Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ребенок напрокат: в Одессе родители сдали пятилетнюю дочь извращенцу  (Прочитано 1377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ребенок напрокат: в Одессе родители сдали пятилетнюю дочь извращенцу
« Начало темы : 02 августа 2012, 14:54 »
               Скоро неделя, как Лариса Васили не находит себе места. Ночами мучают   кошмары, днем - угрызения совести. Вместе с первой маршруткой она   выезжает в исторический центр города, в район Нового рынка и ходит,   ходит, ходит… Вглядывается в лица прохожих, опрашивает местных жителей,   по нескольку раз на день заходит во дворы, в каждую подворотню. Все   тщетно. Она понимает: шансов поймать того, кого она упустила, почти нет.   Но для нее участие в поисках - по сути единственная возможность   отвлечься от преследующих ее страшных мыслей.
     "Я ТАК ВИНОВАТА…"
     - Я так виновата, - дрожащим от слез голосом говорит Лариса Викторовна.   - На меня тогда словно туман нашел, не понимала я, представить себе не   могла, что звери такие бывают. Надо было сразу гада давить, в милицию   сдавать. А я растерялась. Позволила увести малышку. Только дома до меня   дошло, что он имел в виду, когда говорил "я хочу ее", а она все   вырывалась и рыдала…
     В то утро Лариса Васили как обычно взяла с собой в город 5-летнюю дочь   Элю - пока мама продавала цветы, малышка играла неподалеку. В то, что   произошло позже, женщина до сих пор не может поверить.
     Был полдень, когда мерный гул оживленной улицы пронзил истошный детский   крик - голосила маленькая Эля. Глянув туда, где только что мирно играл   ребенок, Лариса остолбенела: неизвестный мужчина, заломив  руку девочки,   пытался ее раздеть. Все это происходило на глазах десятков изумленных   прохожих.
     Элю с трудом удалось вырвать из рук подонка, который яростно отбивался   от кинувшихся на помощь ребенку прохожих, кричал, что заплатил за нее   хорошие деньги и теперь вправе делать с ней все, что захочет. После   этого жизнерадостная девочка замкнулась в себе, целыми днями молчит, но   больше всего боится выходить на улицу - вдруг там опять будет этот   страшный дядя?
     - Она вся в синяках, - причитает ее мать. - Врачи подозревали, что у   нее  сотрясение мозга - ведь он ее наотмашь бил. В больнице, где мы   снимали побои, мне сказали, что у дочки - сильный эмоциональный шок.
     ОТМОРОЗОК ПЕРЕПУТАЛ ДЕТЕЙ
     Но самое жуткое случилось после. Когда выяснилось, что садист просто   перепутал детей - Эля оказалась очень похожа на ту, которая   предназначалась отморозку.
     - Я вновь услышала громкий детский крик, - рассказывает работница   ближайшего магазина Валентина, - думала, опять этот на кого-то напал.   Оказалось еще хуже. Изрядно выпившие мужчина и женщина за шкирки волокли   маленькую девочку через дорогу. Тащили к этому мерзавцу, который только   что избивал ребенка. Девочка изо всех сил упиралась, звала на помощь и   громко плакала. У меня до сих пор в ушах стоит ее крик: "Не надо, я   боюсь!" Один прохожий попытался вмешаться, но ему ответили: мол, это   наша дочь - что хотим, то и делаем. И он отстал.
     Почему никто не остановил беспредел или хотя бы просто не вызвал   милицию - до сих пор загадка. Свое беспомощное молчание не может   простить себе и Лариса.
     - Я должна была оставить свою дочь знакомым и, не знаю, зубами в него   вцепиться, лишь бы не пустить, - не находит себе места женщина.
     ОПЕРГРУППЫ РАБОТАЮТ
     Впрочем, местные жители полагают: комплекс вины в Ларисе умело   раздувают милиционеры. Ведь о случившемся они знали чуть ли не сразу, но   почему-то не придали этому значения.
     - Я общался с людьми, очевидцами, да и с той женщиной, на чью дочь   напали, - говорит одессит Максим. - С их слов выходило, что в милицию   они сообщили в тот же день, иначе с чего бы у девочки побои снимали? Но   им ответили: мол, нет состава преступления. Зашевелились они лишь после   того, как на одесском форуме появилась соответствующая тема.
     В ней возмущенные горожане, помимо обычных в подобных ЧП обвинений в   адрес милиции, стали договариваться о совместном патрулировании улиц.   Объявились и буйные головы, ратовавшие за самосуд. Сейчас эта тема   закрыта, равно как и аналогичные на других ресурсах. Кто и почему их   закрыл - неизвестно. Возмущенные люди перебрались в социальные сети   планировать действия, а милиция начала искать злодея, пропавшую девочку и   ее родителей. В районе, где все произошло, дежурят экипажи бойцов   спецподразделения "Беркут" и автобусы с оперативниками. Но результатов   пока нет.
     - В районе, где совершено преступление, работают наши оперативные   группы, -подтвердил начальник пресс-службы областного управления   Владимир Шаблиенко. - Это все, что я вам могу сказать. Как только   поймаем подозреваемого или установим личности родителей девочки - сразу   вам сообщим. Сейчас же внимание к этой теме лишь навредит их поимке.
     Даже наблюдая за деятельностью оперативников в собственные окна,   местные продолжают негодовать: милиция работает плохо. Дескать, что им   стоит нагрянуть в уличную наливайку, где собственно и разыгралась драма,   и "прижать" тамошних завсегдатаев - они ведь наверняка знают и   отморозка, и тех, кто ему отдал свою дочь.
     Свою ли?
 http://kp.ua/daily/010812/349485/
« Последнее редактирование: 02 августа 2012, 15:22 от ♥ღinfiniti♥ღ »

 

winda

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Алексей,9, Иванушка, 4, Леночка, 1,6
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда, Бограда
  • Город/Район: 3-й пос. ГЭС
  • Все равно я выживу!
    • Награды
Ответ: Ребенок напрокат: в Одессе родители сдали пятилетнюю дочь извращенцу
« Ответ #1 : 02 августа 2012, 15:15 »
них... себе... как можно отдать другому человеку своего ребенка... Твари...
Всё, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=210976.0
Ник Winda забит!

мою тыковку
http://halloweenz.ru/13579
Награды
Многодетная  мама форума

Svet-Lala

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Ребенок напрокат: в Одессе родители сдали пятилетнюю дочь извращенцу
« Ответ #2 : 02 августа 2012, 15:25 »
просто нет слов - одни маты, это что же за скоты такие ходят по этой земле, я бы всех их на хрен расстреляла (ругаюсь)

Фофочка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька-Цветочек)))
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ребенок напрокат: в Одессе родители сдали пятилетнюю дочь извращенцу
« Ответ #3 : 02 августа 2012, 16:38 »
Уроды, как их земля носит? Не могу сижу реву, я свою туську на день с бабушкой оставляю и то переживаю, уродов то полно.

Перчинка Халапеньо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Наша славная девочка - принцесса Дианка, 11.04.2011
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Костычева
    • Награды
Ответ: Ребенок напрокат: в Одессе родители сдали пятилетнюю дочь извращенцу
« Ответ #4 : 02 августа 2012, 16:53 »
Страшно подумать, что такое может случиться где-то рядом. Я искренне не понимаю - как столько народу вокруг это видели и никто не вмешался? этих извергов и уродов сейчас полно вокруг, с каждым днем все больше, а остальные-то - как? неужели это равнодушие? или страх?

Просто Света

  • Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 568
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Девочка 14 июня 2012 года
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Не переживайте, я все равно лучше)
    • Награды
Ответ: Ребенок напрокат: в Одессе родители сдали пятилетнюю дочь извращенцу
« Ответ #5 : 10 августа 2012, 18:49 »
мама дорогая...ужас



ЛиNдi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ: Ребенок напрокат: в Одессе родители сдали пятилетнюю дочь извращенцу
« Ответ #6 : 14 августа 2012, 00:13 »
я в шоке какой народ у нас равнодушный!(точно бич нашего времени) (нифигасе) и что ?что это их ребенок,надо было сразу милицию вызывать и разбираться на месте!я в шоке!на камеру снять все или еще какие нибудь действия предпринять!нельзя проходить мимо такого! безучастным оставаться нельзя

SСветланочка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сынульки:СТАРШЕНЬКИЙ (очень большой мальчик) и младшенький 9 лет
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Ребенок напрокат: в Одессе родители сдали пятилетнюю дочь извращенцу
« Ответ #7 : 15 августа 2012, 12:57 »
УЖАС!!!! Самые беззащитные это дети,а взрослые такое вторят.
SСветланочка
Женщина - странная птичка.
Подскакивает с утра будто Жаворонок, целый день трудится как Дятел, ложится поздно, будто Сова.
При этом должна ворковать как Голубка и блистать как Жар-птица, оставаясь для чужих мужчин Журавлём в небе, а для своего Синицей в руке!

Иринка с хитринкой

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек Максюша
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Ребенок напрокат: в Одессе родители сдали пятилетнюю дочь извращенцу
« Ответ #8 : 15 августа 2012, 17:48 »
"Не надо, я   боюсь!"
Меня бы только эта фраза ребенка, которого насильно тащут не пойми куда, уже заставила бы вмешаться. Не понимаю, почему взрослые  остались равнодушны?(((((((
Мне подарили полотенце с голым мужчиной. Полотенце мужу понравилось, а мужчину он выгнал:)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!