Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)  (Прочитано 305781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Yulka-TutelkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Матвей и Ярослав - двойняшки сорванцы - 29.09.2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Начало темы : 14 марта 2015, 13:37 »
Наверно все мы (женщины) иногда задумываемся о пластической операции на грудь...Вот Вы бы решились?Как к этому относится Ваш муж? Если решились то где и у какого врача делали,если не секрет?
14 марта 2015, 13:34
♒Volga♒, Riddle for you, Nouchka, Malyavka, lapushkaya, Ледяная, Murr.., Morozulia, девочки, скорей перебирайтесь в продолжение темы :))) Будем дальше обсуждения вести ;)

 

маша сем

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доча 08.02.2005, Доча 15.01.2014 Сыночек 16.02.2016
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г.Усть-Илимск
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4951 : 11 января 2017, 00:54 »
Suri,  спасибо за такой настрой) Вот я тоже негласно так заметила по форуму, что как будто отходят легче после операций ЮЕ.
Маша сем, я не могла попасть к ней на консультацию два месяца,  всё время было занято. В итоге в начале декабря попала на консультацию, и записала она меня на опи только на середину февраля, все было расписано. Ну правда она в отпуске была ещё,  так что ещё и с этим связана такая неблизкая дата
а цена на много больше у неё?
10 января 2017, 23:38
маша сем, ну вот и хорошо! На май договорились?
10 января 2017, 20:18
Счастье со мной, привет. У кого решила делать?
на март будет консультация. А там посмотрим. Но сказал в любом случае условие не меньше полугода после гв..
11 января 2017, 00:21
Устали видимо девчонки отвечать на вопросы))) одно да потому, уже несколько лет  (ржу) а так много ещё узнать хочется...

Suri

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Сури
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4952 : 11 января 2017, 01:03 »
Вот мне лично кажется, что это вообще не тот случай, когда есть смысл экономить. Насколько я знаю, ЦЕНА в элите немного повыше, чем в Ангарске. Сумма зависит от типа имплантататов и сложности операции.

маша сем

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доча 08.02.2005, Доча 15.01.2014 Сыночек 16.02.2016
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г.Усть-Илимск
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4953 : 11 января 2017, 01:13 »
Вот мне лично кажется, что это вообще не тот случай, когда есть смысл экономить. Насколько я знаю, ЦЕНА в элите немного повыше, чем в Ангарске. Сумма зависит от типа имплантататов и сложности операции.
это да, тем более от минимальной суммы, разница в 20-30 тыс не критична..)

АленАleks

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Доча. 12 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4954 : 11 января 2017, 07:19 »
Вот мне лично кажется, что это вообще не тот случай, когда есть смысл экономить. Насколько я знаю, ЦЕНА в элите немного повыше, чем в Ангарске. Сумма зависит от типа имплантататов и сложности операции.
Импланты стОят примерно одинаково. Разница в цене между Ангарском и Элитом была из-за условий - сравните сами городскую больницу и частную клинику. Переплачивали за комфорт. Сейчас не знаю какой разбег, но раньше он был существенный
11 января 2017, 07:17
а цена на много больше у неё?
10 января 2017, 23:38
на март будет консультация. А там посмотрим. Но сказал в любом случае условие не меньше полугода после гв..
11 января 2017, 00:21
Устали видимо девчонки отвечать на вопросы))) одно да потому, уже несколько лет (ржу) а так много ещё узнать хочется...
Конечно, никто не хочет читать тему целиком. Лентяйки  :))
[реклама удалена]

ПтицаCчастья

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 442
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка и сыночек
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4955 : 11 января 2017, 07:38 »
У меня получилась разница в цене 35000 руб-делала в частной клинике (с соответствующими условиями) в Ангарске. Это по сравнению с Элит. То есть как ни крути-Элит дороже. Но! Я не из-за экономии выбрала Ангарск, а из-за врача. Олейник-милая, хорошая, все подробно объясняет и на пальцах рассказывает, да и клиника практически напротив моего дома расположена, но вот  результат работ заставил обратиться к другому врачу и я не пожалела ни разу!)
Ну не нравятся мне работы Олейник: вот в разные стороны смотрят далекостоящие Тити и все тут. Сначала подумала, что единичные случаи -когда в компе она мне показывала, даже спросила отчего так. Потом здесь на форуме попросила показать девочек -такая же фигня. Как говорится "на вкус и цвет". Впрочем, те девочки, которые сделали у Олейник и у которых "в разные стороны глядят", по моему мнению, очень довольны и врачом и своими титями.
« Последнее редактирование: 11 января 2017, 08:08 от ПтицаCчастья »

Suri

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Сури
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4956 : 11 января 2017, 08:47 »
Птица счастья, у Вас как установка импланта? И что Вам ЮЕ ответила на вопрос "почему так?".
Цену я имела ввиду - анатомы или круглые. Комфорт - за него, конечно, платить надо. Сиси в стороны - тут, я понимаю, ещё многое зависит от того, насколько широкое межгрудное пространство, ну и вроде как эта проблема решается установкой под железу.

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4957 : 11 января 2017, 10:46 »
♥Аленька♥, и сколько ждать до 35?))
три года!

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

АленАleks

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Доча. 12 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4958 : 11 января 2017, 11:11 »
Слушайте ЮЕ и не сомневайтесь, она знает, что говорит. Насколько я поняла, она сама любит анатомы сверхвысокого профиля, но явно есть причины для среднего. Спросите - все Вам аргументирует.
И блефаропластику ЮЕ тоже отлично делает! Мне кажется, что кто с ней познакомился, других врачей уже и не рассматривает . А анализы вообще проще у них же сдать или в Любой платной.
Я тут читаю девочек, после Серова все у всех болит. У меня после ЮЕ - ничего не болит, синяков нет... конечно было только увеличение, но тем не менее. Я на второй день даже от обезболивающего отказалась - все вообще отлично прошло!
Боль боли рознь. Я и в первый день не пила обезболивающее. А вас почитаешь - такое впечатление, что вы вообще реабилитацию не заметили - пришили титьки и в путь:), никакого дискомфорта, а сразу счастье. Ну ладно, раз у Олейник такие легкие руки... Поверю. Но если у нее такие легкие руки, то почему результат, извините, рукожопный? Видела 4 фото ее работ. (не в портфолио Олейник) 3 фото - это реальный брак, я считаю (хоть девчонки и скачут от счастья). Четвертая  оч сложный случай. Не знаю, как бы другой док сдела, поэтому не буду даже говорить об этом. Еще один результат видела вживую. Обнять и плакать.  Почему так? Очень может быть, что девочки с хорошим результатом просто не попадались. И здесь на форуме их нет. Где-то в другом месте тусят (судя по очереди клиенток там просто тьма). Есть еще вариант: по странному стечению обстоятельств все девочки с широким межгрудным пространством и торчащими в разные стороны сосками собираются у ЮЕ, и она не виновата, что ее альбом усыпан такими ненатуральными результатами. Природа, мать ее. Вообще не знаю.... У Грушковской видела и красивые, и не очень результаты. У Петрусевой кто с форума делал - красиво. Но тут... ни одной красивой груди не показали.
Сиси в стороны - тут, я понимаю, ещё многое зависит от того, насколько широкое межгрудное пространство, ну и вроде как эта проблема решается установкой под железу.
И под железу уже никто в здравом уме не ставит. Или сразу говорят: отвиснут быстрее, думай сама.

Rizhiy kotenok

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Полина 22.03.2007, сынок Матвей 25.03.2013
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4959 : 11 января 2017, 11:51 »
Счастье со мной, А мне кажется это индивидуально у каждого. Кто как отходит от операции ! Я вот после Серова бегом бегала и легко отошла! И синяков и гематом огромных не было! Так что это не от врача зависит , а от особенностей каждого )

ПтицаCчастья

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 442
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка и сыночек
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4960 : 11 января 2017, 13:59 »
Suri, ЮЕ нервно ответила, что это все от физиологии зависит, исходник виноват. Но не у всех же. На вопрос - у меня также будет? ответили, что постарается минимизировать.
11 января 2017, 13:47
Аленка Чучеленко, полностью согласна. Ни одного эстетического красивого результата не увидела. Но обладательницам нравятся и они с радостью советуют ЮЕ. Ну главное, чтоб себе нравилось, я считаю.
11 января 2017, 13:57
Rizhiy kotenok, я тоже после опи отошла легко, без обезболивающего обошлась. Но позже боли, кончено были, причем, болела только та сторона, которая у меня была проблемная - иначе просто быть не могло, так как там не просто "вставил имплант", а повозиться конкретно пришлось. Примерно в 3 недели летала. Сейчас месяц, ношу обычное белье, грудь как своя, родная.

☼Solnce☼

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461
  • Only God can judge me
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4961 : 11 января 2017, 14:47 »
сходите к другим пластикам на консультации! Не торопитесь с якорной! Мне Олейник прям без вариантов только якорную с имплантом и все, я уже даже настроилась, т.к врач понравилась, но муж сказал: поехали дальше. Он против лишних шрамов. Пришли к Высоцкому, но я уже форумов начиталась и пришла к выводу что по ареоле можно и имплант побольше. Высоцкий: делаем якоря через полгода имплант. Я: а может по ареоле? Я не хочу лишних шрамов и считаю достаточным подтяжку по ареоле. Высоцкий согласился с моим мнением, но мне не понравился как человек, не понравилось что соскочил со всего мнения так легко, да и работы, те что он мне на консе показал - не устроили. Поехали к Серову, слова сказать не дал, но сразу сам предложил подтяжку по ареоле и имплант только круглый высокий профиль на 325мл. На мой вопрос: а якорная то точно не нужна, не будут титьки висеть ? Покрутил у виска - зачем мол мне лишние рубцы и деньги переплачивать. Все сделал, грудь стоит идеально! У меня в девичестве никогда такой груди не обвисшей и стоячей не было! Вопрос: зачем другие врачи так рьяно навязывало мне якорную подтяжку? Ради того, чтобы денег побольше содрать - мое мнение и мнение моего мужа.
« Последнее редактирование: 11 января 2017, 15:40 от ☼Solnce☼ »

Счастье со мной

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Грин Лэнд
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4962 : 11 января 2017, 15:02 »
маша сем, а я не знаю,во сколько у других обошлось бы, я только к ней ходила.
☼Solnce☼, это не Suri, это у меня будет подтяжка, но не якорная, а снизу, от соска вниз. Она называется мастопексия, как я поняла.
Что-то я читаю вас и сомнения конкретно одолели, а ведь мне из пяти фоток, которые показывала ЕЮ с таким же исходником как у меня только одна понравилась... Но я себя уговорила на том, что эти фотографии сделаны в период, когда мало времени прошло после операции, поэтому такой вид.
ПтицаCчастья, ☼Solnce☼, а вы можете поделиться со мной своими фото, как Серов делает?.. пожалуйста))))) Он на консультации тоже показывает портфолио?

АленАleks

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Доча. 12 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4963 : 11 января 2017, 15:32 »
маша сем, а я не знаю,во сколько у других обошлось бы, я только к ней ходила.
☼Solnce☼, это не Suri, это у меня будет подтяжка, но не якорная, а снизу, от соска вниз. Она называется мастопексия, как я поняла.
Что-то я читаю вас и сомнения конкретно одолели, а ведь мне из пяти фоток, которые показывала ЕЮ с таким же исходником как у меня только одна понравилась... Но я себя уговорила на том, что эти фотографии сделаны в период, когда мало времени прошло после операции, поэтому такой вид.
ПтицаCчастья, ☼Solnce☼, а вы можете поделиться со мной своими фото, как Серов делает?.. пожалуйста))))) Он на консультации тоже показывает портфолио?
у него нет портфолио. Он говорит: вы где то там общаетесь между собой, попроси у девчонок их фотки :))
а на счет того, что мало времени после оп прошло и потому такой результат не  айс... Ну не наю. у меня сразу норм были. Только более круглые изначально были. Сейчас уже приняли более анатомическую и естественную форму
Вообще, у каждого хирурга свой почерк: титьки Олейник ни с кем не спутаешь. И Серовские так же:)

Suri

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Сури
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4964 : 11 января 2017, 15:35 »
Девочки, ну если я Правильно понимаю: если изначально соски расколожены далеко друг от друга, то и будут Тити в стороны торчать. А если импланты разместить так, чтобы сразу образовывалась ложбинка, то соски будут сбоку. Ну или конкретно подрезать ткани. Я в данном случае размышляю о ситуации, когда исходник практически нулевой. Если есть , что подтягивать, то тут уже проблема с торчащими в стороны титями не так стоит.

Счастье со мной

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Грин Лэнд
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4965 : 11 января 2017, 15:36 »
Аленка Чучеленко, Алёна, а вы можете фотографиями похвастать?

АленАleks

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Доча. 12 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4966 : 11 января 2017, 15:42 »
Девочки, ну если я Правильно понимаю: если изначально соски расколожены далеко друг от друга, то и будут Тити в стороны торчать. А если импланты разместить так, чтобы сразу образовывалась ложбинка, то соски будут сбоку. Ну или конкретно подрезать ткани. Я в данном случае размышляю о ситуации, когда исходник практически нулевой. Если есть , что подтягивать, то тут уже проблема с торчащими в стороны титями не так стоит.
ой, да ладно - соски в разные стороны не такая уж проблема в ее работах. При том, как уродливо виден имплант в груди.
у меня ноль был при широкой грудной клетке и большим расстоянием между титьками. Я не знаю как Серов это делает, но расстояние меж грудей стало меньше, соски не сбоку:)) И самое главное, не видно границы импланта! (вот в чем косяк работ ЮЕ) Хотя у меня и раньше в груди жира было кот наплакал. А теперь совсем весь убрала.
11 января 2017, 15:41
Счастье со мной, 8950126627шесть, пишите, скину

маша сем

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доча 08.02.2005, Доча 15.01.2014 Сыночек 16.02.2016
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г.Усть-Илимск
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4967 : 11 января 2017, 21:58 »
Ой девочки, какие вы молодцы!!! Столько информации это очень хорошо, я не лентяйка,))))  форум читаю и перечитываю уже два года, но живое общение, тем более в таком вопросе, это очень важно!!! Учитывая то что это реальность, и много девушек сделавших операции уже, сами же помните, как это волнительно. Одно дело когда читаешь как кому-то на какой-то вопрос ответили, и совсем другое когда твой вопрос. Олейник работы видела если кто-то может отправьте работы серова. Заинтриговали прямо.

Nazai

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Лиза, Кирилл
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Волжская
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4968 : 12 января 2017, 14:25 »
Не знаю, кто там Серова испугался. У меня тоже все норм. Через час после реанимации уже по коридору гуляла, а еще через час сидела ужинала. Синяков никаких вообще не было. Конечно, первых три дня было больно вставать с кровати, но это норма. После выписки, я в тот же день уже побежала к косметологу лицо в порядок приводить, сходила в салон, покрасилась. Естественно после такой активности правая грудь напомнила о себе (все-таки должен был быть покой). Да, был депресняк, но это тоже бывает после ОП. Завтра моим титюшкам 1 месяц и они меня радуют. И не только меня... А на счет Олейник...я её работы тоже видела...мне не понравились, тем более было с чем и кем сравнивать.

ElenaVS

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Две сладкие доченьки
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4969 : 12 января 2017, 16:14 »
ПтицаCчастья, Ольга, подскажите, а вы через сколько времени ребенка на руки стали брать?

ПтицаCчастья

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 442
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка и сыночек
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4970 : 12 января 2017, 20:29 »
ElenaVS, ну вот в месяц спокойно ношу. Недолго, конечно, и стараюсь минимизировать. В первый раз долго носила в 3,5 недели, ребёнок болел и капризничал. Потом спина побаливала. Но это от того, что резко и долго.

для любимых

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Три сына
  • Род.дом: роддом на ул. Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4971 : 12 января 2017, 21:00 »
Здравствуйте! Может знаете, где можно посмотреть работы пластики груди Рожкова

ElenaVS

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Две сладкие доченьки
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4972 : 12 января 2017, 21:28 »
ПтицаCчастья, блин. А ребенку сколько?  Значит не стоит делать пока, если ребенку щас 8 мес. только? Потерпеть еще годик или до осени?  Как думаете?

Andtatyana

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Варвара и София
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4973 : 12 января 2017, 21:41 »
Я сделала оп когда малышке было 9 месяцев, месяц точно нужно что бы кто то помогал носить. Потом я стала потихоньку поднимать ее но как то правая грудь побаливала, пила немесил и давала покой. Потом решила переехать на пол )) настелила одеял и мы с ней валялись играли ели тоже на полу в стульчике, он у нас снимается как бустер.. возьму ее на руки сидя подержу.. так неделю ещё перекантовались, потом уже стала брать ее, ничего не беспокоило

ElenaVS

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Две сладкие доченьки
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4974 : 12 января 2017, 22:55 »
Andtatyana, максимум две недели только мужу отпуск дадут. А дальше только сама.

ПтицаCчастья

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 442
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка и сыночек
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #4975 : 12 января 2017, 23:08 »
ElenaVS, ребенку 2 года.
Да по мне так наоборот лучше сделать пока 8 мес-не бегает, если хочет близости-полежать можно спокойно с ребёнком. А вообще, ребёнок мой только первый вечер переживал , что я ему отказала взять на руки
12 января 2017, 23:07
ElenaVS, а после кормления прошло сколько?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!