Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)  (Прочитано 22085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

CvetulyaАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочь 12 лет
  • Род.дом: роддом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Начало темы : 21 августа 2013, 15:04 »
Мой муж умер 14 мая 2013 года во время наркоза  в городской клинической больнице № 1 ( в народе- больница на 8-й Советской). Ему было всего 36 лет. Добрый и жизнерадостный человек. Его положили на плановую несложную ЛОР-операцию, которых делают тысячи 13 мая. Были сданы амбулаторно все необходимые анализы, посещены все рекомендуемые врачи. Операция была назначена на 9.00 14 мая. В 9.15 были начаты реанимационные мероприятия из-за остановки сердца. В 11.00 была констатирована смерть. В 12.30 (только через полтора часа!) мне позвонили. Хотя все это время я ждала в стационаре, когда привезут моего мужа после операции, чтобы быть с ним рядом. Врачи озвучили мне в тот день причину смерти- анафилактический шок. На мой вопрос «А разве вы не делаете пробы?». Был ответ: «Нет, не делаем. У нас эти операции на потоке». Я обратилась в следственный комитет и была назначена комиссионная судебно-медицинская экспертиза, т.к. ни в моем понимании, ни в понимании других людей не укладывался тот факт, что человек умер во время наркоза до хирургического вмешательства при плановой операции, подготовка к которой была проведена полностью. Почти три месяца длилась экспертиза. И что в итоге? Заключение экспертов- анафилактический шок. Некоторые эксперты были не согласны с таким заключением, но на них надавили. Почему? Главный врач является депутатом Городской Думы. http://irgkb1.ru/
Анастезиолог тоже является действующим депутатом Эхирит-Булагатского района. Заключение по экспертизе также делали консультанты-анастезиологи. Чувствуете, где зарыта собака? И еще, пока длилась экспертиза с этой больницы очень много и настойчиво суетились те, кто не был заинтересован в том, чтобы анастезиолог был виноват. Это я тоже знаю точно.
А теперь о том, что я знаю и понимаю. В медкарте (истории болезни, которая переписана в больнице на несколько раз) указано, что были взяты пробы на аллергическую реакцию, якобы они были повышенными. Этого не было! Сами анастезиолог сказал мне об этом в день, когда все случилось. Первое вранье врачей. Давление на операционном столе поднялось- 160/90. Почему не отменили операцию? Повышенное давление является одним из первых противопоказаний к наркозу. Чтобы «успокоить», анастезиолог ставит наркотик Фентанил, затем наркоз- Теопентал натрия, который усугубляет действие наркотика, потому что его доза была превышена. Начался отек гортани, бронхоспазм. Останавливается сердце. Интубационную (дыхательную) трубку анастезилог вставить не может в горло, потому что надо начинать реанимировать. Я не буду дальше перечислять все манипуляции, которые проводились. Скажу еще только то, что после констатации смерти, в моего мужа залили 5 литров физраствора. Даже непосвященный человек поймет, что сделано это было для того, чтобы снизить концентрацию препаратов в тканях. Скрыть тот факт, что была передозировка наркотиком. Конечно, врачи об этом молчат. Почитайте об этом наркотике. Он обладает очень высокой токсичностью и даже малейшая передозировка приводит к бронхоспазму, отеку легких, гипоксии, остановке дыхания, остановки сердца.  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB
Именно все это и произошло. И еще факт, который говорит о том, что никакого анафилактического шока не было. Когда он происходит, из тканей исчезает вещество гликоген. Экспертиза тканей моего мужа показала, что гликоген есть! Его нет только в тканях сердца, потому что сожгли дефрибилляторами при реанимации. Рассказываю я об этом потому, что ищу людей, с которыми произошла аналогичная беда в этой больнице. Я знаю точно, что это не первый случай. Эти факты тщательно скрываются и умалчиваются.
ПРИСТРОЙ: НОВОЕ:
брюки на флисе черного цвета 56 размера:http://files.sp.38mama.ru/pristroy/4/big/big_36641.jpg
Пальто 52 размера http://38mama.ru/forum/index.php?topic=336118.0
Туфли и ботильоны 37р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=336127.0
Б/У:
туфли типа "оксфордов" 38 р.
http://s020.radikal.ru/i707/1503/76/4b3df6ed2f45.jpg
Кроссовки роликовые Helix 35 р.http://s009.radikal.ru/i307/1503/1a/9018149719a2.jpg
ПРОДАЖА ИЛИ ОБМЕН

 

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #1 : 21 августа 2013, 15:09 »
Светлана,вы мне сможете сегодня вечером позвонить?тел в профиле))

CvetulyaАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочь 12 лет
  • Род.дом: роддом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #2 : 21 августа 2013, 16:02 »
да, позвоню.
21 августа 2013, 15:15
Спасибо за поддержку!

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #3 : 21 августа 2013, 16:35 »
Ненавижу эту больницу и все что с ней связанно!!! Они мне угробили маму в 2010 году, у нас конечно совсем другая история... ей при приеме не правильно поставили диагноз, неделю лечили не от той болезни, мама умирала потихоньку.... а потом когда спохватились  было уже  поздно.... А Вам желаю не сдаваться, дело довести до конца и наказать виновных по всей строгости!!! Дай Вам Бог сил и терпения все это перенести!

ТаткаЕроф

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 319
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Раечка, 22.05.12
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Омулевского
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #4 : 21 августа 2013, 16:53 »
Cvetulya, Светлана, какой кошмар! Примите мои соболезнования. Как тяжело терять родных.
29 мая из этой больницы выписали мою мамочку после операции. Ей там долго ставили антибиотики из-за того,что швы не заживали. Перед выпиской за два дня мама дежурным врачам жаловалась на сильную боль в груди. Ей ставили обезболивающее и все. Даже не проверяли,что болит. И выписали так. 30 мая я ее посадила на поезд, но до дома она так и не доехала. Остановилось сердце прямо в поезде. Это пережить невыносимо больно!!! Во всем виноваты врачи. Как можно было выписать  человека, не проверив?! Но куда бежать? Что доказывать? Врачи тысячи доводов и фактов приводят всегда в свою защиту...

natalishka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1799
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ярослав 09.02.2009 и Егор 02.05.2012
  • Род.дом: ГПЦ и снова ГПЦ (Дорошенко Е.Ю, акушер Михалева Л.А и муж тоже помогал)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Невского
  • Дважды мама мальчуганов
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #5 : 21 августа 2013, 17:15 »
Сама делала там ЛОР-операцию в 2010 году. Никаких проб не брали! Анастезиолог была очень приятная молодая женщина. Брала платный наркоз. Перенесла отлично!

ТаткаЕроф, с отцом похожая ситуация. В апреле делали операцию на сосудах ног. Сразу после операции стало болеть в груди. Врачи там отнекивались - пройдет, так он с пор почти не спал - каждую ночь приступы. В августе лег туда же в кардиологию, 2 недели отлежал - через день после выписки уехал на скорой с инфарктом в областную. Теперь слава Богу идет на поправку! Так в областной ужаснулись: как перед операцией на сосудах ног не проверили сосуды сердца???
У родственников не признали в этой больнице метостазы раковые - сказали "гастрит"!!! (нифигасе)
Кто там работает вообще? Врачи или депутаты?

ТаткаЕроф

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 319
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Раечка, 22.05.12
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Омулевского
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #6 : 21 августа 2013, 17:29 »
natalishka, вот и у мамы была операция на сосуды ног. Осталась бы она здесь-может, удалось бы спасти. Выздоровления Вашему отцу от всей души!

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #7 : 21 августа 2013, 18:07 »
Викуся, Вика а вы почему не хотите наказать виновных? У вас ведь есть выписки.
У нас нет нечего... кроме свидетельства о смерти... 

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #8 : 21 августа 2013, 18:20 »
Сама делала там ЛОР-операцию в 2010 году. Никаких проб не брали! Анастезиолог была очень приятная молодая женщина. Брала платный наркоз. Перенесла отлично!

ТаткаЕроф, с отцом похожая ситуация. В апреле делали операцию на сосудах ног. Сразу после операции стало болеть в груди. Врачи там отнекивались - пройдет, так он с пор почти не спал - каждую ночь приступы. В августе лег туда же в кардиологию, 2 недели отлежал - через день после выписки уехал на скорой с инфарктом в областную. Теперь слава Богу идет на поправку! Так в областной ужаснулись: как перед операцией на сосудах ног не проверили сосуды сердца???
У родственников не признали в этой больнице метостазы раковые - сказали "гастрит"!!! (нифигасе)
Кто там работает вообще? Врачи или депутаты?
Депутаты там работают,депутаты....врачей нет практически....

Химичка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Одна доченька. Зовут Алиночка.Родилась 4.02.2007
  • Род.дом: Один в городе
  • Город/Район: г.Усть-Илимск
  • Улица: 5
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #9 : 21 августа 2013, 18:25 »
Зашла по ссылке. Я не в этой лежала.
Сочувствую всем, кто потерял родных.

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #10 : 21 августа 2013, 18:32 »
Девочки бедненькие, как всё ужасно,  (плачу) как может зависеть жизнь человека от таких тупых врачей, которые диагнозы ну умеют ставить правильно?  (плачу)
Причем пока мама у них лежала что ей только не делали, какие анализы не брали, узи, барокамера.... собирали консилиумы .... неделя в боле и муках  только на хирургическом столе все прояснилось и то срочно отправили сначала на лапароскопию  (как нам потом говорил хирург и там не чего не увидели... увидели только тогда когда располосовали от и до)... Консилиум собрали  только тогда когда мы пол города на уши поставили .... но уже было потеряно драгоценное время..... (плачу) Сей час пишу и вспоминаю это ужас и безысходность.... врагу не пожелаю....И для себя сделала вывод не дай Бог если кто из родных попадает в больницу не на секунду не оставлять его, ходить по пятам врача, делать все возможное, подключать всех кого можно,  и постоянно держать все под контролем с самой первой минуты поступления...
« Последнее редактирование: 21 августа 2013, 22:30 от Викуся »

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #11 : 21 августа 2013, 21:41 »
ой как страшно! Всем искренне соболезную! Виноватые должны быть наказаны!
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

GelЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-45
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1708
  • Ваши деточки: двойная радость )
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • vugolok@mail.ru
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #12 : 21 августа 2013, 22:30 »
Причем пока мама у них лежала что ей только не делали, какие анализы не брали, узи, барокамера.... собирали консилиумы .... неделя в боле и муках  только на хирургическом столе все прояснилось и то срочно отправили сначала на лапароскопию  (как нам потом говорил хирург и там не чего не увидели... увидели только тогда когда располосовали от и до)... Консилиум собрали  только тогда когда мы пол города на уши поставили .... но уже было потеряно драгоценное время..... (плачу) Сей час пишу и вспоминаю это ужас и безысходность.... врагу не пожелаю....И для себя сделала вывод не дай Бог если кто из родных попадает в больницу не на секунду не оставлять его, ходить по пятом врача, делать все возможное, подключать всех кого можно,  и постоянно держать все под контролем с самой первой минуты поступления...
Викуся, вот в этом особенно соглашусь! контроль контроль и ещё раз контроль! (насколько это возможно)И максимально быть в курсе и владеть информацией что делают, зачем делают, кто делает, для чего делает.
Это только на добро надо отвечать добром. На зло надо отвечать справедливостью. (Конфуций)

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #13 : 21 августа 2013, 22:32 »
донесу информацию коллеге, он тоже натерпелся и много чего видел и слышал в реанимации, как с Вами ему связаться?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

RoyRobson

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #14 : 21 августа 2013, 22:53 »
Сочувствую автору темы, Светлане, а также всем кто потерял родных ....
Я в декабре подскользнулась на улице и упала, очень сильно ударилась. Муж сразу же приехал за мной и увез меня в травмпункт, той самой больницы. Сама я за руль сесть не могла, была ужасная боль в спине и пропала чувствительность правой ноги. В травм пункте меня быстренько осмотрели, сделали снимок, и отправили домой, сказали ушиб обыкновенный.
Дальше было много всего, не хочу вспоминать, скажу только что упав тогда, я не ушиблась, я сломала крестец и 4 месяца провела на больничном, восстанавливая свое здоровье, а врачи которые лечили меня в дальнейшем были в шоке от того как можно было не увидеть перелом на снимке, и в шоке от того что меня отпустили домой и разрешили ходить, сидеть...
Пусть все будут здоровы, не надо болеть и попадать в больницы!

Юрьйна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: 2-е доча и сынок
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Первомайский
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #15 : 27 августа 2013, 09:55 »
У меня бабушка сейчас в больнице 10 лежит, на Синюшке .

Моей бабушке 80 лет. 25 авг, мама пришла с магазина домой, смотрит бабушка лежит возле туалета (говорит закружилась голова, упала)  Мама ее подняла довела до кравати, ей плохо, тошнота , рвота, ну человек просто никакой. В итоге вызвали скорую (которая ехала 1,5 часа).
Далее... Её привезли в больницу на 8Советскую, там дай сдавать все анализы, УЗИ и др. Просидели в коридоре часа 3. В больнице говорят, мы вас взять не можем, ждите приедит скорая увезет вас в третью на рынок (время было часа 4 дня). Бабушка никакая, ни ходить, ни стоять не может, стонет. Анализы показали, что гемоглобин низкий. Скорая приехала только в 11 вечера. Повезли их в 3тью. В третьей тоже бедных мурыжили мурыжили, в итоге увезли на Синюшку в 10-ку. Время был первый час ночи. Вы представляете, я просто шоке.
И тут началось.... Дежурный врач встретив маму с бабушкой,  говорит, что это вас приспичило приехать ночью. Мама говорит, а что теперь люди должны по расписанию болеть. А она, что до утра потерпеть не могли.  Вообщем мама не стала с ней ругаться, т.к бабушке и так плохо, весь день ее бедную мучали, так тут еще время терять на эти разборки. Врач стала смотреть записи в карте полчаса чего-то там смотрела. Мама ей говорит, вы видите бабушке плохо, положите хотя бы ее на кушетку, что издеваетесь. Врач - сейчас все равно идти анализы сдавать и флюрографию. Мама - какие анализы, вы что не видите, там все записано, она все сдала. Та опять, у вас флюорографии нет. Мама- флюорографию нам в 8й делали, всё там есть.
Тут начался допрос... Почему бабушку не кормите. Мама- я что по вашему ее голодом морю, что вообще за вопросы, кормим. Та говорит- а почему у нее тогда гемоглобин низкий?  Потом та говорит- у нас одна медсестра, поэтому за вашей бабушкой ухаживать некому, приезжайте и сами за ней смотрите.
 Вообщем много чего там еще было все не распишешь

Мама домой приехала только в  2 часа ночи.

Скажите вот куда обратиться, пожаловаться?

Думаю если б в больницу попал родственник наших чиновников, мэра и т.д, то бегали бы перед ними на задних лапках

Викуся

  • Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Принцесса София 3200 кг, 50 см. Богатырь Никитушка 2220 кг, 45 см. Ягодка Полинка 3330 кг, 50см.
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стэмпковская Н.А
  • Улица: Мой адрес - Не дом и не улица. Мой адрес - ...
  • Подарите улыбку всему миру! И мир улыбнётся вам :)
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #16 : 27 августа 2013, 10:52 »
BOSSa, Светлана  с моей мамы поступали точно так же, привезли сначала на 8 советскую, там они с отцом просидели 7 ЧАСОВ!!!! Брали анализы, что там диагностировали, отправили на Синюшку... вроде бы ее туда приняли это была пятница папа там маму оставил, а в субботу мы к ней приехали, а ее там не оказалось, ее ночью увезли обратно на 8 советскую... ну а там началось... Вашей бабушке желаю скорейшего выздоровления!!!!  (молюсь) Как то недавно наткнулась на статью, что там про нашу местную медицину... в статье был прописан номер телефона типа горячая линия    минздрав по всем вопросам 24-05-38

Аюна

  • У меня одна слабость - мой ребенок)))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 359
  • Настоящее имя: Ая
  • Ваши деточки: сынулька
  • Род.дом: Бограда у АфанасьеваЭ.Б
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Эталон
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #17 : 27 августа 2013, 13:15 »
Кошмар какой))) Не дай Бог попасть туда)))

Юрьйна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: 2-е доча и сынок
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Первомайский
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #18 : 27 августа 2013, 15:33 »
Спасибо за телефон, обязательно туда позвоню.

Представляете , вчера врач так к бабушке и не пришел (мама правда у нее была с утра, и где то часов до 3). Санитарка говорит, больных много, а врач один неуспевает всех осмотреть. И санитарка оказывается одна, на все отделение.  Мама пошла к зав.отделению, врача не оказалось на месте.

CvetulyaАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочь 12 лет
  • Род.дом: роддом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #19 : 27 августа 2013, 16:08 »
звоните на горячую линию минздрава 24-05-38, 24-05-86

Irnichka

  • Строчу как ангел диктует, а он у меня озорной и бесшабашный, но мудрый.....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1835
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночки - Тимочка 22.08.2004, Ярослав 16.09.2016.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #20 : 27 августа 2013, 20:04 »
Светлана, сочувствую Вам и соболезную. Дай Вам сил пережить это. Михаил был прекрасным человеком, всегда с улыбкой на лице, море позитива. Очень жаль его.


муся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • -
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #21 : 27 августа 2013, 20:23 »
 Соболезную вашему горю.
От всего сердца желаю вам терпения, сил и что бы вам удалось добиться наказания для тех кто называется врачами(((

Ужас, наркоз это действительно серьезно(((
Я сама очень тяжело отходила от наркоза после кесарево, как оказалось врач превысил нужную дозу, наркоз был эпидуральная анастезия, делали платно в ОПЦ.. Анастезист, к моего огромному сожалению незнаю его фамилии, ужаснейший врач((( я целый день была в состоянии как в тумане, меня трясло так, что я аж подпрыгивала меня накрыла 3 одеялами((( моя врач напугалась, а он : отойдет((( ничего не будет((( это его слова. Такой наркоз был у меня не первый раз и я шла без переживаний так как ранее перенесла его хорошо.. Оказалось зря не переживала..
Очень боюсь больниц((

У нас друг семье лежал с аппендицитом в 1 й больнице(((( о ужас((( лежал 2-3 недели, занесли инфекцию и выписали с температурой((( шов на весь живот((( денег не брали((( жену не пускали((( два раза вскрывали шов((( один кошмар...

frau Тося

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: очень ждем--
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #22 : 27 августа 2013, 21:10 »
 Это положение необходимо менять,  иначе пострадают невинные люди.

natah

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Павел 1983 Андрей 1986 Антон 1999
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Лесной мкр.
  • Улица: Славная
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #23 : 27 августа 2013, 21:55 »
У меня невестка лежала в гинекологии в данной больнице.После родов на Баграда остался кусок плаценты,выписали из роддома-идите на Горького.Она туда пришла ее не приняли,отправили на 8 Советскую.Выскребли плохо,было кровотечение,затем выскребали второй раз.Отношение ужасное.Свекровь на скорой привезли в данную больницу просидела в коридоре почти 6 часов,она сидеть не могла,ходить тоже.Пока все анализы прошли у нее началась истерика.Она грузная у нас в каталку не может сесть.Мы чуть ли не на руках ее носили.врач так долго не смотрел ее,а когда осмотрели решили перевести на Синюшку. Долго ждали скорую.Не люблю данную больницу.
Орифлэйм скидка 20 %
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

лапУСик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 69
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: сынок Андрейка 28.01.2004 доченька Настёнка 01.06.2010
  • Род.дом: Оба МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ищу пострадавших от действий ГКБ1 (на Волжской)
« Ответ #24 : 28 августа 2013, 23:25 »
У меня папа умер в этой же больнице в ноябре 2011 года во время операции. У него было больное сердце, операцию проводили по другой части ( водянки ямчка), сердце как следует не проверили

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!