Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ваше мнение о входной двери.  (Прочитано 18809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧерникаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Грише 8 лет
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ваше мнение о входной двери.
« Начало темы : 10 декабря 2009, 00:49 »
Решили поменять входную дверь в кравтиру. И оказалось непросто выбрать. Подруга себе на дом поставла дверь. Говорит отличная дверь, цена дешевая, советую. А я случайно увидела листовки фирмы Северный легион (кажется так называется) о том, что у них рапродажа. Сходила выбрала дверь за 6800р (без установки). Начала обзванивать другие фирмы, чтобы убедиться что это действительн овыгодная цена, а том аналогичные двери 21000. Ну чтож, такое то дуамю. Давай соображать в чем же тут подвох. И выясняется, что за 6800 - это Китай, а за 21000 - это новосиб. 
Разница в цене значительная, но сами знаете какое на Китай клеймо недоверия наложено.
Что посоветуете. У кого-нибудь стоят двери стальные Китайского происхождения. Меня интересует звукоизоляция и запохоизоляция (в подъезде курят по страшному).

 

Наташа мама Влада

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #51 : 23 августа 2010, 14:22 »
Оказывается, никто не знает о том, что Шелеховский завод (ООО "Стальные системы") выпускает очень качественные и красивые двери. Цена от 6500 (без учета установки, которая стоит 1500 руб). 6500 это за двери с гофрокартоном. 7300 (или 7500, не помню) - двери с базальтовым наполнителем, и 8150 - двери с пенополиуретаном внутри.
Толщина металла в 2 раза толще китайских (рядом павильон с дверями КНР, можно сравнить).
Дам совет: чтобы понять прочность металла, попробуйте погнуть руками раму двери (обналичку). Китайская гнется как жестяная консервная банка. Металл шелеховских дверей почти не гнется.
Ширина стандартная, для проемов 90 см или 100 см. Высота 2050 см.

Выглядят шелеховские двери - как нечто среднее между КНР и ЗИЛом. Такие же замки с дополнительными ригелями.

<изображение>

Особенно красиво смотрится покрытие порошковой (молотковой) эмалью, цвета: бронза, серебро, медь. Причем это покрытие не увеличивает цену.

Где находится этот чудесный магазин: Город Мастеров, пав. 117\3. Найти его нелегко: с улицы в ГМ два входа: центральный и дополнительный (справа). В дополнительном сразу у входа есть лестница наверх, там всего 4 павильона. Один из них - тот самый. Заблудитесь - звоните 8-902-5-768-621 или 665-010.

Сегодня мы там заказали две двери для гаража. Изготовление 10 дней. После установки могу сфотать.
Мы знаем про эту контору,только вот сомневаемся подойдет ли нам эта дверь не в квартиру,а на улицу (в свой  дом) и не будет ли холодно зимой  (удивленный)

Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #52 : 23 августа 2010, 14:34 »
Мы знаем про эту контору,только вот сомневаемся подойдет ли нам эта дверь не в квартиру,а на улицу (в свой  дом) и не будет ли холодно зимой  (удивленный)

Наполнитель у них бывает трех видов: гофрокартон, базальтовая вата, пенополиуретан. Последний самый теплый.
Хотя для тепла в доме важнее не наполнитель двери, а плотное прилегание двери к раме по периметру. Для этого там есть резиновый уплотнитель.
Ну и в самом доме надо делать тепловой тамбур (прихожую или сени).

И если дверь будет под открытым небом (дождем и снегом), то лучше выбирать не гладкую крашенную поверхность, а более прочное покрытие молотковой (порошковой) эмалью. Это покрытие делают в горячих камерах, порошок краски расплавляется и намертво покрывает поверхность. И поэтому оно самое стойкое: не выцветает, не ржавеет, не облазит.

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #53 : 23 августа 2010, 14:38 »
Дизайн-Пласт. А дверь делали на заводе "Кремний" (Новосибирск, ООО "Сталь-Н") вот здесь про эти двери можно прочитать http://www.stdoor.ru/?cat_id=11
Спасибо)))))))))

Наташа мама Влада

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #54 : 23 августа 2010, 14:50 »
Наполнитель у них бывает трех видов: гофрокартон, базальтовая вата, пенополиуретан. Последний самый теплый.
Хотя для тепла в доме важнее не наполнитель двери, а плотное прилегание двери к раме по периметру. Для этого там есть резиновый уплотнитель.
Ну и в самом доме надо делать тепловой тамбур (прихожую или сени).

И если дверь будет под открытым небом (дождем и снегом), то лучше выбирать не гладкую крашенную поверхность, а более прочное покрытие молотковой (порошковой) эмалью. Это покрытие делают в горячих камерах, порошок краски расплавляется и намертво покрывает поверхность. И поэтому оно самое стойкое: не выцветает, не ржавеет, не облазит.
ну эта инфа про порошковое покрытие уже отчеканенная,нас смущает как раз прилегание по периметру-как-то не надежно кажется. вот и получается-и хочется и колется
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #55 : 23 августа 2010, 14:56 »
У нас Форпост (Новосибирск), очень нравится. Надежная (очень надеюсь (ржу) ) и красивая снаружи и изнутри. (гуд)
У моей сестры такую "надежную" дверь расковыряли открывашкой для консервных банок (ржу) , они были в отезде, спасло то, что у них накануне стало заедать механизм в ручке и ворюги-явно не профессионалы не смогли проникнуть внутрь (язычёк) Соседи не слышали НИЧЕГО.
У нас сейчас стоит "Форпост", при первой же возможности её нафиг поменяем...

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #56 : 23 августа 2010, 15:27 »
Как-то не вижу смысла ставить двери за 15 000 и более, израильские стоят от 40 000. При желании любую дверь и любой замок можно открыть. Есть конечно новейшие замки, но у них цена заоблачная, да и их взломостойкость - только дело времени.
Лучше все таки поставить сигнализацию. У меня дома стоят обычные китайские двери, по два обычных замка на каждой. И сигнализация от Авангард-секьюрити, плачу за нее 600 руб в месяц. Изредка бывало, что мы забывали снять вовремя с охраны, так наряд приезжал уже через три минуты.
Статистика говорит сама за себя. Квартиры с сигнализацией редко подвергаются взлому.

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #57 : 23 августа 2010, 15:28 »
Как-то не вижу смысла ставить двери за 15 000 и более, израильские стоят от 40 000. При желании любую дверь и любой замок можно открыть. Есть конечно новейшие замки, но у них цена заоблачная, да и их взломостойкость - только дело времени.
Лучше все таки поставить сигнализацию. У меня дома стоят обычные китайские двери, по два обычных замка на каждой. И сигнализация от Авангард-секьюрити, плачу за нее 600 руб в месяц. Изредка бывало, что мы забывали снять вовремя с охраны, так наряд приезжал уже через три минуты.
Статистика говорит сама за себя. Квартиры с сигнализацией редко подвергаются взлому.
(гуд) вот это мудрый совет (шарик)

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #58 : 23 августа 2010, 15:53 »
Только нужно помнить, что охрана приехать приедет, но вот если вор с вещами успеет скрыться, то притензии вам предъявить будет некому, так как охранные агентства работают только на охрану входа, а не содержимого в квартире.

Olimpia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доча
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #59 : 23 августа 2010, 16:03 »
Я тоже считаю, что любую дверь, при желании, можно вскрыть. Профессионалы к нам точно не пойдут, а от наркоманов, я думаю, она спасет. К тому же маленький сюрприз их ждет (стеснительный).
А на счет того, что консервным ножем вскрыли такую дверь, ну я очень сомневаюсь, она толстая, ее втроем несли здоровые мужики, вспотели аж (ржу) Они же разной ценовой категории (цена как раз и зависит от толщины стали).
23 августа 2010, 16:01
А вот еще про охрану. Работаю в охранном предприятии и могу сказать, что действительно в квартиры под охраной очень редко лазят. За 5 лет - по пальцам модно пересчитать.

Наташа мама Влада

  • Декрет- тоже работа! Только начальника приходится на руках носить!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1270
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Топкинский
  • 89ноль2176четыре629
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #60 : 23 августа 2010, 16:35 »
Для меня не столь важна защита от воров,сколько тепло
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #61 : 23 августа 2010, 16:37 »
А на счет того, что консервным ножем вскрыли такую дверь, ну я очень сомневаюсь, она толстая, ее втроем несли здоровые мужики, вспотели аж (ржу) Они же разной ценовой категории (цена как раз и зависит от толщины стали).
Ну я как бы своими глазами видела...Жду MMS от сестры, чтоб не быть голословной, придет-вставлю фото сюда, а пока вот из просторов интернета....http://www.oldor.ru/crash/knife/



Вот еще интересное...http://www.kp.ru/daily/24110/334764/


Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #62 : 23 августа 2010, 17:01 »
Эвтерпа, на ютьюбе масса роликов про взлом китайских дверей

Sambinushka

  • 8 9IЧ 9ЧЧ 725I
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1089
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Девушка по имени "ХОЧУ"
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #63 : 23 августа 2010, 17:26 »
Как-то не вижу смысла ставить двери за 15 000 и более, израильские стоят от 40 000. При желании любую дверь и любой замок можно открыть. Есть конечно новейшие замки, но у них цена заоблачная, да и их взломостойкость - только дело времени.
Лучше все таки поставить сигнализацию. У меня дома стоят обычные китайские двери, по два обычных замка на каждой. И сигнализация от Авангард-секьюрити, плачу за нее 600 руб в месяц. Изредка бывало, что мы забывали снять вовремя с охраны, так наряд приезжал уже через три минуты.
Статистика говорит сама за себя. Квартиры с сигнализацией редко подвергаются взлому.
У нас тоже сейчас стоит китайская дверь, с двумя замками и одной защелкой изнутри  ;)
На старой квартире тоже китайская была, с одним замком, за 5 лет никаких проблем с дверью не было  (гуд)
Но сигнализация у нас конечно есть  (смех_оскал)

По поводу видео про двери, у меня тоже сомнение...В инете видео есть всякое и не всегда это правда  (стеснительный)
Где у женщины находится точка "g"? Наверное, где-то на конце слова "shopping"

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #64 : 23 августа 2010, 17:33 »
Эвтерпа, на ютьюбе масса роликов про взлом китайских дверей
Paulinka, и что?

Olimpia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доча
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #65 : 23 августа 2010, 18:03 »
Ну я как бы своими глазами видела...Жду MMS от сестры, чтоб не быть голословной, придет-вставлю фото сюда, а пока вот из просторов интернета...
Ну не знаю, такие может и можно, ну так и стоят такие 4-5 тыщ. У нас такая:


Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #66 : 23 августа 2010, 20:33 »
Paulinka, и что?
То, что прижелании, кто-нибудь может поискать в инете ролики и посмотреть, если фото недостаточно.

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #67 : 23 августа 2010, 21:39 »
Вот обещанное мною фото двери сестры, которую порезали открывашкой для консерв

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #68 : 23 августа 2010, 22:00 »
Вот обещанное мною фото двери сестры, которую порезали открывашкой для консерв
<изображение>

Впечатляет.

Но и самые прочные двери имеют слабое место: замки.

Еще раз убеждаюсь, что без сигнализации никак нельзя.

КСТАТИ, кому надо, у меня есть знакомый мастер, который в китайские двери может врезать скрытый замок. Хотя вообще это сделать почти невозможно, там внутри двери стоят металлические тяги. Этот скрытый замок он ставит наверху двери, что необычно, но действенно. Если кто-то откроет основной замок отмычкой или вырежет его, как на фото, то будет очень удивлен, дверь не откроется.
Услуга стоит 2000 руб. Могу продемонстрировать, как это выглядит. Квартира находится у Танка.

ДЖЕВАНА

  • Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых не устраивает тебя!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыновья Илья и Никита
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #69 : 27 августа 2010, 21:27 »
Поставили дверь из Шелехова-я недовольна:-(звукоизоляции никакой,ну хоть запах не проходит и то радует.еще и становили плохо,как мне потом сказали пены пожалели и по бокам дуло сильно,снова пену добавляли и герметик и то из замочных скважин дует:-( у меня из квартиры выносить в принципе нечего поэтому пока за сохранность  чего либо я не переживаю:-)позже будем просто квартиру на охрану ставить.

Ольгея

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #70 : 31 августа 2010, 11:23 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает телефон хорошего мастера по установке откосов и обналички с внутренней стороны у  новой входной двери. Дверь установили, нужна внутренняя отделка.
Прозвонила 3 мастеров - у всех очень много работы, прямо нарасхват, оказывается  мастера....
Есть кто-нибудь на примете? Подскажите, а то уже надоело с раздолбленными косяками  жить неделю...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Sambinushka

  • 8 9IЧ 9ЧЧ 725I
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1089
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Девушка по имени "ХОЧУ"
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #71 : 31 августа 2010, 12:00 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает телефон хорошего мастера по установке откосов и обналички с внутренней стороны у  новой входной двери. Дверь установили, нужна внутренняя отделка.
Прозвонила 3 мастеров - у всех очень много работы, прямо нарасхват, оказывается  мастера....
Есть кто-нибудь на примете? Подскажите, а то уже надоело с раздолбленными косяками  жить неделю...
Мы тоже в этим столкнулись. Дверь установили, а внутренняя отделка сказали на нас  :(
Никого не могла найти, никто не идет на такую мелкую работу  (удивленный)
Нам повезло, недавно устанавливали окна в квартире, я попросила отделочников сделать нам отделку двери  (хлопаю)

Shark

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: .
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #72 : 01 сентября 2010, 16:33 »
Как-то не вижу смысла ставить двери за 15 000 и более, израильские стоят от 40 000. При желании любую дверь и любой замок можно открыть. Есть конечно новейшие замки, но у них цена заоблачная, да и их взломостойкость - только дело времени.
Лучше все таки поставить сигнализацию. У меня дома стоят обычные китайские двери, по два обычных замка на каждой. И сигнализация от Авангард-секьюрити, плачу за нее 600 руб в месяц. Изредка бывало, что мы забывали снять вовремя с охраны, так наряд приезжал уже через три минуты.
Статистика говорит сама за себя. Квартиры с сигнализацией редко подвергаются взлому.
А мне кажется, что надежная входная дверь нужна. Хотя бы для визуального отпугивания домушников-непрофессионалов. Ведь когда вы с ребенком одна дома, и начинают взламывать замок в двери - никакая сигнализация не поможет. Да и ребенка одного дома страшно оставить с китайской дверью - у наших знакомых обычным ножом вскрыли такую дверь.
01 сентября 2010, 16:30
Этот скрытый замок он ставит наверху двери, что необычно, но действенно. Если кто-то откроет основной замок отмычкой или вырежет его, как на фото, то будет очень удивлен, дверь не откроется.
Услуга стоит 2000 руб. Могу продемонстрировать, как это выглядит. Квартира находится у Танка.
Что, на демонстрации можно замок вырезать, чтоб посмотреть его в действии? :)) шучу, у нас именно такой и стоит на нашей двери. Надежная вещь.

LEMUR

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1466
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Два сыночка и дочка :)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #73 : 20 декабря 2010, 02:22 »
А мне кажется, что надежная входная дверь нужна. Хотя бы для визуального отпугивания домушников-непрофессионалов. Ведь когда вы с ребенком одна дома, и начинают взламывать замок в двери - никакая сигнализация не поможет. Да и ребенка одного дома страшно оставить с китайской дверью - у наших знакомых обычным ножом вскрыли такую дверь.
01 сентября 2010, 16:30
Что, на демонстрации можно замок вырезать, чтоб посмотреть его в действии? :)) шучу, у нас именно такой и стоит на нашей двери. Надежная вещь.
Даша а сколько вам такая дверь обошлась?
Награды
Многодетная  мама форума Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Olik_inet

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Быть матерью значит жертвовать собой
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #74 : 30 апреля 2011, 01:18 »
Что-то давно отзывы никто не писал (поиск)? Девочки, что сейчас на рынке самое надежное? Чтоб и от воров, и звукоизоляция, и теплоизоляция и с подъезда не тянуло, если там курить будут...

yof

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Илья
  • Ваши деточки: Михаил
  • Род.дом: на Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Интернет магазин для похудения и борьбы с целлюлитом
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о входной двери.
« Ответ #75 : 11 июля 2011, 22:21 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает телефон хорошего мастера по установке откосов и обналички с внутренней стороны у  новой входной двери. Дверь установили, нужна внутренняя отделка.
Прозвонила 3 мастеров - у всех очень много работы, прямо нарасхват, оказывается  мастера....
Есть кто-нибудь на примете? Подскажите, а то уже надоело с раздолбленными косяками  жить неделю...

Тоже интересует внутренняя отделка входной железной двери может кто делал отделку в последнее время посоветуйте хороших мастеров :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!