Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!  (Прочитано 2732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ТвиттиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Катя
    • Награды
Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Начало темы : 02 июля 2011, 14:23 »
Через полтора месяца моей дочке исполнится уже 2 года.
Как и в прошлом году, ее праздник мы планируем заранее, откладываем финансы, продумываем что и где как будет проходить (думаю, так делает большинство родителей). В прошлом году с выбором подарка было проще, я знала что нам пригодится с годовалого возраста на будущее, в это м же году все намного сложнее. Я уже полгода ломаю голову на подарком. Плюс вся наша многочисленная  родня ждет от нас "списков" того, что им нужно подарить, дабы не было у нас путаницы, совпадений и т.п. (убьюсь_об_стену)
Нужно отметить, что у моей дочки есть практически все. (крейзи)
Может вы сможете посоветовать что подарить или поделитесь идеями. Буду бесконечно благодарна всем!!! (цветы)

 

♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #1 : 02 июля 2011, 14:29 »
Можно постою послушаю? (стеснительный) У нас родственников мало очень и тоже не знаем что будем сами дарить. А отметить хотелось бы в игровой и пригласить много ребятишек. Мы ходили на такой ДР здесь на форуме приглашали, нам очень понравилось. (сердце)

ТвиттиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Катя
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #2 : 02 июля 2011, 14:36 »
♥N@d@y♥, а мы в этом году наоборот решили в тесном кругу: только дочь и мы с мужем (стеснительный). Фотосет хотим, походы по зоопарку, аттракционам, воздушные шары, а вечером тортик с чаем в семейном кругу с бабушками. А ночью ей фейерверк запустим (очень уж она у нас это дело любит :)))

ROXXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1121
  • Ваши деточки: Двое.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #3 : 03 июля 2011, 22:31 »
Можно я к вам. Тоже послушаю. Нам в конце июля 2 года. Пока придумали только 1 подарок от сестры- вертолёт радиоуправляемый. Больше ничего в голову не приходит.


Устала быть сильной..........

♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #4 : 03 июля 2011, 22:36 »
Я тут как-то нечаянно наткнулась в интернете на роботов интерактивных, был бы у нас пацан, то его бы подарили. Да и смотрела цены в интернете, не такой он и дорогой.

ТвиттиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Катя
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #5 : 03 июля 2011, 22:38 »
ROXXY, присоединяйся, (цветы), а ты тоже на всю семью подарки выдумываешь? :)) У нас жОних есть, из соседнего подъезда, он 27 числа родился, а вы, я смотрю, 28 (да)
Мы на НГ этот дарили ребенку интерактивную игрушку "За мной, Бани", она, по мне, такая клёвая (я_счаслив). Дочке он до сих пор не интересен :(

♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #6 : 03 июля 2011, 22:44 »
Твитти Эксклюзивная, а я всё задумывалась раньше об этом зайчике, но боюсь что у дочи быстро к этой игрушке интерес пропадёт.

ТвиттиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Катя
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #7 : 03 июля 2011, 22:52 »
♥N@d@y♥, возможно... Есть подороже, в прошлом году он стоил около 2800 в магазине, называется "Прятки с Бани", мне кажется он поинтересней будет...
А вообще, расскажите, как отмечать будете?!!!

ROXXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1121
  • Ваши деточки: Двое.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #8 : 03 июля 2011, 22:53 »
 Я тоже на всю семью выдумываю. Что за Бани?
Мне в конце июля подарок и на девочку-подружку 2-х летнюю нужен.
Интерактивные игрушки уже освоили.
Старшей тётка подарили хомячка, который бегает, пищит (такие в СП есть).
Маленький от него в восторге. Играет с ним по часу. Думаю, что и для девочек будет хорошим подарком.

Kyma

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доченька, долгожданная умница-красавица!
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #9 : 03 июля 2011, 22:56 »
Подарите конструктор Лего, моя была в таком восторге (хлопаю) До сих пор конструкторы обожает и такие штуки их них делает интересные. И еще краски пальчиковые (сама с ней рисовала и балдела (смех_оскал))
Кинь монетку в мой колодец http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=9634

&&&Венера&&&

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доча родилась 22 июня 2009г., вес 4030 г., 53 см
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: к/т Чайка
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #10 : 03 июля 2011, 23:02 »
Я в Сп заказала куклу, но ДР уже прошел, а падарок только ждем. А кукла с бутылочко и горшком и еще что там есть ,  говорит фразы, ну и конечно ее можно покормить  потом на горшочек посадить, вот на этой неделе получим, мне уже самой интересно поиграть (смех_оскал) Моя любит ухаживать и возиться с куколками.

Как мы растем
        0мес 1мес  2мес  3мес  4мес  5мес  6мес  7мес 8мес 9 мес 10мес 1г
рост  53      57     58      64,5   65     68    69      70     73   76   77,5   78
вес   4030  4850  5450   6560   7200  7650 7850  8400 9000  9200  9380  10кг

ROXXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1121
  • Ваши деточки: Двое.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #11 : 03 июля 2011, 23:02 »
Подарите конструктор Лего, моя была в таком восторге (хлопаю) До сих пор конструкторы обожает и такие штуки их них делает интересные. И еще краски пальчиковые (сама с ней рисовала и балдела (смех_оскал))
У нас лего от старшей. Хороший вариант у кого нет такого конструктора. Пальчиковые краски тоже лишними не будут.  Мы ими теперь только в ШРР рисуем.

ТвиттиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Катя
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #12 : 03 июля 2011, 23:06 »
Моя сейчас освоила велосипед и квадроцикл - теперь "би-би" это наша болезнь :)). На 1 июня мы ей подарили игрушечную коляску-трансформер, тоже любит катать, но без интереса, сам процесс ей нравится просто. Кубики, рисование, лепка - это тоже не особо увлекает (удивленный). Она мне старается во всем помогать (есть детский пылесос - пылесосит типа): в СП заказала ей игрух (стир. машинка, утюжок, глад. доска, швейная машинка, набор доктора), если ничего не придумаю до ДР, то это буду дарить. Мне кажется, что для девочек все же выбор подарков поразнообразнее будет.

Так же можно подарить какой-нибудь модный (под взрослый) набор посуды детской, что-то из золота (чего еще нет)... На этом моя фантазия иссякает!!! (убьюсь_об_стену)

Девочки, краски и конструкторы есть :(

про Бани:
"За мной, Бани!"
http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/group_46989/good_47006
"Прятки с Бани":
http://www.tinylove.ru/index.php?productID=903
03 июля 2011, 23:05
Я в Сп заказала куклу, но ДР уже прошел, а падарок только ждем. А кукла с бутылочко и горшком и еще что там есть ,  говорит фразы, ну и конечно ее можно покормить  потом на горшочек посадить, вот на этой неделе получим, мне уже самой интересно поиграть (смех_оскал) Моя любит ухаживать и возиться с куколками.
Мамочка маленькая растет (малыш)

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #13 : 03 июля 2011, 23:09 »
Мир стал абсолютно материальным...сама каждый год голову ломаю чем бы сына удивить. А мне в малышковом возрасте родители подарили щенка (сердце) ,мальтийскую болонку, мы были неразлучны до моих 13 :(. Я говорить еще толком не начала и собаку назвала Лялей. До сих пор не могу без слез смотреть на самые счастливые фотки своего детства, на всех она. Почему-то впервые задумалась, что сыну можно было подарить такое же счастье...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ROXXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1121
  • Ваши деточки: Двое.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #14 : 03 июля 2011, 23:19 »
Спасибо за ссылку. Почитаю.
Знали бы вы как мой мужчина любит бельё гладить. В ШРР с рёвом отбираем.

♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #15 : 03 июля 2011, 23:29 »
Может кто даст ссылку, где пылесос игрушечный можно купить?

Лучана

  • "Что не убивает меня, то делает сильнее" Ницше
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня пока одна детка - сынок Данилка. Он родился 24 ноября 2008 года.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул.Новокшонова
  • мой тел: 62-70-90
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #16 : 03 июля 2011, 23:44 »
ROXXY, присоединяйся, (цветы), а ты тоже на всю семью подарки выдумываешь? :)) У нас жОних есть, из соседнего подъезда, он 27 числа родился, а вы, я смотрю, 28 (да)
Мы на НГ этот дарили ребенку интерактивную игрушку "За мной, Бани", она, по мне, такая клёвая (я_счаслив). Дочке он до сих пор не интересен :(

 (да) Ага, я такую игрушку подарила сыну на Новый год. Интерес был первые 10 минут. А теперь стоит невостребованная... :( При каждой моей попытке включить, завлечь в игру слышу спокойное: "де надо" (не надо, значит  (смех_оскал))
03 июля 2011, 23:38
Хороший вариант подарка, начиная от 2 лет - детский ноутбук (самый простой, где начинается изучение букв, цифр, игры несложные и т.д). Говорю это непонаслышке, а по опыту - я их продаю. Малышам нравится. И на своем ре проверено. Я сейчас новый заказ формирую, там ноуты будут. Сейчас фоток нет, из этой поставки все распроданы.  (пардон) Но на след. неделе выставлю. Цены от 450 руб. Если нужно, я подскажу, кто у меня их покупал, чтобы посоветоваться, понравился ре или нет, какой лучше брать. Ссылку даю на тему.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=51346.0


♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #17 : 03 июля 2011, 23:48 »
Тоже ноутбук в СП заказали, вот ждём, скоро приедет. (гуд)

ТвиттиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Катя
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #18 : 03 июля 2011, 23:51 »
♥N@d@y♥, СП Уралтойз у sangel, там есть пылесосы (да)
Лучана, у нас и ноут есть (убьюсь_об_стену) (у меня мама с Китая внучке возит все подряд...)... Интереса никакого к нему пока нет. Настоящий комп интереснее (ржу)

Лучана

  • "Что не убивает меня, то делает сильнее" Ницше
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня пока одна детка - сынок Данилка. Он родился 24 ноября 2008 года.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул.Новокшонова
  • мой тел: 62-70-90
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #19 : 03 июля 2011, 23:53 »
Тоже ноутбук в СП заказали, вот ждём, скоро приедет. (гуд)

Уверена, понравится! ;)
03 июля 2011, 23:52
Лучана, у нас и ноут есть (убьюсь_об_стену) (у меня мама с Китая внучке возит все подряд...)... Интереса никакого к нему пока нет. Настоящий комп интереснее (ржу)

 (смех_оскал)

♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #20 : 03 июля 2011, 23:57 »
Лучана, а какой у Вас Бани? Кот ушами глазки закрывает и в прятки играет?

Лучана

  • "Что не убивает меня, то делает сильнее" Ницше
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня пока одна детка - сынок Данилка. Он родился 24 ноября 2008 года.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул.Новокшонова
  • мой тел: 62-70-90
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #21 : 04 июля 2011, 00:01 »
Лучана, а какой у Вас Бани? Кот ушами глазки закрывает и в прятки играет?

У нас заяц с длинными ушами такого... изумрудного цвета.  (смех_оскал), он играет в прятки, но глазки не закрывает. На ручку ребенка одевается морковка со встроенными ик портом, у зайца тоже самое. Заяц ищет ре (идет за ним), поет песенку. Можно запрограммировать имя ребенка и зайчик говорит: Данилка, поиграй со мной!

♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #22 : 04 июля 2011, 00:03 »
Значит у вас *За мной, Бани*.

Лучана

  • "Что не убивает меня, то делает сильнее" Ницше
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня пока одна детка - сынок Данилка. Он родился 24 ноября 2008 года.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул.Новокшонова
  • мой тел: 62-70-90
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #23 : 04 июля 2011, 00:04 »
Значит у вас *За мной, Бани*.

Наверное, да.  (да) Очень жалко было, что сыну не понравился, я прям летала, когда купила его, до праздника втихушу ночью включала - режимы проверяла.  (смех_оскал)

♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Что вы подарите/дарили/планируете дарить ребенку на Второй День Рождения?!
« Ответ #24 : 04 июля 2011, 00:08 »
Наверное, да.  (да) Очень жалко было, что сыну не понравился, я прям летала, когда купила его, до праздника втихушу ночью включала - режимы проверяла.  (смех_оскал)
Тоже боюсь такого промаха.
А сыну сколько?
Я ещё начиталась, что чем проще игрушки, тем они лучше развивают у ребёнка фантазию, мышление.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!