Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Прически, стрижки, карвинг  (Прочитано 12047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AyrinАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 764
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Никита-котенок- 05.11.05. Вес 4220гр. Елизавета-солнышко - 08.03.10. Вес 3750гр.
  • Улица: Братск, Вихоревка
    • Награды
Прически, стрижки, карвинг
« Начало темы : 09 апреля 2009, 20:40 »
Очень актуальная для меня сейчас тема :(. Прошлась по всем парикмахерским нашего городка. Советуют одну и ту же "универсальную" стрижку. Её и получаю каждый раз, потом волосы в надежде появления лучшего мастера вновь отрастают, и вновь иду, но уже в другую парикмахерскую (крейзи)...

Посоветовать ничего не берутся. По принципу - сделаем всё, что вы пожелаете. Когда просишь совета, говорят - выбирайте сами. А если я зеленый цвет выберу?!  (смех_оскал)жмут плечами.. короче, нет спецов в родном ауле (удивленный).. Да знать бы, чего хотеть-то.. Уже конкретно предъявляла б требования.. Можно ли в рамках этого раздела получить консультацию по подборе прически?  (стеснительный) :)
НЕ консультирую в личке и по мылу на Юридические темы!!!

Консультации по Грудному Вскармливанию. Братский район.

Мои вязалки-творилки.
--------------------------------------------
Каждая минута жизни - это шанс всё изменить.

 

Натиль

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Долговременная укладка "КАРВИНГ"
« Ответ #76 : 24 апреля 2010, 16:29 »
почитай вот тут http://38mama.ru/forum/index.php?topic=10699.0 уже писали про карвинг

Камелия

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Сын Егор, 12.10.2005 г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Долговременная укладка "КАРВИНГ"
« Ответ #77 : 29 апреля 2010, 00:56 »
Девовчки кто-нибудь делал себе карвинг долговременную укладку? (стеснительный) Как выглядят волосы после неё, остались ли вы ей довольны, где делала и сколько стоит это удовольствие :)

Я год назад делала долговременную укладку (биозавивка). Волосам это явно не на пользу (ее и никто не ждал...). Я делала это для поездки на море, думала меньше за ними уход нужен, но не тут то было. Волос сухой и жесткий. Хотелось его постоянно смачивать...И был один  момент: от мокрого волоса  неприятно пахло. Это продолжалось около трех месяцев, может быть и больше, и не прошло после 3-5 мойки головы  как  обещали в парикмахерской. К мастеру к своему я хожу очень давно, она говорит, что такое было только у 2-х клиенток (вместе со мной). Наверное, мне не повезло.... :(
Ну а в целом мне понравилось. За это время подстригалась мало, отрос волос," вспомнила" про заколки и всякие украшения для волос. Сделала бы еще раз , если бы мне гарантировали отсутствие этого "аромата". К сожалению, не помню точно сколько это стоило, 2-2.5 т.р.

Дельфина

  • Ты не заметишь никогда, как плачет дельфин, Если ты одинок, то он просто ОДИН.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357
  • Настоящее имя: Зинаида
  • Ваши деточки: Василий (14.01.2006) и Василиса (11.02.2010)
  • Род.дом: Перинатальный центр г.Черемхово
  • Город/Район: Черемхово
  • Улица: Горького
  • Бьёт по глазам адреналин...
    • Награды
Ответ: Долговременная укладка "КАРВИНГ"
« Ответ #78 : 01 мая 2010, 19:26 »
Я делала такую укладку, мои волосы черного цвета до плеч, очень, очень тонюсенькие и мне всегда приходиться в буквальном смысле бороться за объем, решила рискнуть и сделать эту укладку, мне оч понравилось. В основном я теперь вытягиваю волос - он прямой и объемный, иногда делаю кудряшки... Запахов не замечала (гуд)


Анна Лисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 мальчика и 2 девочки ))
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: ост ивату
  • 896421814о7
    • Награды
Ответ: Долговременная укладка "КАРВИНГ"
« Ответ #79 : 04 мая 2010, 01:18 »
у меня эта штука не получилась... делала у одного мастера - кудряшки не легли, волос остался прямой, пошла ко второму делал - получились легкие волны, переделал - тот же результат... зря деньги потратила только  (убьюсь_об_стену) про запах не помню... первую неделю точно держался, но про то, что волосы секлись потом, помню отлично... у моей подружки чудные кудряшки получились - мелким бесом такие - она была очень довольна  (да)
Награды
Многодетная  мама форума

Jessica

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Девочка Элечка 24.07.01. Мальчик Максимка 25.11.07.
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Ответ: Долговременная укладка "КАРВИНГ"
« Ответ #80 : 04 мая 2010, 21:28 »
Девочки я делала 2 раза. Как я понимаю, что долговременную укладку не надо состригать через несколько месяцев, как химию, она должна просто постепенно ослабевать и затем совсем сойти. Так вот первый раз мне сделали ужасно, мне пришлось состригать через 3 месяца волосы. А вот второй раз всё получилось замечательно. Первое: если вы хотите чтоб были кудряшки надо костяшки выбирать более мелкие, а если вы хотите волны, то более крупные. Второе: существуют разные фирмы производители этого препарата, какие-то дают более слабый эффект, а другие более длительный. Вообщем мне очень нравится эта укладка, буду делать обязательно ещё.

М В Д

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: мальчик и мальчик
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • А нюх - как у собаки, а глаз - как у орла
    • Награды
Ответ: Долговременная укладка "КАРВИНГ"
« Ответ #81 : 04 мая 2010, 22:06 »
Девочки я делала 2 раза. Как я понимаю, что долговременную укладку не надо состригать через несколько месяцев, как химию, она должна просто постепенно ослабевать и затем совсем сойти. Так вот первый раз мне сделали ужасно, мне пришлось состригать через 3 месяца волосы. А вот второй раз всё получилось замечательно. Первое: если вы хотите чтоб были кудряшки надо костяшки выбирать более мелкие, а если вы хотите волны, то более крупные. Второе: существуют разные фирмы производители этого препарата, какие-то дают более слабый эффект, а другие более длительный. Вообщем мне очень нравится эта укладка, буду делать обязательно ещё.
   Вика, а ты не в курсе какая фирма препарата по-настоящему хорошая? Я как раз собиралась делать укладку. Или скажи, где тебе хорошо сделали и кто мастер? ПЛИЗЗЗ...
Самое главное чувство на земле - чувство меры.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Гадя

  • Сегодня лучше, чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +127/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1273
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Сын,дочь и дочь
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Я так сильно потерялася..что забыла где потерялася
    • Награды
Ответ: Долговременная укладка "КАРВИНГ"
« Ответ #82 : 08 мая 2010, 09:52 »
делаю такую укладку раз в год....хожу в близлежащие парикмахерские...всегда была довольна... (гуд) на лето,когда не охота заморачиваться с феном или на зиму под шапку само то ;) да и вообще....живенько так))))


Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

М В Д

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: мальчик и мальчик
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • А нюх - как у собаки, а глаз - как у орла
    • Награды
Ответ: Долговременная укладка "КАРВИНГ"
« Ответ #83 : 10 мая 2010, 23:04 »
Ну вот, сходила я в Вирджинию и в Сафари, это в центре, так мне и там  и там отказались делать. Или блондинка, говорят, или укладка... :( Мы, мол ответственность с себя снимаем за результат...  (крейзи)Вот тебе и салоны. Хотя я не осветляла волосы спец., просто краской красила (Гарньер). Расстроилась... (плачу) Подстриглась слегка, подожду с месяц - попробую еще раз.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Jessica

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Девочка Элечка 24.07.01. Мальчик Максимка 25.11.07.
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Ответ: Долговременная укладка "КАРВИНГ"
« Ответ #84 : 16 мая 2010, 18:32 »
   Вика, а ты не в курсе какая фирма препарата по-настоящему хорошая? Я как раз собиралась делать укладку. Или скажи, где тебе хорошо сделали и кто мастер? ПЛИЗЗЗ...
Извените, что так долго не отвечала. На счёт фирмы не могу сказать какая хорошая, т.к в первый раз когда мне сделали, я вообще не знаю фирму, а во второй раз сделали Лондой, а у меня делает подружка Веллой и тоже хорошо. Велла подороже. Хотя она делала раз 5, но вот один раз получилось плохо, быстро сошла. Я затем у своего мастера спрашивала почему это произошло, она мне объяснила, что разные могут быть причины, например время выдержки препарата, или размер костяшек и другие. А делаю я в Шелехова, так как я раньше там жила, и пока не могу в Иркутске определиться с матером, нахожусь в раздумьях.

М В Д

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: мальчик и мальчик
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • А нюх - как у собаки, а глаз - как у орла
    • Награды
Ответ: Долговременная укладка "КАРВИНГ"
« Ответ #85 : 23 мая 2010, 22:29 »
Спасибо!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

glany

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: сынуля-Сашуля, 26.04.08
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ледовского
    • Награды
Ответ: Долговременная укладка "КАРВИНГ"
« Ответ #86 : 23 мая 2010, 22:44 »
Я себе как то рискнула сделать крлинг, хотя с рождения сами вьются, но решила обновиться. Первый раз мне очень понравилась, так как кудри были как пружинка упругие и с укладкой сильно не заморачивалась. Кстати у меня так же волосы долго пахли химией когда их мыла. Мне объяснили что скорее всего передержали при укладке. Правда потом волосы надо отрастить в случае новых эксперементов над волосами, так как они стали у меня ломкими и тонкими. Позже решилась на второй карлинг, но сдесь мне явно не додержали, так как через месяц моего карлинга и небыло. Так что с одной стороны у меня положительные отзывы об этой укладке, а вот с другой получилось что деньги на ветер.

Мэриду

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У меня трое детей- Валерия 11.05.2005, Семен-20.06.07, Илья-18.02.10
  • Род.дом: Бограда, Иркутск2
    • Награды
Ответ: Долговременная укладка "КАРВИНГ"
« Ответ #87 : 01 июля 2010, 18:53 »
Я делала карвинг очень много раз и всегда была довольна! Обычно делаю на зиму что бы лучше держался объем! (смех_оскал)
Награды
Многодетная  мама форума

tverdy2007

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Трое детей.Сергей 9мая1990г;Владислав 1января1997г;Ярослав 9марта1998г.
  • Род.дом: на Волжской
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Донская
  • (Послание к Ефесянам 4:5)
    • Награды
Ответ: Прически, стрижки.
« Ответ #88 : 02 июля 2010, 12:23 »
дайте адресок хорошего парикмахера (молюсь)
Награды
Многодетная  мама форума

Сьюзан

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 484
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынулька Максимка 25.07.2008г.р., доченька 24.06.2012г.р.
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1Советская 176
    • Награды
Ответ: Долговременная укладка "КАРВИНГ"
« Ответ #89 : 04 июля 2010, 01:08 »
я делала оченььььььььь много раз. в послед. раз зимой не очень удачно. завитки были еле заметны и быстро сошло. обысно хватало на полгода. и делаю всегда в парих. на советской ост. 23школа" ВОдолей" у Нади. очень просьенькая парихмахерская и состав у них на окрашенные волосы.  Мастер хороший. я у нее уже лет 6 стригусь и делаю завивку. волосы конечно надо потом лечить. очень ылазиют и секутся. но это того стоит. мне очень нравится. волосы жидкие у меня.

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Долговременная укладка "КАРВИНГ"
« Ответ #90 : 04 июля 2010, 02:30 »
Какой длины должны быть волосы минимум? И чем отличается от химки?

Сьюзан

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 484
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынулька Максимка 25.07.2008г.р., доченька 24.06.2012г.р.
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1Советская 176
    • Награды
Ответ: Долговременная укладка "КАРВИНГ"
« Ответ #91 : 08 июля 2010, 00:40 »
отличме от химки: от химки кудряшьки надо мсострегвать, а здесь сподает сама. т.е. как бы вытягиваются постепенно. на клроткие волосы конечно никака. волосы подымаются при этос. и очень сильно.

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Долговременная укладка "КАРВИНГ"
« Ответ #92 : 08 июля 2010, 00:52 »
отличме от химки: от химки кудряшьки надо мсострегвать, а здесь сподает сама. т.е. как бы вытягиваются постепенно. на клроткие волосы конечно никака. волосы подымаются при этос. и очень сильно.
Вот-вот! Моя подруга сделала такую штуку и потом 3 месяца ходила или в платке, или на укладку - выпрямление каждый день! Сказала, что это последний эксперимент над волосами (ржу)

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Долговременная укладка "КАРВИНГ"
« Ответ #93 : 08 июля 2010, 02:07 »
Моя бабушка делает химку раз в полгода. И ничего ей состригать не приходится: через полгода все "кудри" исчезают. А как бы еще узнать: подействует на меня это дало или нет? :)) а то кудри от бигудей у меня не держутся совершенно.

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Прически, стрижки, карвинг
« Ответ #94 : 08 июля 2010, 13:41 »
Моя бабушка делает химку раз в полгода. И ничего ей состригать не приходится: через полгода все "кудри" исчезают. А как бы еще узнать: подействует на меня это дало или нет? :)) а то кудри от бигудей у меня не держутся совершенно.
Сделай, потом узнаешь, подействует или нет

FANTA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Владислав, родился 27 сентября 2007, Таисия 2016.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89I49о47277
    • Награды
Ответ: Прически, стрижки, карвинг
« Ответ #95 : 29 августа 2010, 14:06 »
На коротких волосах надо правильно сделать, чтоб красиво смотрелось. И не все химки состригаются...это из-за разных типов волос и химических препоратов.

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: Прически, стрижки, карвинг
« Ответ #96 : 31 августа 2010, 11:40 »
Я первый раз делала карвинг в салоне Александра-это был тихий ужас,была похожа на одуванчик.На следующий год ходила в ДИАС сделала долговременную укладку -ВЕЛЛА,на спец.бигуди(необычная у них форма)-просто супер.Но дороговато.Мастер-Оксана.Она моей коллеги просто чудесно завивку сделала.Короче к каждым волосам свой подход.Потом решила с экономить и пошла в другой салон вот и получила цена-качество!Так что лучше не экономить!Укладка полгода держиться и локоны красивые! (я_счаслив)

Анна Невратова

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185
  • Ваши деточки: Дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Счастье есть
    • Награды
Ответ: Прически, стрижки, карвинг
« Ответ #97 : 10 сентября 2010, 17:12 »
Наталья, здравствуйте! Не ушел-ли поезд по подбору прически по фотографии?  У меня длинные волосы, хожу с косой. Муж настаивает, чтобы я сделала прическу, стрижку. К парикмахеру боюсь идти и просить "то, не знаю что". Если я опоздала, то напишите тарифы на платную консультацию. (стеснительный)

Мила

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: 2 Иркутск, Шелехово
  • 89246ОО1612
    • Награды
Ответ: Прически, стрижки, карвинг
« Ответ #98 : 14 сентября 2010, 13:15 »
Наталья, здравствуйте! Не ушел-ли поезд по подбору прически по фотографии?  У меня длинные волосы, хожу с косой. Муж настаивает, чтобы я сделала прическу, стрижку. К парикмахеру боюсь идти и просить "то, не знаю что". Если я опоздала, то напишите тарифы на платную консультацию. (стеснительный)
тоже интересно
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Lesya_St

  • 8950-142-66-26
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Прически, стрижки, карвинг
« Ответ #99 : 14 сентября 2010, 22:01 »
Наталья, здравствуйте! Не ушел-ли поезд по подбору прически по фотографии?  У меня длинные волосы, хожу с косой. Муж настаивает, чтобы я сделала прическу, стрижку. К парикмахеру боюсь идти и просить "то, не знаю что". Если я опоздала, то напишите тарифы на платную консультацию. (стеснительный)
тоже интересует, буду ждать ответа (да)

ULYAAA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137
  • Настоящее имя: Ульяна
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Российская
  • 89501191611. Звоните, всегда рада помочь.
    • Награды
Ответ: Прически, стрижки, карвинг
« Ответ #100 : 30 октября 2012, 17:37 »
Хочу похвастаться =))))) У меня длинные волосы и меня всегда бесило, что стоимость стрижки зависит от длины волос. Неужели сделать стильную модную стрижку на короткие волосы, сложнее чем подровнять концы на длинных волосах. Была на 5 армии возле Храма у девочки, которая делает депиляцию (давно к ней хожу), спустилась на этаж ниже, забежала просто спросить. Там работает парикмахером Евгений, подровнял волосы за 250 рублей, быстро. И сам очень приятный молодой человек. Отправила туда маму постригаться, а то ей с парикмахерами никогда не везло, она тоже было в полном восторге. =))))
[реклама]

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!