Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Прошлые жизни....  (Прочитано 9596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ANNA (Mamashka)Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Соняша 31.12.2008 г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Прошлые жизни....
« Начало темы : 25 июня 2009, 22:41 »
Девочки....сижу вот в раздумьях, недавно была у пара-психолога (ясновидящая попросту), ходила в общем то по общим вопросам, а она раз такая и говорит кем был мой муж в прошлой жизни, причем говорит "у него были в точности такие же глаза, если поищите по фоткам  18 века, найдете его".Тетка сведущая реально, я ей сразу поверила, прямо светится вся изнутри и тепло от нее такое шло...первый раз почувстовала такое от человека....
Меня в общем то и убеждать не надо, что прошлые жизни существуют, я это почему то твердо знаю.....мне раньше часто снились картины жизни, которой у меня не было...но отголоски которой чувствую на себе сейчас, например непонятно почему боюсь воды, волн....и подобная ерунда...
Кто читал Вербера "Империя ангелов" тот меня лучше поймет...

А что вы думаете по этому поводу? Может кто сталкивался в жизни с прошлыми жизнями  (нифигасе) Расскажите, а то я че то туплюсь, может у меня крыша слабовата и я во всякую ерунду верю....

 

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #26 : 23 ноября 2009, 23:34 »
вот тест. Может, кто и поверит
http://www.webpark.ru/test/prevlive/

Я была мужчиной и родилась в Севеной Индии. Была строителем судов, ремесленником.
у меня вот что вышло: В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1350 году на территории современной Западной Африки. Род ваших занятий скорее всего был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства. :))
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия ...

Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #27 : 23 ноября 2009, 23:39 »
у меня вот что вышло: В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1350 году на территории современной Западной Африки. Род ваших занятий скорее всего был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.
.....
судя по тому, что там вводится только дата рождения, могу предположить, что все люди, которые родились с тобой в один день так же в 1350 году рождались женщиной в африке...  :))
полейте мое денежное дерево тут: http://treeofmoney.ru/69419
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ANNA (Mamashka)Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Соняша 31.12.2008 г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #28 : 23 ноября 2009, 23:40 »
Лена, ни  фига се сон.....с такими подробностями...вряд ли это фантазия мозга...
я вообще верю в то, что мозг - это всего лишь приемник..и все наши сны и фантазии это не просто так

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #29 : 23 ноября 2009, 23:47 »
да нее, это не сумашествие
это может быть подсознание вспоминает пережитые в прошлом моменты...
ведь есть же ретро -гипноз, когда людей вводят в гипноз и заставляют переживать момент рождения заново, это очень опасно кстати, многие начинают в трансе с ума сходить, задыхаться, в общем переживать все трудности появления на свет заново..
а еще более ретро гипноз, когда заставляют вспомнить то что было ДО рождения....и люди вспоминают...

вот и я просыпалась в таком ужасе из-за которого казалось что все это произошло по-настоящему (нифигасе) Но только это было похоже не на рождение,а как-будто наоборот,что-то случилось, ты понимаешь это конец, про себя отчаянно произносишь слова молитвы,  и вот он тот самый туннель,в котором летишь, тебя несет в неизвестность, какие-то таинственные звуки, образы, свет, а когда в финале просыпаешься возникают мысли,как-будто тебе был дан еще один шанс (крейзи) вот как-то так..
Лена(которая милена), у тебя так же было?
Мне вообще это казалось странным, давно хотелось поделиться с кем-нибудь, но боялась,что меня примут "за немного того" (крейзи)
.понимаю,если бы такое приснилось после глубоких переживаний,но все было спокойно (удивленный)

Василиса

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: двое: дочь 15 лет, сын 8 лет
  • Род.дом: ОПЦ, АГПЦ
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #30 : 23 ноября 2009, 23:49 »
вот тест. Может, кто и поверит
http://www.webpark.ru/test/prevlive/


А мы с дочей родились в один год 1175!

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #31 : 23 ноября 2009, 23:57 »
там видимо с годом гон какой то. Потому что и я тоже 1175 году
))))

ANNA (Mamashka)Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Соняша 31.12.2008 г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #32 : 24 ноября 2009, 01:18 »
вот и я просыпалась в таком ужасе из-за которого казалось что все это произошло по-настоящему (нифигасе) Но только это было похоже не на рождение,а как-будто наоборот,что-то случилось, ты понимаешь это конец, про себя отчаянно произносишь слова молитвы,  и вот он тот самый туннель,в котором летишь, тебя несет в неизвестность, какие-то таинственные звуки, образы, свет, а когда в финале просыпаешься возникают мысли,как-будто тебе был дан еще один шанс (крейзи) вот как-то так..
Лена(которая милена), у тебя так же было?
Мне вообще это казалось странным, давно хотелось поделиться с кем-нибудь, но боялась,что меня примут "за немного того" (крейзи)
.понимаю,если бы такое приснилось после глубоких переживаний,но все было спокойно (удивленный)
может сегодняшняя жизнь и есть твой "еще один" шанс...
кстати, советую всем почитать Империю ангелов, очень интересная книга и по нашей теме

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #33 : 24 ноября 2009, 09:32 »
Я вообще очень Вербера люблю! обязательно почитаю, спасибо Аня

Swiss

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Настоящее имя: Юлия, можно Федоровна
  • Ваши деточки: Ангел, чистый ангел! 14.07.07
  • Род.дом: Матрешка
  • владею производственным немецким, ищу работу
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #34 : 24 ноября 2009, 10:47 »
я смотрела цикл передач Путешествие в себя по немецкому каналу RTL.
Психолог вводила человека в легкий поверхностный транс и спрашивала, что человек вспоминает, что видит. Она задавала вопросы о времени, датах, важных персонах того места, где человек жил.
Рассказ участника тщательно фиксировался. Иногда участник зарисовывал по памяти силуэты церквей или мостов города, где жил. Потом начинались поиски по архивам. Естественно, очень многое подтверждалось, причем документально.
например, одна женщина вспомнила себя молодой гречанкой. она сказала, что ее зовут так же, как то место, где она живет - Деметра (это остров в Греции). Она описала местность, очертания береговой линии, рассказала, что руины островного храма - не следствие разрушения, а долгострой. позже исследователи нашли подтверждение, что храм действительно так никогда и не достроили. и время лишь замело следы исторического долгостроя.

потом она описала ручей, протекающий недалеко от ее дома и каменоломню, где высекали статуи. довольно примитивные, но вполне узнаваемые. она зарисовала одну статую и в районе правого колена статут провела косую черту. что это означает, она пока не могла сказать, просто помнила-видела что-то такое.

представители канала RTL и организаторы программы полетели с нею на этот остров. очень многое изменилось (кстати, прошло почти две тысячи лет), и пока они ехали по скоростной дороге она не узнавала тех мест. вдруг она попросила немедленно остановиться и свернуть на малюсеньку тропинку, почти козью тропу. она уверенно пошла по тропе.

в каких-то зарослях женщина обнаружила высохшее русло ручья, а чуть в стороне валялись старые статуи...
у одной в районе правого колена была трещина - дефект камня...

вот такая история.

были еще несколько, все очень впечатляют. я сама в детстве помнила какие-то события, совершенно не связанные с сегодняшним временем. может это отголоски прошлой жизни.
муж не верит совершенно. скептик он у меня.
я не злопамятная,
но память у меня хорошая,
характер скверный,
а рука тяжелая....

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #35 : 24 ноября 2009, 10:58 »
Мне несколька раз снилась война, я падаю в вертолете или мал. самолете, меня подбрасывает к потолку, ужас, падение.. И другие сцены на военные темы, типа темно бомбы падают, я куда-то бегу.......
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

rituza

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: Аня, 7.09.09
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: иркутская область
  • Улица: Площадь декабристов.
  • Я люблю Анютку
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #36 : 24 ноября 2009, 14:26 »
вот и я просыпалась в таком ужасе из-за которого казалось что все это произошло по-настоящему (нифигасе) Но только это было похоже не на рождение,а как-будто наоборот,что-то случилось, ты понимаешь это конец, про себя отчаянно произносишь слова молитвы,  и вот он тот самый туннель,в котором летишь, тебя несет в неизвестность, какие-то таинственные звуки, образы, свет, а когда в финале просыпаешься возникают мысли,как-будто тебе был дан еще один шанс (крейзи) вот как-то так..
Лена(которая милена), у тебя так же было?


Можно влезу:)
Мне смерти человека с костылем не показали. Зато показали похороны. Он был моряком, умер своей смертью (скорее всего от гангрены).. в глубокой старости для 16 века в 42 года... Ему очень нравилось после рабочего дня сидеть на палубе на деревянной лавке и смотреть на закат... Ну вот... похороны были почти торжественные для простого моряка. Сослуживцы вышли на палубу сняли головные уборы и торжественно скинули замотанное в тряпку тело в воду. Из под тряпки выглядывал костыль. И видно было по нас троении присутствующих, что им меня жалко - доброго тихого старика, который всю жизнь работал на этом судне. А я в это время был на этой моей самой любимой лавке, точнее выше нее на метра 1,5 - исходя из угла картинки. Смотрел как они мучаются с моим телом и думал, что они слишком большое значение придают этой фигне.. За их спинами начинался невероятный по красоте закат. И я хотел, чтобы они лучше смотрели туда... Они меня не слышали. А я решил, что не буду тратить свое уже почти иссякшее время и полюбуюсь на это чудо.. природы.
Короче, подобного пофигизма к своей смерти я даже не могла представить. И еще я очень четко осознаю, что между моряком из 16 века и мой существует еще несколько десятков моих воплощений. Но показали мне именно эту жизнь - для того, что кое что понять. Я не всегда была такой какая я сейчас, но есть единый стержень, какие-то черты характера, нравственные нормы.. одинаковые принципы мышления - они остаются и далее развиваются.
Милена и Светлана вам, наверное, тоже для чего то это дается. Возможно нужно найти параллели и понять зачем ;)
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

ANNA (Mamashka)Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Соняша 31.12.2008 г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #37 : 24 ноября 2009, 14:30 »
Маргарита, а что значит "тебе показали"???

rituza

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: Аня, 7.09.09
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: иркутская область
  • Улица: Площадь декабристов.
  • Я люблю Анютку
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #38 : 24 ноября 2009, 16:07 »
Маргарита, а что значит "тебе показали"???
Ну как:) Есть же что-то выше нас? Какой то мировой разум, это и бог для кого-то который нас наставляет, побуждает или выдает необходимую информацию. А вы про что подумали?:)


Добавлено: 24 ноября 2009, 16:09
кто ж его знает, откуда нам и как дается??? (шарик)
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #39 : 25 ноября 2009, 11:21 »
Дата Вашего последнего рождения 8 декабря 1975 года, и Оракул изрек:
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1425 году на территории современной Новой Гвинеи. Род ваших занятий скорее всего был : копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете вашу настоящую работу.

Только непонятно: Зачем я землю копала?
Награды
Многодетная  мама форума

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #40 : 14 марта 2010, 23:28 »
Отмечусь. Очень интересная темка. Послушаю   ;)

Veritas

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Сын Костя 1993 и сын Глеб 2013.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: б. Постышева
  • Так сошлись звезды. Астрология - это искусство!!!
    • Награды
Re: Прошлые жизни....
« Ответ #41 : 16 марта 2010, 11:03 »
эх, найти б у нас в Иркутске действительно хорошего психолога... надо мозг вынуть, прополоскать, высушить и на место поставить...
есть вещи, которые с детства пугают, и вот тоже думаю теперь, то ли это из прошлой жизни страхи остались, то ли кровлю реально реставрировать пора  :))

Прочитайте книгу Дайаны Стайн "Кармическое исцеление"

ja

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335
  • Настоящее имя: Я
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская, Танк
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #42 : 03 февраля 2013, 12:15 »
ну что-то мне не очень верится, моя прошлая жизнь была в 1357 году, а где моя душа тогда все эти столетия шарилась, неверю.

электрон

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: пока одна - Настенька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #43 : 27 февраля 2013, 14:24 »
проще в нете поискать, есть разные, но мне по дате рождения понравилась

мама Гриши

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 186
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Сыночек Гришенька, 21.10.2011г. Доченька Вероника 25.10.2014г.
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутска
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Проспект М.Жукова
  • Люблю своих мужчин! Сыночка и мужа:*
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #44 : 12 марта 2013, 01:32 »
Девочки, как раз этим занимается кинезиология, это наука такая) тело само отвечает на любые вопросы, я хочу сходить на сеанс, мама друга занимается этим.. Все прошлые жизни может увидеть, точнее ты увидишь их сам и расскажешь.. Моя свекровь до смерти ревнует своего сына ко мне... просто ненормально уже.. Я спросила у этой женщины в чем дело, а она посмотрела и ответила,что моя свекровь в одной из прошлых жизней была женой моего мужа(своего сына).... Мне так жутко стало... И будто все встало на свои места.....

vishenka100

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Mariya
  • Ваши деточки: доченька-солнышко
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • самая счастливая...
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #45 : 12 марта 2013, 01:55 »
хорошая темка (хлопаю)

Maletinochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Самый красивый ребенок в мире!
  • Род.дом: Он самый.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #46 : 22 июля 2013, 17:19 »
Мне часто снится что я с умершими разговариваю, с теми кого знала, но они не слушают меня.... Это не в тему но про сны.

@lexa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: мама 2 сыночков и лапочки-дочки:)
  • Род.дом: Бограда.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: загород
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #47 : 24 июля 2013, 00:38 »
Мама Гриши пишет-"Я спросила у этой женщины в чем дело, а она посмотрела и ответила,что моя свекровь в одной из прошлых жизней была женой моего мужа(своего сына).... Мне так жутко стало... И будто все встало на свои места".-  Правда, жуть какая! Значит, вообще никогда в покое не оставит?! Ну терпения вам тогда пожелать надо:)

Cirik_k

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Анита 25.03.11
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: гагарина
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #48 : 06 августа 2013, 11:02 »
Я как то говорила с одной женщиной, она таролог. И она сказала, что мужчины в моей жизни, которые есть на данный момент, к примеру  любовники или муж или друзья, все когда то были в моей прошлой жизни и  с ними я что то не закончила, и будут они приходить в следующих пока мы вот это " что-то" не закончим. Но вот как это понять.. А другая таролог сказала что моя душа проживает уже 22 жизнь. Поэтому ты мол в какие то моменты очень мудро рассуждаешь.  (да) На самом деле это очень интересно.  (гуд)
И я как то читала что душа может перерождаться не только в человеческом облике, а даже в водоросли.  (нифигасе) И чтобы родиться человеком это еще нужно заслужить.

Марина29

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #49 : 07 августа 2013, 04:56 »
Привет всем, читаю ваш тему, оторваться не могу если честно :) недавно тоже заинтересовалась понятием регрессия  прошлые жизни, попыталась найти в иркутске тех кто бы этим занимался, т.к. сама что-то не решаюсь заниматься самогипнозом (хотя в книжках вроде написано что это возможно)  (не знаю не знаю) , но ничего толком не нашла, например в Омске (или Томске, не помню) есть даже отдельный сибирский центр гипноза,в новосибе проводят регулярные тренинги по регрессии, а у нас как-то тишина  (удивленный)
rituza или мама Гриши, девочки можно контакты (в личку) людей которые вам помогли "увидеть" и понять то что вы увидели, пожалуйста  (молюсь) (молюсь) (молюсь)

Swiss

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Настоящее имя: Юлия, можно Федоровна
  • Ваши деточки: Ангел, чистый ангел! 14.07.07
  • Род.дом: Матрешка
  • владею производственным немецким, ищу работу
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #50 : 11 января 2014, 06:26 »
Недавно разговаривали с мамой на эту тему. Она сказала, что помнит(видит) себя в средневековье в длинном серо-черном плаще-накидке с опущенном на глаза капюшоне. Правда сейчас не может сказать, кем была, мужчиной или женщиной?
Я не верю, я знаю (откуда?), что мы живем не один раз.
И живем с момента зачатия. И свою будущую судьбу знаем заранее еще до рождения. И все испытания и трудности нам предначертаны. От того, как достойно мы проживем эту жизнь, зависит будущее наших детей. Наша жизнь зависит от наших родителей и предков. Живи по совести, и дети будут счастливее. И сам, конечно  ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!