Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)  (Прочитано 63839 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Счастливая мамочка АнечкиАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Дочка Анечка
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: мкр Топкинский
    • Награды
Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Начало темы : 03 марта 2017, 02:42 »

Всем привет) Девочки, кто обращался из вас к Анне Николаевне на ост.Бытовая, Елене,Тц Рублев, (ранее принимала на Поленова) как впечатления? Все сбывалось что говорила Елена? Когда предсказывала что будет,как по срокам все в срок? (купидон)

 

♥ღ♥ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ♥ღ♥

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 105
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #26 : 30 апреля 2017, 13:10 »
Svetochka-Y, как вам Елена? Понравилась? Вы про неё не написали) Насчет Алены это да, всё быстро, но когда я спрашивала уточнения - она на все отвечала, правда тоже быстро, но как время показало - всё точно так вышло.

Svetochka-Y

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: городской перенатальный центр
  • Город/Район: Там где счастье!
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #27 : 30 апреля 2017, 17:05 »
Я напишу про неё:) позже. Ну Алена сильно то про будущее мне не говорила ...но то что сказано было из имеющегося, то что я знаю, она сказала не верно. А будущее мне не интересно:) в настоящем бы не накосячить.
30 апреля 2017, 14:06
Хотя я не могу сказать что она совсем ничего не увидела , что то конечно сказала...Евгения , Елена и Нелли сказали одинаково, а Алена другое...вот и думаю, кто то ошибается
30 апреля 2017, 14:37
Елена...значит так:) когда я к ней обратилась ( по почте) она мне показалась не очень...все доооолго так( и где детали ?) я же не терпеливая...потом я ей позвонила и пошла на личную встречу...я задала вопрос по квартире...она разложила карты, взяла свою волшебную палочку, этакая Гермиона и начала вещать..по мере того как она говорила все больше и больше подробностей...никто это не мог знать и ситуация не типичная, не угадаешь...даже увидела что замутили мы это с корыстной целью
30 апреля 2017, 15:35
Елена меня удивила! Где то в темах прочитала, что за позитивом к Алёне ... так вот скажу , что позитива у Елены я больше получила. Она меня приворожила :)

Эшбетти

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Мальчишки)
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Улица: Ново Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #28 : 05 мая 2017, 15:53 »
KiraSinka, а у вас рекомендации со дня регистрации на форуме только о Елене и идут.
Только меняя имя и ник, не забывайте, что участники форума могут зайти в ваш профиль и прочитать сообщения, написанные вами!
05 мая 2017, 15:52
Раньше вы были Lana , если не ошибаюсь? (девочка_куул)

Ленуська

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дмитрий-12 лет, Анастасия-9лет
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #29 : 05 мая 2017, 16:18 »
Подскажите пожалуйста координаты Елены. Спасибо! (цветы)

Svetochka-Y

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: городской перенатальный центр
  • Город/Район: Там где счастье!
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #30 : 05 мая 2017, 16:34 »
По мне так( выводы ). Карты могут сказать не правду, вы послушаете, накрутите себя...а стоит ли ? ))) вот Алена отвечает да , нет ))) так же можно и монетку кинуть
05 мая 2017, 16:33
Орел или решка )))

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #31 : 05 мая 2017, 16:42 »
Подскажите пожалуйста координаты Елены. Спасибо! (цветы)
Посмотрите в теме нужна ведьма часть 2. Там все координаты есть.
05 мая 2017, 16:40
Привет, всем! согласна со всеми отзывами о Елене! в полном восторге от нее! общаемся больше полугода, лучше нее нету:   (сердце)  Она сказала мне все по работе, чего опасаться. что будет. Сроки совпали. сейчас я в новом отделе, как она и говорила, хотя я сама думала,что меня сократят. Были проблемы тогда с молодым человеком, теперь уже мужем:) я заказывала у Елены гармонизацию отношений, мы поженились, я вообще не думала, что до этого дойдет (хлопаю). Вот такой восторг! Готова написать где только можно о ней, прямо рекомендую!     
Расскажите, пожалуйста, по срокам и цену, если можно.

KiraSinka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: солнечный
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #32 : 05 мая 2017, 19:54 »
Belkus, вы спрашиваете про гармонизацию? по срокам около 3х месяцев вышло. По стоимости не хотелось бы здесь писать, напишу, что этого того стоит и не такие большие деньги 
05 мая 2017, 19:38
Эшбетти,
KiraSinka, а у вас рекомендации со дня регистрации на форуме только о Елене и идут.
Только меняя имя и ник, не забывайте, что участники форума могут зайти в ваш профиль и прочитать сообщения, написанные вами!
05 мая 2017, 15:52
Раньше вы были Lana , если не ошибаюсь? (девочка_куул)
Вот тебе и снова здорово, а я и не пряталась. Если вы внимательно читали, то там не было рекомендаций, было только, что я сходила к ней и мне понравилось, а сейчас я даю конкретику. Вся остальная переписка в теме  с Григорием, будь он не ладен, а Елена там вообще ни при чем. Ник поменяла, чтобы не было ассоциаций, я специально на это пошла, ведь если человек что-то делает осознанно, зачем его в этом уличать при всех? ну не хочу  я больше переписываться с Григорием! Хочу оставить нормальный отзыв о Елене. Пожалуйста, не играйте здесь в детективов, вас никто об этом не просит, дело каждого человека, как себя вести на форуме. И я была не Лана:) это точно, давайте не будем обсуждать здесь меня. А к Елене сходить стоит, реально мощно она все это делает!   

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #33 : 05 мая 2017, 20:26 »
Belkus, вы спрашиваете про гармонизацию? по срокам около 3х месяцев вышло. По стоимости не хотелось бы здесь писать, напишу, что этого того стоит и не такие большие деньги 
05 мая 2017, 19:38
Эшбетти, Вот тебе и снова здорово, а я и не пряталась. Если вы внимательно читали, то там не было рекомендаций, было только, что я сходила к ней и мне понравилось, а сейчас я даю конкретику. Вся остальная переписка в теме  с Григорием, будь он не ладен, а Елена там вообще ни при чем. Ник поменяла, чтобы не было ассоциаций, я специально на это пошла, ведь если человек что-то делает осознанно, зачем его в этом уличать при всех? ну не хочу  я больше переписываться с Григорием! Хочу оставить нормальный отзыв о Елене. Пожалуйста, не играйте здесь в детективов, вас никто об этом не просит, дело каждого человека, как себя вести на форуме. И я была не Лана:) это точно, давайте не будем обсуждать здесь меня. А к Елене сходить стоит, реально мощно она все это делает!

Спасибо! То, что мощно- я с Вами полностью соглашусь! Интересует больше всего то, как Вы поняли, что это "сработала" гармонизация? Это не могло быть совпадением или случайным течением событий? Простите, что докапываюсь до Вас.

KiraSinka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: солнечный
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #34 : 05 мая 2017, 20:41 »
Belkus, стали происходить перемены, не свойственные ему, и потом, знаете, с двумя детьми не так уж просто замуж выйти, поэтому я верю в "чудо":)

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #35 : 05 мая 2017, 20:58 »
Belkus, стали происходить перемены, не свойственные ему, и потом, знаете, с двумя детьми не так уж просто замуж выйти, поэтому я верю в "чудо":)
Супер!

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #36 : 05 мая 2017, 21:52 »
Супер!
Ну, сейчас толпы желающих пойдут к Елене за "чудом", чтобы вторые половинки начали вести себя не так как им свойственно, вообще-то этот процесс имеет другое название. А автору отзыва счастья в личной жизни! И чтобы это действительно была "гармонизация", а не что-то другое.

И не надо забывать что Елена-ведьма использующая темные силы для удовлетворения желаний клиента. Хотя, наверное, некоторым клиентам это и не важно, главное для них результат.


AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #37 : 05 мая 2017, 22:18 »
Моему ребенку 4,5 года, лечились  у Елены от заикания спомощью воды, сначала не верилось, но хочу сказать, что прогресс на лицо, прошло почти полгода, сегодня ребенок впервые просчитала до 10-ти без запинки, раньше запиналась на твердых согласных. Рассказывает стихи, поет песни, а у меня душа радуется. Елена, действительно сильный специалист
тоже обращалась с заиканием .. полгода ставили водичку, толку никакого... перестали это делать
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #38 : 06 мая 2017, 00:09 »
AIrina,  Соглашусь с Вами, даже логопеды новички, знают одной истину, заикание если и можно излечить то не полностью, и это длительное лечение, а не за пол года.

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #39 : 06 мая 2017, 00:39 »
AIrina,  Соглашусь с Вами, даже логопеды новички, знают одной истину, заикание если и можно излечить то не полностью, и это длительное лечение, а не за пол года.
считаете, что зря перестали ставить воду? нужно было продолжать?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #40 : 06 мая 2017, 01:25 »
AIrina,  Нет, не считаю так. Наоборот, можно было и двадцать лет надеяться на чудо, все таки недуги и болезни лечат врачи и лекарства, чудеса конечно бывают, но не так часто, как о них пишут в данном разделе.

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #41 : 06 мая 2017, 02:33 »
AIrina,  Нет, не считаю так. Наоборот, можно было и двадцать лет надеяться на чудо, все таки недуги и болезни лечат врачи и лекарства, чудеса конечно бывают, но не так часто, как о них пишут в данном разделе.
золотые слова
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #42 : 06 мая 2017, 11:50 »
А насчёт лечения заикания, самые хорошие результаты были только у врачей фашистской Германии  методом лечения электрошоком, 98% излеченых, 2% летальный исход, так что давайте лучше обращаться к специалистам. Вы ведь на маникюр к сантехник не пойдёте.

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #43 : 06 мая 2017, 13:24 »
у нас после 10 сеансов электрофареза стало только хуже..  я считаю, что заикание - это не болезнь. это неумение говорить. правильно дышать при разговоре, выбирать правильный ритм и тон... нужно просто научить. Я к этому пришла, опробовав все.. К сожалению, с большим загрузом в школе, не хватает времени на обучение речевому поведению. но то, что я попробовала, дает результат. Летом, на каникулах, будем учиться разговаривать...
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #44 : 06 мая 2017, 13:55 »
у нас после 10 сеансов электрофареза стало только хуже..  я считаю, что заикание - это не болезнь. это неумение говорить. правильно дышать при разговоре, выбирать правильный ритм и тон... нужно просто научить. Я к этому пришла, опробовав все.. К сожалению, с большим загрузом в школе, не хватает времени на обучение речевому поведению. но то, что я попробовала, дает результат. Летом, на каникулах, будем учиться разговаривать...

Простите, то, что Вы попробовали с Еленой или что-то совсем другое, дает результаты?

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #45 : 06 мая 2017, 14:06 »
AIrina,  а ещё у детей заикание это из за стеснения или психологическое,  логопеды сами советуют в комплексе с ними ещё и психолога посещать.

Svetochka-Y

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: городской перенатальный центр
  • Город/Район: Там где счастье!
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #46 : 06 мая 2017, 15:43 »
С логоневрозом можно справиться...это труд и над этим нужно работать. Чем раньше начать, тем лучше))) в древней Греции один из известных араторов заикался , сильно. Он каждый день выходил на берег, набирал в рот камней и говорил, говорил, говорил.

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #47 : 06 мая 2017, 15:47 »
Как-то мы плавно перешли от темы отзывов об Анне Николаевне и Елене к обсуждению заикания)))

AIrina

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3958
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #48 : 06 мая 2017, 16:07 »
Простите, то, что Вы попробовали с Еленой или что-то совсем другое, дает результаты?
конечно, другое) я же гаписала, что от манипуляций Елены толку не было
06 мая 2017, 16:04
конечно, все в комплексе.. и невролог и психолог и дыхательная гимнастика и обучение технике разговора... НО психолог и невролог мало что дадут, точнее ничего не дадут без дыхания и обучения.. это они так, для галочки, скорее... ни один психолог или невролог не вылечил заикания...
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #49 : 06 мая 2017, 21:23 »
Svetochka-Y, от кортавости так лечили.
06 мая 2017, 21:22
Belkus, а разве это плохо? Что у людей есть темы для обсуждения, или здесь только пиар можно писать?

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #50 : 06 мая 2017, 21:57 »
Svetochka-Y, от кортавости так лечили.
06 мая 2017, 21:22
Belkus, а разве это плохо? Что у людей есть темы для обсуждения, или здесь только пиар можно писать?
Нет конечно, Григорий! Давайте здесь поговорим еще о предстоящем празднике...Вы явно тут на форуме набираете себе сообщения, видно, для того, чтобы гости форума посмотрели на Ваш профиль, увидели, что у Вас уже миллион сообщений, Вы этакий старожил форума и решили, а почему бы не погадать на костях?)))))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!