Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Есть в Иркутске толковые дизайнеры интерьера?  (Прочитано 29860 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ЛяксандраАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Доченька,2009 г.р., и сыночек 2016 г.р.
  • Род.дом: Иркутск-2, и ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Есть в Иркутске толковые дизайнеры интерьера?
« Начало темы : 15 января 2014, 21:50 »
Кто-то пользовался услугами иркутских дизайнеров интерьера? Понравился результат?
Нужно все с 0 - от перепланировки до обстановки (шарик)

 

Вязяная Варежка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Есть в Иркутске толковые дизайнеры интерьера?
« Ответ #26 : 05 декабря 2018, 15:09 »
Пользовалась услугами дизайнера Евгении Шугаевой. Тогда она брала около 600 рублей за квадрат. Я понимала, что косяки возможны и была к ним готова. Проект реализовать сразу не удалось, поскольку дом был не сдан. Когда спустя некоторое время приступили к проекту, выяснилось много нюансов. Да и  процессе проекта были постоянные правки, я все перепроверяла за ней. Пересчитывала все площади и периметры. Я обнаружила что плитки в санузел и ванную она посчитала 108 квадратных метров!!! на мой вопрос - в чем дело? она ответила - ой извините я ошиблась. Нехилая такая ошибочка. А если человек не смотрел бы на цифры? пошел бы и купил не глядя?  Визуализация красивая, спору нет, но все идеализировано, и непрактично, опять же правки и замечания. Материалы использует очень дорогие, хотя говорит "да я расскажу как сэкономить". Простите, но не делать плинтус за встроенной кухней - это экономия три копейки. Очень сложная конструкция санузла и душевой, там нужны были детальные чертежи с точными размерами. Их Евгения сделала только после моего звонка. Разводка электрики и выключателей - неудобная. Итог: мне пригодилась визуализация, сами подбираем материалы, пересчитываем все размеры по месту. Спецификации неточные. Такое чувство, что работа сделана студентом "на коленке". Сейчас она выросла и берет 1600-1800 р за квадрат. Хотелось бы верить, что ее новые клиенты не будут так мучаться с проектом как я.




MNY

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Есть в Иркутске толковые дизайнеры интерьера?
« Ответ #27 : 25 ноября 2019, 17:18 »
здравствуйте

Svetik80

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 295
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Кристина, родилась 12.04.2010
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Сибирский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Есть в Иркутске толковые дизайнеры интерьера?
« Ответ #28 : 10 апреля 2021, 19:25 »
Всем добрый вечер! Двухкомнатная квартира в новостройке, планирую делать ремонт с нуля. Помогите найти дизайнера, думала сама справлюсь с этим вопросом, а нет, не всё так просто.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!