Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!  (Прочитано 38318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

viatica indolesАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Н. Лисиха
  • С. Рерих. Мой дом.
    • Награды
нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Начало темы : 10 декабря 2009, 11:55 »
Девочки! Мы тут в составе небольшой инициативной группы подумали, что мы-то всегда помним об обездоленных детках и стараемся им помогать, но почти всегда забываем об обездоленных стариках!
Поэтому мы уже начали подготовку для них Нового года. Решили всем старикам (их 159 человек) подарить по кружке с детским рисунком (дети на белых кружках специальными фломастерами для росписи нарисуют что-нибудь доброе и трогательное). Еще мы хотим устроить для стариков чаепитие и культурную программу. Договоренность с администрацией дома престарелых уже есть.
Планы, как видите, наполеоновские, поэтому очень нужна ваша посильная помощь:

1. Можно закупить белые гладкие кружки (пока у нас их 52, так что как видите еще нужно 107). Или сдать деньги на их приобретение(у нас уже есть немного, но пока не хватает на все) . Справка: простые белые кружки есть в сувенирных фирмах, Карсе и Посуда-Центре.

2. Можно испечь к чаепитию пирог-печенье-торт-что угодно вкусненькое или купить это и передать. Также будем благодарны за салфетки к столу, лимончики, сахар, варенье - то есть все, что понадобится для того, чтобы накрыть стол. Посуда, скатерти и столы есть в самом доме престарелых, разумеется.

3. Можно помочь в организации - привезти, закупить, помочь идеями и т.д., работы хватит на всех. У кого есть машина - тоже будем благодарны, так как в день проведения мероприятия (выходной), нужно будет перевозить подарки и сладкое.

4. Нужны творческие люди, которые с детьми разрисуют эти кружки, то есть от вас нужен час-другой позаниматься с детьми, помочь им в их творчестве.

5. Нужны также творческие люди, кто умеет петь, танцевать, читать стихи, показывать сценки. Пусть это будет самодеятельность, зато искренняя. Может, кто из ваших деток почитает старикам стишки, попоют песенки! Было бы также здорово, если бы обнаружился Дед Мороз и Снегурочка! Мы специально планируем провести праздник в даты, не попадающие на всеобщие елки, чтобы собрать культурую программу, чтобы все были в это время свободны. То есть это будет или 19-20, или на Рождество, дата определеяется сейчас. Вносите свои предложения.

Так что будем рады любой помощи - и творческой, и кулинарной, и организаторской, и денежной (подарочной!!!). Мы очень верим, что у нас получится и очень рассчитываем на вашу помощь!

Присоединяйтесь! Если нужно куда-то приехать, чтобы забрать помощь - приедем и заберем. Если хотите передать сами, звоните или пишите смс: 8-964-262-04-76, Марина. И пишите сюда, если что, или в личку.

Очень хочется, чтобы этот праздник состоялся!

 

viatica indolesАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Н. Лисиха
  • С. Рерих. Мой дом.
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #26 : 12 декабря 2009, 11:55 »
девочки я могу с музыкальной программой помочь (стеснительный) узнайте есть ли там фортепиано ;) я еще и петь могу (стеснительный), скажите день проведения только
класно-классно!!!! а то у нас пока  с культурной программой беда!!!! девочки, откликнитесь! многие же ходят в студии танца!  а ее детишек своих приводите, чтоб стишок про елку почитали - старикам одно умилние на детей смотреть!

про фортепиано в понедельник узнаю - отпишусь, скиньте свой телефон, чтоб не потеряться,  на 8-964-26-04-76. дату тоже в понедельник уточню)

viatica indolesАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Н. Лисиха
  • С. Рерих. Мой дом.
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #27 : 13 декабря 2009, 11:12 »
Девочки, может у кого художественное образование или просто хорошо рисуете? скоро разрисовывать кружки, а у нас пока всего лишь один профессиональный педагог, а хочется, чтобы кружечки получились красивенькие!

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #28 : 13 декабря 2009, 11:59 »
мдаа... я и с петь могу, и сплясать могу. А полюблю кого, то навсегда...
Это так , лирика ;) жаль, что я не рисую, не танцую, пою только дома (стеснительный)
но я вкуснотищи накуплю старичкам!

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #29 : 13 декабря 2009, 12:16 »
У меня худ. образование, но рисую плохо :))
Да не переживай так - все будут стараться!

viatica indolesАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Н. Лисиха
  • С. Рерих. Мой дом.
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #30 : 13 декабря 2009, 12:26 »
У меня худ. образование, но рисую плохо :))
Да не переживай так - все будут стараться!
надеюсь) что хорошо получится, это же акрил, как его потом исправишь...


Добавлено: 13 декабря 2009, 19:28
Девочки, а кто хочет быть ведущей культурной программы - объявлять номера выступлений и т.д.? Дед Мороз и Снегурка будут отдельно, но их опять же нужно представлять, как и дргих участников)
« Последнее редактирование: 13 декабря 2009, 19:28 от viatica indoles »

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #31 : 14 декабря 2009, 01:21 »
Вассска? :)
Мы с вами на Ангаре.нет списывались, тут я тоже есть, все в силе (да)
Даже подпись придумывать лень)

viatica indolesАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Н. Лисиха
  • С. Рерих. Мой дом.
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #32 : 14 декабря 2009, 15:28 »
Вассска? :)
Мы с вами на Ангаре.нет списывались, тут я тоже есть, все в силе (да)
Васска - это Васа (см. страницу выше в этой теме)!

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #33 : 14 декабря 2009, 16:32 »
девочки, а я ведущая...свадьбы веду.. у меня есть костюм д.Мороза и Снегурки.  Снегурку я сыграть могу, а вот Мороза надо искать)) попробую мужа уломать, но это практически невозможно)))  Хорошо что Таня может спеть -можно хоть какую то программу организовать.
Я на колесах всегда -тоже можете рассчитывать, только едичнственное, я работаю, поэтому во времени ограничена.
Конечно могу купить тортики, конфеты.
мой тел 89025676240

и еще, когда планируете праздник устроить? какого числа?
[реклама удалена]

viatica indolesАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Н. Лисиха
  • С. Рерих. Мой дом.
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #34 : 14 декабря 2009, 18:47 »
Девочки, уточнения по дате: скорее сего 26 или 27 декабря, так как на этих выходных у них еще карантин. Сообщаю, что почти готова база участников - сейчас нас уже 28 человек!

пишу, чего на данный момент особенно не хватает:
1. еще нужно порядка 60 кружек.
2. новогодние украшения для актового зала.
3. нужны группы детей, чтобы разрисовывать кружки.
4. нужна культурная программа: человек, играющий на аккардеоне или баяне, возможно, еще чтоб пел; нужны танцы  лучше народные или вальсы, танго. Кто может выучить и прочитать стихи тех лет - тоже отзовитесь). Нужен мужчина (в качестве Деда мороза) - костюм есть.
5. еще нужны кординаторы мини-проектов: 1) подготовка подарков-кружек; 2) подготовка праздничного стола; 3) украшение новогоднего зала;  4) проведение культурной программы.
Жду ваших инициатив!!!!

Еще сегодня отвезли кучу вещей в инфекционную больницу детям-отказникам: http://38mama.ru/forum/?topic=35859.0 Спасибо всем!!!!!!

муся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • -
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #35 : 14 декабря 2009, 19:50 »
Сладости уже не нужны??? Хотела предложить варенье, конфетки. Какие украшения нужны?  Если 26дек. праздник, то с мужем сможем что-нибудь привезти ( т.е. помочь транспортом). Я поняла, что кружки стоят 27руб. , могу на 10 кружек деньги сдать.

viatica indolesАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Н. Лисиха
  • С. Рерих. Мой дом.
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #36 : 14 декабря 2009, 19:54 »
Вассска? :)
Мы с вами на Ангаре.нет списывались, тут я тоже есть, все в силе (да)

Девочки! Юля  - Крестная:) - у нас  теперь координатор по разрисовыванию кружек. С завтрашнего дня все вопросы по закупке, передаче кружек, помощи детям в их творчестве по изготовлению подарков -курирование самого процесса, поиску групп детей для разрисовывания кружек - к ней. Ну и ко мне можно тоже) но лучше к ней)
 

ее профиль на этом сайте: http://38mama.ru/forum/?action=profile;u=3739

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #37 : 14 декабря 2009, 19:56 »
Заспамила аську с просьбой о культурной программе :)


Добавлено: 14 декабря 2009, 19:57
Ога. Тел в личку буду писать тем, кто ещё не знает :)

viatica indolesАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Н. Лисиха
  • С. Рерих. Мой дом.
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #38 : 14 декабря 2009, 20:02 »
Сладости уже не нужны??? Хотела предложить варенье, конфетки. Какие украшения нужны?  Если 26дек. праздник, то с мужем сможем что-нибудь привезти ( т.е. помочь транспортом). Я поняла, что кружки стоят 27руб. , могу на 10 кружек деньги сдать.

Муся, давайте лучше украшения - их пока совсем мало) дождик, всякая мишура, конфетти, серпантин, снежинки, плакаты "С новым годом!" - что сможете. Будем на скотч расклеивать по стенам в их актовом зале.
О том, что у вас есть транпорт тоже запишу - его лишнего не бывает) и про кружки запишу вас в список - спасибо) деньги на кружки вам удобнее доставить в ТЦ Рублев или на Лисиху? желательно это сделать до среды, потому что уже начинаем расписывать, получается? если еще и сладкое купите или испечете  - вообще здорово будет))))) скиньте мне свой телефон в личку или по смс для связи. мой 8-964-262-04-76 Спасибо-спасибо-спасибо)


Добавлено: 14 декабря 2009, 20:07
Еще у нас появилась ведущая культурной программы - Люда ( с форума Ангара.нет) и Снегурочка (Алена, lav1979) с нашего форума!
Очень нужен Дед Мороз!!!! Уговорите кто-нибудь своего мужа, девочки!
« Последнее редактирование: 14 декабря 2009, 20:07 от viatica indoles »

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #39 : 14 декабря 2009, 20:50 »
девочки, капец))) 26 дек у меня корпоратив и я с 9 утра на тонирвоании, прически, ногтях и макияже, а потом сам корпоратив. А 27 декабря могу после 5 часов. -у нас корпоративный утренник ))


Добавлено: 14 декабря 2009, 20:54
насчет баяниста -спрошу папу, и спрошу на работе парней, может кого и уломаю на это дело))  а еще бы нам аппаратуру по идее, ди джея.... я свего ди дежя спрошу, не соглаится ли он на благородное дело: бабулькам можно золотое кольцо повключать, караоке устроить.


Добавлено: 14 декабря 2009, 21:14
культурную программу и составлю и проведу без проблем. Тольок пожалуйста давайте 27-го ))
« Последнее редактирование: 14 декабря 2009, 21:14 от lav1979 »

viatica indolesАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Н. Лисиха
  • С. Рерих. Мой дом.
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #40 : 14 декабря 2009, 21:16 »
девочки, капец))) 26 дек у меня корпоратив и я с 9 утра на тонирвоании, прически, ногтях и макияже, а потом сам корпоратив. А 27 декабря могу после 5 часов. -у нас корпоративный утренник ))


Добавлено: 14 декабря 2009, 20:54
насчет баяниста -спрошу папу, и спрошу на работе парней, может кого и уломаю на это дело))  а еще бы нам аппаратуру по идее, ди джея.... я свего ди дежя спрошу, не соглаится ли он на благородное дело: бабулькам можно золотое кольцо повключать, караоке устроить.
про караоке - это вообще классная тема) идея супер! было бы здорово. мы тут подумали танцы им устроить - музыку сейчас нарезаем на болванку - вальсы всякие. а вот если еще и аппаратуру хорошую... и баяниста бы...

Ален, а костюмы Деда мороза и Снегурочки у тебя 26-го тоже заняты, ты выступаешь ? или свободны? вообще, дата 26-27 ведь неокончательная пока...


Добавлено: 14 декабря 2009, 21:20
девочки, капец))) 26 дек у меня корпоратив и я с 9 утра на тонирвоании, прически, ногтях и макияже, а потом сам корпоратив. А 27 декабря могу после 5 часов. -у нас корпоративный утренник ))


Добавлено: 14 декабря 2009, 20:54
насчет баяниста -спрошу папу, и спрошу на работе парней, может кого и уломаю на это дело))  а еще бы нам аппаратуру по идее, ди джея.... я свего ди дежя спрошу, не соглаится ли он на благородное дело: бабулькам можно золотое кольцо повключать, караоке устроить.


Добавлено: 14 декабря 2009, 21:14
культурную программу и составлю и проведу без проблем. Тольок пожалуйста давайте 27-го ))
да вот после 17-ти часов в воскресенье 27-гочисла - поздновато, наверное, на ночь глядя... лучше с утра. многие будут добираться из организаторов на общественном транспорте, а это Новоленино(

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #41 : 14 декабря 2009, 21:21 »
дело в том, что костюм Снегурки ооч маленький)) 40 размер))
26-го не выступаю, это мой корпоратив, я там гость. 
Было б очень хорошо если 27-го -и не поздно можно начать, и в воскресенье могу договориться и с мужем и ди джеем, и если повезет еще с музыкантами. В будни сложнее.  тем более 28-го я еду в дет.дом еще)))) 30-го так вообще улетаю.
вообщем очень очень прошу на 27-ое))) 

viatica indolesАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Н. Лисиха
  • С. Рерих. Мой дом.
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #42 : 14 декабря 2009, 21:26 »
дело в том, что костюм Снегурки ооч маленький)) 40 размер))
26-го не выступаю, это мой корпоратив, я там гость. 
Было б очень хорошо если 27-го -и не поздно можно начать, и в воскресенье могу договориться и с мужем и ди джеем, и если повезет еще с музыкантами. В будни сложнее.  тем более 28-го я еду в дет.дом еще)))) 30-го так вообще улетаю.
вообщем очень очень прошу на 27-ое))) 
а во сколько ты можешь 27-го?

Светлячок (nast2004-83)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночки Никитушка 12.11.2007 и Тимошенька 26.02.2012
  • Род.дом: на Бограда первого у Абраменко Г.Г. второго у Афанасьева Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #43 : 15 декабря 2009, 08:55 »
давайте уже конктретнее куда ехать чего купить и испечь
Для женщины дороже всех мужчин - На этот свет рождённый ею сын... И все молитвы Богу об одном, Чтоб вёл дитя проверенным путём... Сначала первый крик и мир застыл, Когда малыш глазами говорил: "Спасибо, мама, что меня ждала И в этот мир с любовью привела..." Потом улыбка, зубик, первый шаг... Болезни подступали близко так, Но мамина любовь беды сильней... Шептало сердце: "Только не болей!" А после слёзы радости из глаз... Успехи в детском саде... Первый класс... Но он для мамы тот же карапуз, Хотя уже закончил третий курс... Мужчина самый лучший, спору нет, Который говорит: "Мамуль, привет, А знаешь, у меня родится дочь, Красивая, как бабушка, точь-в-точь..." Я все преграды, трудности стерплю, Лишь об одном у Бога я молю, Чтоб дети не болели никогда, Чтоб им судьба не нанесла вреда... Мужчины боль умеют причинять, Но сыну ведь не нужно объяснять, Что женщины любимей в мире нет, Чем та, что родила его на свет...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

viatica indolesАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Н. Лисиха
  • С. Рерих. Мой дом.
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #44 : 15 декабря 2009, 09:25 »
Настя, если конкретнее), то испеки пирог или торт, а ехать на Ярославского 260 (Новоленино), дата еще определяется по причине карантина) ориентировочно 26 или 27 декабря. точнее постараюсь узнать в среду - поеду туда сама поговорить с директором) но это и хорошо, что еще есть время, а не на этой неделе, потому что сейчас стали подтягиватся люди с культурной программой. Вот вчера вечером еще нашелся певец-народник Алексей,он споет несколько песен из репертуара, который понравится пожилым)
поэтому нас уже в списке 30 человек) все понемножку - и осилим это довольно-таки масштабное мероприятие)

Светлячок (nast2004-83)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночки Никитушка 12.11.2007 и Тимошенька 26.02.2012
  • Род.дом: на Бограда первого у Абраменко Г.Г. второго у Афанасьева Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #45 : 15 декабря 2009, 09:52 »
ясненько я если купить брусничные пироги они очень вкусные
а мы где то конретно всречаемся или все на месте
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

viatica indolesАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Н. Лисиха
  • С. Рерих. Мой дом.
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #46 : 15 декабря 2009, 10:05 »
ясненько я если купить брусничные пироги они очень вкусные
а мы где то конретно всречаемся или все на месте
можно и брусничные, но брусничные у нас уже будут (надо посмотреть - кто-то обещался)... в общем - можно любой пирог, с брусникой тоже годится)
сейчас определим, кто будет координатором, отвечающим за праздничный стол и начнем планировать  - как все собирать  и свозить в дом престарелых. Координатор по кружкам уже есть.
Как у тебя со временем, можешь ты координировать девчонок со столом? я бы тебе передала список тех, кто записался со сладким и с машинами, чтобы все это собрать. Часть девочек хотели привезтс сладкое к самому мероприятию, у части - нужно забрать. У нас в центре -ТЦ Рублев - есть перевалочный пункт, куда накануне можно все свозить.

Светлячок (nast2004-83)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночки Никитушка 12.11.2007 и Тимошенька 26.02.2012
  • Род.дом: на Бограда первого у Абраменко Г.Г. второго у Афанасьева Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #47 : 15 декабря 2009, 10:25 »
можно и брусничные, но брусничные у нас уже будут (надо посмотреть - кто-то обещался)... в общем - можно любой пирог, с брусникой тоже годится)
сейчас определим, кто будет координатором, отвечающим за праздничный стол и начнем планировать  - как все собирать  и свозить в дом престарелых. Координатор по кружкам уже есть.
Как у тебя со временем, можешь ты координировать девчонок со столом? я бы тебе передала список тех, кто записался со сладким и с машинами, чтобы все это собрать. Часть девочек хотели привезтс сладкое к самому мероприятию, у части - нужно забрать. У нас в центре -ТЦ Рублев - есть перевалочный пункт, куда накануне можно все свозить.

время у меня вечернее есть свободное и машина только вечером
если подойдет я согласна
вообщем сколько мне пирогов купить????
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

viatica indolesАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Н. Лисиха
  • С. Рерих. Мой дом.
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #48 : 15 декабря 2009, 10:34 »
чудненько) подойдет) координировать процесс можно  и здесь на форуме или по смс в любое время, хоть вечером) по поводу количества своих пирогов ты сможешь определиться сама, когда посмотришь сколько уже есть, прикинув на число стариков - 159)
дай мне свой электронный адрес - я пришлю список обещанных пирогов с контактами девочек)

Светлячок (nast2004-83)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночки Никитушка 12.11.2007 и Тимошенька 26.02.2012
  • Род.дом: на Бограда первого у Абраменко Г.Г. второго у Афанасьева Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #49 : 15 декабря 2009, 10:48 »
мне написали что пироги уже есть куплю печение лиюо мармелад коробкой
nast2004-83@mail.ru
присылай список там посмотрим
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

viatica indolesАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 236
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, Н. Лисиха
  • С. Рерих. Мой дом.
    • Награды
Re: нужна помощь в организации Нового Года в доме престарелых!
« Ответ #50 : 15 декабря 2009, 10:49 »
лучше мармелад)


Добавлено: 15 декабря 2009, 10:52
Собщаю координаторов мини-проектов: 1) подготовка подарков-кружек - Крёстная:); 2) подготовка праздничного стола - Светлячок!

Нужны еще два координатора:
3) украшение новогоднего зала;  4) проведение культурной программы.
Жду ваших инициатив!!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!