Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.  (Прочитано 203159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Начало темы : 31 мая 2007, 18:30 »
Где удачнее всего лечить зубки взрослым и проходить профилактический осмотр, а также если нужно - лечить деткам.
Есть хорошие адреса и проверенные стоматологи?
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 12 марта 2008, 08:48 от lilula »

 

лав-лав

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Свердловский
  • блондЫнко
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #51 : 26 сентября 2010, 14:47 »
Девочки, а кто нить у Городова еще был, как там в клинике цены и сам врач, его знакомые рекомендуют, вот собираю инфу

Misty

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Ванечка, Санечка и Юрик
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #52 : 24 ноября 2010, 00:46 »
интересно


ROXXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1121
  • Ваши деточки: Двое.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #53 : 24 ноября 2010, 08:23 »
Хожу в стомцентр на Ленина К Дворецкой И.А. Очень приятная девушка. За такое лечение никаких денег не жалко. Особенно, когда вспоминаешь обычные поликлиники. Пол года назад она мне восстановила коренной зуб, несмотря на то, что два хирурга сказали удалять, т.к. нет смысла восстанавливать. Огромное ей спасибо.


Устала быть сильной..........

Алёнчик25

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Две дочери,старшую зовут Дарья 22 ноября 1998года рождения,младшая Ярослава 15 января 2009 года рождения
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #54 : 28 ноября 2010, 23:26 »
в ПОЛИКЛИННИКЕ НА ЛЕНИНА И ЛЕЧАТ У ДАЛЯЮТ ЗУБЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО И НЕДОРОГО...а ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ БЫЛА ПЕРЕДАЧА,ЧТО СЕБЕСТОИМОСТЬ ОДНОЙ ПЛОМБЫ ВСЕГО 90 РУБЛЕЙ И НЕ ВАЖНО ГДЕ ЛЕЧИТЬ И СКОЛЬКО ПЕРЕПЛАТИТЬ,ВОТ И ДУМАЙТЕ...ЕСЛИ ДОРОГО И ТЕЛЕВИЗОР ПЕРЕД ВАМИ,ТО ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО КАЧЕСТВЕННО...

Alena_b

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Юлия 31.07.2000
  • Род.дом: Областная больница, кардиореанимация
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-999-681-65-28
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #55 : 28 ноября 2010, 23:39 »
в ПОЛИКЛИННИКЕ НА ЛЕНИНА И ЛЕЧАТ У ДАЛЯЮТ ЗУБЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО И НЕДОРОГО...а ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ БЫЛА ПЕРЕДАЧА,ЧТО СЕБЕСТОИМОСТЬ ОДНОЙ ПЛОМБЫ ВСЕГО 90 РУБЛЕЙ И НЕ ВАЖНО ГДЕ ЛЕЧИТЬ И СКОЛЬКО ПЕРЕПЛАТИТЬ,ВОТ И ДУМАЙТЕ...ЕСЛИ ДОРОГО И ТЕЛЕВИЗОР ПЕРЕД ВАМИ,ТО ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО КАЧЕСТВЕННО...
Не стоит так категорично!
Я нашла место, где лечат зубы АККУРАТНО, НЕ БОЛЬНО, КАЧЕСТВЕННО и с телевизором.
А себестоимость пломбы зависит также и от материалов. И мне бы очень не хотелось, чтобы моя дешевая пломба выпала через некоторое время...
Кабы не было зимы, а всё время лето - не бродили б столько мы в дебрях Интернета. Отвлекал бы сенокос, речка, пляж да бабы, рейтинг сайтов бы не рос, кабы, кабы, кабы!

Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!

ROXXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1121
  • Ваши деточки: Двое.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #56 : 29 ноября 2010, 22:59 »
в ПОЛИКЛИННИКЕ НА ЛЕНИНА И ЛЕЧАТ У ДАЛЯЮТ ЗУБЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО И НЕДОРОГО...а ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ БЫЛА ПЕРЕДАЧА,ЧТО СЕБЕСТОИМОСТЬ ОДНОЙ ПЛОМБЫ ВСЕГО 90 РУБЛЕЙ И НЕ ВАЖНО ГДЕ ЛЕЧИТЬ И СКОЛЬКО ПЕРЕПЛАТИТЬ,ВОТ И ДУМАЙТЕ...ЕСЛИ ДОРОГО И ТЕЛЕВИЗОР ПЕРЕД ВАМИ,ТО ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО КАЧЕСТВЕННО...
Если это мне, то я выбирала врача, а не место её работы.

Alena_b

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Юлия 31.07.2000
  • Род.дом: Областная больница, кардиореанимация
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-999-681-65-28
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #57 : 29 ноября 2010, 23:44 »
 (цветы) (цветы) (цветы)

Юха

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егорушка - 2008г., Поленька 2015г, Романчик 2018г.
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Волшебный лес
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #58 : 01 декабря 2010, 10:26 »
Хочу поделиться нашим опытом.
Ребенку 2.5 года, уже кариес, долго искали хорошего стоматолога и нашли Колесникову Ларису Романовну.
Понравилось, что перед началом работы Она показала ребенку все инструменты, которыми будет пользоваться, показала как что работает. Сделала все быстро, на завершающем этапе вместе со мной терпеливо уговаривала сына открыть рот (сверлить зуб ему очень не понравилось). Никаких слез и истерик, никакого насилия. Много хвалила сына. Мне все подробно рассказала, где что и как, чем детские зубы отличаются от взрослых. По цене получилось недорого: за 1 кариозный зубик и 1 фессулу (темный налет) заплатили 1500 руб. Пломбы ставили с "фонариком" - ребенку понравилось. :)
В кабинете есть телевизор с мультиками, но они ребенку были интересны только до бор-машины. :)
* Приглашаю в закрытую группу "Жизнь без прививок" заинтересованных в общении, а так же тех, кто может помочь в решении правовых вопросов. Жду писем в личку.
* Скидка 15% на компьютерную и орг.технику и комплектующие к ним. Иркутск и Иркутская область, подробности в личку

Летнее солнышко

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2093
  • Настоящее имя: Валюшка
  • Ваши деточки: лапуля доча и крошка сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Астрология и Таро 79О8779279О
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #59 : 01 декабря 2010, 10:33 »
Всей семьей лечим зубки у Лилии Анатольевны в кабинете в Доме Быта.
До ужаса раньше боялась стоматологов, но после того как Л.А. сходила моя двоюродная сестренка (ей тогда  лет было) и рассказала что это совершенно не больно и не страшно, я таки решилась. И ничуть не жалею!  (сердце)

natalishka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1799
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ярослав 09.02.2009 и Егор 02.05.2012
  • Род.дом: ГПЦ и снова ГПЦ (Дорошенко Е.Ю, акушер Михалева Л.А и муж тоже помогал)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Невского
  • Дважды мама мальчуганов
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #60 : 01 декабря 2010, 15:27 »
Валь, а дорого берет чудо-доктор? Правда, мне нужен наверно парадантолог...

Летнее солнышко

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2093
  • Настоящее имя: Валюшка
  • Ваши деточки: лапуля доча и крошка сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Астрология и Таро 79О8779279О
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #61 : 02 декабря 2010, 09:10 »
natalishka, я сравнивала цены в прошлом году осенью... из 4 клиник, моя стоматолог составила самую гуманную смету на лечение моих больных 14 зубов...  (крейзи)
Кстати, у них была такая система (не знаю, есть сейчас или нет), если приходишь по рекомендации и называешь имя и фамилия, кто порекомендовал, скидка 5%. Мелочь, а приятно!
« Последнее редактирование: 02 декабря 2010, 12:39 от Летнее солнышко »

Allexa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский район
  • "Кошки не гуляют, они исследуют..."
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #62 : 14 января 2011, 00:09 »
В стом. поликлиннике в Солнечном работает(или работала) Козлова, имя не помню. Вот я и вся компания в которой я работала, делали у нее зубы. Просто супер!!! (я_счаслив) До сих пор все пломбы стоят, хотя 4 года прошло. кабинет был 19, платный котрый. У коллег тоже на месте, все ее хвалят

NinV

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Марата
  • Улица: прочее
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #63 : 08 февраля 2011, 23:21 »
Девочки, а кто нить у Городова еще был, как там в клинике цены и сам врач, его знакомые рекомендуют, вот собираю инфу
я лечила зубы у Городова Олега Николаевича, в стомклинике в Солнечном, насчет цен не помню, было это года 4 назад, врач понравился, делает аккуратно, и совсем не больно.

Мамка Миланки

  • Любите и любимы будете ;)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +122/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2617
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Милана, 11.04.2008 г.р. вес 3900, рост 53 см.
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: м-н Приморский
  • Никакие сокровища мира не стоят слез ребенка.
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #64 : 15 февраля 2011, 01:22 »
Девы, а кто-нибудь лечил недавно зубы в "Нике" (Красноказачья, 127)?  Как там сейчас, есть отзывы? И как цены по сравнению с другими клиниками? (раньше у них было очень даже недорого).  Дело в том, что я там была 6 лет назад, за 3 приема мне запломбировали все проблемные зубы  (смех_оскал) (штук 9 кажется  (смех_оскал)   ,  пломбы все были несложные, без удаления нервов. Отдала на тот момент 7500 за все), до сих пор довольна - ни одна из этих пломб не покрошилась, не выпала.  И отношение к пациентам хорошее. Больше лечить зубы у меня за эти годы необходимости не было, а сейчас назрело снова подправить кое-что (но судя по всему посложнее, чем просто пломба) и вот задумалась я опять - куда идти лечиться...   Почитала темку  (не знаю не знаю)   Там, где шибко дорого - не потяну, пока я на работу не вышла.  Вспомнила про "Нику", думаю снова пойти туда, если ничего особо не поменялось за это время. Есть у кого отзывы? СтОит идти туда сейчас?

HaтKa ;о)

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: лапочка дочка
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Жукова
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #65 : 15 февраля 2011, 02:25 »
 (стеснительный) думаю сейчас в меня полетят камни и тапочки  (пардон) но тем не менее  :) хочу рассказать Вам про ОБЫЧНУЮ стомотологическую поликлинику ДЕТСКУЮ

адрес проспект Маршала Жукова,62

Поликлиника на базе кафедры стомотологии мед.института/если не ошибаюсь/- это 1.2-принимают чётко по времени /по талончикам/.3-родители сидят в коридоре,т.е. врачи сами находят общий язык с ребенком.

У ребенка не совсем хорошие зубы  (стеснительный) теперь правильнее сказать-наследственность  :)) с 2-2,5 лет начали лечить зубы ... В нашей родной и "любимой" детской поликлинеке 2 Иркутска...при лечении второго зуба возникли проблемы..врач поставила временную пломбу с мышьяком и назначила день когда прийти../надо еще отметить-бормашина у нас стоит самая новая - 80-х годов прошлого столетия/...так вот...пришли мы на прием в назначенный день,простояли(просидели) в очереди более 4-х часов и....ребенок не дал лечить зуб ни уговоры врача, ни мои воздействия не возымели ни какого действия...как бы потом не уговаривала ребенка лечить зуб-бесполезняк  :( зуб разрушился  (плачу) ну и остальные зубы ждал такой же финал         (плачу) опечалилась я и разозлилась села на  (разговор по тел) - обзвонила всех знакомых врачей   (не знаю не знаю) не помню кто но кто то мне посоветовал поликлинику в Солнечном  :( от перспектива поездки на другой конец города не обрадовала, но решила попробовать  :) и сейчаз об этом нисколько не жалею  (да)
Ребенку в этом году будет 11 лет и результат /итог/ таков : каждые полгода она четко ездит проверять зубы на кариос   (малыш) мне не приходится даже ее уговаривать  (пардон)
я БЛАГОДАРНА врачам этой поликлиники  (сердце) (гуд) из патологически-истерически боящегося ребенка они сделали человека НЕ боящегося стоматологов  (цветы) (цветы) (цветы)

P.S.забыла отметить,что НИ один молочный зуб сам у нее не выпал...зубы росли в два ряда...ВСЕ молочные зубы приходилось вырывать (и иногда не по одному за раз)

Я не ангел

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #66 : 24 февраля 2011, 00:51 »
А я все зубки вылечила в "Миладент" (ост. Цимлянская) у Молчанова Алексея (отчество не помню, сори), очень все понравилось, врач хороший и отношение к больным уважительное, все покажут и расскажут. Цены с другими клиниками не сравнивала, но думаю, что не дороже, чем в любо другой коммерческой клинике, зато врач профессионал своего дела. Слышала много хороших отзывов об этом враче, а меня туда знакомый привел - я не пожалела.

Вязяная Варежка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #67 : 28 февраля 2011, 18:00 »
девочки я зубного врача всю жизнь болялась как огня! но в факультетской клинике ИГМУ на ул.Лапина (рядом с к/т художественный) есть кабинет реставрации зубов (пардон) там работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ врач - юнусова татьяна станиславовна. ручки у нее золотые, добрая да и бояться перестаешь у нее в кресле (болталки) я только у нее лечусь. никому больше зубки свои не доверяю (смех_оскал) если кому интересно могу адресок дать (стеснительный)



blestka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Катюшка
  • Род.дом: Бограда ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #68 : 11 марта 2011, 15:40 »
в нике очень хорошо, делала год назад зуб, празда там с чисткой каналов, обошелся дороговато 1 зуб плюс каналы и в конце хрустальный штырь тысяч 8
11 марта 2011, 15:39
а про элит дент не расскажите как там, к кому идти, просто удобно рядом с работой,а так бы в нику пошла.

Кат@ня

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Доченька Катюша (29.08.2008)
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый.
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #69 : 14 марта 2011, 18:07 »
в нике очень хорошо, делала год назад зуб, празда там с чисткой каналов, обошелся дороговато 1 зуб плюс каналы и в конце хрустальный штырь тысяч 8
11 марта 2011, 15:39
а про элит дент не расскажите как там, к кому идти, просто удобно рядом с работой,а так бы в нику пошла.
А фамилию доктора в Нике не озвучите? И делают ли там снимок зуба в процесе лечения?

blestka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Катюшка
  • Род.дом: Бограда ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #70 : 15 марта 2011, 14:25 »
Снимок конечно делаю, это очень хорошая стоматология))) врача фамилию не знаю а зовут однако Татьяна Викторовна. где-то визитка есть поищу

Хабарёнок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #71 : 15 марта 2011, 14:34 »
я с рождения ребенка зубы себе лечу в Селедоне, академгородок, т.к ездить проблематично. сейчас работают не наёмные врачи а сами владельцы, мне нравится и отношение и цены, что тоже не мало важно

♕Ко®олева♕

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
  • Род.дом: Род.дом ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #72 : 15 марта 2011, 14:48 »
(стеснительный) думаю сейчас в меня полетят камни и тапочки  (пардон) но тем не менее  :) хочу рассказать Вам про ОБЫЧНУЮ стомотологическую поликлинику ДЕТСКУЮ

адрес проспект Маршала Жукова,62

Поликлиника на базе кафедры стомотологии мед.института/если не ошибаюсь/- это 1.2-принимают чётко по времени /по талончикам/.3-родители сидят в коридоре,т.е. врачи сами находят общий язык с ребенком.


вот и я тоже думаю папу с сыном туда отправить
Полейте моё денежное деревце http://treeofmoney.ru/157358


Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #73 : 20 марта 2011, 20:41 »
Мы с ребенком уже года 4 ходим в частный кабинет зовут Вера (это её кабинет и с ней ещё хирург-стоматолог ) врач от бога, всей семьей только к ней, ребенок у меня после неё сказал , что ему нравится лечить зубы и ходит к ней с удовольствием, причем цены и качество и отношение на 100 !
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Награды
Многодетная  мама форума

Вода

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доча Вика, 3 года
  • Род.дом: Жукова, 9
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Улица: ул. Шахтерская
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #74 : 17 апреля 2011, 14:24 »
У нас тоже небольшие проблемы с зубками. Хотим к Колесниковой обратиться, подскажите телефончик, где записаться на прием.

SPA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: В ОПЦ
    • Награды
Ответ: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #75 : 27 апреля 2011, 11:53 »
Кто лечил зубы детей в ЭЛИТ Центре? Ваши отзывы? Предлагают нам лечени зубов под медикаментозным сном я боюсь.  :(

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!