Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: СМЕШНЫЕ И ДОБРЫЕ РОЗЫГРЫШИ 1 АПРЕЛЯ!!!  (Прочитано 8767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КоврижкаАвтор темы

  • Никогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085
  • Настоящее имя: Окся
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Мамоны
  • Я не специально, я не нарочно, я - НАЗЛО!!! ;)
    • Награды
СМЕШНЫЕ И ДОБРЫЕ РОЗЫГРЫШИ 1 АПРЕЛЯ!!!
« Начало темы : 01 апреля 2010, 10:37 »
Я - очень люблю 1 апреля
люблю разыгрывать друзей и знакомых, но считаю шутку хорошей и смешной если весело всем, даже тому над кем посмеялись, еще считаю, что шутка (розыгрыш) не должны наносить морального, физического и материального вреда тому, над  кем шутят.
Давайте расскажем как мы шутим друг над другом первого апреля  ;) обменяемся опытом, так сказать.
Вот несколько моих розыгрышей:

- на работе очень люблю поменять местами клавиши на клавиатуре, а потом наблюдать, как коллеги пытаются правильно набрать текст   :))

- приклеить двусторонним скотчем мышку к столу или калькулятор  (смех_оскал)

- когда работала на складе, то всем своим подчиненным (у кого спец.одежда не была убрана в шкафчики) степлером скрепила штанины и рукава, крепкими узлами завязала шнурки )двойной эффект получился и посмеялись и мужики вещи свои убирать стали  (гуд)

- А ЭТО ЛЮБИМЫЙ МОЙ РОЗЫГРЫШ очень люблю позвонить знакомым (разговор по тел) (лучше звонить в паре с подругой, ты её знакомым, а она - твоим, что бы голос не узнали) представиться ди-джеем какого-нибудь иркутского радио, сказать, что компьютер выбрал их номер и у них есть уникальная возможность передать приветы и заказать любимую песню, причем говорю, что все их слова записываются и через 2-3 минуты они будут в эфире, так что даю им возможность найти нужную волну, перезваниваю через 2 минутки и начинаю разговор ни о чем, если человек суетится и говорит, что занят, переспрашиваю: "Наверное радио .... ищешь, что бы себя послушать?"  (ржу) (ржу) (ржу)

- как то 1 апреля разыграла "Утренний коктейль", позвонила в разгар прямого эфира и сказала, что у них на линии сейчас будут проводить ремонтные работы и им нельзя брать трубку  (умора) (умора) (умора) вот там паника то началась  (пацталом) меня даже соединили с главным редактором, коему я и сказала (поздравляю)  с 1 апреля

- еще люблю выпустить на рукаве из шва - нитку (катушка спрятана), нитка должна отличатся по цвету, что бы заметнее было, потом просишь кого-нибудь убрать с тебя нитку, а когда она начинает тянуться, делаешь испуганные глаза  (нифигасе) типо, ААААААААА, ТЫ МНЕ СЕЙЧАС КОФТУ РАСПУСТИШЬ...  (ржу) (ржу) (ржу) срабатывает  (я_счаслив)

ну, вот, всё что пока вспомнила,  (не знаю не знаю) буду добавлять по мере воспоминаний
рассказывайте, как вы разыгрываете своих близких  (смех_оскал)

 

Елена Хульевна Санта-Мария Герра

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Сегодня день шуток - 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #1 : 01 апреля 2010, 10:43 »
Только сейчас дошло до меня, почему аватарки у всех перевернуты  (умора) - сегодня же день шуток, это админы так пошутили. А я то думала, это у меня глюк такой в виде вируса какого- нибудь. Обратила внимение на мишку, который в шапке форума - а он в шапке шута, тут - то меня и осенило.

А вас уже разыграли??? А вы???

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Сегодня день шуток - 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #2 : 01 апреля 2010, 10:50 »
в этом году я не "справляю" 1 апреля)) не стебусь над друзьями из-за того, что праздник совпадает со страстной неделй пасхи, сегодня чистый четверг, сегодня Иисуса схватят. Даже читала где-то, что верующие просили отменить в этом году день веселья 1 апреля)))
но настроение отличное в утра!)))))))))) особенно аватарки порадовали, спасибо Админам)) (цветы)

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Люджик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622
  • Род.дом: г. Иркутск, ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: СМЕШНЫЕ И ДОБРЫЕ РОЗЫГРЫШИ 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #3 : 01 апреля 2010, 10:53 »
 (умора)

А я люблю звонить свои знакомым и представляться, что я из налоговой инспекции и что они забыли либо подать декларацию о доходах, либо заплатить налоги. Действует на 100%. Сразу такие серьезные и недоуменные голоса становятся  ;)

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: СМЕШНЫЕ И ДОБРЫЕ РОЗЫГРЫШИ 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #4 : 01 апреля 2010, 10:54 »
Оксана - с ниткой - вообще  (гуд)
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

valena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1849
  • Настоящее имя: Елена
  • @var_elena
    • Награды
Re: СМЕШНЫЕ И ДОБРЫЕ РОЗЫГРЫШИ 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #5 : 01 апреля 2010, 10:55 »
Оксана, шутница, однако...  (умора)

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Re: СМЕШНЫЕ И ДОБРЫЕ РОЗЫГРЫШИ 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #6 : 01 апреля 2010, 11:02 »
из офисных шуток наших, поменять местами мышки у рядом стоящих компов и заклеить у оптической мышки дно. Смех реальный, как то поменяли девочкам мышки одна начала мышкой кликать - реакции ноль, она давай сильно сильно ею возить по столу, зато вторая в монитор смотрит свой, мышку не трогает, но она у нее по всему экрану летает, не могли врубиться минут 5 точно, весь кабинет лежал от смеха, не обидились на меня (смех_оскал)
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

КоврижкаАвтор темы

  • Никогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085
  • Настоящее имя: Окся
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Мамоны
  • Я не специально, я не нарочно, я - НАЗЛО!!! ;)
    • Награды
Re: СМЕШНЫЕ И ДОБРЫЕ РОЗЫГРЫШИ 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #7 : 01 апреля 2010, 11:04 »
из офисных шуток наших, поменять местами мышки у рядом стоящих компов и заклеить у оптической мышки дно. Смех реальный, как то поменяли девочкам мышки одна начала мышкой кликать - реакции ноль, она давай сильно сильно ею возить по столу, зато вторая в монитор смотрит свой, мышку не трогает, но она у нее по всему экрану летает, не могли врубиться минут 5 точно, весь кабинет лежал от смеха, не обидились на меня (смех_оскал)

 (гуд) (гуд) (гуд)

КоврижкаАвтор темы

  • Никогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085
  • Настоящее имя: Окся
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Мамоны
  • Я не специально, я не нарочно, я - НАЗЛО!!! ;)
    • Награды
Re: СМЕШНЫЕ И ДОБРЫЕ РОЗЫГРЫШИ 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #8 : 01 апреля 2010, 11:06 »
еще такой розыгрыш, для тех, кто вечно бросает свои сотовые где попало, прячем трубку в кабель канале (для проводов который) и звоним на трубу, вот владелец трубки - начинает поиск  (поиск) перерывает все  (умора) (умора) (умора)

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Re: СМЕШНЫЕ И ДОБРЫЕ РОЗЫГРЫШИ 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #9 : 01 апреля 2010, 11:09 »
Оксан, как классно с клавиатурой придумала (гуд), я седня такую мульку для домашний сделаю :)).

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

valena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1849
  • Настоящее имя: Елена
  • @var_elena
    • Награды
Re: СМЕШНЫЕ И ДОБРЫЕ РОЗЫГРЫШИ 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #10 : 01 апреля 2010, 11:09 »
еще такой розыгрыш, для тех, кто вечно бросает свои сотовые где попало, прячем трубку в кабель канале (для проводов который) и звоним на трубу, вот владелец трубки - начинает поиск  (поиск) перерывает все  (умора) (умора) (умора)

 (пацталом)

Аленький цветочек

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +138/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3639
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Так вот ты какой, цветочек аленький...
    • Награды
Re: СМЕШНЫЕ И ДОБРЫЕ РОЗЫГРЫШИ 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #11 : 01 апреля 2010, 11:41 »
а мы один раз сотруднице, когда она вышла к телефону, подсыпали в кофе соли. она пришла и пьет, ничего не замечает. а нас смех разбирает. она до конца весь кофе выпила и только потом почувствовала, потому что соль упала на дно и не растворилась.

НАДЕЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сынок Данилушка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Сегодня день шуток - 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #12 : 01 апреля 2010, 11:51 »
Я уж и комп перезагрузила, потому как  последнее время глючит))  не помогло)) потом ,смотрю  -  у медведей колпак надет - все стало  ясно)))))) елки, ведь не дошло же сразу....
Спасибо,  добрая шутка,  но  разыграли конкретно))))))))

isANUYTKA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: АННА
  • Ваши деточки: КСЮШЕНЬКА - моя единственная доча (пока), родилась 16 марта 2008г.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: СМЕШНЫЕ И ДОБРЫЕ РОЗЫГРЫШИ 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #13 : 01 апреля 2010, 11:53 »
Оксана, такая молодец!!! а я не умею разыгрывать, поучусь, может с годами придет ко мне это озорство (ржу)
Светильники, электрика по оптовым ценам

Катюня

  • кому надо-тому надо, а кому не надо, так им и надо!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ОПЦ, оба раза у Куперта М.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: Сегодня день шуток - 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #14 : 01 апреля 2010, 11:54 »
Я уж и комп перезагрузила, потому как  последнее время глючит))  не помогло)) потом ,смотрю  -  у медведей колпак надет - все стало  ясно)))))) елки, ведь не дошло же сразу....
Спасибо,  добрая шутка,  но  разыграли конкретно))))))))
ага я тоже так же догадалась по колпакам у медведей (ржу)

Ленусся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: мои мальчишки:Никита, Егорка и Богдаша
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: улица Лермонтова
    • Награды
Re: Сегодня день шуток - 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #15 : 01 апреля 2010, 12:01 »
С праздником Всех!

А давайте еще делиться розыгрышами,а также кого как разыграли.

Мне очень хорошо запомнилось как однажды нас сестрой развели,соседка позвонила утром и спрашивает,вы объявление видели,сегодня воду отключат,авария где-то. Мы ест-но ,нет не видели.Она- Муж утром с собакой гулять ходил, висит на подъезде,так что запасайте воды побольше неизвестно насколько отключат.Мы с сестрой все бросили стали воду наливать во все подряд и только на середине наполненной ванны,до нас стало доходить,какой сегодня день!Но все равно решили перестраховаться.Чуть позже звонит соседка опять:" Ну что?Воды Набрали?"Мы:"АХА!"Она: "Ну с 1-ым апреля!" (умора)
Ну похохотали конечно от души :))
шпильки38р[/url]http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326263.0
туфли на скрытой платформе 38р/обмен http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326268.msg12020502#msg12020502

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Re: Сегодня день шуток - 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #16 : 01 апреля 2010, 12:03 »
А у меня все как обычно, аватары нормально отображаются. (да) (удивленный)

SnowGirl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Мужчина Ярослав 07.04.2009г., Цветочек 20.09.2014
  • Род.дом: Шелеховский рд, ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: ЖК Зеркальный
  • 8950 11 91 740
    • Награды
Re: СМЕШНЫЕ И ДОБРЫЕ РОЗЫГРЫШИ 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #17 : 01 апреля 2010, 12:09 »
 (пацталом) вы шутницы

Roslova

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 528
  • Настоящее имя: Рослова
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: СМЕШНЫЕ И ДОБРЫЕ РОЗЫГРЫШИ 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #18 : 01 апреля 2010, 12:11 »
буду опыта набираться :))

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: СМЕШНЫЕ И ДОБРЫЕ РОЗЫГРЫШИ 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #19 : 01 апреля 2010, 12:28 »
Мне нравятся добрые розыгрыши, например как с ниткой)))
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Tanchesko

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Алина, 29 апреля 2009 г. Григорий, 09 июля 2017 г.
  • Род.дом: Иркутск-II, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Просвещения
    • Награды
Re: Сегодня день шуток - 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #20 : 01 апреля 2010, 12:34 »
Привет всем, и с 1-м апреля!!!! Тоже только дошло что аватары перевёрнуты, и это шутка! (умора)

Blaze

  • Ищу смысл жизни... Найду перепрячу - в поиске жить интересней.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +188/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2053
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Максим, Алексей
  • Род.дом: г.Байкальск, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Re: СМЕШНЫЕ И ДОБРЫЕ РОЗЫГРЫШИ 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #21 : 01 апреля 2010, 12:37 »
Оксана, с ниткой - супер розыгрыш  (гуд) (гуд) (гуд)

в прошлом году начальницу разыграли: звоню и озабоченным голосом говорю, что какой-то мужчина крутится возле ее машины на стоянке (она ее поставила так, что из окна не видно, но и нам тоже не видно  (ржу)). Она ноги в руки и на стоянку, а спускаться ей с 5-ого этажа, а нам с 4-ого. И тут до нас доходит, что она 100% поедет на лифте, значит если мы хотим ее на 1 этаже встретить (если до стоянки бежать, то это уже жестокая шутка будет) то нужно бежать по лестнице. В итоге пока она доехала на лифте ее машину бы три раза угнали такими темпами. Но самое главное, что мы и себя разыграли получается, так как пробежались с 4-го этажа  (ржу)

Еще шутила: звонила девчонкам на работе и говорила, что нам принесли нижнее белье фирменное, по вполне доступной цене. Зато повод встретиться не только в обеденное время  ;)

Еще вычитала очень давно в журнале розыгрышь: садишься в электричку, проезжаешь остановки две, подходишь к микрофону (где связь с машинистом) как-будто нажимаешь на кнопку и говоришь (громко, чтобы все слышали): гамбургер и колу в 3-й вагон. Через остановку ваш сообщник садится в электричку и приносит вам камбургер и колу (ну или что-нибудь другое). Далее вы снова идете к микрофону и громко просите машиниста: а теперь до конечной БЕЗ остановок!

Tasha.in

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: у меня один ребенок, мальчик. Зовут Ильюшка, Дата рождения 10/02/08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Re: Сегодня день шуток - 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #22 : 01 апреля 2010, 13:03 »
 (шарик)

Blaze

  • Ищу смысл жизни... Найду перепрячу - в поиске жить интересней.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +188/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2053
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Максим, Алексей
  • Род.дом: г.Байкальск, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Re: Сегодня день шуток - 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #23 : 01 апреля 2010, 13:06 »
вот темка уже была открыта:http://38mama.ru/forum/index.php?topic=47006.msg1782648#new

у меня с аватарами кстати тоже все нормуль  (гуд)

KUF

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Ирина, 12.11.2009
  • Род.дом: ГПЦ, врач Ковпак В. Ю.
  • Город/Район: СПБ
    • Награды
Re: СМЕШНЫЕ И ДОБРЫЕ РОЗЫГРЫШИ 1 АПРЕЛЯ!!!
« Ответ #24 : 01 апреля 2010, 13:10 »
Еще вычитала очень давно в журнале розыгрышь: садишься в электричку, проезжаешь остановки две, подходишь к микрофону (где связь с машинистом) как-будто нажимаешь на кнопку и говоришь (громко, чтобы все слышали): гамбургер и колу в 3-й вагон. Через остановку ваш сообщник садится в электричку и приносит вам камбургер и колу (ну или что-нибудь другое). Далее вы снова идете к микрофону и громко просите машиниста: а теперь до конечной БЕЗ остановок!
(умора) (умора) (умора)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!