Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Есть ли последствия от гаданий?  (Прочитано 8219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АsкорбинкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: сын Дмитрий, дата рождения 17.10.2015
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Есть ли последствия от гаданий?
« Начало темы : 03 февраля 2016, 17:06 »
Добрый день всем! я несколько раз обращалась к гадалкам и недавно наткнулась на статью, что после гаданий происходит расплата за то, что вы узнали будущее. у многих не складывается личная жизнь. те кто гадает на отношения потом расстаются с этим человеком. Девочки кто гадал как на вас это отразилось? Действительно ли все так?

 

lelyasun

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Тимофей, 21.02.15
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Марии Цукановой
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #26 : 04 февраля 2016, 23:17 »
На форуме по оккультизму, вот что пишут реальные люди
"Раньше очень любила карточное гадание бывало так затягивало, что гадала по несколько раз в неделю. Обратила внимание, что после где то месяца такого марафона у меня начиналась черная полоса в жизни. С кем нибудь случалось такое или мой случай - это совпадение?"
"А я думаю, что не случайность эта черная полоса. Я тоже гадала раньше девченкам, правда на себя очень редко гадала(можно сказать в исключительных случаях). И уменя тоже все как-то не хорошо по жизни. Как- то услышала разговор моих теток и поняла, что больше 3 чел. в день гадать нельзя. А самой себе и подавна. Да еще если дни по лунному календарю, в которые лучше гадать. Затем заметила, что после гадания очень сильно болит голова, да так что ничего не помогает. Сказали, что снимать я с себя это не умею. Вот и решила, что больше карты в руки не возьму. Вообще думаю с этим нельзя шутить может действительно перестарались."
"Карты действительно разрушают жизнь.
Это не совпадение а уже закономерность. Говорят же не гадай а то всю жизнь прогадаешь. Я тоже по причине того что всё после карт рушится когдато отказалась даже брать их в руки. И больше никогда их не взяла."
"оже согласна, что гадание негативно влияет на жизнь. Ее действительно "прогадываешь". В последнее время увлекалась в основном онлайн гаданиями (уж больно нравилось гадание "двойняшки" - казалось что все совпадает), но когда по нескольку раз в день каждый день начинаешь этим злоупотреблять, заметила, что проблем прибавляется. Когда закончила мучить двойняшек все начало исправляться  :sm75 Хочется, конечно, будущее узнать, и, иногда, каюсь, ручёнки тянутся к чему-нибудь, на чем погадать можно (монеты, любые вещи - какая выпадет, карты). Вроде бы шалость, а ведь неизвестно как оно потом скажется."
http://terraocculta.com/forum/viewtopic.php?f=52&t=1110
04 февраля 2016, 22:58
Вот хорошее пояснение на эту тему с христианской точки зрения
http://www.zagovor.ru/main/gadania-na-lyubov?id=164
к сожалению убедилась в правоте на собственном опыте
04 февраля 2016, 23:06
вот еще с форума эзотериков
http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/1940-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/
там же прочитала, что гадая мы устанавливаем портал (связь) с нижним миром, вот и подумайте нужно ли человеку такую связь устанавливать и будет ли она хорошо влиять

Nickname_Alexandra

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: 1
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #27 : 04 февраля 2016, 23:53 »
Аsкорбинка, Поделитесь своей историей, что случилось после гадания? Интересно...

АsкорбинкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: сын Дмитрий, дата рождения 17.10.2015
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #28 : 06 февраля 2016, 12:43 »
я была несколько раз. так скажем два раза давненько года 2-3 назад. а один раз недавно. про недавнее ничего сказать не могу. проблемы в личной жизни,да и вообще все как-то не так идет в последнее время, начались еще до недавнего гадания. но когда все в жизни идет не так начинаешь приписывать это ко всему. в отношениях возможно я все-таки сама виновата и просто пытаюсь приписать сюда гадания. но интересно у кого какое мнение на эту тему, ведь много людей гадают, даже судя по этому форуму. вот и интересно есть люди кто гадал на отношения и на их отношения это не повлияло? Хотя, мало кто будет гадать на свои отношения, если в отношениях нет особых проблем. Вообщем как-то так.

Шашлычок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 231
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #29 : 06 февраля 2016, 15:18 »
Хотя, мало кто будет гадать на свои отношения, если в отношениях нет особых проблем. Вообщем как-то такАsкорбинка, сами и ответили на свой вопрос....

АsкорбинкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: сын Дмитрий, дата рождения 17.10.2015
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #30 : 06 февраля 2016, 19:47 »
Получается что так...) значит это ерунда, что отношения разрушаются из-за гадания.

Nickname_Alexandra

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: 1
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #31 : 06 февраля 2016, 23:11 »
Если мыслить логически, девушка разве пойдет гадать, если в отношениях все хорошо? Да никогда. Побоится сглазить. Идут к гадалке, когда все плохо.

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #32 : 12 февраля 2016, 16:13 »
Если мыслить логически, девушка разве пойдет гадать, если в отношениях все хорошо? Да никогда. Побоится сглазить. Идут к гадалке, когда все плохо.
не факт..некоторые ходят ради интереса,из любопытства, или "за компанию".
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Nickname_Alexandra

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: 1
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #33 : 12 февраля 2016, 17:28 »
Капелька Джема, тоже верно!

Shark

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: .
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #34 : 21 февраля 2016, 00:01 »
вообще все как-то не так идет в последнее время, начались еще до недавнего гадания. 
С гаданиями никакой связи нет. Мой вам совет - обратитесь к сильному медиуму, пусть он на вас поставит хорошую защиту и отзеркаливание негатива. 

Egor09

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #35 : 25 марта 2016, 17:09 »
Shark А Вы можете посоветовать такого сильного медиума. Я все обшарила-ни кто об этом не пишит, только советуют, а кого конкретно-нет имен. Может ссылку подскажите где искать-тоже очень надо-вопрос жизни и ....
25 марта 2016, 17:07
С гаданиями никакой связи нет. Мой вам совет - обратитесь к сильному медиуму, пусть он на вас поставит хорошую защиту и отзеркаливание негатива.
Shark А Вы можете посоветовать такого сильного медиума. Я все обшарила-ни кто об этом не пишит, только советуют, а кого конкретно-нет имен. Может ссылку подскажите где искать-тоже очень надо-вопрос жизни и ....

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #36 : 26 марта 2016, 10:28 »
Shark А Вы можете посоветовать такого сильного медиума. Я все обшарила-ни кто об этом не пишит, только советуют, а кого конкретно-нет имен. Может ссылку подскажите где искать-тоже очень надо-вопрос жизни и ....
25 марта 2016, 17:07
Shark А Вы можете посоветовать такого сильного медиума. Я все обшарила-ни кто об этом не пишит, только советуют, а кого конкретно-нет имен. Может ссылку подскажите где искать-тоже очень надо-вопрос жизни и ....
Можно обратиться к шаманам в Солнечном, контакты на сайте http://shaman38.ru/kontakty.html, их там много, хотя найти именного своего не просто.

Shark

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 660
  • Настоящее имя: .
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #37 : 26 марта 2016, 20:27 »
Egor09, человека, который ставит мне защиту, не могу вам посоветовать в силу многих причин, извините ((( 
Да и (дай Бог), не нужна вам та степень защиты,которую поставили мне. 
Попробуйте обратиться к тем,кого девочки советуют в теме. Местных магов я почти не знаю, к сож (((

Julia_Mi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Otal
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: г.Черемхово
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #38 : 11 июля 2016, 00:51 »
Девочки, проблемы от гаданий на себя могут возникать потому что вы ситуацию объективно не видите. Основная проблема от неправильного истолкования карт и из-за того что сами себя нагнетаете. Если гадаете другим, то нужно соблюдать ряд правил, которые опытные гадалки знают. Самое простое, погадали и забыли, вышли из ситуации и ни с кем ее больше не обсуждаете и мысли по ней не гоняете. Нет такой защиты, которую бы не смогли пробить как вы сами своими негативными мыслями, так и другие люди, вызывая в вас сильные негативные эмоции. ;)  Хоть миллион защит поставьте и амулетами обвешайтесь. Чистить себя нужно, и в негативе не жить. Сказки про "прогадать судьбу" это сказки для особо мнительных. Отношения прогадать тоже сложно, если гадалка адекватная, и если расклад негативный, то завершит его советом, как нужно поступить в этой ситуации, чтобы все исправить. По поводу того, что иногда гадания не сбываются, не нужно просить чтобы расклад на будущее делали. Лучше просматривать конкретную ситуацию или проблему. Каждый день происходят изменения в жизни, и то, что вам нагадали на несколько лет вперед может не произойти по ряду причин 1) была нужная ситуация, а вы от нее сознательно отказались 2) поменялись ваши намерения 3)вы решили сознательно изменить свою жизнь. А в целом общение с людьми, которые видят тонкий план и умеют работать с ситуациями бывает хорошим подспорьем в жизни.

Nelek

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Нелли
  • Ваши деточки: Андрей 24.02.97 Даша 26.08.10
  • Род.дом: Обл.перинатальный центр;медсанчасть иапо
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • 89526242587 ЗВОНИ!
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #39 : 11 июля 2016, 11:23 »
Девочки, проблемы от гаданий на себя могут возникать потому что вы ситуацию объективно не видите. Основная проблема от неправильного истолкования карт и из-за того что сами себя нагнетаете. Если гадаете другим, то нужно соблюдать ряд правил, которые опытные гадалки знают. Самое простое, погадали и забыли, вышли из ситуации и ни с кем ее больше не обсуждаете и мысли по ней не гоняете. Нет такой защиты, которую бы не смогли пробить как вы сами своими негативными мыслями, так и другие люди, вызывая в вас сильные негативные эмоции. ;)  Хоть миллион защит поставьте и амулетами обвешайтесь. Чистить себя нужно, и в негативе не жить. Сказки про "прогадать судьбу" это сказки для особо мнительных. Отношения прогадать тоже сложно, если гадалка адекватная, и если расклад негативный, то завершит его советом, как нужно поступить в этой ситуации, чтобы все исправить. По поводу того, что иногда гадания не сбываются, не нужно просить чтобы расклад на будущее делали. Лучше просматривать конкретную ситуацию или проблему. Каждый день происходят изменения в жизни, и то, что вам нагадали на несколько лет вперед может не произойти по ряду причин 1) была нужная ситуация, а вы от нее сознательно отказались 2) поменялись ваши намерения 3)вы решили сознательно изменить свою жизнь. А в целом общение с людьми, которые видят тонкий план и умеют работать с ситуациями бывает хорошим подспорьем в жизни.

Эх...если бы это все понимали  (удивленный)

Сеня

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыновья.
  • Род.дом: роддом на Бограда,Иркутск
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #40 : 19 июля 2016, 16:27 »
Можно гадалке свои пять копеек вставить? Ну вот какие негативные могут быть последствия, если конечно вы сами на них не настроитесь и не начнете выискивать в любой ситуации? Вот приходите вы в магазин и вам показывают два платья - синее и красное, но померить их вы сможете только после того как купите. И вам рассказываю, что в синем вы будете выглядеть так-то и так, производить вот такое впечатление, а в красном - как-то по другому. И ваше право выбирать какое платье вы возьмете. И вот вы выбираете платье, которое во всем устраивает, но была оговорочка что оно может вас полнить. И вы носите платье и постоянно спрашиваете себя и все вокруг :А не полнит ли оно? И в конце концов начинаете стрессовать по этому поводу, заедать стресс и в итоге платье уже не полнит. Вы в него просто не влазите.  ;) Так же и гадания. Таро и руны показывают вам ваше будущее, каким оно будет если вы ничего не будете менять, оставите так как есть. Но если вы начинаете работать над ситуацией, как-то активно в нее вкладываться, то ситуация меняется. Будущее уже будет другое. Исключение только ситуации которые вам суждено пережить, которые ну никак, ни на какой кривой кобыле не объедешь, но это бывает не так часто.

На шпильках

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-4
  • Сообщений: 92
  • Настоящее имя: Ангелина
  • Ваши деточки: Выросли
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #41 : 19 июля 2016, 17:10 »
Вы правы как говорил Тамерлан " Судьба у меня в руках и счастье
всегда со мной " Мы сами решаем делать или нет, брать или не брать, и в любом случае вариан ответа карт будет разный в зависимости от постановки вопроса и советов, предостережений при том или ином раскладе)

FoxiMulder

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Дочь Полина. 14, 04. 2009
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #42 : 04 августа 2016, 00:09 »
Вы правы как говорил Тамерлан " Судьба у меня в руках и счастье
всегда со мной " Мы сами решаем делать или нет, брать или не брать, и в любом случае вариан ответа карт будет разный в зависимости от постановки вопроса и советов, предостережений при том или ином раскладе)

Жаль мне вас На шпильках (Ангелина). Ни здоровья, ни семьи, ни мужика, да еще враги кругом. Желаю вам здоровья, нормального мужика, и побольше радости в жизни что бы слюной не брызжать по всему форуму. Я вам еще списочек людей могу предоставить которых можно грязью полить. В гугл наберите экстрасенсы, и по списку вперед всех обливать слюной. Так же предлагаю создать Ваш личный форум "Ангелина ПРОТИВ" и там с упорством и трудолюбием доказывать вашим слушателям свои тоталитарные и глубокие познание в магии(коих немало, судя по вашим сообщениям, что наводит меня на мысль что вы сами этим занимались, возможно прошли через сожжение на костре как Светлана (крейзи), и решу предположить что ваш колдовской опыт был не самым удачным, но я уверяю вас что все это не страшно, каждая ведьма,шаманка,колдунья, и т.д(уж простите я в этом вопросе не так подкованна) совершает ошибки, сходите в церковь, мечеть, дацан и т.д. и все будет ОК (хорошая)). Я конечно не ведьма, но думаю что черня других, сама белей не станешь. P.S. Уважаемая Ангелина! Внимательно изучайте названия каждой ветки форума, прежде чем флудить, для этого есть отдельный раздел.  Удачи в жизни! P.S.S. Уважаемые Модераторы! Просьба не допускать флуда, не делайть из Нашего форума помойку, что входит в Ваши непосредственные обязанности! P.S.S.S Если вы дочитали до конца, поздравляю вас Ангелина. Предвидя ваше дальнейшее бурное желание обсудить со мной вышеизложенную мной информацию, довожу до вашего сведения что я вынуждена отклонить ваш со мной дальнейший диалог, по причине того что мой тонкий душевный настрой не сможет выдержать вашего диктаторского водопада познаний и аргументов (смех_оскал) P.S.S.S.S Для тебя мой неискушенный юный читатель, все вышеизложенное есть ни что иное как высмеивание человеческой глупости, и великого человеческого "Я" коему мы все в той или иной степени подвержены! (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю). P.S.S.S.S.S Неужели кто то еще читает это (смех_оскал). Я удалюсь со своим любимым мужчиной в крепкой и счастливой семье, чего желаю всем дорогим форумчанкам, да да и даже вам Ангелина(уверенна это корень ваших проблем) (сердце). Всем благ и Счастья!

На шпильках

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-4
  • Сообщений: 92
  • Настоящее имя: Ангелина
  • Ваши деточки: Выросли
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Есть ли последствия от гаданий?
« Ответ #43 : 04 августа 2016, 01:26 »
Как я Вам покоя то не даю, а еще говорите что пошли спать спокойно, что то не вериться мне что спокойно)))
04 августа 2016, 00:57
Спокойной вам ночи студент маг))))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!