения, что спрятать надо эту карту желаний.
Расскажу как я делала: нарисовала карту, все подробно и по порядку предполагаемого и желаемого жизненного цикла расписала, подкрепила иллюстрациями, максимально приближенным к описываемому. Причем рисовала я эту карту и писала на ней только яркими красками, кругом солнышки нарисовала, цветочки. Т.е. она у меня получилась очень теплой, доброй и оптимистичной))
Потом спрятала карту(даже муж не видел, показала ему только тогда, когда все сбылось). Когда желание, одно из формулированных на карте сбывалось, я красила губы и целовала иллюстрацию желания и благодарила карту за помощь!
На выходных сделаю новую карту)))))

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Marie.GАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #58 : 19 марта 2009, 22:14 »
А я пока мысли на бумаге пишу, потом дам мужу на рецензию, пусть подкорректирует что и как он хочет, всё же, думаю, у нас с ним должны быть одни цели и желания на двоих. Хочу ещё поискать образы и детали желаемого в инете, ведь нужно всё представить детально, чтобы действительно почувствовать обладание того чего ты хочешь...

Катя, карта - индивидуальная, совет с мужем - это хорошо, но одна карта на двоих это не то.. может не сработать. Как бы вы не мыслили в унисон, все равно 2 разных человека будут резонировать, ИМХО. По крайней мере, во всех источниках подчеркивается, что нужно составлять самому и утверждения писать от первого лица.
А муж может свою нарисовать)

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #59 : 19 марта 2009, 22:16 »
Катя, ты про этот фильм?
http://thesecretfilm.ru/
да!

Надо нашего дядю попросить: пусть скачает :)
Маша,если я скачаю,могу вам дать:)Инна тоже предлагает.
мне можно?
это то что мне нужно сейчас, а то я столько всего хочу и в голове сумбур, с чего начать, надо нам с мужем по карте сделать... а то слова только слова...
мне очень даже вериться, так теперь главное начать
девочки,пжл..мне тоже можно,а? (стеснительный)оч надо...
можно,я его качаю.как вам,девочки,передать его потом?

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #60 : 19 марта 2009, 22:17 »
а я чет пошла сегодня и нарисовала половину, а половину наклеила (журналов у меня нету, каталоги одни))).
а то что-то у меня сплошные черные полоски поперли, ничего не получается из задуманного, все наперекосяк.
только я чет боюсь ее вешать, желания же обычно никому не говорят, а то не сбудутся. Наверное, лучше спрятать
Сашуль, вот я почему-то тоже такого мнения, что спрятать надо эту карту желаний.
Расскажу как я делала: нарисовала карту, все подробно и по порядку предполагаемого и желаемого жизненного цикла расписала, подкрепила иллюстрациями, максимально приближенным к описываемому. Причем рисовала я эту карту и писала на ней только яркими красками, кругом солнышки нарисовала, цветочки. Т.е. она у меня получилась очень теплой, доброй и оптимистичной))
Потом спрятала карту(даже муж не видел, показала ему только тогда, когда все сбылось). Когда желание, одно из формулированных на карте сбывалось, я красила губы и целовала иллюстрацию желания и благодарила карту за помощь!
На выходных сделаю новую карту)))))
Аленька,я всегда поражаюсь твоей изобретательности в обычных и простых вещах! Ты такая умничка! (цветы) Буду брать с тебя пример! (да)

Marie.GАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #61 : 19 марта 2009, 22:18 »
Девы, действительно, не надо карту на общий обзор. В личный шкафчик ее под замок и доставать, когда никто не видит. Может, я суеверна, но своими желаниями привыкла делиться только когда они сбылись. У меня потому что, как назло - расскажешь кому-нить и пиши пропало. Много раз замечала.

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #62 : 19 марта 2009, 22:18 »
Девы, действительно, не надо карту на общий обзор. В личный шкафчик ее под замок и доставать, когда никто не видит. Может, я суеверна, но своими желаниями привыкла делиться только когда они сбылись. У меня потому что, как назло - расскажешь кому-нить и пиши пропало. Много раз замечала.
там где-то что-то было про красную папочку по фэн-шую:) можнл поподробнее?

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #63 : 19 марта 2009, 22:25 »
Цитата
author=Апельсиновая Аленька,я всегда поражаюсь твоей изобретательности в обычных и простых вещах! Ты такая умничка! (цветы) Буду брать с тебя пример! (да)

ой, спасибо! очень приятно, что ты обо мне такого мнения))))
« Последнее редактирование: 19 марта 2009, 23:16 от Незабудка »

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #64 : 19 марта 2009, 22:27 »
ой, что-то гон какой-то получился (стеснительный)

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #65 : 19 марта 2009, 22:28 »
Девы, действительно, не надо карту на общий обзор. В личный шкафчик ее под замок и доставать, когда никто не видит. Может, я суеверна, но своими желаниями привыкла делиться только когда они сбылись. У меня потому что, как назло - расскажешь кому-нить и пиши пропало. Много раз замечала.
там где-то что-то было про красную папочку по фэн-шую:) можнл поподробнее?
не знаю фэн шуй это или что :)) но девушка , что подобную карту составляла, говорит что надо список желаний класть на юг, в красную папку
[реклама удалена]
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #66 : 19 марта 2009, 22:37 »
А я пока мысли на бумаге пишу, потом дам мужу на рецензию, пусть подкорректирует что и как он хочет, всё же, думаю, у нас с ним должны быть одни цели и желания на двоих. Хочу ещё поискать образы и детали желаемого в инете, ведь нужно всё представить детально, чтобы действительно почувствовать обладание того чего ты хочешь...

Катя, карта - индивидуальная, совет с мужем - это хорошо, но одна карта на двоих это не то.. может не сработать. Как бы вы не мыслили в унисон, все равно 2 разных человека будут резонировать, ИМХО. По крайней мере, во всех источниках подчеркивается, что нужно составлять самому и утверждения писать от первого лица.
А муж может свою нарисовать)
Маша, а как быть с тем, что желания у нас мужем одни, но несколько расходятся в деталях? Мне кажется как раз эти детали и нужно обсудить, чтобы резонанса не было...

Marie.GАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #67 : 19 марта 2009, 22:49 »
Катя, я о том, что точность деталей невозможно согласовать - не бывает двух одинаковых сознаний))
Но дело ваше, конечно.

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #68 : 19 марта 2009, 22:58 »
Катя, я о том, что точность деталей невозможно согласовать - не бывает двух одинаковых сознаний))
Но дело ваше, конечно.
Маша, я это понимаю, только вот мне инетресно, что если наши желания с мужем все же будут расходится в деталях и как тогда получится, кому больше повезет?

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #69 : 19 марта 2009, 23:03 »
ой, что-то гон какой-то получился (стеснительный)
я все поняла :)

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #70 : 19 марта 2009, 23:09 »
Некогда всю тему читать, поэтому если писали, сорри, НО
ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ ТВОРИТЬ КАРТУ в новолуние или на растущую луну и НЕ НАЧИНАТЬ в субботу.

Marie.GАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #71 : 19 марта 2009, 23:18 »
Катя, я о том, что точность деталей невозможно согласовать - не бывает двух одинаковых сознаний))
Но дело ваше, конечно.
Маша, я это понимаю, только вот мне инетресно, что если наши желания с мужем все же будут расходится в деталях и как тогда получится, кому больше повезет?

видимо тому, чье намерение будет сильнее)

Marie.GАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #72 : 19 марта 2009, 23:19 »
про растущую луну слышала, а с субботой, интересно, что не так?)

Шаббат?))

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #73 : 19 марта 2009, 23:22 »
Катя, я о том, что точность деталей невозможно согласовать - не бывает двух одинаковых сознаний))
Но дело ваше, конечно.
Маша, я это понимаю, только вот мне инетресно, что если наши желания с мужем все же будут расходится в деталях и как тогда получится, кому больше повезет?

видимо тому, чье намерение будет сильнее)
:( Чего-то я начала сомневаться в своих силах...

Marie.GАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #74 : 19 марта 2009, 23:25 »
Катя, я о том, что точность деталей невозможно согласовать - не бывает двух одинаковых сознаний))
Но дело ваше, конечно.
Маша, я это понимаю, только вот мне инетресно, что если наши желания с мужем все же будут расходится в деталях и как тогда получится, кому больше повезет?

видимо тому, чье намерение будет сильнее)
:( Чего-то я начала сомневаться в своих силах...

почему???

Никаких сомнений, надо верить в это дело. Погрузиться в мечтания, пожить некоторое время в этом. Все получится непременно!




а у меня возникли сложности с желаниями.. почему-то многое начинает казаться неважным, когда пристально приглядишься..
« Последнее редактирование: 19 марта 2009, 23:30 от Маша »

Апельсиновая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Карта Желаний - нарисуем?
« Ответ #75 : 20 марта 2009, 00:02 »
Катя, я о том, что точность деталей невозможно согласовать - не бывает двух одинаковых сознаний))
Но дело ваше, конечно.
Маша, я это понимаю, только вот мне инетресно, что если наши желания с мужем все же будут расходится в деталях и как тогда получится, кому больше повезет?

видимо тому, чье намерение будет сильнее)
:( Чего-то я начала сомневаться в своих силах...

почему???

Никаких сомнений, надо верить в это дело. Погрузиться в мечтания, пожить некоторое время в этом. Все получится непременно!




а у меня возникли сложности с желаниями.. почему-то многое начинает казаться неважным, когда пристально приглядишься..

а может,так оно и есть? ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!