Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Одиночество  (Прочитано 2799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Одиночество
« Начало темы : 26 марта 2008, 12:43 »
 (прости)Я не знаю можете закидать меня тапками  НО я иногда пряма чувствую себя одиноко.. да я понимаю чт оу меня друзей полмира ..да я понимаю что у меня сын..да я понимаю что у меня родственики ..роидтели сёстры.. но хоть убейте одиноко мне... (жалеть)
Я сижу жалею себя за это и каждый раз прям реветь охото..вот как подумаю и все ну правда порой высказаца некому...сёстры не хотт слушать моё нытьё.. да и вообще каму притяно выслушивать нытьё.. :( вообщем тута напишу ... МНЕ-ОДИНОКО!
Я гуляю по улице вижу мама с папой с коляской и ишо хуже  делаеца от этого...  (всхлип)
Так порой охото прижаца к кому нить и порыдать даже.. наеврное это и есть дипрессия и 4 стены что называеца давят...
Сижу в инете шоб как то ся развлечь... но инет не заменит всего того живого обещения... иду на улицу..гуляю с подружкой и с лялей своей ..отпускает..прихожу домой и опять по новой.. корочи сплошное саможаление какое то получаеца... мож мне к психологу а?

Что делать? Кто как бореца с таким вот чувством? (прости)

 

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Одиночество
« Ответ #1 : 26 марта 2008, 12:53 »
Лилуш, это дипрессия послеродовая.
Вот помню, как я металась по квартире, рыдая на все лады... и думала толи работать пойти, толи обои ободрать (крейзи). Потом прошло.  (цветы)
Я отчалила в отпуск!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Одиночество
« Ответ #2 : 26 марта 2008, 13:24 »
нее я не могу одна я кричать хочу одна..и я начинаю трогаца умом..мысли плохие посещают :(

Lapka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Одиночество
« Ответ #3 : 26 марта 2008, 14:52 »
Гони их эти мысли (цветы)
Все пройдет. Пройдет и это.

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Одиночество
« Ответ #4 : 26 марта 2008, 15:01 »
одиночество вдвоем еще тяжелее. Ты молодая, красивая, сильная еще и с ребеночком готовым. Прямо королевишна. Нужно немного переждать, перетерпеть и на твоей улице перевернется грузовик с пельменями.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Одиночество
« Ответ #5 : 26 марта 2008, 15:22 »
дааа с моей фигурой тока грузовика с пельменями не хватает (ржу)

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Одиночество
« Ответ #6 : 26 марта 2008, 21:59 »
Ира, хвтит ныть, ты чего???
Я вообще одна-одинешенька целыми днями сижу, с ребенком, никто не поможет, не присмотрит и ничего...держусь....
Даже сейчас как раз высвобождается время и я подумываю над тем что его можно применить куда-то.

А вообще прикол на эту тему. Вчера с Давидиком сидим в больнице, он нашел какую-то тетку и давай ей улыбаться, махать и тп. Звонит наша бабушка которая обещала приехать помочь - ну я ей и говорю - раз не приехала, то мы нашли себе новую бабушку. Посеялись. Сегодня в поликлинике Давидка нашел себе "нового дедушку". Мама грит - с таким успехом - он себе и нового папу найдет :))
Так что буду ориентироваться на выбор исключительно сына :)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Одиночество
« Ответ #7 : 26 марта 2008, 22:21 »
Да Наташ..кстати я собираюсь на днях в Университетский мож зайду в гости к те?

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Одиночество
« Ответ #8 : 26 марта 2008, 23:17 »
Конечно заходите, ты ж с Санькой будешь?
Когда у нас будешь, во сколько, надо сориентироваться чтобы гулять мы не ушли
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Одиночество
« Ответ #9 : 26 марта 2008, 23:29 »
буду на днях ..завтра точно напишу те в личку (yes) буду с Саней естественно...

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Одиночество
« Ответ #10 : 10 июня 2008, 02:29 »
ну вот ..не смотря на мой плотный сейчас график.. СП занятия встрпечи СП.. :))

я таки умудрЯюсь опять впадать в одиночество.. и все чаще и чаще думаю о нём о нас и о нашем будущем...

и тоскливо совсем от этого.. бросить все и уехать в Москву..там я знаю там моя жизнь наполница смыслом ткоа каким покан е решила... но одиночество уйдёт обязательно... новые люди работа и т.д сделают своё дело...

AIRLIN

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Одиночество
« Ответ #11 : 10 июня 2008, 08:53 »
так хочется ченибудь сумничать..... да только легко умничать и советовать когда у тебя все хорошо.....

ирка, вот ты такая боевая, энергичная, пробивная, ядреная............ чувствуешь? эпитеты несут в себе силу, движение, кинетику, изменения.......... ну вот я не представляю просто что ТЫ будешь одна жизнь коротать...... вот просто не могу себе представить тебя холостой...... не верю что из всех мужиков которые тебе повстречаются никто не обратит внимание на этот поток энергии.............

в москве да, народу больше, процент вероятности ВСТРЕЧИ резко увеличивается..... если у тебя это потребность номер один - сменить дислокацию (картинку перед глазами, интерьер, лица, события) то надо ехать, собираться помаленьку и ехать.......

только у тебя сейчас самое лучшее время для того чтобы понять что тебе на самом деле нужно. ты можешь четко сформулировать: ЧЕГО Я ХОЧУ? сейчас ты в глухом месте, рядом родные люди, у тебя тишина и покой в жизни, в душе дрянь, так самое время навести порядок и мир в себе, и  тогда в чистые закорма твоей души хлынет счастье..........

а понять что нужно человеку можно только представив то как он будет счастлив...... мыслеформы, говорят, это называется......

ир, вот я бы хотела тебя пожалеть, посюсюкать на тему твоей судьбинушки........ но у меня просто язык не поворачивается этого делать...... потому что ты не несешь в себе ауру несчастья............... мне тебя не жалко............  я просто думаю что у тебя все сложиться как надо, санька - твой подарок, а все остальное просто еще впереди...... а это время надо пережить-преждать и быть готовой к тому что все обвалиться в один момент, и ты в этот момент не должна сидеть и горемычно пускать слюни.............. а должна быть во всеоружии и главное с чистой и светлой душой................

ИРОЧКА! ДА БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)

Marie.G

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Одиночество
« Ответ #12 : 10 июня 2008, 10:33 »
А я щас скажу, наверное, страшную для кого-то вещь.. все люди одиноки. Каждый.  Не важно, замужем ты или нет, счастливо замужем или не очень, независимо от того, сколько друзей и близких тебя окружает - ты один. Даже если рядом супер-понимающий человек, родственная душа. Я думаю, понимание это приходит ко всем в то или иное время, но мы этого страшно не хотим, боимся и в итоге страдаем от этого. Помню, лет в 17 я это впервые ощутила и долго плакала. А нужно просто принять это, как должное, в конце концов, учиться быть самодостаточным. Мы привыкли искать опору извне, а нужно понять, что она внутри нас. Жить сразу станет легче)
Но поплакаться бывает необходимо, для этого, как ни странно, подходят малознакомые люди.

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Одиночество
« Ответ #13 : 11 июня 2008, 13:52 »
А я щас скажу, наверное, страшную для кого-то вещь.. все люди одиноки. Каждый.  Не важно, замужем ты или нет, счастливо замужем или не очень, независимо от того, сколько друзей и близких тебя окружает - ты один. Даже если рядом супер-понимающий человек, родственная душа. Я думаю, понимание это приходит ко всем в то или иное время, но мы этого страшно не хотим, боимся и в итоге страдаем от этого. Помню, лет в 17 я это впервые ощутила и долго плакала. А нужно просто принять это, как должное, в конце концов, учиться быть самодостаточным. Мы привыкли искать опору извне, а нужно понять, что она внутри нас. Жить сразу станет легче)
Но поплакаться бывает необходимо, для этого, как ни странно, подходят малознакомые люди.
Это потому, что незнакомому выскажешься, и, возможно, вы больше не встретитесь. Можно говорить все, как есть, и не бояться, что что-то передадут твоим знакомым, да еще и переврут.
Только с моей бабушкой такое не пройдет. У нее, наверное, полгорода знакомых :)) Она даже знала друзей родственников любовников моей мамы :)) Ничего от нее не утаишь (ржу)

Lilula, не заморачивайся по поводу фигуры. Моя мама была 155 см, полная, под 100 кг, но мужики ее любили. А если грустно и одиноко - приезжай к нам в гости. Мы развеселим, чаем напоим :)) У нас целый двор в распоряжении огороженный, с песочницей, горкой и качелями целыми :))

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Одиночество
« Ответ #14 : 11 июня 2008, 15:25 »
Лилулочка, мы тебя любим все-все-все!
Поверь, даже будучи в браке (счастливом) почещают тоже такие мысли об одиночестве!
Маша правильно сказала, что вес мы в конечном счете одиноки. Т.к даже с близкими друзьями мы неосознанно надеваем маски. Мы пришли в этот мир одни и уйдем одни, так говорят.
Леночка, аирлин, права супер! от тебя не исходит аура несчастья и неудачи. Ты очень светлый человек. Сейчас просто тебе господь (скажем так) дает время вырастить сыночка, дает время посвятить себя ему, как только он станет малость самостоятельным, в твою жизнь войдет любовь)) я уверенна!

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Одиночество
« Ответ #15 : 11 июня 2008, 20:26 »
 (сердце) я вас тож люблю..вы все такие ..такие..такие хорошие добрые милые..и любимые..РОДНЫЕ!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!