Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: В Брянске пропал 9 месячный ребенок  (Прочитано 4484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Свит.МамаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Город/Район: За городом.....
    • Награды
В Брянске пропал 9 месячный ребенок
« Начало темы : 12 марта 2012, 12:18 »
Михаил Романов, Life News Online
22:48, Воскресенье Март 11, 2012

В подъезде одного из домов полицейские обнаружили коляску пропавшей девятимесячной девочки. Ребенка в ней не оказалось.

Коляска-трансформер с ребенком пропала в воскресенье около 17.30 у зоомагазина в доме №33 по улице Пушкина в Володарском районе города.

Через некоторое время коляску обнаружили в подъезде жилого дома, расположенного неподалеку. Однако ребенка в ней не оказалось.

Как сообщили Life News в правоохранительных органах Брянска, трагические события произошли уже ближе к вечеру 11 марта. Мама девочки оставила малышку на улице и забежала на несколько минут в магазин, чтобы купить корм для кота. Девочка спокойно спала.

Вернувшись, ни коляски, ни ребенка мать не обнаружила.

- Женщина была в магазине около 7-10 минут, - рассказали в полиции города. - Увидев, что коляска с ребенком пропала, мать тут же бросилась в полицию. На поиски ребенка подняли весь личный состав.

После обнаружения коляски все силы направлены на поиски самой девочки.

Я может чего-то не понимаю,но как можно ребенка оставить одного на улице,даже на 1-2 минуты,а тут аж на 10 мин?? (нифигасе)Особенно в реалиях современной жизни.

 

இALiSa15210இ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Алиса, родилась 15.02.10
  • Род.дом: На бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: В Брянске пропал 9 месячный ребенок
« Ответ #76 : 31 марта 2012, 23:56 »
 (нифигасе) такого не бывает (я_упала) мать не может так поступить со своим ребенком (убьюсь_об_стену) бедная девочка, пусть там где она сейчас ей будет хорошо (молюсь)

да как вообще земля ТАКИХ ....., ......, ...... (че такое) (ругаюсь) носит????????
Полейте, пожалуйста мое деревце http://treeofmoney.ru/pour.php?id=165848
http://happy-rest.ru/?id=230545
 

Ленусика

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 122
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: У меня доча, зовут ее Каролина. Родилась она 28.11.2011г.
  • Род.дом: Ангарский городской перинатальный центр
  • Город/Район: Ангарск
  • Улица: ул. Декабристов
  • Люблю свою красоточку:)
    • Награды
Ответ: В Брянске пропал 9 месячный ребенок
« Ответ #77 : 01 апреля 2012, 02:25 »
Жуть. да я бы за своего ребенка дралась бы с ним. можно было договорится с ним или еще как нить, но спасти крошечку. Не дай Бог ей еще детей (кланяюсь) (молюсь)
01 апреля 2012, 02:24
А ему смертную казнь

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: В Брянске пропал 9 месячный ребенок
« Ответ #78 : 01 апреля 2012, 03:09 »
нет слов  (плачу)

Versatility

  • Жизнь-слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно. (О. Уайльд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1175
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: В Брянске пропал 9 месячный ребенок
« Ответ #79 : 01 апреля 2012, 10:01 »
Жуть. да я бы за своего ребенка дралась бы с ним. можно было договорится с ним или еще как нить, но спасти крошечку. Не дай Бог ей еще детей (кланяюсь) (молюсь)
01 апреля 2012, 02:24
А ему смертную казнь
Да она такая же убийца, сама не захотела помочь ребенку. Обоих их пожизненно,а лучше толпе отдать.

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: В Брянске пропал 9 месячный ребенок
« Ответ #80 : 01 апреля 2012, 11:04 »
Да она такая же убийца, сама не захотела помочь ребенку. Обоих их пожизненно,а лучше толпе отдать.
+мульён!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таких сволочей только к стенке...
Вчера дорога судьбы шла в одну сторону, сегодня ведет совсем в другую. Страх, вера, любовь - явления, определяющие ход наших жизней. Эти силы начинают действовать до нашего рождения и продолжают после смерти.
Мы не хозяева собственной жизни, мы связаны с другими прошлым или настоящим. И каждый проступок как и каждое доброе дело рождает новое будущее...

Сибирь38

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
    • Награды
Ответ: В Брянске пропал 9 месячный ребенок
« Ответ #81 : 02 апреля 2012, 13:50 »
Родители часто оставляли ребенка одного, а сами уходили гулять на всю ночь, ребенок в это время плакал. Плакал ребенок и в день убийства на балконе. Кроме, того, сосед видел, что "мамаша" гуляет с пустой коляской, но сообщить в правоохранительные органы побоялся. http://www.rg.ru/2012/04/02/neludi.html  Вот так, боятся люди лишний раз в милицию сообщить о криках ребенка, а дети гибнут...

Любочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Любовь Васильевна
  • Ваши деточки: Дочь Лиза, 2003. Сын Кирилл, 2007.
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: В Брянске пропал 9 месячный ребенок
« Ответ #82 : 02 апреля 2012, 16:26 »
Таких как она и он нужно прилюдно казнить. Это в голове не укладывается. Уроды!!! Иначе не назовёшь!!!!!  (нифигасе)

ВиКкулЯ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 93
  • Ваши деточки: Детки есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: В Брянске пропал 9 месячный ребенок
« Ответ #83 : 02 апреля 2012, 16:32 »
Волосы дыбом. Шок!

спящая_красавица

  • я как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +204/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Западный (Нло)
    • Награды
Ответ: В Брянске пропал 9 месячный ребенок
« Ответ #84 : 02 апреля 2012, 17:26 »
Награды
Многодетная  мама форума

Lapochka)

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Яночка
  • Ваши деточки: беременна
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: В Брянске пропал 9 месячный ребенок
« Ответ #85 : 03 апреля 2012, 20:45 »
я вообще в шоке была от этой ситуации, отец понятно что ненормальный место его в тюряге(так спокойно ещё рассказывал об этом), ну и мать не лучше я бы на её месте его бы лучше прибила, ну не знаю можно было бы кричать звать на помощь слышимость там хорошая, бабули соседи всегда прекрасно всё слышат,ну дал бы он ей по лицу пару раз, зажило бы, зато ребёнка бы спасла!бедная малышка.Не дай бог такого никому

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: В Брянске пропал 9 месячный ребенок
« Ответ #86 : 03 апреля 2012, 22:51 »
я вообще в шоке была от этой ситуации, отец понятно что ненормальный место его в тюряге(так спокойно ещё рассказывал об этом), ну и мать не лучше я бы на её месте его бы лучше прибила, ну не знаю можно было бы кричать звать на помощь слышимость там хорошая, бабули соседи всегда прекрасно всё слышат,ну дал бы он ей по лицу пару раз, зажило бы, зато ребёнка бы спасла!бедная малышка.Не дай бог такого никому
да нормальная мать горло перегрызет...молча.без крика соседям.Материнский инстинкт называется,порвет любого,лаже больше себя в 2 раза...не допускаю мысли я о ее беспомощности.Это первое.А второе - после всего этого..она ведь на свободе!!!!гуляла с пустой коляской...скрывала следы ИХ ОБЩЕГО ЗВЕРСКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ...и мысли у нее не было куда то бежать или взять в руки что нибудь покрепче и прибить этого урода...вместе они убили ребенка.Тварь она а не мать.А как она к "похитителям " обращалась в камеру (убьюсь_об_стену)...мерзкое чудовище.

Океан

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1362
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, Зайцева А.Г.; ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: В Брянске пропал 9 месячный ребенок
« Ответ #87 : 04 апреля 2012, 11:05 »
да нормальная мать горло перегрызет...молча.без крика соседям.Материнский инстинкт называется,порвет любого,лаже больше себя в 2 раза...не допускаю мысли я о ее беспомощности.Это первое.А второе - после всего этого..она ведь на свободе!!!!гуляла с пустой коляской...скрывала следы ИХ ОБЩЕГО ЗВЕРСКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ...и мысли у нее не было куда то бежать или взять в руки что нибудь покрепче и прибить этого урода...вместе они убили ребенка.Тварь она а не мать.А как она к "похитителям " обращалась в камеру (убьюсь_об_стену)...мерзкое чудовище.
Плюс много. Не надо считать мать случайной жертвой обстоятельств. Соучастие в чистом виде - променяла ребенка на мужика.
[реклама удалена]

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: В Брянске пропал 9 месячный ребенок
« Ответ #88 : 04 апреля 2012, 14:47 »
. Соучастие в чистом виде - променяла ребенка на мужика.
Канечно соучастие, ведь он проспался (папаша) а за это время можно было и в скорую позвонить и первую помощь оказать.
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!
« Последнее редактирование: 04 апреля 2012, 18:54 от EvRo »

Мышка малышка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Илья 28.12.2010, Данилка 26.07.2006
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Ипподромная
    • Награды
Ответ: В Брянске пропал 9 месячный ребенок
« Ответ #89 : 04 апреля 2012, 15:45 »
Представляете ведь он сам сжег своего ребенка, и молча в сторонке стоял курил и пил пиво, а затем когда все закончилось хладнокровно палочкой посмотрел чтобы там ничего не осталось.Да он больной на всю голову, их обоих пожизненно нужно посадить.Боже мой как страшно жить стало.
Пузо бьётся о колени,
Это,девки,всё от лени...)

Мама Евы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Диана
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: В Брянске пропал 9 месячный ребенок
« Ответ #90 : 06 апреля 2012, 15:35 »
прочитала только что в новостях  :( сказать что я в шоке- значит ничего не сказать :(

Как так можно? что за животное родило эту девочку  (убьюсь_об_стену) Убили,подняли "на уши" весь город ....хорошо если не съели...сволочи  (че такое)

бедный ребенок  (плачу) пусть земля ей будет пухом  (плачу)
не надо животных обижать - на такое ни одно животное не способно. Только нелюди
06 апреля 2012, 15:32
По-моему, вот таких женщин (мама - это не про нее) надо + к наказанию уголовному еще и стерилизовать, и пусть потом раскаивается....

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!

Ирмса

  • Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1121
  • Настоящее имя: *****
  • Ваши деточки: комплект
  • Город/Район: где-то на Орбите
    • Награды
Ответ: В Брянске пропал 9 месячный ребенок
« Ответ #91 : 11 апреля 2012, 05:16 »
до каких пор бабы будут менять детей на мужиков?! статистика по России совсем нехорошая в этом плане!
пристрой обуви для девочек от 32 размера до 37
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438934.msg15698988#msg15698988
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!