АФИША МЕРОПРИЯТИЙ
в рамках Международной сетевой акции «Библионочь-2018»
«Магия книги: Книги. Эпохи. Цивилизации»
20 апреля 2018 года 20.00-24.00ВХОД ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ БИЛЕТАМ!
Вы можете получить их в библиотеке на стойке ресепшен или зарегистрироваться онлайн, перейдя по ссылке
http://irklib.ru/biblionoch/-2 ЭТАЖ
«ПРЕДИСЛОВИЕ»22.00, 23.00
«Магия книг о Гарри Поттере и
Зазеркалье хранилища» Театральная постановка. Только по предварительной записи!
________________________________________
1 ЭТАЖ
«ПОРТАЛ ЭПОХ И ЦИВИЛИЗАЦИЙ»Холл 1 этажа
20.00-24.00
«Магия и мистика»Фотозона
________________________________________
Холл 1 этажа
20.00-20.30
«”Этнобит” приглашает» Концерт
________________________________________
Каб. 106
20.00-24.00
«Волшебный мир фэнтези» Книжная выставка
________________________________________
Каб. 106
20.30-21.30
«Ноченька»
Спектакль театра-студии «Театр пилигримов» ________________________________________
Каб. 106
21.30-24.00
«Библиомагия, или Гадание по классикам» Литературный салон
________________________________________
Каб. 106
21.30-24.00
«Магия образа: работа с метафорическими картами» ________________________________________
Восточная башня
20.00-23.00
«Реставратор» Квест (по предварительной записи)
________________________________________
Холл 1 этажа
20.15-20.30, 23.20-23.30
«Магия украшения для открытки и блокнота» Мастер-класс
________________________________________
2 ЭТАЖ
ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕХолл 2 этажа
20.00-23.30
Выставка роботов от Easy School ________________________________________
Холл 2 этажа
22.00-24.00
«Анабиоз» Зона отдыха
________________________________________
Каб. 201
20.00-23.30
Мастер-класс по робототехнике от Easy School ________________________________________
3 ЭТАЖ
ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МИРХолл южной башни
20.00-22.00
Мастерская по рисованию комиксов и манга ________________________________________
Каб. 301
20.00-22.00
«Тайна третьей планеты» Кинопоказ
________________________________________
Холл 3 этажа
20.00-22.00
Студия аквагрима «Мутабор» ________________________________________
Каб. 312
20.00-22.00
«Научное шоу профессора Николя» Мастер-класс
________________________________________
Каб. 301
20.00-22.00
«Химические эксперименты своими руками» Мастер-класс (по предварительной записи)
________________________________________
Каб. 307
20.00-23.00
«Захватывающие приключения в виртуальном космосе»
Гейминг (по предварительной записи)
________________________________________
Каб. 307
20.00-24.00
«Знатокам фантастики» Викторина
________________________________________
Каб. 307
22.00-24.00
«Просто фантастика!» Креативная книжно-иллюстративная выставка-просмотр
________________________________________
4 ЭТАЖ
ДРУГИЕ МИРЫХолл 4 этажа
20.00-24.00
«Сокровища книг Молчановки» Расширенная выставка-обзор
________________________________________
Каб. 404
20.30-21.30
«От клинописи до блогов» Лекция
________________________________________
Каб. 403
20.00-22.30
«Ситуативный контент сегодня. Как хайпить в социальных сетях и играть с трендами» Презентация
________________________________________
Каб. 408
22.30-23.30
«8-битные хиты!» Встреча
________________________________________
Холл южной башни
20.00-24.00
«Эдда»
Бар в скандинавском стиле ________________________________________
Каб. 413
«От классики до вога»
Танцевальный марафон ________________________________________
5 ЭТАЖ
ВОСТОК–ЗАПАД
Холл 5 этажа
20.00-24.00
«Восточная игротека» Территория настольных игр
________________________________________
Холл 5 этажа
20.00-24.00
«Арабская ночь» Фотозона
________________________________________
Холл 5 этажа
20.30-23.30
«Книга и театр» Театральная гостиная
________________________________________
Каб. 501
20.00-24.00
«Восточная лавка» Лавка сувениров, аквагрим, живопись
________________________________________
Каб. 503
21.00-23.30
«Многоликий чай. Китайская чайная церемония» Дегустация чая
________________________________________
Каб. 504
20.00-24.00
«Болливуд»
Театральные импровизации по мотивам индийских фильмов ________________________________________
Каб. 505
20.30-21.30
«Книга и музыка» Музыкальная гостиная
________________________________________
Каб. 511
20.00-23.00
«Книга и кино» Кинозал
________________________________________
Каб. 513
20.30-22.00
«Книга и живопись» Творческая мастерская
________________________________________
6 ЭТАЖ
СО СТРАНИЦ СТАРИННЫХ КНИГКаб. 608
20.00-22.00
«Многоликий чай. Сибирское чаепитие нон-стоп» Театрализованное представление и дегустация чая
________________________________________
Холл 6 этажа
22.30-23.00
«Музыка книжных строк»Литературно-музыкальная постановка
________________________________________
Холл 6 этажа
21.00-22.30
«Тургеневский бал» Танцевальная программа
________________________________________
Каб. 608
22.00-22.30
«Картинки из прошлого» Викторина
________________________________________
Каб. 608
22.30-23.30
«Сокровища краеведческого отдела» Экскурсия с фонариками
________________________________________
Каб. 619
20.00-21.00-22.00
«Кабинет Антиквара» Мастер-класс
________________________________________
Каб. 623
21.00-22.00
«Магия старинных книг» Книжная выставка, викторина
________________________________________
Каб. 619
20.00-22.30
«Магическая идентификация» Интеллектуальная игра
________________________________________
7 ЭТАЖ
ЛИТЕРАТУРНЫЙ БУЛЬВАРКаб. 706
20.00-23.30
«Книга и кино» Кинозал
________________________________________
Каб. 703
21.00-22.30
«Вера Полозкова – Маяковский XXI века?» Публичная лекция
________________________________________
Каб. 723
20.00-23.30
«Иркутская летопись» Лекторий нон-стоп
________________________________________
Холл 7 этажа
20.00-23.30
«Литературный бульвар» Кафе
________________________________________
СКВЕР ПЕРЕД БИБЛИОТЕКОЙЭПИЛОГ
22.00-24.00
«Тротуарная астрономия»от сети магазинов оптической техники «Четыре глаза»
________________________________________
23.45
Закрытие «Библионочи-2018»
Флешмоб ________________________________________
Мы ждем вас по адресу: ул. Лермонтова, 253, ост. «Госуниверситет»