Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Шаман григорьев  (Прочитано 96443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛюсёнкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Шаман григорьев
« Начало темы : 29 ноября 2012, 11:10 »
Девочки, отзовитесь! Кто-нибудь был у него? Ваши впечатления? Расскажите подробнее как попасть и стоит ли идти. Спасибо (шарик)

 

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #1 : 01 декабря 2012, 14:09 »
Принимает на Красноярской в здании ДОСАФ  Леонид Геннадьевич Григорьев
Когда я сильно обижаюсь на мир, просто беру два пустых ведра и гуляю с ними по улице...
              
« Последнее редактирование: 01 декабря 2012, 20:11 от Кошулька »

Natyzzi

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Наташа
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #2 : 01 декабря 2012, 17:30 »
К нему записываться нужно? а то слышала, что у него живая очередь
"Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи"(С) Пауло Коэльо

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #3 : 01 декабря 2012, 20:14 »
Упс... (патцак)(тел. убрала, так как он для всех (пардон)), да к нему живая очередь, звонить не надо

ЛюсёнкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #4 : 02 декабря 2012, 13:58 »
Кошулька, ты у него была? Расскажи о впечатлениях, плизззз

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #5 : 03 декабря 2012, 15:30 »
тоже хочу послушать((((

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #6 : 03 декабря 2012, 21:23 »
Да, была. Для начала сразу оговорюсь, что каждому своё (пис). Лично мне не понравилось, я люблю точность и ясность. Раскидывает по столу спички, чего то там видит  , расплывчато все, очень много хвастается, я такой (крейзи), меня все хотят,  я крутой, у-ух !!!! Из минусов еще и то что мы по зиме ходили, все задницы отморозили, ждать долго, а  народу прилично, да и принимает по долгу. В очереди пока ждали мужик с больной ногой сидел, рассказал, что  Григорьев его прям на ноги поставил... Короче фиг его знает, но я больше к нему не пойду  (удивленный). Вообще много у кого была, если интересно про кого  послушать спрашивайте :))
« Последнее редактирование: 07 декабря 2012, 18:50 от Кошулька »

ЛюсёнкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #7 : 04 декабря 2012, 13:31 »
Нда...сиди теперь и думай, идти или нет))))) А вообще, исходя из твоего личного опыта, кому предпочтение отдашь? Я только у Нади была. Которая на Бабушкина. И все...

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #8 : 04 декабря 2012, 15:05 »
Нда...сиди теперь и думай, идти или нет))))) А вообще, исходя из твоего личного опыта, кому предпочтение отдашь? Я только у Нади была. Которая на Бабушкина. И все...
Отдаю предпочтение Местной религиозной организации шаманов "Тэнгэри", они находятся на Седова,68. Там живая очередь, так что телефонов не даю. Там сильные шаманы, ерундой не занимаются, к русским относятся нормально (гуд)  По деньгам сколько дашь . Там принимает несколько шаманов (шарик).
Шаман Лариса(принимает в Аршане летом и где то на Карла Маркса зимой, точнее можно почитать в теме про Надю) тоже тетка интересная, быстро работает, как конвеер (смех_оскал), видит не плохо- в нашем случае четко, с конкретной датой.
Для меня лично Надя с Кириллом проверенный вариант(знаю их много лет), но я к ним редко хожу.  Ради любопытства к ним ходить точно не советую, так как походы по гадалкам любым дело наказуемое, думаю об этом все знают (да) .

Удачи вам девочки, надеюсь что это инфо будет вам полезно (цветы). Про фиговых я писать не стала, но если надо спрашивайте... Я на связи (пис)
04 декабря 2012, 14:50
Нда...сиди теперь и думай, идти или нет))))) А вообще, исходя из твоего личного опыта, кому предпочтение отдашь? Я только у Нади была. Которая на Бабушкина. И все...
Кстати, а как тебе Надя ? Отзыв плиз (цветы)
« Последнее редактирование: 07 декабря 2012, 18:57 от Кошулька »

ЛюсёнкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #9 : 09 декабря 2012, 14:19 »

 Кстати, а как тебе Надя ? Отзыв плиз (цветы)
[/quote]

Мне сравнивать не с чем. Была у нее оочень давно первы
09 декабря 2012, 14:14
Кстати, а как тебе Надя ? Отзыв плиз (цветы)
[/quote]

Блин, что такое?))) Была у нее два раза. Первый-очень давно, второй в прошлом году. Настоящее говорит очень точно. Прям шокировала меня знанием таких подробностей)))) Но вот что ни говорила про будущее-ничего и близко не было.... А у тебя хоть что-нибудь предсказанное сбылось?

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #10 : 10 декабря 2012, 00:07 »
Да, сбылось. Правда по датам у нее промахи, видеть то она видит, но более менее точную дату из нее выдавить - дохлый номер. Я первый раз когда к ней ходила, она мне вообще не понравилась, я думала тьфу ты, какую ерись про будущее  наговорила, ан нет со временем ( в течении 5 лет) все сбылось - просто шар выпал. Кстати, она видит также как и шаманы, только подробнее рассказывает ( проверяла  (пардон) ).

ЛюсёнкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #11 : 10 декабря 2012, 20:20 »
Хм...странно, что ж у меня-то ничего не сбылось? Причем будущее она мне в те два раза тоже разное нагадала. Позвонила Григорьеву-сказал что сейчас далеко и когда будет не знает. К нему пока никак не попасть (крейзи) Пойду к Наде схожу, может чем душу успокоит :)

ladyoks

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #12 : 10 декабря 2012, 22:23 »
Хм...странно, что ж у меня-то ничего не сбылось? Причем будущее она мне в те два раза тоже разное нагадала. Позвонила Григорьеву-сказал что сейчас далеко и когда будет не знает. К нему пока никак не попасть (крейзи) Пойду к Наде схожу, может чем душу успокоит :)
Я тоже с вами к Наде хочу!!! У меня жизненная ситуация ну просто пипец!! Я на распутье двух дорог...Тему пропустила,а где Надин номерок взять?
Выигрывает тот, кто быстро принимает решения!

Кисонька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Мила
  • Ваши деточки: Дочь+сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Мяу!
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #13 : 11 декабря 2012, 12:22 »
Отдаю предпочтение Местной религиозной организации шаманов "Тэнгэри", они находятся на Седова,68. Там живая очередь, так что телефонов не даю. Там сильные шаманы, ерундой не занимаются, к русским относятся нормально (гуд)  По деньгам сколько дашь . Там принимает несколько шаманов (шарик).
Шаман Лариса(принимает в Аршане летом и где то на Карла Маркса зимой, точнее можно почитать в теме про Надю) тоже тетка интересная, быстро работает, как конвеер (смех_оскал), видит не плохо- в нашем случае четко, с конкретной датой.
Для меня лично Надя с Кириллом проверенный вариант(знаю их много лет), но я к ним редко хожу.  Ради любопытства к ним ходить точно не советую, так как походы по гадалкам любым дело наказуемое, думаю об этом все знают (да) .

Удачи вам девочки, надеюсь что это инфо будет вам полезно (цветы). Про фиговых я писать не стала, но если надо спрашивайте... Я на связи (пис)
04 декабря 2012, 14:50
Кстати, а как тебе Надя ? Отзыв плиз (цветы)

Подскажите, к ним когда идешь с собой что-то надо брать (печенье, водка и.т.п.)?? Все дни недели принимают , до вечера?
 И прошу прощения, это шаманы или ламы? Как к ним обращаться правильно? (шарик)

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #14 : 11 декабря 2012, 22:22 »
Это шаманы, там все пучком - шарлатанов нет  (гуд). В первый раз ничего не надо ( я первый раз тож много чаво притащила (пардон), сказали ух ты  (поиск), пока не надо, все шаманы видимо по разному работают, короче у этих так), если будет что то серьезное и нужен будет обряд, то вам скажут что принести в следующий раз - это уже по записи ( ведь проблемы у всех разные и решение не может быть одним , а печенье, водка и т.п.- это обряд на удачу, однако). В будни точно принимают до вечера, у меня как то с этим проблем не было, в субботу тоже попробовать можно, если будет закрыто - значит тел. на окне висеть будет, позвоните и договоритесь. Как обращаться - думаю так: " Здрасьте, к вам моно  (крейзи) ?" ( сорри,  (стеснительный) удержаться не смогла, не обижайтесь, плиз  (шарик) )  Удачи, шоб усе у вас пучком было !

ladyoks

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #15 : 12 декабря 2012, 15:47 »
Да пожалуйста -тел.для записи 951283
Кошулька, благодарю! (цветы)

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #16 : 12 декабря 2012, 16:04 »
Ой, Оксана, как приятно  (стеснительный), и вам мое с хвостиком  (воздушный поцелуй). Удачи !

Кисонька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Мила
  • Ваши деточки: Дочь+сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Мяу!
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #17 : 17 декабря 2012, 10:11 »
Кошулька,
писала Вам письмо в личку, но почему-то оно не отправляется "Пользователь «Кошулька» не может получать и отправлять личные сообщения."

У меня есть вопрос по поводу шаманов с Седова, очень хотелось бы с Вами связаться. Можете в личку мне написать более подробно про них: с кем общались, к ому лучше обратиться, и реально помогли??  (цветы)

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #18 : 17 декабря 2012, 20:56 »
Кисо
Кошулька,
писала Вам письмо в личку, но почему-то оно не отправляется "Пользователь «Кошулька» не может получать и отправлять личные сообщения."

У меня есть вопрос по поводу шаманов с Седова, очень хотелось бы с Вами связаться. Можете в личку мне написать более подробно про них: с кем общались, к ому лучше обратиться, и реально помогли??  (цветы)
Попробуйте еще раз на мыло... Вообще, на Седова, к любому из шаманов, к кому попадете.

Апрелька)

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #19 : 21 декабря 2012, 13:20 »
Добрый день, девочки! Смотрю этот адрес по "Дубль-ГИСу" (Седова,68) числится автомойка! Так все-таки где искать шаманов? Спасибо.

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #20 : 21 декабря 2012, 23:02 »
Добрый день, девочки! Смотрю этот адрес по "Дубль-ГИСу" (Седова,68) числится автомойка! Так все-таки где искать шаманов? Спасибо.
Все верно, там двор, сразу налево в домике шаманы принимают, а дальше действительно автомойка,  (да)
21 декабря 2012, 22:55
Кисонька, ответила , письмо как то просмотрела, увидела только сегодня. 

Кисонька

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76
  • Настоящее имя: Мила
  • Ваши деточки: Дочь+сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Мяу!
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #21 : 24 декабря 2012, 10:41 »
Лена, прочитала Ваш отзыв в личке. Спасибо!
Попробую еще раз, но хотелось бы к мужчине попасть - как-то веры у меня им больше (удивленный). Но теперь только после Нового года , а Вы не подскажите, в Тэнэгри будут вести прием постоянно невзирая на праздники? (шарик)

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #22 : 24 декабря 2012, 11:03 »
Лена, прочитала Ваш отзыв в личке. Спасибо!
Попробую еще раз, но хотелось бы к мужчине попасть - как-то веры у меня им больше (удивленный). Но теперь только после Нового года , а Вы не подскажите, в Тэнэгри будут вести прием постоянно невзирая на праздники? (шарик)
Пожалуйста!  (да) По поводу праздников, не знаю  (удивленный), узнавайте  ;)

Регина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: Регина
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки :)
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю. и Сверкунова Н.Л.
  • тел.
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #23 : 25 декабря 2012, 15:09 »
Кошулька, была сегодня на седова...с ребенком,но так как у меня критические дни то долго со мной неразговаривали,но сказали прийти как закончаться.
дали бумажку где написано что надо принести...
вообщем сижу и думаю...в бумажке всего так много, имногое надо у них покупать, типа монглоьского шелка каоторый 1200 стоит,потом рубаху которая 300 стоит,потом еще и еще чего то по250,50 рублей...ну 2000 тыщ набирается минимум,еще надо будет потом заплатить им...
у вас так было...
после такого меня что то смущает их правдоподобность что ли,кажется что деньги собирают...или я не права совсем?
хотела ребенка им показать...
но ре так орать начал как резанный.
принимала женщина мария...может к кому лучше другому пойти там?кто самый надежный?

Кошулька,вам почему то не могу в личку писать (не знаю не знаю)
25 декабря 2012, 15:04
еще спросили,а вы на машине приехали?а с кем? как будто разведовали мое материальное положение...не знаю или нме все это показалось (не знаю не знаю)

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Шаман григорьев
« Ответ #24 : 26 декабря 2012, 02:32 »
Регина, Я не думаю, что вы обратились к ним ради праздного интереса, а пошли ради решения какой то серьёзной проблемы, так ведь? Если так, то тут нужно определится готовы ли вы потратить эту сумму на решение этой проблемы или нет. В Тэнгэри не назначают цену, оплату за обряды! Это не оплата, а ваша благодарность за оказанную вам же помощь, сумма на ваше усмотрение ( к слову сказать, у шаманов есть тоже семьи, дети, работа - а они вместо отдыха и личных дел к нам с вами бегут...)
Что касаемо вопроса, о том было ли у меня так - НЕТ, у меня было не так. Проблемы у всех разные и соответственно их решение не может быть одинаковым, верно?
Про то, что иногда для обряда нужно что то докупать, и именно ДОКУПАТЬ, потому что всё остальное, что не вошло в ваш список принесет ваш же шаман из своих запасов ( так было у меня ) что вам и предложили. По поводу обрядовых вещей, ткань должна быть строго определенного состава, со строго определенным рисунком, строго определенного цвета, рубаха должна быть пошита не кем попало и не из чего попало, вы как, справитесь с такой задачей?   Вам же нужен настоящий обряд?  Проблема ваша, обряд на решение вашей проблемы, кто ж вам должен кроме вас самой оплатить по обрядовому списку. Вы же когда к врачу в больницу идете, он назначая вам лечение не оплачивает лекарственные препараты.
О вопросе шамана по поводу машины и о том кто в ней, я думаю вам что то фиговое не озвучили, уточните настойчиво после . Ребенка желательно было бы не приводить, они через вас бы посмотрели, если нужно.
Насколько, я знаю там есть одна шаманка и её зовут Мария. Она молоденькая такая. Я у неё не была, знакомые кто был в Тэнгэри тоже у неё не были. Отзывы были хорошие о шаманах мужчинах (не молодые, их 2). Но видела, что народ к ней конкретно идет. Попробуйте к другому шаману подойти с теми же вопросами. Решать вам.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!