Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: А вы предупреждаете частный сад о том, что приведете ребенка?  (Прочитано 1376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Я одна такаяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У нас два сыночка: Артемий (26.05.2008) и Владислав (10.05.2011)
  • Род.дом: ГПЦ и МСЧ 2 Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ул. Баумана
  • Путь в тысячу миль начинается с первого шага...(Ла
    • Награды
А вы предупреждаете частный сад о том, что приведете ребенка?
« Начало темы : 26 октября 2011, 08:53 »
Сижу в недоумении...

Мы водим ребенка в частный сад (Абвгдэйка) на полдня.
Тут 2 дня пропустили, т.к. у младшего была температура, а старшего, кроме меня, не кому было забирать из сада. Сегодня утром звоню в сад предупредить: "Мы приведем к вам ребенка?" В ответ: "Нет, надо было вчера предупредить, что вы придете, а то мы еду не заказали" (нифигасе)
Хм... А почему вчера, скажем, а не неделю назад? Ведь за ночь у ребенка может начаться кашель, сопли или еще что-то в подобном духе (т-т-т)... ну характерно у меня такое для ребенка, что все болячки вылазят ночью... А утром снова звонить, что мы не приведем, т.к. заболели? Так я впопыхах, наводя лекарства, готовя микстурки, прыгая с младшим, забуду позвонить и снова недовольство....

Надо отметить, что платим мы за посещение на полдня 400 р., деньги в пересчет на посещение в месяц выходят не копеечные.

Вот мне и интересно, на практике действительно частный сад нужно предупреждать заранее о том, что ты приведешь ребенка? Как у Вас?


Достойное постельное белье http://www.ladis-home.ru

 

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: А вы предупреждаете частный сад о том, что приведете ребенка?
« Ответ #1 : 26 октября 2011, 12:53 »
с другой стороны, а чем его кормить?

Первоклашка

  • Говорят, что идеальной женщины не существует Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Доченька и сынок
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Академгородок
    • Натяжные потолки
    • Награды
Ответ: А вы предупреждаете частный сад о том, что приведете ребенка?
« Ответ #2 : 28 октября 2011, 19:25 »
Мы к няне ходим. Но я всегда звоню, и если придем и если не придем. Даже если на 15 минут позже по какой то причине, и то позвоню, предупредить.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: А вы предупреждаете частный сад о том, что приведете ребенка?
« Ответ #3 : 29 октября 2011, 00:05 »
мы ходим в обычный сад, но если вдруг мы не планируем идти и узнаем об этом только утром, то я всегда звоню и предупреждаю, потому что если кашей и супом накормят, то как вы представляете будут делить например 10 котлет заказанных на 10 человек, на еще одного-двух пришедших неожиданно. Или вы хотите чтобы ребенок ел неполноценно за ваши деньги?




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Wave

  • Включение доминирующей переменной в уравнение - это тавталогия.(с)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Иван 2009 г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: А вы предупреждаете частный сад о том, что приведете ребенка?
« Ответ #4 : 29 октября 2011, 00:24 »
мы тоже ходим в обычный сад. В договоре написано, что нужно не позднее 12 ч позвонить, сказать, что не придем. И накануне выхода с больничного также предупредить, что идем.

Последний раз 2 недели дома сидели, так воспитательница сама позвонила, спросила скоро мы появимся или нет)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!