Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Инъекции красоты: мезотерапия, филеры, ботокс  (Прочитано 281621 раз)

P.S. (Creatiff)Автор темы

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Инъекции красоты: мезотерапия, филеры, ботокс
« Начало темы : 12 апреля 2009, 15:17 »
сначала хотела создать темку про мезотерапию, поскольку только что закончила курс:), но решила, что если уж разговаривать про уколы красоты, так про все их вариации.
девочки, кто пробовал? что делали и довольны ли результатом?
я про мезотерапию пока не поняла. ощущения после курсе следующие: больно, иногда страшновато (особенно когда уколы в области вокруг глаз), довольно дорого.
эффект? эфект есть, видимый. но я, естественно, ждала чуда:) а получила просто заметное улучшение.

поделимся опытом?

Nadiva

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Доченьки: 16.10.2008 + 08.10.2017
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Инъекции красоты: мезотерапия, филеры, ботокс
« Ответ #5076 : 12 января 2017, 20:48 »
Если честно, пока в поисках и раздумьях... Наверно, если сложно- глобально, то только к Эльмире Евгеньевне в Сатэль. Если просто мезо- био-диспорт , то к косметологу , которая была в декрете, теперь снова работает. Наталья, на К.Маркса,30. Ходила к ней и нареканий особо не было .

AIrina

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь 1995, Сын 2005
  • Род.дом: Перинатальный центр, Иркутск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: район ДОСААФ ул. Поленова
    • Награды
« Ответ #5077 : 12 января 2017, 21:16 »
Завтра пойду его ставить к Панченко, если название не путаю, потом отпишусь
Ирина, поставили Гиалуаль? Как впечатление?
Пунктуацию и орфографию знаю). Часто пишу с телефона или планшета, где сложно все это соблюдать. Прошу извинить, если кому-то режет глаз, за "неграмотность" )))
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

ufina

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: девочки
  • Город/Район: Зелёный
  • 8-9149379012
    • Награды
« Ответ #5078 : 12 января 2017, 21:19 »
AIrina, Он же для био? Или 2,2% как филлер можно?
[реклама удалена]

kirafergi

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5079 : 12 января 2017, 21:49 »
Если честно, пока в поисках и раздумьях... Наверно, если сложно- глобально, то только к Эльмире Евгеньевне в Сатэль. Если просто мезо- био-диспорт , то к косметологу , которая была в декрете, теперь снова работает. Наталья, на К.Маркса,30. Ходила к ней и нареканий особо не было .

Ой,а можно подробнее про Наталью,пож-та.цены и как называется организация ,где принимает? А к Холоше не ходили?

AIrina

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5080 : 12 января 2017, 22:48 »
AIrina, Он же для био? Или 2,2% как филлер можно?
сказали 1,8 для био, а 2,2 для филлеров
Награды

Сонюха

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Сонечка 21.07.2004 и Катюшка 31.03.2013
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Байкальская
    • Награды
« Ответ #5081 : 12 января 2017, 23:34 »
Добрый вечер, поставила. Впечатление пока не знаю, папулы у меня день всего  держались, в некоторых местах на утро даже прошли. Панченко ушла на какую то конференцию, оказывается это в порядке вещей у нее, колола другой врач и даже никто меня не предупредил об этом. Фамилии не запомнила, но рука у нее легкая- без синяков, а может потому, что без обезболивания. Второй врач мне говорит про малярные мешки, я сама как то на них не циклилась, все больше на морщинах. Под глазами кстати после Био и правда отекает сейчас.

Nadiva

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Доченьки: 16.10.2008 + 08.10.2017
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академгородок
    • Награды
« Ответ #5082 : 12 января 2017, 23:40 »
Ой,а можно подробнее про Наталью,пож-та.цены и как называется организация ,где принимает? А к Холоше не ходили?
.   Ходила на консультацию. Удивилась, что Так выглядит... Думала ей лет на 10 больше. Не люблю, когда косметологи предлагают то, что почему то не делают сами -)) . Наталья- косметолог в своем частном кабинете , раньше работала в салоне . Цены приятные, процедур правда не много... Но за процедурами - это в салон все таки надо, где много всякой аппаратуры -))

AIrina

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5083 : 13 января 2017, 00:04 »
.   Ходила на консультацию. Удивилась, что Так выглядит... Думала ей лет на 10 больше. Не люблю, когда косметологи предлагают то, что почему то не делают сами -)) . Наталья- косметолог в своем частном кабинете , раньше работала в салоне . Цены приятные, процедур правда не много... Но за процедурами - это в салон все таки надо, где много всякой аппаратуры -))
по-моему Холоша на 60 ну никак не выглядит.. нормально выглядит на свой полтиник... Тип лица такой.. не моложавый.. она и 10 лет назад такая была
Награды

Классика

• Суперродитель

• Онлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: Волжская
    • Награды
« Ответ #5084 : 13 января 2017, 09:07 »
Сонюха, а что Вам от мешков предлагают?

kirafergi

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5085 : 13 января 2017, 12:00 »

А в итоге вы не работали с Холошей?) А в Сатэле вам больше нравится? Но дорого? А у Натальи какие процедуры уходовые и ботокс ,био?
13 января 2017, 11:56
по-моему Холоша на 60 ну никак не выглядит.. нормально выглядит на свой полтиник... Тип лица такой.. не моложавый.. она и 10 лет назад такая была

А вы ухаживаете за собой у Холоши ?А почему сравнивая с другими вы остановились на ней?)

AIrina

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5086 : 13 января 2017, 12:20 »
я у Холоши начинала.. тогда еще особо известных и не было никого (8-9) лет назад... 2 года назад "изменила".... подумываю вернуться... У Холоши я ни разу не сказала: "никакого результата"... а в последнее время или результата нет или он никому вокруг не заметен.. Пойду на био к Холоше, как простуда пройдет... Рестилайн Витал поставлю
13 января 2017, 12:12
Сонюха, мне Панченко когда советовала Гиалуаль, я спросила про папулы. Она ответила, что смотря какой техникой ставить: если для увлажнения, то папульная техника вводится неглубоко (видимо в кожу) и образуются паппулы, а если для лифтинга, то вводится глубже и паппул нет.. это уже как бы не биоревитализация, а биорепарация... я отзывы про этот гиалуаль почитала и что-то решила не делать. Пишут, что для получения нужного эффекта 5-6 процедур нужно и период непродолжительный... что тот же Суджидерм такой результат через 2-3 процедуры дает....
Награды

kirafergi

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5087 : 13 января 2017, 12:55 »
Ирина, простите за нескромный вопрос ,а почему изменили ей?) Дорого или навязывает ?)
13 января 2017, 12:54
Ирина,а Вот в Сатэль не ходили ?)

AIrina

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5088 : 13 января 2017, 13:05 »
kirafergi, навязывает много... в Сатель не ходила.. а цены, мне кажется, сейчас везде одинаковы... Я уверена, что приду к Холоше на био, она начнет мне и дисплрт и филлеры сватать.. но я настроилась быть стойкой))) пока только био)
Награды

Масичка

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: любимый сыночек и ягодка дочка****
  • Желаю всем кто ждет
    • Награды
« Ответ #5089 : 13 января 2017, 13:38 »
kirafergi, навязывает много... в Сатель не ходила.. а цены, мне кажется, сейчас везде одинаковы... Я уверена, что приду к Холоше на био, она начнет мне и дисплрт и филлеры сватать.. но я настроилась быть стойкой))) пока только био)
Навязывает с целью как фанат своего дела? Или все таки чтоб подороже получилось?
Что уж прям предлагает действительно то, что совсем не нужно?

AIrina

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5090 : 13 января 2017, 14:11 »
Масичка, нет, ну у каждого же свои заморочки... мне, например, вовсе не нужно выглядеть на 30 в 45.. вот, правда, не нужно. я хочу выглядеть красивой ухоженной 45-летней женщиной. Поэтому меня абсолютно не парят гусиные лапки или не супер-пупер зеркальный лоб. мне хочется, чтоб у меня была налитая кожа свежая и не было никаких птозов... ну и губки чтоб красивые были... диспорт максимум мне только в межбровье нужен раз в год... Ее прямо бесит неидеальная зона вокруг глаз и лоб... прямо пунктик какой-то... Если об этом знать и не дать себя убедить, то все норм. Ну и важно для себя решить, чего вы хотите - выглядеть моложе или выглядеть ухоженной
13 января 2017, 14:09
нет, я не думаю, что навязывает, чтоб дороже получилось... она, кстати, охотно делает скидки... 10% всегда мне делала скидочку
Награды

Масичка

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: любимый сыночек и ягодка дочка****
  • Желаю всем кто ждет
    • Награды
« Ответ #5091 : 13 января 2017, 15:53 »
AIrina, спасибо за ответ. Я просто выбираю пока специалиста. И склоняюсь к этому косметологу пока больше всего.

kirafergi

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5092 : 13 января 2017, 18:34 »
Ирина ,спасибо за ответы) сегодня позвонила в Сатэль там консультация 1000стоит ) сходила сегодня к Холоши,за 500рублей) так как  я сделала пилинг в декабре плюс диспорт (гусиные лапки) и щечки. Она сказала ,что кожа ухоженная ,хотя я думала ,что наоборот ,вам бы говорит био добавить раз в месяц. Мне не нравились мои суфы на скулах ,она сказала хорошо проставили ,но это если только свет упадет как-нибудь не так ,вам и кажется,что есть ямки на щеках. Но если вам это не нравится ,я могу поставить затронула немного носослезку и этот залом прикрыть . Но это не критично ,заметно почти только вам . Далее она сказала что бы я сделала это носогубку,она глубокая,да действительно она меня оч бесит и др косметолога ставили ,но она никуда не делась . Она сказала ,что должна уйти 1шприц. Хотя лоб и межбровка с морщинами ,она сказала ,что в будущем поставим ,но мы разговариваем сидим и я не вижу особо ,что на столько сильно необходимо ,так как контролируйте мимику . Спросила про губы ,она сказала ,можно ,но тоже не особо срочно,морщинок нет ,губы вполне норм. Я спросила про низ подбородок ,она предложила тоже вариант,если вам это не нравится,то тоже можно. Но я бы сделала носогубку и био пока в первую очередь. Хотяикогда я пришла ,она  сказала по -моему у вас все хорошо вообщем ) я био ставила за 1500 и 2000 ,она сказала ,что они слабые
13 января 2017, 18:30
Просто ,когда я ходила на био за 2000 я не знаю неделя и все эффекта особого не было что ли .Но мне не с чем сравнивать просто. Может мне так казалось ,что неделя две. И какая кожа после 8000 тыс за одну процедуру био .

AIrina

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5093 : 13 января 2017, 18:40 »
kirafergi, носогубку она мне делала просто великолепно.. я про нее забыла года на 4 точно
Награды

АленАleks

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Доча. 12 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
« Ответ #5094 : 13 января 2017, 18:54 »
кто бы дал фото ДО и ПОСЛЕ носогубки... Делал кто-нить? поделитесь?:)
[реклама удалена]

kirafergi

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5095 : 13 января 2017, 19:38 »
Ирина,на 4года ,ого,я думала хотя бы на год))) она у вас глубокая была или и так незаметная была? ) А еще делали у другого специалиста носогубку?)
13 января 2017, 19:35
Алена ,а вы не делали носогубку?) Тоже бы хотелось увидеть до и после правда

AIrina

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5096 : 13 января 2017, 19:51 »
Ирина,на 4года ,ого,я думала хотя бы на год))) она у вас глубокая была или и так незаметная была? ) А еще делали у другого специалиста носогубку?)
13 января 2017, 19:35
Алена ,а вы не делали носогубку?) Тоже бы хотелось увидеть до и после правда
больше ни у кого не делала... Какая была? для меня она была заметна))) но возраст 36-38, он такой ранимый))) мне кажется, что в это время начинаются заметные такие возрастные изменения... и у нас, женщин, от этого просто выносит мозг))) каждая морщинка новая пугает до ужаса .. и мы еще не умеем с ними жить... мы мимикрируем так же активно и с большой амплитудой, как в 20 лет.. а потом смотрим на фото, где нас поймали хохочущей от души и приходим в ужас от того, как мы постарели))))) Сейчас у меня морщин не меньше, чем их было в 35-38... но я научилась улыбаться так, что их так сильно не видно... в общем теперь слежу уже за мимикой
Награды

kirafergi

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5097 : 13 января 2017, 20:49 »
Ирина,согласна ) прям рассказ про меня)))) тоже на фотографии заметила гусиные лапки ,это такой ужас был ,потому что для меня это как паническая атака своеобразная,я очень боюсь стареть а больше всего боюсь потерять последнего родителя. Поэтому для меня это очень болезненно ,да еще и жить то толком не начала ,можно сказать ,а тут морщины,ага ,сейчас))) хотя мама моя никогда ничего не делала и говорит ,что зачем ,дурью маешься) и мне никто не дает мой возраст,только "бабы-завистницы " )) но я хочу оттянуть на сколько можно ) но вот тоже взялась контролировать мимику ,поэтому решила ,лоб подождет)) и глаза более менее начала ,но все же ...Я еще в этом плане перфекционист,мне надо ,чтоб было идеально,ну ничего не могу поделать с этим .А денег не хватит на все,чтоб как в детстве))) Но носогубку  никак не скроешь..Я улыбаюсь постоянно,даже можно сказать грубо "ржу и ржу")))

Сонюха

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Сонечка 21.07.2004 и Катюшка 31.03.2013
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Байкальская
    • Награды
« Ответ #5098 : 13 января 2017, 22:13 »
Alrina, я филорга в прошлом году ставила Био, кажется лучше было, а от малярных мешков только блефаропластика. Косметолог сказала, что и диспорт и филлер в носослезку нагружают мышцу и растягивают ее, и проблему в итоге только усугубляют

AIrina

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5099 : 13 января 2017, 22:17 »
филлер в носослезку тоже боюсь.. есть вероятность, что может стать хуже, чем есть... есть носослезная борозда и морщинки, но это естественно.. а может это все превратится в комки и мешки еще и за твои же деньги...
Награды

АленАleks

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Доча. 12 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
« Ответ #5100 : 13 января 2017, 22:21 »
kirafergi, нет, не делала. Отговаривают меня от филеров в носогубку. Говорят, видно их . Во время мимики
13 января 2017, 22:20
филлер в носослезку тоже боюсь.. есть вероятность, что может стать хуже, чем есть... есть носослезная борозда и морщинки, но это естественно.. а может это все превратится в комки и мешки еще и за твои же деньги...
а вот в носослезку поставила. Держится долго. На скулах филеры уже год стоят, если не больше.

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие мероприятия:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!