Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.  (Прочитано 143443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MauveАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Начало темы : 24 августа 2015, 09:44 »
                           

 

ПАКАХОНТОС

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Настоящее имя: НЕЖДАНА
  • Ваши деточки: двое мальчуганов)))
  • Род.дом: Перинатальный центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана
  • 89501404881
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #26 : 26 августа 2015, 09:39 »
В итоге сходили в  местный Harat's pub.

MaDaMa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #27 : 26 августа 2015, 10:23 »
ПАКАХОНТОС, понравилось? (Я вчера была в Харратсе в аэропорту- ну, там ничего не меняется годами- бутерброды, пиво, да кофе...)

Skazochnitsa

  • Хорошо там, где я есть! Мой телефон 89648093660
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1377
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Александр 1991 Георгий 2001
  • Род.дом: Юбилейный, Иркутск 2
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Лермонтова
  • Женщина - это приглашение к Счастью
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #28 : 26 августа 2015, 10:33 »
Спасибо, девочки, купила купоны в это заведение, получается более менее бюджетно, надеюсь будет прилично.
Да, угол Карла Маркса.
26 августа 2015, 10:30
Нас в Водкин пригласили в выходные... Хочу, чтобы положительные отзывы оправдались. А музыка там - фоновая или танцы тоже подразумеваются?


Водкин нежно люблю, танцев там не видела, но вечером и не была там, только на обеды ходила. В закоулках памяти бродит, что вроде при желании можно потанцевать, а ещё если я не ошибаюсь вечерами живая музыка, но возможно, что это только моя фантазия или мне так хочется (цветы) Успешно вам отдохнуть))))
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.

С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу!
С каждым днём наша жизнь становится всё лучше и лучше во всех отношениях. Спасибо Богу!




ПАКАХОНТОС

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Настоящее имя: НЕЖДАНА
  • Ваши деточки: двое мальчуганов)))
  • Род.дом: Перинатальный центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана
  • 89501404881
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #29 : 26 августа 2015, 14:50 »
 MaDaMa,Да вполне хорошо посидели-душевно ;).Пиво было вкусное,особенно меня порадовало наличие безалкогольного (ржу) (титя).Из того что брали понравилось:мясная тарелка,куриные палочки и не помню название,обжаренные брусочки бородинского хлеба (гуд).Салаты мне не понравились,да и кальян у них один всего (пардон).

YaloR

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +88/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1830
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 07.10.10 встретились с дочей - Софией
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #30 : 26 августа 2015, 15:05 »
MaDaMa,Да вполне хорошо посидели-душевно ;).Пиво было вкусное,особенно меня порадовало наличие безалкогольного (ржу) (титя).Из того что брали понравилось:мясная тарелка,куриные палочки и не помню название,обжаренные брусочки бородинского хлеба (гуд).Салаты мне не понравились,да и кальян у них один всего (пардон).
там очень шумно?

Sambinushka

  • 8 9IЧ 9ЧЧ 725I
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1089
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Девушка по имени "ХОЧУ"
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #31 : 26 августа 2015, 15:19 »
и не помню название,обжаренные брусочки бородинского хлеба (гуд).
Это гарлики  (сердце)
Где у женщины находится точка "g"? Наверное, где-то на конце слова "shopping"

Вкуснятина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-2
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Кнопик Никита
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт Михаил Альбертович
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #32 : 26 августа 2015, 16:42 »
О, да, были в Харатсе с друзьями- пиво вкусное. Все остальное лично мне было жирным.

ПАКАХОНТОС

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Настоящее имя: НЕЖДАНА
  • Ваши деточки: двое мальчуганов)))
  • Род.дом: Перинатальный центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана
  • 89501404881
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #33 : 26 августа 2015, 23:19 »
YaloR, нет,хотя кому как конечно,музыка играла фоном нам ни чуть не мешала,разговаривали спокойно,еще не смотря на то,что это был вторник-народу было прилично,боюсь представить что на выходных)))))Мы всей компанией остались довольны от посещения данного заведения))))



Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #34 : 27 августа 2015, 13:59 »
так плохо, как сегодня, я не обедала лет пятьсот :( Все-таки тянет же проверить самим, несмотря на предупреждения, зашли мы с мужем в Фокс. Никто не встретил, сами сели за столик, меню никто не дал, благо меню ланча стоит на столе, но я временно не ем мяса и яиц, а из выбора 3-х видов каждого наименования бизнес-ланча такое блюдо было только одно, называлось "чудо-рыбка с рисом", дамам за соседним столом объяснили, что это красная и белая рыбка с соусом. Никто не сказал, что это пережеванный фарш из старой рыбы с бодылками от чеснока и кучей специй. Спросила, можно ли салат мимоза из ланчевого меню сделать без яйца, ан нет, салаты то (и все остальное) готовые уже (ланч за 370-380 руб), попросила основное меню, и тоже ничего, без мяса и яйца на все меню у них греческий салат из помидоров и огурцов, от которых в связи с сезоном и маминой заботой меня уже тошнит. Уха еще из сига, но ее ждать полчаса сказали (убьюсь_об_стену) Всякие мелочи, типа долгого зазывания официанта, чтобы принесли кусочек хлеба к обеду, хотя он входит в ланч, плохого качества капучино и чай, принесенные сильно после еды, так как никто не спросил, когда......

Самое удивительное, куча народу, ну вот скажите, такое, за такой ценник, они все мазохисты или как я, любознательные?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Катеринка

  • Жизнь — это не те дни, которые ты прожил, а те, которые запомнил.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2281
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #35 : 27 августа 2015, 14:06 »
Один раз обедали в Фоксе, после этого меня туда не заманить. И шиншиллу жалко. :(
(оффтопик) Тат, зато обогатили мой словарный запас, слова "бодылки" я в жизни не слышала, пришлось в словари лезть.  (цветы)

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #36 : 27 августа 2015, 14:13 »
Ой, давайте и я уже расскажу про вчерашний бизнес в Public Bar. Полагаю, мало кто про них знает. Находятся они в начале Советской, рядом со зданием бывшего Радиан банка. Подписана на них в инстаграмме. Очень уж привлекательные картинки ланчей они у себя в инсте выкладывают. Купилась на картинку горохового супа с копченостями. Вот прям ням! Так же в меню входил салат витаминный, шницель куриный с соусом тар-тар с макаронами-бантиками и блины с джемом на десерт. Итак, что по факту: суп оказался куриным с вермишелью, который к картинке не имеет никакого отношения. Соус не тар-тар, а просто кетчуп. Вместо блинчиков с джемом - печенька. Получается, что картинки все из инета. Потому что нашла я шницель их куриный на фотке. Тоже ничего общего с тем шницелем, который они подают. Да, попросили меню. Девочки, оно воняет!!!! Куревом каким-то, затхлостью, в пятнах, фу ... В конце обеда к чаю попросили сахар. Ни на одном столе сахарницы нет. Официант, он же бармен, один на весь зал,  говорит, проблемы у нас с сахаром. Сейчас что-нибудь придумаем. Выносит сахарницу. А сахар из нее не сыплется... Пришлось открыть, ложкой оттуда достать. В общем, впечатления отвратительные и больше туда ни ногой. Увидите их в инсте, полюбуйтесь на картинки и не ходите проверить на себе )))
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

MaDaMa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #37 : 27 августа 2015, 15:13 »
Татьяна Ларина, вау! отпишусь от них! :-(

Sambinushka

  • 8 9IЧ 9ЧЧ 725I
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1089
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Девушка по имени "ХОЧУ"
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #38 : 27 августа 2015, 15:14 »
Увидите их в инсте, полюбуйтесь на картинки и не ходите проверить на себе )))
Один в один как Кафе Мафия, я тоже на фото их повелась, потом долго гневные комменты писала под фотками  :))

Феля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1021
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: лапочка Алисочка, 12.09.10
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ямская (Новый город-2)
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #39 : 27 августа 2015, 15:29 »
Татьяна Ларина, передам твой отзыв ребятам....они так хорошо начинали....и вот до такого скатились :( печально

MauveАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #40 : 28 августа 2015, 08:12 »
Я продолжу тему бизнесов.)))

Долго собиралась в БарДо, не по пути, но посмотреть хотелось, ибо было какое-то предвкушение в связи с тем, что заведение имеет отношение к винному клубу, с которым я нежно и продолжительно дружила. Раньше винные дегустации проходили в таких местах как Варвар, Асадор, Трапезников  и вот открывается БарДо.

Начать я решила с бизнесланча, так как опять же описание в Инсте любопытные. Стоимость бизнеса полного 330р.

С порога меня заведение весьма зацепило - интерьер выдержан в моих любимых бордово-фиолетовых тонах с бежем и кирпичом, все очень мелко и тонко отдекорировано деталями, соседство с художественной галереей и возможность созерцать через стекло на произведения искусства не оставляют равнодушными.

Основное меню с сырной тарелкой во времена эмбарго, ризотто с утиной грудкой или угрем - я люблю рисовую кашу на вине, а тут такие оригинальные вариации и интересные описания блюд впечатляют, хочется попробовать все.

Но я пришла же на бизнес. Заказываем по полному бизнес-ланчу. Как мне показалось с некоторым ожиданием нам подали салат, весьма холодный, порция впечатлила своими небольшими размерами - 3 перепелиных яйца пополам, штук 6 помидорок черри, чуть меньше горсти рубленого салата - ну все как в диетический год, когда есть надо не больше собственной горсти. Жру я быстро - наследи е двух декретов, когда мама умудряется есть даже стоя, поэтому салат испарился буквально в три взмаха вилки. Дальше наступила неловкая пауза смены блюд, настолько неловкая, что оригинальный свекольный суп, он же в простонародье борщ, с черносливом был подан чуть тепленьким. Вот порция супа была полноценной. На второе значилась паста Карбонара - вроде как редкий примитив и обыденность, ну кто ее не знает. А вот приготовить ее вкусно - это уже искусство. Опять небольшая пауза и мне приносят пасту. Заявлено было 250 гр. У меня с глазомером не ахти, но не отпускает мысль, что восемь длинных плоских макаронины, фигурно сложенные в глубокую тарелку, и 10 кубиков какого-то усольского окорока в столовой ложке  соленых сливок - это не 250 гр. Опять таки ловкость трех взмахов и Карбонары и след простыл. Что еще ускоряло процесс поедания, так это то, что паста была еще менее теплая чем суп, верхняя макаронина уже подзаветрилась, мы явились на бизнес в 14-50, а он до 16-00. И столовая ложка просто холодного соуса оттеняла теплоту макарон, но плохо скрыла эту подветренность сверху. Остался десерт - макарунс и зеленый чай стакан. Десерта оказалось недостаточно, чтобы утолить мой голод. Да и осталось стойкое послевкусие неудовлетворенности вкусовых рецепторов - я заказала из основного меню трюфельный торт. Вот это вкусно, это по-настоящему.

Появилось ли у меня желание вернуться после бизнеса отведать блюда основного меню сказать сложно. Вроде как и звучит там все красиво, описания сложные и как сейчас модно противоречивые, читай фьюжин. Но бизнес-ланч ни о чем. Ни сытости, ни радости от вкуса я не испытала, могла с тем же успехом зайти в Мамочку, например.

Ибо еще раньше в июле я была на бизнесе в Праге. Вот там я наелась лишь салатом и супом так, что второе лишь поклевала, отдав предпочтение десерту. И заказать там можно отдельно блюда, а не комплексом на выбор несколько, два салата, два вторых. Плюс еще на основное меню 20 % скидка. Просто Прагу я знаю давно, а в БарДо предвкушала и  ждала от него обеда как в Фигаро по вкусу и оформлению или хотя как в Праге по размеру порции. А тут ни того, ни другого. Грустно и голодно.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #41 : 28 августа 2015, 08:36 »
Paulinka, и холодно, я бы добавила. Полина, насмешила))) такое витиевато-художественное начало и продолжение "жру я быстро" (ржу)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #42 : 28 августа 2015, 08:42 »
девочки, вот думаете, рестораны не понимают, что часть людей, опасаясь потратить деньги зря, пробует новый ресторан с бизнеса? Да пусть хоть распревкусное у тебя основное меню, разве я до него доберусь, попробовав такой ланч? Что это, недальновидность?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

MauveАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #43 : 28 августа 2015, 08:44 »
Татьяна Ларина, должна же я взять часть вины на себя))) Хотя в том же Прего как бы быстро я не ела, салат даже пол порции уходит долго.)))
28 августа 2015, 08:43
Тат, у меня те же самые вопросы.
Мою я вот машину в мойке с кафе, ничего от этого кафе не жду, но карбонара там вкуснее, горячее и больше.

Феля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1021
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: лапочка Алисочка, 12.09.10
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Ямская (Новый город-2)
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #44 : 28 августа 2015, 08:59 »
Тат, мне кажется, это "пофигизм" какой-то что ли. почему-то сейчас очень многие заведения, открываясь в довольно непростое экономически время, даже не следят за деталям и мелочами, которые создают общую картину. куда уж там о бизнес-ланче им подумать....

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #45 : 28 августа 2015, 09:03 »
у нас вчера ужин был прямо с приключениями, приехала подруга из Новосиба, хотели поужинать и поболтать.....началось все с модного квартала, мне надо было в НМ, и мелкий хвост был с собой, поэтому большая часть приключений из-за нее конечно. Она требовала поесть на фудкорте, так как главное счастье ребенка-пицца из сбарро, уговорили ее купить с собой и все-таки пойти, но подруга тут неделю и без меня облазили все вкусные места 130-го, а малая тянула в "самолет", она там что-то может есть, ну пошли (хотя старший хвост сильно отговаривал), вечерний самолет оказался совсем не тем, что днем, хотя и днем он не шедевр, темно, свет горит только над столиками возле иллюминаторов, которые конечно всегда заняты, спрашиваем официантку, меню же не возможно почитать, говорит "у нас же как в самолете, темнеет на улице, гасят свет в салоне", на мой аргумент, что гасят ПОСЛЕ ужина пожала плечами, плюс жутко воняло кальяном (да простят меня любители, хотя я не понимаю, почему ЭТО не включили в антитабачный закон, воняет не легче и дурной пример детям), 5 минут перепирательств с малой, соблазненная игровой в мамини согласилась, зачем только я согласилась, все как о Фоксе, ну есть же отзывы, что понесло то.........Приезжаем, заходим, с первого этажа слышно очень громкую музыку "тыц-тыц", удивилась, помню, что танцпола вроде нет, семейный же, думали может торжество? Нет, такой формат заведения, огромный зал, музыка, рвущая перепонки, как в кавказской шашлычке, красные, ошалевшие от духоты и грохота дети, проносящиеся мимо ...... Полный диссонанс с нежным итальянским названием
Уже не работали мозги, поздно, голодные (кроме предусмотрительной малышни, в машине сжевавшей свою сбарро с соком), опять в поисках тихого места. Приютило нас суши-студио на советской, не без вывертов конечно типа неубранных использованных салфеток со стола, не поданных приборов, долгого объяснения администратора подруге, отказавшейся от жутко пересоленной чукки, что они ее получают консервированной и типа не причем, жрите, что дают, в целом, после приключений спасибо что тихо, вкусно, новые десерты прямо порадовали и наплевать на тараканов и ревизорро  (смех_оскал)

Резюме: Что-же так и не выведется деревня из иркутского общепита девушки
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Текки

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 409
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новая Разводная
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #46 : 28 августа 2015, 09:28 »
Paulinka, Я у них бизнесом тоже только червячка заморила), еще радовалась, что полный взяла. Но основные блюда у них побольше и поудачнее. Дайте им еще один шанс)

MauveАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #47 : 28 августа 2015, 09:32 »
Текки, ооо, успокоили, а то ведь там в меню стоит граммовка и по ощущениям всего должно быть больше. Я уж стала думать, что я проглот.)))

*Ива*

  • Богиня Недвижимости
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Elena&Alexa
  • Род.дом: ГПЦ Ковпак и Сверкунова
  • Город/Район: Площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #48 : 28 августа 2015, 09:55 »
девочки, вот думаете, рестораны не понимают, что часть людей, опасаясь потратить деньги зря, пробует новый ресторан с бизнеса? Да пусть хоть распревкусное у тебя основное меню, разве я до него доберусь, попробовав такой ланч? Что это, недальновидность?
некоторые наоборот не ужинают там, где обедают. Может в связи с винной ассоциацией, они думают что их предпочтут на ужин или воскресный обед)
АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА напрямую из ФРАНЦИИ

Помогу продать/купить/сдать недвижимость

MaDaMa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #49 : 28 августа 2015, 10:23 »
 Мне очень понравился бизнес в "Старом Мюнхене"  (гуд)

MauveАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Обзор и мнения о ресторанах и кафе. Часть 6.
« Ответ #50 : 28 августа 2015, 10:32 »
*Ива*, ооо, ну вот я предпочитаю завтракать, обедать и ужинать только там, где вкусно))) Понятно, что в один день обедать и ужинать в одно место не пойду. Но перечень вкусных заведений исчерпывающий у меня все же.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!