Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями  (Прочитано 53415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НезабудкаАвтор темы

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Начало темы : 04 июля 2008, 16:28 »
Навеяно слинговстречами - мастерклассами

Впечатлений - огого и положительных и не очень, поскольку конструкций множество!

Пользователи, делитесь, пожалуйста (слингомама) (слингобег)


Начну я с Баюшки... Такие красивые слинги, но: жарко (слинг с подкладом, синтепоновые вставки...), не всегда ткань держится в кольцах - приходится постоянно подтягивать ре

Май-слинги по выкройкам - ну ооооочень высокие иногда, из опроса Иркутских мам - максимальная удобная высота спинки в готовом виде - 50 см, иначе ре 4-6 месяцев в таком слинге тонет (смех_оскал). То есть маме, мож и удобно, но у ре нулевой обзор, то есть он полностью спрятан. Возможно в некоторых случаях это плюс, но я за то, чтобы голова торчала и ре мог наблюдать за окружающим миром (слингомама), тем более интерес к окружающему в это время огромный.

Слингомамочки, делитесь, за что вы любите/не любите слинг вашей марки  :)  (гуд)  :)
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

 

amanmahi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Мика, Пётр
  • Род.дом: ГПЦ (2004); ОПЦ (2009)
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #26 : 09 сентября 2010, 16:01 »
красивые фото!! а кто-нибдь пробовал шарфы ТМ Ехидна, хочется купить, но сомневаюсь.. (удивленный)

См. последний отзыв. У нас синяя пестроткань 50%хлопка 50%льна. Новая очень жесткая и колючая. Но после стирки, плетения кос и нескольких прогонов отжима на высоких оборотах колючесть уходит. Хороший легкий шарфик, довольно держучий. Трикотаж, скорее всего как у гармонии, приятный и мягкий.

Loir

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сын Федор.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р. Люксембург
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #27 : 10 сентября 2010, 23:14 »
Нам слинг шарф так и не удалось попробовать, все руки не доходили (( Проходили в слинге с кольцами.
[реклама удалена]

НезабудкаАвтор темы

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #28 : 04 октября 2010, 09:11 »
Ехидновский трикотаж в сравнении с Гармонией более тонкий. И по эстетике Гармония более приятная, но в силу большей плотности она и тяжелее и объёмнее.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

index

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Анечка 17.06.2003, Сашенька 21.07.2010
  • Род.дом: Юбилейный, Ангарский роддом
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #29 : 04 октября 2010, 18:40 »
хочу поделиться впечатлением от слинг-шарфа эстетика. Был выписан в инет-агазине и пришел недели две назад.  Мне очень нравится, хотя ничего другого я не пробовала, очень приятная ткань и цвет, хорошо держит малыша, хотя техника у меня ОЧЧЧЧЕНЬ страдает, освоила только два типа вязания (если можно сказать, что освоила (смех_оскал)

Color

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Иришка
  • Ваши деточки: Марусенька - 19 мая 2005 год, Настена - 22 февраля 2010 год
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 9 микрорайон
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #30 : 05 октября 2010, 23:17 »
У нас ССК, шила нам его МаМка, нашему восторгу нет предела, мы в нем с 2 месяцев гоняем везде где только можно, вот правда нам в "колыбельке" было неудобно, но это больше от моего ре зависит, ну не любим мы горизонтальных положение тела, зато вертикальные на ура у нас. Сейчас решила сама себе сшить май, как только закончу его и попробуем в носке, так поделюсь впечатлениями. Нам кстати сейчас почти 8 и вешаем мы 8 кг.

Бусеничка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: 2 лапочки дочки
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Шелехов
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #31 : 15 ноября 2010, 23:49 »
а у меня все равно от слинга шея отваливается. . . .
Счастье - это просто и
Начинается оно с полуметра роста
ВЯЗАНОЕ ТЕПЛО http://38mama.ru/forum/index.php?topic=395306.0


♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #32 : 15 ноября 2010, 23:57 »
Я  май-слинг сама сшила, а когда ре подрос, к году вшила ткань.

MamaSony

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: София - 2.11.2005, Матвей - 1.08.2008, Варенька - 15.01.2013
  • Род.дом: ОПЦ - Коренных С.А.; ГПЦ - Дорошенко Е.Ю.; ГПЦ - Рязанова О.А.
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный
  • У меня их трое ...а хочу четыре)))
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #33 : 29 января 2011, 14:58 »
Ехидновский трикотаж в сравнении с Гармонией более тонкий. И по эстетике Гармония более приятная, но в силу большей плотности она и тяжелее и объёмнее.
Маш, а у меня наоборот все было. Ехидновский трикотажный шарф плотнее Гармонии (да)
29 января 2011, 14:05
красивые фото!! а кто-нибдь пробовал шарфы ТМ Ехидна, хочется купить, но сомневаюсь.. (удивленный)
Пользовали трикотажный и саржевый (гуд) Саржевый до стирки был жесткий, после - мягенький. Не сразу, но полюбила его. Минус - сильно мнется.
29 января 2011, 14:07
У меня было и есть много слингов :))
Самым первым был льняной шарфик (название фирмы забыла). Мне очень нравился до того, как попробовала слинги "повкуснее" :))
ССК Баюшка. Плечо удобное, в остальном он мне не очень нравился. Может от того, что размерчик не мой был (подружка отдала)
ССК АРСИ вельветовый с поролоновым плечом. Это ужас-ужасный (крейзи) Для такой плотной ткани кольца маленькие, отрегулировать ооочень сложно, плечо ужасное, все время скатывалось на шею. Где-то потом читала, что производитель признал, что это "провальная" модель.
ССК АРСИ из сатина с плечом комфорт. Этим слингом пользовались активно, мне он нравится. Единственное, что ткань немного скользит.
ССК АРСИ джинса с плечом комфорт. Этот слинг тоже хорош. Его как и предыдущий берегу для будущих поколений (да)
Трикотажный шарф Гармония. Из всех моих слингов он самый долго и часто используемый был (гуд) Им мы пользовались не менее 6 месяцев буквально каждый день. И теперь у него появился минус - ткань немного подрастянулась и держит уже не так хорошо.
Трикотажный шарф Мать-Ехидна. Плотный трикотаж. Мне этот слинг нравился. Со временем "пошел по рукам" и продался.
Саржевый шарф Мать-Ехидна. После стирки ткань мягкая, но сильно мнется. Выбранный мною цвет в реале оказался не сидльно презентабельным, поэтому пользовали его дома и на природе. Ткань у него "правильная", удобно (гуд)
Шарф Джипси мама. Тоненький, легкий, все лето проходили в нем. Ткань не тянется, но ложится хорошо, хотя и требует определенной сноровки.  (гуд)
Шарф Эстетика Классный шарфик из "правильной" ткани (гуд) Широкий, ткань плотная - в итоге объемный. Если завязывать узлы не на кончиках, то узел получается объемный.
Май-слинг самошитый из льна. Иногда ради разнообразия его носила, но так и не полюбила.
Слинг-рюкзак Ilovemum. Появился у меня, когда ребенку было уже 1,8. Хорош для таких взросленьких деток, которые ходят ножками, но могут внезапно попроситься на ручки, потом также внезапно идти самостоятельно (смех_оскал). Ездили на море, без этого рюкзака нам вообще не жизнь там была бы - шоппинг не прерывался из-за уснувшего ребенка (ржу) И даже тропический ливень нам был нипочем (девочка_куул). Папа носил ребенка исключительно на спине (и спящего и не спящего), я преимущественно впереди. Ребенку на тот момент было 2,3 (да)

YaloR

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +88/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1830
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 07.10.10 встретились с дочей - Софией
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #34 : 12 февраля 2011, 22:50 »
девочки, кто опытный расскажите еще про слинго-рюкзачки коала (как в СП). Их надо под размер выбирать или универсальные??? насколько удобно самостоятельно одевать-снимать (ну и ребенка туда помещать), на верхнюю одежду можно одевать? летом не жарко ребенку в нем??? и еще они вроде от 4 мес, это на самом деле так? для ребенка вреда не будет??? в транспорте с ним нормально??? Просто нам 4 мес., 7500, в больницу, когда на работу надо, няне вожу, сил уже нет в переноске таскать, спина совсем скоро откажет... А в остальных слингах боюсь не овладею намоткой и внешне этот вариант приглянулся (дома вроде пока нет необходимости долго на ручках быть, отпускает доча маму дела поделать...). так что вот, решаюсь к покупке

Neonღ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #35 : 26 мая 2011, 01:00 »
Мы пользовались Май слинг Фирма "гусленок" (по-моему так) Скажу одно: УЖАС
Если можно,расскажите подробнее.У меня Май слинг от Гусленка,дочь дольше трех минут в нем не сидит,начинает истошно вопить,хотя на ручках можем сидеть круглосуточно.Я как-то не подумала,что причиной может быть слинг.

Не Фига Я не Фея

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька, 14.03.2010 г.р.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр.Радужный
  • 89021707744
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #36 : 26 мая 2011, 01:04 »
Если можно,расскажите подробнее.У меня Май слинг от Гусленка,дочь дольше трех минут в нем не сидит,начинает истошно вопить,хотя на ручках можем сидеть круглосуточно.Я как-то не подумала,что причиной может быть слинг.
про МАЙ ничего не скажу! у меня фасслинг этой фирмы. Дочу ношу с 4,5 мес. все нормально. даже спать в нем умудряется)

Red Angora

  • Супер мама с супер-детками
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796
  • Настоящее имя: Оля Середкина
  • Ваши деточки: Катенька, 25.01.11, Ромочка, 21.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Высота
  • жизнь - хорошая штука, как ни крути!) 892ч82зз595
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #37 : 15 июля 2011, 13:15 »
Девочки, миленькие, подскажите, вот хочу заказать себе эргорюкзак, нашла в интеренете Мандука и Бэби Кариер, кто-нибудь ими пользовался? и есть ли такое в СП? если есть, киньте ссылкой, я копалась-копалась, и так и не нашла закупок:(

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #38 : 15 июля 2011, 14:47 »
Мы ходим в "баюшке" с кольцами мне и доче нравится , нареканий нет  (слингобег)
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Награды
Многодетная  мама форума

MamaSony

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: София - 2.11.2005, Матвей - 1.08.2008, Варенька - 15.01.2013
  • Род.дом: ОПЦ - Коренных С.А.; ГПЦ - Дорошенко Е.Ю.; ГПЦ - Рязанова О.А.
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный
  • У меня их трое ...а хочу четыре)))
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #39 : 15 июля 2011, 15:29 »
Bagyra, я не владею информацией, ничего не подскажу.

Кстати, сейчас мои слинги опять в ходу, после появления 2 племянниц весной (смех_оскал). ССК АРСИ джинсовый и ССК АРСИ сатиновый, СШ саржевый Ехидна и СШ Джипси мама у моей сестры, всеми пользуется по мере надобности.
СШ Гармония у золовки, но она не может пока к нему приспособиться. Дала ей еще свой рюкзак, Этот должен пойти (слингобег)

redistka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: мальчик и мальчик Ярослав 18.05.2004 Костик 22.10.2011
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #40 : 15 июля 2011, 15:41 »
постою,послушаю (беременяшка)




Лежу я и думаю пол надо помыть, белье постирать, погладить.. Лежу я и думаю хозяйственная я, однако, баба.

Kittle

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Каролина
  • Ваши деточки: есть сын Дима
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
  • 89140077613
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #41 : 15 июля 2011, 15:48 »
Мы ходим в рюкзачке очень удобно ;)

Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Мотоциклетка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 97
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сынок Данилка 24.01.2011
  • Род.дом: ГПЦ Врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #42 : 06 августа 2011, 15:28 »
Если можно,расскажите подробнее.У меня Май слинг от Гусленка,дочь дольше трех минут в нем не сидит,начинает истошно вопить,хотя на ручках можем сидеть круглосуточно.Я как-то не подумала,что причиной может быть слинг.
Мы недавно купили май-слинг "Гусленок". Нам оооочень нравится. Сыночек сидит спокойно. (слингомама)

Red Angora

  • Супер мама с супер-детками
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796
  • Настоящее имя: Оля Середкина
  • Ваши деточки: Катенька, 25.01.11, Ромочка, 21.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Высота
  • жизнь - хорошая штука, как ни крути!) 892ч82зз595
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #43 : 12 августа 2011, 17:23 »
Все-таки я заказала с инет-магазина Manduka)) приспособилась к нему сразу, Катя в нем сразу засыпает, и спит в нем хорошо, правда, когда она просыпается ей удобнее просто на ручках, потому что так она может дотянуться до окружающих предметов и подергать их (ржу) нов целом эрго-рюкзак меня и дочу устраивает и мы им довольны))) (гуд) даже гладить дома белье с ним умудряемся))

Mambuka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сыночек Слава дочка Ириша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #44 : 25 октября 2011, 10:51 »
Доча почти сразу отказалась кататься в коляске, и пару раз потолкав коляску с дочей на руках по нашим буеракам и горкам (крейзи), одели слинг и больше из него не вылезали:) И гулять стало значительно проще со старшим - могли пройти везде, где хотелось:)

Первый СШ  - трикотажный ехидновский. Мне показался ужасно длинным, но мягкий и тепленький. Носили недолго, т. к. в 3 мес. добрались до 8 кг, и шшарфик стал сползать, приходилось все время поправлять и подтягивать, да и жарко в нем летом.
Второй СШ - тканный Мамалия - просто чудо!!! Мягкий, нежный даже новый, как купили - сразу намотались! Чуть меньше в длину, чем ехидновский, для меня это плюс - не надо было дважды вокруг себя мотать. Легкий, продуваемый, гуляли в нем все лето - не жарко. Прекрасно держит, не ползет, не требуется подтягивать и поправлять (не то, что трикотаж). Носила летом целыми днями во время поездки на Байкал, дитё весило около 9,5 кг. Сейчас не ношу, как-то жаль его поверх одежды мотать, но планирую зимой под слингокуртку:)
Сейчас носим рюкзак Ilovemam зимний (на флисе). Очень удобно поверх одежды, тепленький, красивенький. Доча, правда, в нем сидит только пока движемся, как только остановились, надо ее доставать:) Так и скачем туда-сюда:) Доча уже 10,3 кг, носится легко, не устаю :)

Ksy :)

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: Дочка Алина родилась 9 мая 2011 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Приморский
  • Улица: ул. Багратиона, 25/3
  • 8 кг вкуснятины....:)
    • Группа в Контакте
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #45 : 26 октября 2011, 11:01 »
...




Добро пожаловать в мою группу.
 Одежда для беременных и кормящих, детская одежда. Слинг-рюкзаки и аксессуары к ним (удобные рюкзачки для переноски деток) СЛИНГОКУРТКИ!!!
ТМ I Love Mum, Mammalia, SlingMe, Мать Ехидна, Bambinomania, Берложка.
Акция на товар продолжается!!!
http://vkontakte.ru/club31454452
http://odnoklassniki.ru/#/group/51844820238579

Аматерасу

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: дочь София,26.11.2010г.
  • Род.дом: Роддом,г.Шелехов
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #46 : 12 ноября 2011, 09:44 »
У меня 3 слинга от Carrrot - один с кольцами из сатин-стрейча, второй с кольцами из русского льна-жаккард - просто наишикарнейший слинг,ничего подобного не пробовала,безумно удобен,красив,невесом,не жаркий и в то же время согревающий,и держучий!наши 12 кг я ношу легко.Из такой ткани классный бы шарф наверное получился.Но шарф у нас один самодельный,а второй Medley - тканый,диагонального плетения.И еще,фаст-слинг.Тоже кэрот.САмый-самый универсальный,красивый,стильный и конечно же удобный.Мы в нем и летом и сейчас гоняем.
На этом пока все.А вот хотелось,но не смоглось - это шарфики Эллевиль - из хлопка и шелка.Может к следующему ре заимеем))))
Воспитание ребенка начинается с воспитания самого себя.
Галерея моих бус http://38mama.ru/forum/index.php?topic=124524.0

Mари

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Свердловский
  • МИР НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #47 : 10 марта 2012, 15:54 »
Тоже  2 слинга у carrot заказала. Народ хвалит. Один ССК другой фаст и цены порадовали, вместе с доставкой 2100 получилось! Получу, поюзаем- отпишусь.

будьте реалистами - планируйте невозможное.
« Последнее редактирование: 20 марта 2012, 14:22 от Mилка »

Ala

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Машута, 2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Правобережный
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #48 : 31 июля 2012, 23:39 »
До 3-х месяцев пользовали ССК Mam's Era (Ехидна) из льна. Потом тоже заказала Фаст в Carrrot. Долетел по почте всего за 1 неделю из Ростова. 1100+ 230 (почтовые услуги). Нам слинг подошел просто идеально. Ножки не натирает, обзор ребенку не закрывает, все ремешки на нужном месте...Только вот при первой стирке внутренняя ткань немного полиняла....но в общем и целом, советую!!!

svetlaja

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки 2000 и 2012 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #49 : 16 августа 2012, 18:59 »
мы с 3 недель в Active. Нравится. Коляска теперь простаивает больше. Жаль, такая красивая






kuz-ann

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сыночек и дочка :)
  • Род.дом: на Баграда, во 2м Иркутске
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: м-н Первомайский
  • С малышом время летит незаметно!
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #50 : 19 августа 2012, 14:27 »
 С первым ребятенком бегали в самодельных слинго-шарфах, потом в коаловском рюкзачке - очень удобная вещь, особенно когда ребятенок активный и часто приходится его выпускать :) Сейчас у меня слинго-шарф Эллевиль из хлопка, классная штука - не жаркий, мягкий, красивущий :) с дочей по дому и гладим и варим и со старшим в гаражики -машинки  играем... вобщем приятная вещица :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!