Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Служба доставки Ok'  (Прочитано 15419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Служба доставки Ok'
« Начало темы : 12 декабря 2008, 14:19 »
Теперь можно товар заказывать не выходя из дома с 8 и до 24...по телефону 799-990
Служба доставки магазина Ок'
При заказе на сумму в 1500 руб доставка бесплатная

каталоги можно брать в магазине в самом а потом из дома потом заказывать мож кому пригодица :))

 

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #26 : 30 декабря 2008, 22:13 »
Цитата
я думаю, что не было бы уже этих салатиков....потому что были бы многочисленные отравления...а насколько я посмотрю, они пользуются немалым спросом, даже очереди стоят за ними....народ любит...может персонал недобросовестный в данном магазине, где работает знакомая

ну почему отравления. Вот покупатель же не возьмет, к примеру, майонез, у которого срок годности сегодня-завтра заканчивается, а они его на салат пустят, он же еще вроде как не испорчен. также с консервами. Мне кажется так во всех супермаркетах делает, безотходное производство  (пардон). С такого же варят обед сотрудникам.
я где то еще слышала, что у продуктов по окончании срока годности есть какой то запас годности, хотя сама бы не рискнула.
+100
У продуктов (у многих) есть действительно запас годности так сказать. Пишут ограничение на упаковке, тк по ГОСТу положен определенный срок хранения для каждого продукта и производители просто не могут написать другой. Но многие продукты не портятся и после окончания СГ (речь не про скоропорт или майонез например или рыбку копченую)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #27 : 31 декабря 2008, 09:42 »
иногда бывает и срок годности еще не прошел, а продукт уже испорченный продается. Так что тут больше зависит от соблюдения норм и правил хранения.

Мини

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Елизавета - 9 лет и Кирюша - 10 месяцев
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #28 : 06 января 2009, 15:53 »
Цитата
я думаю, что не было бы уже этих салатиков....потому что были бы многочисленные отравления...а насколько я посмотрю, они пользуются немалым спросом, даже очереди стоят за ними....народ любит...может персонал недобросовестный в данном магазине, где работает знакомая

ну почему отравления. Вот покупатель же не возьмет, к примеру, майонез, у которого срок годности сегодня-завтра заканчивается, а они его на салат пустят, он же еще вроде как не испорчен. также с консервами. Мне кажется так во всех супермаркетах делает, безотходное производство  (пардон). С такого же варят обед сотрудникам.
я где то еще слышала, что у продуктов по окончании срока годности есть какой то запас годности, хотя сама бы не рискнула.

ну наверное все же есть какой то контроль то...если уж на то пошло, мы не знаем, из чего салаты в ресторанах, кафе, закусочных делаются, может там такая же беда... (удивленный)

Daniil

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Daniil
  • Ваши деточки: Полиночка. Родилась 02.04.2010
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Шелехов
  • Улица: 1 м-н
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #29 : 04 февраля 2009, 16:30 »
Теперь можно товар заказывать не выходя из дома с 8 и до 24...по телефону 799-990
Служба доставки магазина Ок'
При заказе на сумму в 1500 руб доставка бесплатная

каталоги можно брать в магазине в самом а потом из дома потом заказывать мож кому пригодица :))


а так же заказ можно сделать  и в интернет магазине  dostavka.okey.irkutsk.ru

Маняшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Сообщений: 1902
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: любимая доча Маняша, 12.03.2008.
  • Род.дом: ПЦ ОКБ
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #30 : 04 февраля 2009, 21:08 »
я вот молочку люблю, беру всегда в янте и белоречке - поэтому цены знаю. А в ОК цены на туже молочку  ну неприлично дорогие!!! мне интересно: кто ж берет? на кого расчитано? а ведь люди выходят из ОК с несколькими большими пакетами! ну про молочку просто к примеру, у них все О-Очень дорого!

Нагари (Ламия)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 212
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Тимофей, Матвей 11.03.03 28.05.05
  • Род.дом: Бограда
  • ....зорко одно лишь сердце.
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #31 : 04 февраля 2009, 21:30 »
Цитата
я думаю, что не было бы уже этих салатиков....потому что были бы многочисленные отравления...а насколько я посмотрю, они пользуются немалым спросом, даже очереди стоят за ними....народ любит...может персонал недобросовестный в данном магазине, где работает знакомая

ну почему отравления. Вот покупатель же не возьмет, к примеру, майонез, у которого срок годности сегодня-завтра заканчивается, а они его на салат пустят, он же еще вроде как не испорчен. также с консервами. Мне кажется так во всех супермаркетах делает, безотходное производство  (пардон). С такого же варят обед сотрудникам.
я где то еще слышала, что у продуктов по окончании срока годности есть какой то запас годности, хотя сама бы не рискнула.

ну наверное все же есть какой то контроль то...если уж на то пошло, мы не знаем, из чего салаты в ресторанах, кафе, закусочных делаются, может там такая же беда... (удивленный)
У нас в бонусе в Универе, китайцы из Золотого острова(китайский ресторан) сами все продукты закупают, наверное удобно , что рядом (смех_оскал) В ОК недавно акция была до 25 января скидка на все 10%, так народ с 2-3 тележками  (нифигасе) от туда выходил, умеют они народ разводить :(
Люблю и стараюсь создавать только лучшее.
Всегда рада быть полезной.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133452.0

Мини

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Елизавета - 9 лет и Кирюша - 10 месяцев
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #32 : 04 февраля 2009, 23:31 »
я вот молочку люблю, беру всегда в янте и белоречке - поэтому цены знаю. А в ОК цены на туже молочку  ну неприлично дорогие!!! мне интересно: кто ж берет? на кого расчитано? а ведь люди выходят из ОК с несколькими большими пакетами! ну про молочку просто к примеру, у них все О-Очень дорого!
ну, Маняша, Янта тоже магазин не из дешевых...мне на Помяловского вобще обе Янты не нравятся..мы ж соседи? в одной вечно все просрочено (то сыр взяла, прихожу домой, он с плесенью, то печень, она пахнет...они на пять лет вперед что ль завозят?) и продавцы халды еще те, а во второй вобще продавцов не найдешь, в подсобке все тусуются...но это уже от темы отошла я... (пардон)..у меня со скидкой в Окее то на то и выходит, зато затарка с комфортом проходит... :)

Мини

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Елизавета - 9 лет и Кирюша - 10 месяцев
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #33 : 04 февраля 2009, 23:35 »
У нас в бонусе в Универе, китайцы из Золотого острова(китайский ресторан) сами все продукты закупают, наверное удобно , что рядом (смех_оскал) В ОК недавно акция была до 25 января скидка на все 10%, так народ с 2-3 тележками  (нифигасе) от туда выходил, умеют они народ разводить :(

ну вот..а мы платим в ресторанах потом бешенные бабки и думаем, что все по высшему разряду :)

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #34 : 06 февраля 2009, 16:02 »
Мы вот в эту акцию ТИПА с 10% скидкой как-то купили всего много, а потом ради интереса сравнили с ценами в других окрестных магазинах, так океевские цены с учетом скидки все равно больше в пределах 1-20р (чем дороже товар, тем больше разница).
Так что все фигня это. Если к этим 10% карту на 5% присовокупить, то тогда ещё получится совсем-совсем на маленько подешевле, чем в обычных магазинах.
Только у нас вот идти далековато, все равно в окей приходится ходить за повседневными товарами.
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526

ЕЛЕNА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Настенька 17.03.06
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #35 : 06 февраля 2009, 17:50 »
Я тоже обратила, что акция 10% скидки, просто сдела их товар по цене как и в Слате. Зато в это время молоко Янтовское, получалось дешевле, чем в Янте. Янта, правда, цены высокие ставит, хотя и фирменный магазин, вроде как на прямую с завода. А от Слаты отличается всего 1-2р в меньшую сторону, поэтому зайдя в Слату там же все и покупаю молочное, заодно.

А вот Окее была акция Тайд, 4.5 кг порошка стоил 281р, когда в соседнем КлассМаркете, 3 кг этого же порошка стоит 299р. КлассМаркет когда открыли перед НГ, там такие низкие цены были, а после НГ зашла (нифигасе), на все так цены выросли, лучше уж в Окей зайти.

lenchic_p

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 44
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Служба доставки ok
« Ответ #36 : 01 февраля 2022, 20:26 »
Столько лет прошло. Изменился ли ОК сейчас, а в Ленте как с доставкой? Где лучше заказывать продукты и т.д.?

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Служба доставки ok
« Ответ #37 : 02 февраля 2022, 08:16 »
lenchic_p, это тема не про федеральный Окей,а про местный ОК ))))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!