Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)  (Прочитано 1822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

PuzirikАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 470
    • Награды
Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Начало темы : 10 марта 2011, 20:53 »
Девочки, помогите!   (шарик)  Через 3 недели у родителей юбилей - им 60! В прошлый юбилей -55- вся наша многочисленная семья устроила им замечательный праздник, веселый и душевный! Но... спустя пять лет нас стало больше - мы подумываем об выездном вечере - что бы не было ощущения банкетного праздника, а скорее- семейного корпоратива или капустника. Суть вопроса  (смех_оскал) - где найти коттедж или семейную гостиницу на 17 -18 человек? Может кто новый год удачно справил в таком формате?  От себя - мы любим "Золотую Сову", ездили несколько раз - очень все довольны! Очень радушные хозяева семейной гостиница в Листвянке, но..жаль, что нас всех там не разместить! Человек 12 - запросто, а 17-18 уже нет! ЭХ! Да, еще нюанс - в "Золотой Сове" хозяйка очень вкусно готовит - прекрасное дополнение к отдыху на природе получается! Вот бы еще такой пунктик учесть , вдруг чудеса случаются  (ржу) ! Девочки, поделитесь контактами, пожалуйста!  (шарик)Сорри, продублирую в "праздники"
09 марта 2011, 17:21
Девочки, подскажите, пожалуйста, очень нужно - дело-то серьезное :0)!

 

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #1 : 10 марта 2011, 21:40 »
Мы на работе 10-летие фирмы в Елочке отмечали. Правда нас около 10 человек было. Но думаю, там бы еще народ поместился.

PuzirikАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #2 : 11 марта 2011, 02:09 »
Света, спасибо за наводку (шарик), координаты я найду, но вот Ваши впечатления от Елочки в двух словах, если можно, очень бы хотелось прочитать.

рина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 165
  • Настоящее имя: екатерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #3 : 11 марта 2011, 08:34 »
Были недавно в Елочке и Картахое, и то и др в 20км от города, но по разным трактам. Елочка - большая территория, много разных корпусов, ресторан отдельное строение, асфальтированные тропинки, ели красивые, погулятьи подышать замечательно, горка, каток, много пикниковых зон, где стол с лавочками и мангалом, очень удобно.
Картакой - небольшая семейная турбаза на заливе в лесу, 3-х этажное здание, большой хол, везде ковролин, ресторан+рядом большая комната с билиардным столом+немного развлечений для детей, номера очень хорошие, кормили вкусно, сауна  на первом этаже, если бы я собирала "банду", то поехала бы сюда, нам очень понравилось, детки у нас постояно бегали, простор есть и все вместе рядом .

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #4 : 11 марта 2011, 08:45 »
Мне в Елочке понравилось именно то, что у нас был свой домик  (гостинная, 2 спальни, столовая, 2 сан. узла). То есть мы отдыхали обособленно от других людей, машины стояли на стоянке, все чисто, рядом с домом мангал, в стоимость домика входит завтрак. Были 17 апреля прошлого года, нагулялись от души, да и народу в кемпинге было не много (или все по домикам разбрелись (удивленный))  в общем насладились и отдыхом и шашлыком и сосновым бором с перебегающими дорогу белками.  (да)

Нафаня

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыновья Гунька '10, Ванька '12
  • Род.дом: ГПЦ, Кузнецова А.А., Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Разноцветная жизнь!!! :)
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #5 : 11 марта 2011, 12:38 »
Мне понравилась гостиница "Ангарский исток", очень красиво, на самом берегу. Деревянные коттеджи, ухоженная территория. 61км по Байк. тракту.
11 марта 2011, 12:36
Вот нашла про них http://baikalvisa.ru/tourist_bases/angarskyi_istok/  ;)
[реклама удалена]

PuzirikАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #6 : 11 марта 2011, 12:52 »
Дорогие девочки, спасибо за отзывы!  (цветы) Я думаю, что многим на форуме пригодится наша информация - это же так здорово - отдыхать в достойном месте! Поедим с мужем все разведаем, отпишусь обязательно. А пока вот сайт http://www.kartakoi.ru/ - это Картакой, вот Елочка http://www.elochka-irk.ru/ , да и вот http://www.goldowl.ru/ наша любимая Золотая Сова.
 Девочки - у кого еще есть контакты - давайте делиться (болталки)!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #7 : 11 марта 2011, 13:04 »
а сколько стоит такое мероприятие организовать в коттедже?




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

PuzirikАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #8 : 11 марта 2011, 23:01 »
Оксан, в октябре в Золотой Сове справляли день рождения сына. Было 12 человек - все прекрасно разместились - заняли всю гостиницу. Были там 2 дня, плюс попросили нас кормить (торжественный ужин, завтрак, обед и еще раз ужин готовила сама хозяйка) а не только завтрак (он включен в стоимость). Получилось - 22 тысячи с баней. Там же катались всей семьей на квадроциклах по лесу - там прокат рядом и ходили к собачкам, которые ездят в упряжках, они прелесть какие красавцы! Сейчас цены не смотрела - вдруг больше или меньше стали...










Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #9 : 12 марта 2011, 01:18 »
Отмечусь, сейчас тоже интересуюсь этим вопросом

PuzirikАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #10 : 17 марта 2011, 12:48 »
Был курьезный случай, девочки. Сняли коттедж, красивый, большой. Праздничный ужин прошел на ура (я_счаслив), конкурсы-веселье. Опять же отмечали всей большой семьей детский день рождения - юбилей. НО!!!! Ночью - отключили свет, дом моментально стал вымерзать, зима! А хозяйка давай камин разводить, а он как задымился - полный-полный дом дыма. Ничего не видно! Все повыскакивали - давай деток собирать домой, а на улице - бац! ворота откатные заблокированы - света нет и все! а ключа нет, который механически ворота открывает, не могут его найти. Ворота эти высоченные - не перелезть, как машины выгнать? Пока мужчины этот механизм откатной руками в темноте с фонариками не перебрали и рассвело - вот и поехали домой...А если бы пожар -усе, капец! Ворота на таком расстоянии от дома, что от туда бы не потушили, а въехать во двор не смогли бы. Теперь, девочки, я как пожарный инспектор - все проверяю лично на предмет безопасности (девочка_куул)!
12 марта 2011, 23:12
(шарик) (цветы)
15 марта 2011, 19:38
(смех_оскал)

Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #11 : 17 марта 2011, 13:32 »
Какая тема полезная)))

PuzirikАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #12 : 18 марта 2011, 23:36 »
Съездили сегодня в Картакой на разведку- какая там красота! Залив, природа, да и сами номера - класс! Очень много зависит от персонала, нас встретили очень гостеприимно! У нас с мужем есть повсюду "свои" места - на Аршане, в Листвянке, в Турции (смех_оскал), очень надеюсь, что это место нас не разочарует и станет тоже "своим". Мы ведь рядом живем (Помяловского)- от нас 30 минут неспешной езды (гуд). Если выберем этот вариант - отпишусь как прошел праздник, а пока, девочки, есть еще варианты?

Полинька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лапочка дочка
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
  • моя малышка
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #13 : 03 апреля 2011, 15:23 »
Съездили сегодня в Картакой на разведку- какая там красота! Залив, природа, да и сами номера - класс! Очень много зависит от персонала, нас встретили очень гостеприимно! У нас с мужем есть повсюду "свои" места - на Аршане, в Листвянке, в Турции (смех_оскал), очень надеюсь, что это место нас не разочарует и станет тоже "своим". Мы ведь рядом живем (Помяловского)- от нас 30 минут неспешной езды (гуд). Если выберем этот вариант - отпишусь как прошел праздник, а пока, девочки, есть еще варианты?
Может не совсем по теме  (стеснительный) хотела спросить про Аршан где вы там отдыхаете? Раньше когда ездили ре не было ,а сейчас если куда едем то на сто раз продумываю где лучше. Можно написать в личку.Спасибо

Gekata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Сообщений: 657
  • Настоящее имя: Анна
  • Мне бы еще 24 часа в сутках...
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #14 : 03 апреля 2011, 22:25 »
Неужели больше нет вариантов?

Милка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Род.дом: Роддом №1 г.Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Солнце светит даже злым!
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #15 : 13 февраля 2012, 20:56 »
Тоже нужен коттедж для празднования Дня Рождения! Хотелось бы не далеко от города, какой-нибудь отдельно стоящий дом человек на 12-15ч. Может кто подскажет? (шарик)
 

Родители-это всего лишь переросшие дети,и только собственный ребенок может вытащить их из младенчества

kissssska

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночек Максим, родился 20.10.2010 Г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • хреново мечтаешь, если не сбывается...
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #16 : 19 февраля 2012, 17:15 »
блин, вот вроде и знаю где есть коттеджи, но контактов нет никаких. вроде 52 км байкальского тракта, есть поселок коттеджный "Ангарские хутора". поворот с тракта направо. там вывеска большушая, видно издалека. перед николой. мы там отдыхали большой компанией, чел.20-25. там большой 2этажный коттедж, сауна, на первом этаже бильярд. на задней дворе площадочка славная-беседка с мангалом, качельки. он практически на въезде в поселок стоит. можно договориться с хозяевами, чтобы сами кушать готовили, можно чтобы они.внутри вмого маленьких комнат-2 и 3 местные. на выходные (в пятнице вечером приехали и в воскресенье вечером уехали) нам обошлось в 18 тыс. хотя я точно знаю там таких коттеджей-пруд пруди. надо ездить и спрашивать. вам все подскажут. можно не весь снять-1ый этаж допустим.

Милка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Род.дом: Роддом №1 г.Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Солнце светит даже злым!
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #17 : 19 февраля 2012, 17:19 »
блин, вот вроде и знаю где есть коттеджи, но контактов нет никаких. вроде 52 км байкальского тракта, есть поселок коттеджный "Ангарские хутора". поворот с тракта направо. там вывеска большушая, видно издалека. перед николой. мы там отдыхали большой компанией, чел.20-25. там большой 2этажный коттедж, сауна, на первом этаже бильярд. на задней дворе площадочка славная-беседка с мангалом, качельки. он практически на въезде в поселок стоит. можно договориться с хозяевами, чтобы сами кушать готовили, можно чтобы они.внутри вмого маленьких комнат-2 и 3 местные. на выходные (в пятнице вечером приехали и в воскресенье вечером уехали) нам обошлось в 18 тыс. хотя я точно знаю там таких коттеджей-пруд пруди. надо ездить и спрашивать. вам все подскажут.
Это без питания? Номера благоустроенные? Вы там находились двое суток(за 18 тыс)?

kissssska

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночек Максим, родился 20.10.2010 Г
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Зелёный
  • хреново мечтаешь, если не сбывается...
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #18 : 20 февраля 2012, 21:37 »
это за 2е суток пребывания, но без питания. мы заказывали своего повара, это с учетом его еды. так что -реальная цена меньше должна быть. номера благоустроеные-2х местные кровати, туалет в номере есть, телевизор, 2 тумбочки, лампы, шкаф, стол. очень приятно порадовало чистое постельное, в которое не противно лечь. если номер 3х местный - + диванчик. (можно и в 2м на него лечь), все номера под ключ хозяину номера. вообще все чистенько. 

Сомочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Сыночек Ильюшка родился 30 июля 2009 года!!!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Бульвар Рябикова.
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #19 : 01 марта 2012, 16:17 »
 (цветы)

Aleksa2905

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 348
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Настенка30.01.2000 роддом ОПЦ, Варечка 27.07.2011 МСЧ ИАПО врач Слаутина Т.И.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 железнодорожная
  • 89834109763
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #20 : 01 марта 2012, 21:00 »
SOS   SOS  SOS срочно нужна помощь маленькому крохе в животике у мамы(грубейший порок сердца) SOS SOS SOS у нас 8 дней   
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=144844.0
[реклама удалена]

CASABLANCA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
    • Награды
Ответ: Где найти коттедж для семейного "корпоратива":0)
« Ответ #21 : 22 марта 2012, 10:29 »
Мы в Хайте снимали коттедж:-). очень все понравилось! не раз еще поедем:-);-)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!