Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Арт Салон  (Прочитано 56412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Гость

  • Гость
Арт Салон
« Начало темы : 15 января 2009, 17:41 »
Девочки кто туда ходит? чаво там делаете и у кого?

У меня есть сертификат, и надо мне на что-нибудь уже сходить...

 

Diana

  • Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не просто люди.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Викуся 02.01.2008
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #51 : 04 сентября 2013, 11:38 »
Спрашивали тут про Романа из Арт На Горького...пару раз была,в принципе нормально, но ценник за услуги не из этой оперы-качество исполнения именно нормальное,а не из "вау,супер!" И писать про то, что однажды попросила осветить свой рыжий оттенок для лета- посочнее и получила красный в итоге. Серьезно. На работе не поняли тоже (смех_оскал)

Лентачка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 551
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынуля, и обязательно будет еще деточка)))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • Каждый человек в нашей жизни – не зря.
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #52 : 04 сентября 2013, 11:51 »
ходили на спа маникюр и спа педикюр, оч. понравилось, на массаж по сертификату и хамам, тоже понравилось

Тигуана

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Полет
  • Улица: Боярская
  • 89501425401
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #53 : 17 октября 2013, 22:21 »
девочки, скажите, сертификат можно продать? никогда не ходила в арт салон, и не хочу (стеснительный)
[реклама удалена]

Брюнетка Женя

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: пока нет, но хочу!!!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #54 : 06 декабря 2013, 19:05 »
Уже писала про парикмахеров в арт-салоне, не советую никому  (нифигасе)
06 декабря 2013, 19:04
Именно на Горького не советую

Lakkina

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Никита
  • Род.дом: 34
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #55 : 15 сентября 2014, 13:48 »
Девочки рекомендую сходить на Гоголя 15 к массажисту Марине.Она творит чудеса!Отходила к ней полный курс по коррекции фигуры после родов.Осталась очень довольна.Похудела с 67 до 59 кг.за два месяца.Очень профессиональный подход и заинтересованность в конечном результате у нее.Теперь хожу пока на общий массаж два раза в месяц поддержать тонус тела.Массаж стоит 1700.Но этих денег не жалко.Мастер-супер-профессионал!Рекомендую всем кто хочет привести себя в порядок.Не пожалеете!На Киевской гораздо слабее мастера именно по коррекции фигуры.

тарам пам пам

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #56 : 21 ноября 2014, 13:32 »
Девочки всем доброго времени суток! Хочу рассказать как это сеть работает. Почему столько жалоб на них оставляют. Ведь не только клиенты страдают, но и люди, которые устраиваются к ним работать, и люди которые идут к ним обучатся на курсы. Мне посчастливилось там проработать несколько месяцев, просто морально не выдержала. Вот что я узнала и увидела. Во-первых, действительно все профессиональные мастера от туда поувольнялись, так как налаживают большие штрафы не понятно за что (например,  косметические средства заказали чуть большего положенного количества или переместили на свой салон краску для волос не того наименования, хотя цена, качество и цвет ничем не отличаются от той краски которую нужно было переместить). Во вторых, закупаются самые дешевые, купленные не понятно у какого поставщика, который даже должных документов не может предоставить о качестве закупаемого товара, поэтому многих клиентов возникает аллергия, прически не держатся, лак для ногтей быстро стирается, тени осыпаются, так как китайского производства, ну и т.д. Услуги в салонах тоже удешевляются, если раньше в услугу входило должное количество средств и процедур, которые необходимы по уходу, то теперь  их сократили и будут сокращать за счет дешевой косметики и тех этапов, которые необходимы при различных услугах. Они даже на полотенцах, салфетках, простынях, перчатках экономят, которые обязательно должны входить в предоставляемую услугу. В-третьих, курсы. Дерут бешеные деньги не понятно за какое обучение, обещая что учить будут квалифицированные специалисты. Учат мастера-непрофессионалы, которые тоже учились здесь же и не могут ничего нового преподать, дают какие-то основы, смотри журналы, интернет и в путь. Кстати, они этих же выпускников в эту сеть и пристраивают. Если кому-то не нравится обучение, можете идти, но заплаченные деньги Вам так и не вернут, мол поздно уже, мы же уже начали обучение, договор подписан, обучайтесь. Сколько таких разбирательств уже было, да ещё и будет. Причем всё заканчивается скандалом и швырянием в лицо этим же договором человеку, который пришел сюда за профессиональными знаниями и который отказывается от непрофессионального обучения.                                                                                                                            И теперь смотрите, кто ВАМ оказывает услуги-это те же ученики непрофессионального обучения, да ещё и дешевыми косметическими средствами. Администраторы там действительно халды, грубят постоянно, им только место на рынке торговать, а не салоне работать. Жалобные книги действительно исписаны отрицательными отзывами. Глав.бух., которая как оказалось и придумала ту самую бестолковую систему штрафов тоже не специалист, не знает работы своих подчиненных, чем они занимаются, она элементарных вещей не знает, только знает, что ходить к директору и носить готовые отчеты, ну ещё и жопу лизать, чтобы нам-бухгалтерам платили хорошую зарплату, ну и всем остальным приближенным, а весь остальной персонал платил непонятные штрафы и страдал из-за этого. Так представьте себе, какой профессиональный мастер будет работать у них. Поэтому я морально не выдержала и уволилась, ну ни могу я на такой беспредел смотреть и людей обманывать тоже.                                                        Так что судите сами идти Вам в Арт или нет. Хотите ли Вы быть красивыми, ухоженными, получить удовольствие от принятых процедур, выглядеть счастливыми или потратить попусту свои деньги и получить аллергию или идти в другой салон или парикмахерскую и перестригаться или что-то переделывать, или вообще, как тут писали выше, девушке занесли что-то и бородавки появились, а это же папиллома-болезнь практически неизлечимая и ведет к раковым заболеваниям. Желаю Вам всего хорошего и найти достойного специалиста!

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: авиастроителей
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #57 : 23 ноября 2014, 20:48 »
Перед отпуском ходила на Горького в этот салон, решила маникюр и педикюр сделать. Спустя неделю ногти начали ломаться, шилак отслаивался. За что 5 т.р. отдала не понятно. Обидно

Night Owl

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #58 : 04 декабря 2014, 12:39 »
Я в Арт хожу к Ольге Свининой, она как мастер мне очень нравится. Я к ней пришла пережженной блондинкой с абсолютно безжизненными волосами. Она мне вывела красивый цвет, подобрала стрижку (правда в самый же первый раз обстригла см 15 длины со словами, что это все равно уже мертвые волосы и красоты от них никакой), сейчас тонируюсь у нее в темный и если бы не ценник, то все бы устраивало. По поводу администраторов - согласна с девочками, они не всегда приятны, несколько раз слышала их нелицеприятные комментарии о только что покинувших салон клиентах. Пробовала маникюр и педикюр у Ольги Булужонок (надеюсь, что правильно написала фамилию), тоже понравилось. Но я все равно очень настороженно к Арту отношусь: были у меня крайне неприятные ситуации с тремя их мастерами, двумя парикмахерами и визажистом. Одна из них такое у меня на голове натворила, что вспоминать не хочется  :( :( :(
« Последнее редактирование: 05 декабря 2014, 13:20 от Night Owl »

dym

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Ерши
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #59 : 07 декабря 2014, 18:58 »
Моя история с АРТом неудачная.. Салон на Лермотнова. Переехала я в 2009г В Иркутск, на волосах было мелирование и, чтобы не рисковать своими волосами, пошла в арт, не помню раз или 2 я там покрасилась, вроде бы все устраивало, но потом были такие косяки: звоню, записываюсь, приезжаю, говорят: вашей записи нет. Как нет?! Я вызов  показать могу, о чем я тогда разговаривала 1-2 минуты? Бред. Причем альтернативу никакую не предложили, просто записи нет и все. И так 2 раза. Делала обвертывание - не понравилось, просто выкачивание денег.  Потом пришла как-то на маникюр, ну лет 18 мне было, мастер мне с возмущением говорит: вы когда в последний раз маникюр делали??! Имея в виду мою отросшую кутикулу, я говорю: никогда (ржу) Ну мне в 18 пофиг было на кутикулу и маникюр, главное учиться хорошо. А говорить так с клиентами не подобает мне кажется.
Разошлись наши дороги с Артом..пока этой весной мама мне не предложила сходить на чистку кожи.. Салон на Киевской. Мама Мия, я пришла с чистенькой кожей, всего лишь черные точки.. Мне так надавили морду..что у меня потом 2 недели были корочки на щеках и на носу, мать их за ногу. Заживало вообще недели 3;( Уродцы, самые настоящие уродцы.. К ним больше ни ногой :(
[реклама удалена]

Кirin

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочь, 6 лет
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #60 : 08 декабря 2014, 13:55 »
(цветы) (цветы) (цветы)
22 июня 2013, 11:48
Поддержу)) тоже хожу к Оле Ольшевской в арт салон) (но исключительно к ней, поэтому если-она уйдет-я за ней) , уже лет пять наверное... На свадьбу она делала мне прическу и макияж, моей маме и в итоге всем остальным невестам в нашем большом семействе тоже делала она)! И крашу волосы у нее, это конечно реально долгая процедура ( волосы густые и толстые-краска сложно ложиться) - но результат всегда радует) Какие уж мы эксперименты не делали - даже леопарда на волосах рисовали))))))))))))



Есть одна положительная стабильность Ольга Альшевская по прежнему работает (хлопаю)

inexina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -Сыночек Филипп
  • Род.дом: -ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Боткина
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #61 : 11 декабря 2014, 22:40 »
Я на педикюр как то ходила в Арт на Гоголя... Кто делал не помню, но это было ужасно! Больно, вросшие ногти не удалила, за снятие лака деньги содрали (нифигасе)... Я на следующий день пошла в другой салон переделывать! Больше ни ногой в Арт салон!
:)

Адя

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Один сыночек, Андрюша
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #62 : 19 декабря 2014, 20:21 »
Я наростила недавно в арте на горького ресницы и брови покрасила ! Мастер кажется- Яна. Это полный ОТсТОЙ!!!!! Ужасные, редкие ресницы и отвратительные неровные, безобразного цвета брови!! Ни за что не ходите к этому неприятному мастеру

Оля В.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 436
  • Настоящее имя: Алена
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #63 : 22 декабря 2014, 15:45 »
Видимо, Арт салон, можно смело переносить в тему - Шарашкины конторы.

andriyn

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: МАРИНА
  • Род.дом: ожидаем
  • Улица: безбоково
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #64 : 29 декабря 2014, 10:58 »
я тоже много плохих отзывов слышала

тарам пам пам

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #65 : 13 июня 2015, 17:03 »
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!
« Последнее редактирование: 13 июня 2015, 17:15 от тарам пам пам »

aist-irkutsk

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: анна
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #66 : 16 июня 2015, 16:42 »
точно точно!!!!!!
делала ультрозвуковую чистку лица
намазали меня маской и она ушла. Лежу скучаю. Взяла баночку с кремом- и я в шоке-она просроченная как 7 месяцев назад..жесть

Red Angora

  • Супер мама с супер-детками
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796
  • Настоящее имя: Оля Середкина
  • Ваши деточки: Катенька, 25.01.11, Ромочка, 21.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Высота
  • жизнь - хорошая штука, как ни крути!) 892ч82зз595
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #67 : 21 октября 2015, 11:45 »
aist-irkutsk, ого! я бы написала жалобу в роспотребнадзор!

Миша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: 5-й Армии
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #68 : 10 ноября 2015, 16:03 »
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!
Согласна! (смех_оскал)не оправданно завышенные цены,а препараты г...о!!!Это еще та Шарага!Мадам Геевская немало заработала,пропихивая дерьмо в массы....

Марина Ролева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108
  • Настоящее имя: Марина Ролева
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #69 : 10 ноября 2015, 21:17 »
Девчонки, кошмар какой :( (я_упала)

НадеждаС

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Марк - 02.08.2003г.
  • Род.дом: роддом во 2-ом иркутске
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Безбокова
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #70 : 09 марта 2017, 15:56 »
Хочу поднять тему.
Подарили сертификат в Арт. Почитала здесь отзывы и мягко говоря в шоке...
остается надеяться, что все это было давно и сейчас что-то изменилось.
Девочки! Кто сейчас ходит в Арт и на какие услуги?
Посоветуйте к кому можно идти и на какие услуги. (молюсь)

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #71 : 09 марта 2017, 16:29 »
НадеждаС, я подружке в прошлом году дарила на НГ сертификат. она на спа ходила. С большим удовольствием посетила и потом еще сама стала ходить на массаж (худела она тогда активно). Она ходила на Гоголя

kuzmari

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Марианна, 07.05.2011
  • Род.дом: 1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #72 : 12 марта 2017, 16:38 »
Хожу на массаж в Солнечном, очень нравится и администраторы приветливые. Интерьер красивый. Всё чисто. Также там очень классный солярий, новый, 5 мин за сеанс достаточно. Про другие услуги ничего сказать не могу. Но на маникюр бы точно не пошла в Арт, судя по фото в Инстаграмм.

НадеждаС

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Марк - 02.08.2003г.
  • Род.дом: роддом во 2-ом иркутске
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Безбокова
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #73 : 13 марта 2017, 10:06 »
kroshka38, kuzmari, спасибо за отзывы ) kuzmari, а вы на аппаратный массаж ходите или на ручной? И к кому?

kuzmari

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Марианна, 07.05.2011
  • Род.дом: 1
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #74 : 13 марта 2017, 17:41 »
Я хожу на ручной к Наталье!

НадеждаС

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Марк - 02.08.2003г.
  • Род.дом: роддом во 2-ом иркутске
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Безбокова
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #75 : 14 марта 2017, 13:29 »
Я хожу на ручной к Наталье!
Спасибо  (да)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!