Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: 8 поликлиника. Гинеколог  (Прочитано 48112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LoVVVeАвтор темы

  • Forget a prince with a horse, I want a vampire with a Volvo!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Сыночек Святослав (20 мая 2008г.), дочура Елизавета (6 ноября 2011г.)
  • Род.дом: ОПЦ, Шульга, Голубева
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: мкр. Крылатый, ЖК "Восточный"
    • Награды
8 поликлиника. Гинеколог
« Начало темы : 06 августа 2009, 10:38 »
Девочки, тут узнала что в 8ой поликлинике (Ново-Ленино) гинеколог мужчина (он один там пока), как раз на моем участке (кажется 20). Мне надо сходить....а тут выяснилось такое (стеснительный)....может кто был??? поделитесь впечатлениями, как он вам??? (да)
url=http://nick-name.ru/sertificates/409312/][/url]
« Последнее редактирование: 10 августа 2009, 18:57 от Агат »

 

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #26 : 20 сентября 2009, 21:13 »
Девочки,только учтите ,что этот врач (мужчина) против предохранения как он сказал за есстественный прирост населения (ржу) я у него не была,я была у женщины врача,она хотела мне про таблетки рассказать и попросила м/сестру сходить к ниму за ними, когда  м/сестра пришла, от него с пустыми руками она сказала,что он против предохранения :))
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия ...

LoVVVeАвтор темы

  • Forget a prince with a horse, I want a vampire with a Volvo!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Сыночек Святослав (20 мая 2008г.), дочура Елизавета (6 ноября 2011г.)
  • Род.дом: ОПЦ, Шульга, Голубева
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: мкр. Крылатый, ЖК "Восточный"
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #27 : 20 сентября 2009, 23:02 »
он против предохранения :))
Вот интересные у нас врачи...это что ли еще одна МОРОЗОВА!!!!??? если у меня ребенок маленький, куда мне еще один!!!! или много причин бывает у людей.....по которым рожать и охота, но нет возможности.....мдя...

Анксунамун

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Ваши деточки: Доченька Кристина, родилась 15 апреля 2009 г.
  • Род.дом: на Баграда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • 89835474793
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #28 : 06 октября 2009, 00:11 »
Девочки мужичек ушел с 325 к. он временно был, мои знакомые ходили к нему одной 20 лет а др 50 так той которой 50 сказал что пора уже на тот свет, а 20- й подкатывал, советики давал

Lesya_St

  • 8950-142-66-26
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #29 : 06 октября 2009, 00:29 »
Морозова, та что в смотровом кабинете, знаете почему такая? Потому что она почти всю свою сознательную жизнь делала аборты. Сейчас грехи замаливает.
Мне в конце приема о праздниках говорила, и о том, что детей рожать нужно.
Мужчина-винеролог сидит на втором этаже, где санкнижки продлевают. В одном кабинете врач женщина-Лихачева, неуравновешеная дама. А во втором он. Мне он больше понравился, сейчас очередь всегда к нему занимаю.
Раньше тоже к мужчинам стеснялась ходить. Но потом к нему попала. А после и рожала у мужчины. С ними мне проще найти общий язык, для этого достаточно улыбнуться...

Kira84

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сынуля Славочка, 14.01.2011
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #30 : 06 октября 2009, 08:49 »
Морозова, та что в смотровом кабинете, знаете почему такая? Потому что она почти всю свою сознательную жизнь делала аборты. Сейчас грехи замаливает.
Точно...вспомнила,что как-то ее по ТВ показывали... интервью у нее брали...на фоне 8 поликлинники. Она рассказывала о вреде абортов и о том,что церковь плохо относится к этому, что грех великий и тд.  Может и правда в религию ударилась... Хотя мне кажется, что врачи пытаются абстрагироваться от работы. Когда я с ЗБ лежала в 8 больнице врачи рычали одинаково и на абортниц и на нас, потерявших желанных детей. Было впечатление, что они машинально сделали операцию, вышли с операционной, сразу пошли чай пить и болтать... Я не медик... может и не имею права осуждать их за это, на всех сострадания не хватит, но когда попадаешь в тяжелую ситуацию хочется немного уважения.

Женя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Катя Дима
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #31 : 06 октября 2009, 08:56 »
там где я прикреплена отвратительная гинекология, я уже год не была на осмотре, очень жажду найти хорошего гинеколога, и если тут будет хороший-буду просто счастлива!!!!ради гинеколога можно и прикрепиться,хотя бы на время:))

я наоборот из-за гинеколога в свое время открепилась от 8-ой пол-ки
тетка была толстая такая - не знаю фамилию
ну жуть просто!!
в очереди можно было быть второй а пройти после обеда  (убьюсь_об_стену)
да еще и наговорила мне - "А вам разве никто не говорил, что у вас детская матка?? Вы вряд ли деток будете иметь"
 Вот сижу в декрете и пришлось опять сюда прикрепиться. А на другой участок не разрешают к гин-гу. Говорят - только через заведующую.
Девченки, скажите какие там еще гинекологи и свои впечатления плиз

Тюльпанчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мои лапки)))
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #32 : 06 октября 2009, 09:16 »
Я прикреплена ко 2-му гинекологическому участку. Ходила к гинекологу в июле этого года, фамилия ее Попова. Оченьона мне понравилась, все так хорошо и спокойно объяснила. Даже помогла сократить мои расходы по платным анализам (сказала какие надо сдавать, а какие и так ясно, что есть носительство). Вобщем, очень внимательная женщина. Кстати, она еще говорила, что сейчас они 2 раза в неделю принимают по записи. Может, уже что-то изменилось с лета, но все-таки нужно узнать в регистратуре.
Вот и сейчас мне нужно после прижигания эрозии сходить на кольпоскопию, а так неохота платить и идти на эту процедуру...

Irusya

  • И создал бог женщину, существо получилось злобное, но симпатичное))))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: У меня сыночек, Андрюшка...родился 17 апреля 2009 года.
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8-902-5-676-049
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #33 : 06 октября 2009, 09:59 »
Девочки, тут узнала что в 8ой поликлинике (Ново-Ленино) гинеколог мужчина (он один там пока), как раз на моем участке (кажется 20). Мне надо сходить....а тут выяснилось такое (стеснительный)....может кто был??? поделитесь впечатлениями, как он вам??? (да)
А вы напишите Ром@шке в личку  врпрос, она тоже на форуме...ходила к нему на прием...вроде нормальный дяденька..

Kira84

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сынуля Славочка, 14.01.2011
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #34 : 06 октября 2009, 12:39 »
я наоборот из-за гинеколога в свое время открепилась от 8-ой пол-ки
тетка была толстая такая - не знаю фамилию
скорее всего это была Халиулина. сейчас она не работает в 8ой


Добавлено: 06 октября 2009, 12:47
Кстати, она еще говорила, что сейчас они 2 раза в неделю принимают по записи. Может, уже что-то изменилось с лета, но все-таки нужно узнать в регистратуре.

а я когда пришла после 8ой больницы на прием меня не хотела врач выслушать, сказала, что принимает только по записи. как я слышала чтобы записаться надо прийти за день к 8 утра  в регистратуру, по телефону не записывают... приняла только когда я чуть не разревелась и прямо в коридоре начала рассказывать,что не просто так рвусь на консультацию. после этого я еще полтора часа сидела пропускала народ по записи и за анализами. и это еще повезло!
« Последнее редактирование: 06 октября 2009, 12:47 от Kira84 »

Lesya_St

  • 8950-142-66-26
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #35 : 06 октября 2009, 12:47 »
Девочки, а почему вы уходите из поликлиники из-за врача, который вам не понравился? Ведь можно же просто поменять врача. Написать заявление заведующей отделением и поменять участок.


Добавлено: 06 октября 2009, 12:52
Я месяц назад ходила к гинекологу. Мне тоже сказали, что запись. Но если нужно срочно, то там есть дни, когда она принимает по живой очереди, но народу там-ого-го... Вообще, думаю правильно сделали, что можно записаться. Ведь если работаешь не каждый тебя на весь день отпустит. А так приходишь в определенный час и не сидишь, не ждешь...

Kira84

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сынуля Славочка, 14.01.2011
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #36 : 06 октября 2009, 13:13 »
Девочки, а почему вы уходите из поликлиники из-за врача, который вам не понравился? Ведь можно же просто поменять врача. Написать заявление заведующей отделением и поменять участок.


Добавлено: 06 октября 2009, 12:52
вот только бы знать, что на др участке врач более компетентный  (пардон) можно много врачей сменить, а результата не будет. для себя я давно решила, что к гинекологу только платному буду ходить. в поликлинику теперь хожу в редких случаях.

Тюльпанчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Мои лапки)))
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #37 : 06 октября 2009, 13:36 »
скорее всего это была Халиулина. сейчас она не работает в 8ой


Добавлено: 06 октября 2009, 12:47
а я когда пришла после 8ой больницы на прием меня не хотела врач выслушать, сказала, что принимает только по записи. как я слышала чтобы записаться надо прийти за день к 8 утра  в регистратуру, по телефону не записывают... приняла только когда я чуть не разревелась и прямо в коридоре начала рассказывать,что не просто так рвусь на консультацию. после этого я еще полтора часа сидела пропускала народ по записи и за анализами. и это еще повезло!
так там только 2 дня по записи принимают, а в остальные по живой очереди. сегодня соседка ходила по записи, а все равно прождала целый час в очереди (удивленный)

Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #38 : 06 октября 2009, 13:50 »
Можно еще в 103 каб. на первом этаже узнать принимает ли кто-нить из гинекологов платно! Оплатить и вне очереди пройти!
 (оффтопик) Мы вчера в 8-ой п/клинике с дочей к ЛОРу платно прошли 145р, приехали к 17-00ч., без очереди зашли. А если бесплатно - надо было отстоять ооооо...ную очередь, прием детей с 13-00 до 14-00 и фсё, дальше взрослый прием (удивленный) А у меня ре с отитом и темпой, какая мне очередь.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Lesya_St

  • 8950-142-66-26
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #39 : 06 октября 2009, 14:47 »
Мне на моем участке врач нравится. И смотрит аккуратно и беседует. А не то что некоторые-терпи и все...


Добавлено: 06 октября 2009, 14:48
Мне на моем участке врач нравится. И смотрит аккуратно и беседует. А не то что некоторые-терпи и все...

Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #40 : 06 октября 2009, 14:50 »
Олеся, а какой у тебя участок и ФИО врача!?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Kira84

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сынуля Славочка, 14.01.2011
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #41 : 07 октября 2009, 17:21 »
так там только 2 дня по записи принимают, а в остальные по живой очереди. сегодня соседка ходила по записи, а все равно прождала целый час в очереди (удивленный)
возможно... но когда я пришла с кровотечением после операции мне было плевать по записи или нет))) если бы не заревела, то выпнули бы....


Добавлено: 07 октября 2009, 17:22
Олеся, а какой у тебя участок и ФИО врача!?
да, какой участок? очень интересно  ;)

Lesya_St

  • 8950-142-66-26
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #42 : 08 октября 2009, 19:23 »
Девочки сейчас не помню. Но можно по телефону узнать. Терапевт по 6му участку- мой адрес  Ярославского 374. Нужно позвонить и спросить участок по гинекологии.

E.l.e.n.a.

  • Жизнь прекрасна
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Долгожданная моя доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Нина Викторовна
  • Город/Район: Свердловский
  • След мой волною смоет,но я на берег приду опять...
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #43 : 09 октября 2009, 20:47 »
Привет всем)))Могу поделиться личным опытом, в свое время оч давно были проблемы, пошла к гинекологу было лет 16) были тетки было ужасно((выписали гормональные средства, поправилась на 10 кг, мама забила тревогу, нашли врача ))) когда пришла ......зашла ...девочки мне было помните сколько)))в общем уходить было неудобно как то)))так вот девочки лучшего врача гинеколога чем мужчина нет, и такт, и уважение. Хороший врач, очень хороший врач.
Обувь для девочки (р-р 18-30) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=279755.msg10584813#msg10584813
Развивающие игрушки, книжки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=278133.new#new
Модный гардероб (KiraPlastinina, Motivi, froggy, BGN и др) р-р 44-48 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=299111.0
Пальто, куртки, шубка р-р 44-48 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=285370.0
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Азалия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Ваши деточки: Ванечка родился 27.11.2008г. вес 2600, рост 48
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Офис НЛ. Помощник орг Etaia, Arensita
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #44 : 09 октября 2009, 22:09 »
я наблюдалась во время беременности в 324 у Редькиной. В принципе все неплохо было, она молодая, так мы и поболтать могли. Все позитивно. Но это потом, а сначала меня прикрепили к другому участку, там врач была ужасная, по крайней мере многие знакомые так говорили. Я фамилию ее не помню. Потом она куда-то делась и все знакомые мне говорили, что мне повезло. Так вот самое было удивление, когда я приехала рожать во 2 Иркутск, а эта тетя там оказалась! Она меня узнала,и практически все время была рядом и поддерживала! А говорили, плохая.......
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Женя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Катя Дима
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #45 : 09 октября 2009, 23:49 »
я наблюдалась во время беременности в 324 у Редькиной. В принципе все неплохо было, она молодая, так мы и поболтать могли. Все позитивно. Но это потом, а сначала меня прикрепили к другому участку, там врач была ужасная, по крайней мере многие знакомые так говорили. Я фамилию ее не помню. Потом она куда-то делась и все знакомые мне говорили, что мне повезло. Так вот самое было удивление, когда я приехала рожать во 2 Иркутск, а эта тетя там оказалась! Она меня узнала,и практически все время была рядом и поддерживала! А говорили, плохая.......

светленькая такая моложавая??
просто в роддоме была одна врач в родильном отделении, говорили что она вела беременных в 8-ой п-ке.

Lesya_St

  • 8950-142-66-26
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #46 : 09 октября 2009, 23:59 »
Да я, знаю о ком вы говорите. Эта врач- Рукосуева. Она меня до середины беременности вела. Потом уволилась. Сейчас в роддоме во втором работает. Лучший акушер.

Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #47 : 10 октября 2009, 01:02 »
Да я, знаю о ком вы говорите. Эта врач- Рукосуева. Она меня до середины беременности вела. Потом уволилась. Сейчас в роддоме во втором работает. Лучший акушер.
Про Рукосуеву тожу слышала много положительных отзывов!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Азалия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Ваши деточки: Ванечка родился 27.11.2008г. вес 2600, рост 48
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Офис НЛ. Помощник орг Etaia, Arensita
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #48 : 10 октября 2009, 15:08 »
да-да, точно Рукосуева!!! Ирина Николаевна!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Олечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Юрик 3.10.08
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Re: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #49 : 14 октября 2009, 17:51 »
И меня Рукосоева вела до половины беременности, а потом пропала. Я аж расстроилась. Такая врач хорошая. А про мужчину - гинеколога в 8й могу сказать что попала к ниму на приём после родов и лечения ш/м. Врач на копоскопии прописала столько лекарст наверное не меньше чем на 1000. А он сказал что всё нормально, пройдёт и лечиться надо народными средствами, а кака в юности было уже ни когда не будет и ни какие свечи не помогут там красоту навести.

Масленица

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок Вадим, родился 6 ноября 2002 года, медсанчасть ИАПО
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • А жизнь-то стала налаживаться))
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника. Гинеколог
« Ответ #50 : 13 июля 2010, 16:12 »
девочки, а я только пришла от Саклаковой, просто сижу и плачу  (плачу) обратилась с кровотечением, прошла сегодня УЗИ. Прихожу на прием, ну рассказы про 2,5 часа в очереди опустим  :( а она однозначно- эндомерий надо убирать, ибо разросся сильно. Ложитесь в стационар. Я говорю на чистку? Она- там решат. Может и консервативно будут лечить. Я говорю- а может сначала консервативно попробуем? Нет, идите, если в стационаре напишут отказ от вас, тогда и буду лечить консервативно. Такое впечатление- просто сбагрить хотелось и не нести ответственность ни за что  (плачу) теперь вот сижу и думаю как быть  (плачу)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!