Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?  (Прочитано 5228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*Оксанья*Автор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Начало темы : 13 июля 2011, 16:38 »
Девочки, тем подобных по возрастам много, не нашла подходящей для нашего возраста, поэтому решила сделать общую тему о подарках детям старше 3-х лет. Здесь мы будем спрашивать и давать советы на разные возраста.
Итак начнем, дочке через 2 недели исполняется 5 лет, возник вопрос, что ей подарить? Особенно этим вопросом мучаются наши приглашенные гости, если мы с папой примерно знаем, что подарим, то остальные спрашивают у меня, что нужно ей и я как то растерялась. Посоветуйте, пожалуйста!




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

 

Джулли

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь-Кристина 05.09.99 сын-Денис 19.04.07 сын-Данил 07.05.15
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Севастопольская
  • мой сот.40-39-38
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #1 : 20 июля 2011, 19:14 »
Все зависит в каких пределах суммы,от интересов ребенка и наличии уже имеющих вещей.Я например своему на ДР(сыну 4г) в этом году,когда меня спросила о подарке свекровь,заказала мольберт,но она подарила магнитную доску примерно 50 на 80 рисовать маркером,которая вешается на стену.Конечно маленько не то,но сын доволен.Когда мы с сыном заехали в супермаркет игрушек,он сам выбрал-большой самосвал и гантели(теперь зарядку утрами делает).
Оксанья можно например предложить доче-нарисовать что она хочет или сказать вам по-секрету(а вы уж попросите добрую фею). (цветы)

платья р.42,44,46 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=318684.0
пристрой платьев р.44 и 46 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=341806.0
обувь р.37 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=318688.0
продам дом в п.Хомутово 180 кв.м 10 сот.http://38mama.ru/forum/index.php?topic=344268.0
продам Lexus RX 300 2005 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=345807.0
Награды
Многодетная  мама форума

Ксаня

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-2
  • Сообщений: 462
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Самая счастливая мама
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #2 : 20 июля 2011, 19:28 »
Конечно, надо ориентироваться на интересы малыша и материальные возможности гостя. У нас эта проблема решается тем, что родственники дня за 2 дарят денежку, а мы родители уже покупаем ре   подарок или несколько. В этот раз ре хотел развивающий компьютер, плюс к нему мы купили ему парту. Сейчас он обжил свое рабочее местечко, у него, как в офисе на столе ноут, стаканчик с ручками, глобус и рамка с фото)). Утром просыпается, садится за парту и говорит: "Я работать". Наши знакомые тоже доче парту купили на 5 лет, очень довольны.  Как вариант, можно подарить железную дорогу, мы своему на новый год дарили, если такой нет, можно на ДР. подарить
"Из Самарканда в Бухару через кишлак глухой Шёл караван, неся товар, знакомою тропой. Под вьючной ношей твердо, ступая мерно в такт, Размеренной походкой шёл впереди вожак... Из кишлака с визгливым лаем, срываясь на фальцет, Паршивый пес, брызжа слюной, бежал за ними вслед... Но ни один из каравана и глазом не повёл... Собака лаяла до рвоты, а караван ушёл. Советом мудрым и простым нас наделил народ: СОБАКА ЛАЕТ - ВЕТЕР НОСИТ, А КАРАВАН ИДЁТ !

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #3 : 11 августа 2011, 11:25 »
*Оксанья*, что в итоге подарили, расскажите)) Нам скоро 6 уже, вот тоже в раздумьях...Думаю. может железную дорогу подарить...)) Хоть и девочка...Помню, мне папа в детстве подарил, было очень интересно играть)))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

*Оксанья*Автор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #4 : 11 августа 2011, 11:34 »
Вообщем, мы выяснили у нее, что ей нужно. Мы хотели подарить ей велосипед, но она попросила рюкзак с винкс и мягкую игрушку пуделя. Ребенок был в восторге, велик она сказал, что ей пока не надо. Зато остальные родственники и друзья выполнили все ее запросы - из подарков было коляска трансформер большая розовая с сумкой переноской, с амортизаторами, я от нее в восторге, сама ее катаю иногда дома (сердце), потом 2 пупска - один просто резиновый, а другой мягконабивной с аксессуарами (горшок, тарелка бутылка, ложка/вилка, соска) и говорит мама-папа, плачет, потом подарили ей пони Марусю, она поет песенку и ржет, если ее покормить из бутылки, стиральную машинку, утюг, сумку с косметикой, игру компьютерную Винкс, плакаты и наклейки винкс, сборник мультфильмов, настольную игру с фишками.
Еще она просила игру электронную, типа джойстика, ее должна подарить свекровка, мы к ней не ездили еще. Вообще такая игра мне самой очень понравилась, в ней 150 игр в одной разных типа тетриса, гонки, всякие другие игры, стоит она 2000 без запасных игр, с запасными около 10000-15000. Если бы бабушка не дарила ей, то мы бы подарили. Кстати, я думаю, что для 6 летнего ребенка это самое то!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #5 : 11 августа 2011, 12:17 »
ой какая тема хорошая, Оксана, спасибо! (цветы)

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #6 : 11 августа 2011, 23:23 »
Вообщем, мы выяснили у нее, что ей нужно. Мы хотели подарить ей велосипед, но она попросила рюкзак с винкс и мягкую игрушку пуделя. Ребенок был в восторге, велик она сказал, что ей пока не надо. Зато остальные родственники и друзья выполнили все ее запросы - из подарков было коляска трансформер большая розовая с сумкой переноской, с амортизаторами, я от нее в восторге, сама ее катаю иногда дома (сердце), потом 2 пупска - один просто резиновый, а другой мягконабивной с аксессуарами (горшок, тарелка бутылка, ложка/вилка, соска) и говорит мама-папа, плачет, потом подарили ей пони Марусю, она поет песенку и ржет, если ее покормить из бутылки, стиральную машинку, утюг, сумку с косметикой, игру компьютерную Винкс, плакаты и наклейки винкс, сборник мультфильмов, настольную игру с фишками.
Еще она просила игру электронную, типа джойстика, ее должна подарить свекровка, мы к ней не ездили еще. Вообще такая игра мне самой очень понравилась, в ней 150 игр в одной разных типа тетриса, гонки, всякие другие игры, стоит она 2000 без запасных игр, с запасными около 10000-15000. Если бы бабушка не дарила ей, то мы бы подарили. Кстати, я думаю, что для 6 летнего ребенка это самое то!
Ого,сколько разнообразных подарков!!!Супер!  (хлопаю) С игрой классная идея. А где её можно купить? (шарик)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

*Оксанья*Автор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #7 : 12 августа 2011, 15:08 »
Вроде были в Дочках-Сыночках, а может и в сп такие есть дешевле
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Рыжая белочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: обл.перенат.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова.
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #8 : 16 сентября 2011, 15:27 »
Здравствуйте мамульки! Оч. интересная тема. У меня сын 4 года. Что подарить мучаемся мы сами. Гости дарят машинки, он радуется, а мы хотели бы что-то полезное, развивающее. Голову сломали, 2 часа потеряли в "ДЕТЯХ". В том году подарили железную дорогу-лего. Муж играл 2 месяца, дедушка 1,5 месяца потом допустили ребенка, он играет уже год  и пока не надоело. За все идеи заранее БОЛЬШОЕ ШОКОЛАДНОЕ СПАСИБО !!

Костиковна

  • Зима.Вирусы. Как на ребенка поставить...Касперского...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 319
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Коля 18.09.2007г.р., Арсений 20.08.2010 г.р.
  • Род.дом: Коля на Бограда, Авсений во втором.
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • 8 983 447 23 63
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #9 : 19 сентября 2011, 20:18 »
гЛАВНОЕ ИНТЕРЕСЫ РЕБЕНКА УЧИТЫВАТЬ, НЕНАВЯЗЧИВО СПРАШИВАТЬ КАКИЕ ПОДАРКИ ЕМУ НАДО, ЧТОБЫ ПОТОМ СЮРПРИЗ БЫЛ

Рыжая белочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: обл.перенат.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова.
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #10 : 27 сентября 2011, 09:37 »
Интересы ребенка учитывать оч. сложно, т.к. он сам ни чего не просит или максимум шоколадку и т.п. Любому подарку оч. радуется.

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #11 : 27 сентября 2011, 11:04 »
Интересы ребенка учитывать оч. сложно, т.к. он сам ни чего не просит или максимум шоколадку и т.п. Любому подарку оч. радуется.
Рыжая белочка какой у вас сдержанный ребенок))) Моя доча, когда я у неё спросила что она хочет, начала пальцы загибать...моррроожеееное, пиррроженное......  (смех_оскал)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

KamaSV

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #12 : 05 октября 2011, 09:15 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что можно подарить девочке, ей исполняется 7 лет, своих детей пока нет и опыта по выбору детских подарков тоже, а так хочется чтоб ребенок остался доволен! Предлагайте, я буду рассматривать все варианты! заранее спасибо за вашу помощь!

Маля-ля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 181
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: 2 сыночка и лапочка дочка))
  • Род.дом: в Перенатальном центре м-н Юбилейный
  • Город/Район: Мельничная падь
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #13 : 06 октября 2011, 14:49 »
Мальчишка дарить лучше (если конечно нет) железные дороги, очень долго заинтересованы этой игрушкой
06 октября 2011, 14:47
Девочкам я думаю лучше дарить что нибудь как у мамы))) Сейчас много игрушек бытовой техники и проч. а можно и подарить билеты в развлекательный центр или же сводить)))

_Elen

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 2757
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Александр 25,12,1994 Славик 02,05,2007
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #14 : 06 октября 2011, 15:00 »
Мы своему дарили на 3 года машинку Бибикар. Вот такая http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80&p=6&img_url=www.ukrcommerce.com%2Fimages_board%2F65011.jpg Брали тут в СП, машинка подходит до веса 150 кг, ездит сама. Тогда она ему просто заменила толокар, сейчас в 4 года он уже умеет ей управлять, а вообще мне кажется чем старше, тем она ему интереснее будет, на мой взгляд она лет на 6 рассчитана. В общем из имеющихся у нас игрушек я бы ее поставила на первое место, за ней Лего.
А вообще люблю дарить конструкторы, их сейчас великое множество с необычными методами крепления.
Очень понравился ZOOB, вот такой http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D0%B1&p=11&img_url=www.cartiabc.ro%2Fimages%2FD%2Fzoob-mover-detaliu-mare.jpg&rpt=simage
Детали не ломаются, возраст не ограничен.
А у многих конструкторов к сожалению ломкие детали. Некоторых вообще на один день не хватало.

Маля-ля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 181
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: 2 сыночка и лапочка дочка))
  • Род.дом: в Перенатальном центре м-н Юбилейный
  • Город/Район: Мельничная падь
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #15 : 10 октября 2011, 22:28 »
Да Бибикар вещь!! У нас и бабушки и дедушки и все,все катаются))

*Оксанья*Автор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #16 : 11 октября 2011, 11:35 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что можно подарить девочке, ей исполняется 7 лет, своих детей пока нет и опыта по выбору детских подарков тоже, а так хочется чтоб ребенок остался доволен! Предлагайте, я буду рассматривать все варианты! заранее спасибо за вашу помощь!
Чем интересуется девочка? В 7 лет можно подарить наборы для творчества - бисер для плетения, магниты - изготовление и раскрашивание, шитье мякгих сумок, игрушек из фетра, сумку с косметикой, интерактивную игрушку, которая двигается, издает звуки (кошечки, собачки) (но такие как правило стоят дорого), красивую куклу с аксессуарами - одеждой, мебелью, карету с лошадью, компьютерную игру
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Рыжая белочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: обл.перенат.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова.
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #17 : 12 октября 2011, 08:53 »
Elen- скажите пожалуйста где брали  ZOOB, по картинке оч. понравился, хочу посмотреть в живую.

_Elen

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 2757
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Александр 25,12,1994 Славик 02,05,2007
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #18 : 12 октября 2011, 09:50 »
Elen- скажите пожалуйста где брали  ZOOB, по картинке оч. понравился, хочу посмотреть в живую.
я брала в СП Маленький гений.
А вообще по моему и в Детях есть, полный ассортимент был в магазине Абвгдейка.

Сразу подскажу, там в СП есть набор из 500 деталей в чемодане, тогда была другая ведущая и мы этот набор (как самый экономичный, если поделить на штуки по цене) разбили на ряды. Типа по 100 штук. Получается самая классная цена, если много можете просто с подругами например с площадки где гуляете скооперироваться. Набор который я дала по ссылке я тоже купила, но мы его пока заныкали на вырост, так как там есть механизм, основа туловища. В этом году подарим, а так мы набор чуть ли не в 2 года купили.

Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Смурфетта

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сынуля Егор, 2008, Димуля,2014
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #19 : 12 октября 2011, 12:29 »
В том году подарили железную дорогу-лего. Муж играл 2 месяца, дедушка 1,5 месяца потом допустили ребенка, он играет уже год  и пока не надоело.
Нам тоже большой набор лего подарили, где домики можно строить, я очень довольна! ;)Сынуля то спать положит человечков, то на качельки посадит или гараж построит, может долго играть и не надоедает ему, вот!


Феличита

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Четверо
  • я счастлива, когда счастливы дети
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #20 : 29 января 2012, 13:38 »
Мы своему дарили на 3 года машинку Бибикар. Вот такая http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80&p=6&img_url=www.ukrcommerce.com%2Fimages_board%2F65011.jpg Брали тут в СП, машинка подходит до веса 150 кг, ездит сама. Тогда она ему просто заменила толокар, сейчас в 4 года он уже умеет ей управлять, а вообще мне кажется чем старше, тем она ему интереснее будет, на мой взгляд она лет на 6 рассчитана. В общем из имеющихся у нас игрушек я бы ее поставила на первое место, за ней Лего.
А вообще люблю дарить конструкторы, их сейчас великое множество с необычными методами крепления.
Очень понравился ZOOB, вот такой http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D0%B1&p=11&img_url=www.cartiabc.ro%2Fimages%2FD%2Fzoob-mover-detaliu-mare.jpg&rpt=simage
Детали не ломаются, возраст не ограничен.
А у многих конструкторов к сожалению ломкие детали. Некоторых вообще на один день не хватало.
Лена, я с ВАми абсолютна согласна: Бибикар - весчь! Но вот вопрос: своим то я купила в СП, сейчас такого нет. А где в Иркутске продаются не знаете?
Награды
Многодетная  мама форума

Светлячок)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька Ирочка, 28.04.05г.
  • Род.дом: Иркутск, Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #21 : 25 апреля 2012, 11:18 »
Я своей дарила всякие транспортные средства, на один др - велосипед, на другой др - самокат, нынче вот ролики хочу подарить. И главное доча довольна!
Все будет хорошо!!!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

*Оксанья*Автор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #22 : 28 апреля 2012, 23:24 »
мы в этом году планируем подарить велосипед нормальный
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

_Elen

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 2757
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Александр 25,12,1994 Славик 02,05,2007
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #23 : 29 апреля 2012, 11:12 »
у нас подходит ДР, дарим ему магнитный конструктор Магформерс, вообще подходит мальчикам и девочкам, возраст тоже универсальный, так как и не проглотишь можно с маленьких, и интересный, можно до больших. Мы уже попробовали средний, нравится. Теперь  дарим большой.
http://sp.38mama.ru/asp/sbor.php?brend=%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80
Бабушки дарят игру как Оксанья писала, это уже заказ ребенка. Возможно не совсем такая, продается в Евросети и т.д, типа упрощенной ПСП.
И еще дарим вот такой вот летний акватрек http://meccano.rustoys.ru/index.html?curcat=13&subcat=75
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Вреднючка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 291
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Что подарить ребенку старше 3-х лет на День рождения?
« Ответ #24 : 01 мая 2012, 17:22 »
Подскажите пожалуйста, что можно подарить девочки на 4 года. Мы скоро идем на день рождения, а подарок еще не придумали.  (удивленный)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!