Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.  (Прочитано 8718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Начало темы : 18 мая 2012, 17:57 »
Мы переехали уже почти два года назад в район курорта Ангара.Раньше жили в районе Аэропорта,я была прикреплена к МСЧ Аэропорта (и остаюсь до сих пор).В случае необходимости ездить далеко,ребенка надолго оставлять не с кем,дорога в одну сторону занимает иногда почти час,да еще в поликлинике 2-3 часа,в итоге полдня.Но там можно без проблем сделать флюшку,рентген,массаж за очень умеренную плату,есть (по крайне мере год назад было) услуга дистанционного забора крови,т.е. берут кровь и увозят в Диагностический,но нужна квота,для этого надо попасть к врачу в определенное время,потом если квота получена,еще и подписать у зам. главврача,в общем мороки много.Вроде бы и не часто надо,но я раз в год сдаю гормоны и иногда гинеколог отправляет на онкомаркеры,так бы обошлось в кругленькую сумму,а  так бесплатно.Хороший терапевт,к которому правда даже по записи попадаешь с боем,остальные специалисты в большинстве оставляют желать лучшего,особенно эндокринолог.Здесь по району поликлиника № 5.Как в ней обстоят дела с мед. обслуживанием?Напишите пожалуйста свои отзывы.Стоит ли открепляться и прикрепляться по месту жительства.К сожалению в ж/д поликлинику не можем,не железнодорожники.
« Последнее редактирование: 18 мая 2012, 21:24 от Kazachka »

 

лопата с моторчиком

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2839
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #1 : 19 мая 2012, 00:32 »
Может, что-то поменялось, конечно, но сомневаюсь. По-моему, рентген появился в пол-ке. Терапевты мне попадались кошмарные, постоянно куда-то уходили. Окулист курил в совем кабинете. Гинеколог вспомнила про меня на 7 месяце беременности, притащилась к нам домой, сказала, что я должна была к ним на учет встать (я, когда узнала про беременность, пошла к гинекологу). А я уж давно на Горького в ГПЦ на учет встала. Анализов мне платных навыписывали тогда...только общий анализ крови и еще какой-то бесплатный был. На гормоны, на ЗППП отправили сдавать на Чайку в частную клинику  (удивленный)
К эндокринологу запись только в определенный день с утра. Придешь...а там целый коридор народа, и все к эндокринологу!
Короче, я приписалась к 3-й пол-ке, радуюсь этому. Только что терапевта не вызовешь.


KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #2 : 19 мая 2012, 08:43 »
Н-да,в бесплатной медицине дооолго ничего не меняется...Но для себя надо что-то поменять.Во-первых ездить очень далеко,во-вторых из нужных мне специалистов заслуживают внимания только терапевт и возможность сдавать анализы крови (гинеколог тоже только по платным клиникам отправляет),терапевта там кстати тоже вызвать было нельзя,т.к. поликлиника не участковая.А терапевт в экстренных случаях обязан прийти с участковой поликлиники.Я несколько лет назад болела краснухой,диагноз поставила сама себе (и не ошиблась ведь),больничный нужен,а к врачу пойти-понимаю,что пол больницы заражу.Позвонила-сказали вызывайте с участковой,вызвала,терапевт у меня был через полчаса,больничный выписал,а заверяла я его уже у своего терапевта в МСЧ.
Алена,я что-то туплю,а где у нас 3 поликлиника,и как к ней можно прикрепиться не по району,и вообще как она?

Хакусы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька и сынок
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Из Сибири по всему миру! Путешествуем!
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #3 : 28 мая 2012, 12:46 »
Меня тоже интересует эта тема.
Недавно переехали в этот район, тоже хочу знать мнение людей о поликлинике №5.
Удивляет отсутствие отзывов, люди то туда ходят!
восемь9025 шесть шесть4452

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #4 : 28 мая 2012, 12:57 »
Да, меня тоже удивляет,ощущение,что туда никто не ходит... (удивленный) Все,с кем я здесь после переезда общаюсь наблюдаются либо в ж/д поликлинике,либо ездят по старому месту жительства.

Morgan

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #5 : 31 мая 2012, 17:09 »
Тоже недавно переехала в этот район, хотела в ж/д поликлинику, но туда никак сами знаете. Заболела ангиной, пришлось экстренно прикрепляться. Успела побывать у половины терапевтов, самый нормальный как раз терапевт моего второго участка. Делала флюроографию - весьма недовольная жизнью тетенька там сидит. ЛОР прикольный дядька, поржали с ним. К эндокринологу действительно очередь огромная и запись такая же. Говорят хороший она специалист. Была у гинеколога Хасьяновой - нормальная такая женщина, была один раз, пока оценить как специалиста не могу. А вообще там целая женская консультация, беременных много. Рентген-кабинет действительно есть. А так все как в любой поликлинике, полдня на беготню по кабинетам и посиделки в очереди.

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #6 : 31 мая 2012, 21:21 »
Ну вот хоть один отзыв! :) А за вторым участком какие улицы закреплены?В общем видимо такой же дурдом,как и везде.  (ржу) Но к эндокринологу лучше так,чем когда ни одного человека в очереди,и в кабинет заходишь и понимаешь,что знаешь про свое заболевание больше ее... (ржу)

лопата с моторчиком

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2839
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #7 : 31 мая 2012, 21:32 »

Алена,я что-то туплю,а где у нас 3 поликлиника,и как к ней можно прикрепиться не по району,и вообще как она?
По идее, можно сейчас к любой пол-ке прикрепиться. Я-то просто сказала, что буду жить по адресу, который относится к этой пол-ке.
3 пол-ка находится на Центральном рынке.

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #8 : 31 мая 2012, 21:53 »
По идее, можно сейчас к любой пол-ке прикрепиться. Я-то просто сказала, что буду жить по адресу, который относится к этой пол-ке.
3 пол-ка находится на Центральном рынке.

Да я уже в ГИСе посмотрела,что то потупила,думаю на рынке 3 больница,а поликлиника где же? (ржу) Но там тоже слышала,что дурдом,пипец. (крейзи) Впрочем как и везде... (ржу)

лопата с моторчиком

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2839
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #9 : 31 мая 2012, 23:08 »
Единственное, с чем я столкнулась: окулист по записи, но запись сейчас не ведется  (крейзи) а у меня коньюктивит вылез!  (крейзи) пришлось ставить себе самой диагноз и самолечиться.

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #10 : 02 июня 2012, 00:37 »
Не стесняемся,оставляем отзывы  (ржу)

Девочки,кто туда ходит,там есть нормальный гинеколог?Честно говоря,задолбалась ходить по платным кабинетам.Решения проблемы нет,зато деньги вытягивают на раз.Некоторые даже на замечание о том,что есть небольшие материальные затруднения,говорят - нууу,на здоровье надо постараться найти  (крейзи).Идешь к другому - находят другие проблемы,и тоже самое начинается - оплатите то,оплатите это...Спрашиваешь для чего то или иное обследование назначили,говорят-нужно исключить все причины... (крейзи) Хочу уже к бесплатному... (ржу)

AnnSam

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 329
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Кирилл 28.02.13 3830 гр, 53 см
  • Род.дом: ОПЦ, Чхенкелли А.Н.
  • Город/Район: Миловиды
  • 8-95о-1оЗ-9пять-79
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #11 : 23 августа 2012, 10:39 »
Я стою на учете в жк в 5 пол-ке ))) все анализы на кровь и т.п. сдавала, в очереди от силы минут 10 сидела, в какое бы время не приходила  ;) гинекологи хорошие, доброжелательные все, грубого слова ни от кого не слышала ))) Когда спец-ов проходила приходилось в очереди только к окулисту посидеть минут 40, но так как их обычно два, а тут одна в отпуск ушла, думаю, что это не критично... так как когда их двое, то народу нет почти  (да) Единственное на узи записаться можно с трудом.. все расписано и т.п. К эндокринологу действительно очередь огромная всегда... а ну еще у них стоматология отдельно, она находится рядом с железкой ))

в целом я довольна пока  (да)

Kateika;)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Чайковского
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #12 : 23 августа 2012, 21:15 »
Я наоборот переехала в район аэропорта, и жалела, что приходится открепляться от 5... С терапевтами там конечно беда. Зато там очень хорошая ЖК! ЛОРом я осталась очень недовольна, он мне все пытался аллергию приписать, так как щас по его мнению все аллергики. Но я никак не поддавалась. Хирург там очень хорошая! Она меня даже оперировала чуть-чуть - осколок из пальца доставала. С эндокринологом я там сталкивалась однажды, и то по беременности надо было отметку в карту поставить, но пообщались - приятная женщина. А вообще там ремонт и достаточно приятно находится. Или это я в шоке после студенческой 11 на пожарке (крейзи)

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #13 : 21 ноября 2012, 10:18 »
Могу теперь поделиться и собственными впечатлениями.
Очень понравилась эндокринолог.Очень внимательная и цепкая.Прием,кстати,только по записи,очередность соблюдается...Просидела не много,и то потому что пропустила старенького дедушку.
Терапевт на 11 участке вроде бы тоже ни чего....Но была один раз,еще не поняла.
Лор со странностями какой то,показался не очень адекватным....плюс жалобы на него в очереди....
ЖК на уровне  (гуд),только заведующая тоже какая-то странная (УЗИ делала)...
Да,и еще УЗИстка (не в гинекологии которая) похоже ооочень хороший специалист.
Окулистов 2,очереди почти нет,сидела минут 5-7,тоже адекватная....

Августина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Ваши деточки: Димочка 08.08.2013 и Ромочка 17.04.2016
  • Род.дом: оба в ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 1+1=4
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #14 : 03 декабря 2012, 12:04 »
Могу теперь поделиться и собственными впечатлениями.
Очень понравилась эндокринолог.Очень внимательная и цепкая.Прием,кстати,только по записи,очередность соблюдается...Просидела не много,и то потому что пропустила старенького дедушку.
Терапевт на 11 участке вроде бы тоже ни чего....Но была один раз,еще не поняла.

Добрый день! А терапевт 11 уч Лобань? Ее все хвалят, и мне она понравилась! :) Доброжелательная женщина.

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #15 : 03 декабря 2012, 12:19 »
Добрый день! А терапевт 11 уч Лобань? Ее все хвалят, и мне она понравилась! :) Доброжелательная женщина.

Ага,Лобань.Мне тоже понравилась....Пока она была в отпуске,отправляли на 8 участок.Вот там доктор странная женщина.......или ей просто пациенты с чужого участка по барабану......

А вот в гинекологии засомневалась,а конкретно в докторе Усольцевой.....Она конечно очень доброжелательная,но.......Первый раз она мне очень понравилась.......Я у них полежала на дневном стационаре с одной проблемкой,но поскольку лежат там всего неделю,то меня выписали с продолжением лечения.........Проблема осталась,а доктор пожимает плечами и .......ничего не назначает.....Проблема то не придуманная,а диагноз поставлен Исуповой (это известный специалист УЗИ в городе).....В общем пойду видимо для начала опять к Исуповой......

Августина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Ваши деточки: Димочка 08.08.2013 и Ромочка 17.04.2016
  • Род.дом: оба в ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 1+1=4
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #16 : 03 декабря 2012, 12:22 »
Пожалуй, и я оставлю свой отзыв:) Хоть я и не завсегдатай поликлинник (смех_оскал)
После 11 студен.на Пожарке я сразу отметила для себя, насколько АДЕКВАТНЫ, вежливы в регистратуре! Часами стоять не приходится и ждать, когда наконец-то тебя заметят.
Терапевт понравился (врач Лобань). Пару раз к ней обращалась, на больничном сидела.
Кровь сдавала всегда как-то быстро. Девушки молодые забор делали.
Окулист в кабинете не курил (смех_оскал)

Всего раз с негативом меня встретила гардеробщица. Её взбесил мой вопрос по поводу стоимости бахил. Ну, откуда ж я знала, что они бесплатные! Привыкла, что везде дерут три шкуры за любую ерунду.
По поводу ЖК. Так и не попала (удивленный) Карточку завести мне не смогли (комп не работал), записать к врачу не смогли по той же причине. В живой очереди тоже не смогла даже постоять (карточки-то нет, потому как компьютеры не работают - ну, смех!)
Как я поняла, в ЖК есть плюс - беременки наблюдаются у "отдельного" врача, у них своя очередь.
У 2уч, к которому меня прикрепили в ЖК, врач Усольцева, прием с 3 до 6 и не каждый день, насколько я помню.... Кто-нибудь обращался к ней?
03 декабря 2012, 12:20
А вот в гинекологии засомневалась,а конкретно в докторе Усольцевой.....Она конечно очень доброжелательная,но.......Первый раз она мне очень понравилась.......Я у них полежала на дневном стационаре с одной проблемкой,но поскольку лежат там всего неделю,то меня выписали с продолжением лечения.........Проблема осталась,а доктор пожимает плечами и .......ничего не назначает.....Проблема то не придуманная,а диагноз поставлен Исуповой (это известный специалист УЗИ в городе).....В общем пойду видимо для начала опять к Исуповой......

Не успела дописать, Вы уже ответили:) Спасибо за отзыв:)

Adria

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: сын Тимур 2009г, дочь Дарёна 2015г
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Селиваниха
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #17 : 20 марта 2013, 13:14 »
девочки, может кто ходил счас к лору много народа?, он же без записи,да принимает

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #18 : 20 марта 2013, 13:29 »
Adria, принимал без записи,но позвоните,уточните 38-78-84.
А народу как когда,бывает много,бывает мало...

кудряшка Съю

  • Люблю свою дочурку!!!!=)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: девочка Лидочка 28 августа 2009 года
  • Род.дом: 2 иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 8-908-666-2-единичка-63
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #19 : 30 июля 2013, 09:19 »
Не стесняемся,оставляем отзывы  (ржу)

Девочки,кто туда ходит,там есть нормальный гинеколог?Честно говоря,задолбалась ходить по платным кабинетам.Решения проблемы нет,зато деньги вытягивают на раз.Некоторые даже на замечание о том,что есть небольшие материальные затруднения,говорят - нууу,на здоровье надо постараться найти  (крейзи).Идешь к другому - находят другие проблемы,и тоже самое начинается - оплатите то,оплатите это...Спрашиваешь для чего то или иное обследование назначили,говорят-нужно исключить все причины... (крейзи) Хочу уже к бесплатному... (ржу)
целиком и полностью солидарна!!! очень бы хотелось полечиться у бесплатного!!!!

Nandi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Надежа
  • Ваши деточки: Дочь!
  • Род.дом: ГПЦ. Фурзанова Л.Г. "Ангелы не спят"
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: пер. Спортивный
  • Smile!!
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #20 : 16 мая 2014, 09:51 »
Kazachka, Ольга, вы пишите что ЖК хорошая! А к кому там ходили?

KazachkaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #21 : 16 мая 2014, 09:53 »
Nandi, ходила и хожу к Усольцевой,хотя одно время в ней засомневалась,но как то все утряслось,больше ни к кому не хочу ходить...Но если вы по беременности,то беременных гинекологи отдельно ведут...

Nandi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 681
  • Настоящее имя: Надежа
  • Ваши деточки: Дочь!
  • Род.дом: ГПЦ. Фурзанова Л.Г. "Ангелы не спят"
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: пер. Спортивный
  • Smile!!
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #22 : 16 мая 2014, 10:59 »
Kazachka, Спасибо за ответ!

Mysyavka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Тимофей
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #23 : 07 ноября 2014, 21:11 »
Я первый раз в поликлинику обратилась в мае этого кода, нужны были справки о состоянии здоровья для реабилитационного центра на синюшке. Все вроде бы не плохо, все что нужно было сделали и дали справку. НО! сейчас мне нужно тоже самое, прихожу в ПК и пока сидела в очереди к терапевту решила заглянуть в свою карточку. Оказывается в прошлый раз я обращалась с жалобами на сопли, кашель, слабость и т.д. хотя я помню что в карточке была указанна правильная причина моего обращения, я же росписывалась. Я глазам своим не поверила когда глянула на свою роспись, а там совсем не моя, а жалкая подделка!!! И даже не знаю как реагировать, все спустить или идти узнавать, что это все значит.

Adria

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: сын Тимур 2009г, дочь Дарёна 2015г
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Селиваниха
    • Награды
Ответ: Взрослая поликлиника 5,оставьте отзывы пожалуйста.
« Ответ #24 : 03 марта 2015, 11:51 »
подскажите а где стоматология при 5 пк?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!