Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Посмеемся над собой вместе!!!  (Прочитано 57189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Посмеемся над собой вместе!!!
« Начало темы : 10 мая 2009, 15:47 »
Девочки, наверняка все мы так или иначе оказывались в глупых, смешных и нелепых ситуациях.
Давайте поделимся опытом посмеемся вместе на собой.

Был со мной случай, поехала я посреди рабочего дня к стамотологу. Значит сходила, выхожу, на улице лето, я такая вся красивая (ржу) , стою на остановке жду транспорт, смотрю все меня рассматривают, даже с проезжающих мимо машин (ржу).
Подъезжает маршрутка я захожу, сажусь...и вижу у себя на ногах синие полиэтиленовые бахилы (умора)
А вокруг все сидят такие сурьезные ,ни улыбки, ни ухмылочки, я еле сдерживаясь снимаю их с себя и быстренько засовываю в сумку (ржу)


Добавлено: 10 мая 2009, 20:02
Неужели я тут одна такая (смех_оскал)
сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448



http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012
« Последнее редактирование: 10 мая 2009, 20:02 от УмаТурман »

 

Анетта

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Кариночка, родилась 27 марта 2007 года
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Мой тел 89500899633
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #26 : 10 мая 2009, 22:13 »
У меня тоже  случай был, правда в детстве.
Выхожу из магазина, смотрю дяденька идет,очень похож на моего папу. Я к нему со всех ног кинулась, бегу кричу "папа, папа!!". Подбежала за ноги сжватила, обняла, голову поднимаю, а это не папа. У дяденьки чуть глаза не выпали... А мне так стыдно стало, я сделала вид, что случайно с ним столкнулась. Отцепилась от него и дальше бежать, типа мой папа за ним шел. (стеснительный)

Талинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: -
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #27 : 10 мая 2009, 22:17 »
Еще историю вспомнила, это еще по студенчеству было:
"студентам все же родители помогают закупать и как правило оптом   (ржу). так вот поехали на центральный рынок, мне было сказано сходить и поссмотреть часть продуктов... я вот сходила возвращаюсь к машине, что то отвлекло мое внимание открываю дверь и говорю: А йогуртров нет! А там сидят 3 человека и все парни и смотрят  на меня а я на них (нифигасе).. это я  машины перепутала" (умора)

Коврижка

  • Никогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085
  • Настоящее имя: Окся
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Мамоны
  • Я не специально, я не нарочно, я - НАЗЛО!!! ;)
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #28 : 10 мая 2009, 22:27 »
Еще историю вспомнила, это еще по студенчеству было:
"студентам все же родители помогают закупать и как правило оптом   (ржу). так вот поехали на центральный рынок, мне было сказано сходить и поссмотреть часть продуктов... я вот сходила возвращаюсь к машине, что то отвлекло мое внимание открываю дверь и говорю: А йогуртров нет! А там сидят 3 человека и все парни и смотрят  на меня а я на них (нифигасе).. это я  машины перепутала" (умора)

ты хоть просто дверь открыла, а я прямо таки плюхнулась в чужую машину, возмутилась, что банкомат долго деньги выдавал, начала ремень пристегивать, а на возмущенный вопрос водителя "Куда?", сказала, "Куда, куда, домой!" и только после этого повернулась и увидела соверщенно чужого обалдевшего дядку. А муж в это время сидел и наблюдал из нашей машины как я в чужу ломлюсь, а потом еще и  (пацталом)  (пацталом)  (пацталом) и всем на работе рассказал

Талинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: -
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #29 : 10 мая 2009, 22:30 »
ты хоть просто дверь открыла, а я прямо таки плюхнулась в чужую машину, возмутилась, что банкомат долго деньги выдавал, начала ремень пристегивать, а на возмущенный вопрос водителя "Куда?", сказала, "Куда, куда, домой!" и только после этого повернулась и увидела соверщенно чужого обалдевшего дядку. А муж в это время сидел и наблюдал из нашей машины как я в чужу ломлюсь, а потом еще и  (пацталом)  (пацталом)  (пацталом) и всем на работе рассказал
Ну да это совсем прикольно! (умора) (умора) (умора)

Annie

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #30 : 10 мая 2009, 22:36 »
У меня есть приятельница, Натали, с ней постоянно казусы происходят. Думаю, что она не обидится, если я ими с вами поделюсь-она сама охотно всегда о своих приключениях рассказывает.
Пришла она в ресторан с подругой, сели, сделали заказ, ждут. Напротив сидели молодые люди. У Натали линзы, следует об это сказать.
Она обратила внимание, что парни стали в их сторону поглядывать. Как девушкам незамужним и жаждущим знакомства, им такое внимание было приятно. Натали расправила груд, качнула головой. У парней взгляд стал еще более заинтересованный... Повела бровью.. Взмахнула ресницами.. и тут у нее съезжает линза.
Натали, на автомате, увлекшись процессом соблазненния совершает сжимательно-вращательные действия глазами, активно помогая шевелениями ртом и носом, дабы вернуть эту линзу на место. И ей кажется, что она делает это так тонко и не заметно... Вдруг парни встают и резко пересаживаются за другой столик.
Потом ей подруга изобразила, как выглядела Натали в момент возвращения линзы на место. Похоже было на эпелептический припадок. Женихи просто испугались

« Последнее редактирование: 10 мая 2009, 22:58 от Annie »

Anny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #31 : 10 мая 2009, 22:40 »
Мы делаем ремонт в своей квартире, там такой развал, но дверь поставили стальную, как сейчас модно, она одна такая в подьезде, через день такую же поставила соседка(но об этом я узнала позже), этажом ниже, вообщем пошла я помогать своим мужчинам и один этаж не дошла, дверь
дергаю, она открыта, захожу, а там вместо разбитых стен, полосатые коврики лежат, обуви куча: первые мысли: Они че с ума сошли, полы собирались менять, а они ковриков настелили! :-D

Alisa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Доченька Алина - 27.09.2007, сыночка Вадим - 03.08.2011
  • Род.дом: Областной Перинатальный Центр
  • Женщина создана Богом, чтобы ее любили...
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #32 : 10 мая 2009, 22:41 »
Хочу поделиться своей историей...
Недели две назад получала возле РШ заказ по очередной Сп. Хожу с ребенком в коляске, ищу орга... то зайду в помещение то выйду на улицу и вот в очередной раз выхожу на улицу, а на меня выезжает парень на велосипеде и говорит: "Девушка, вы не знаете что мы все здесь ждем?"  (удивленный) Я не много в ступоре, на заднем плане от этого парня скачут какие-то взрослые дяди и тети (во что-то играли, перебигая из одного ряда в другой), думаю... сейчас будет залечивать о далеком и прекрасном... ну и единственное что у меня пришло на ум сказать ему это... "Конца света?" Теперь парень немного в ступоре и смущен, да нет, говорит, тут вроде машина должна с памперсами приехать... Я: "А... так это вам надо своего орга искать" а сама развернулась с коляской и бежать, пока не порвало от смеха.
   Интересно что он после моих слов подумал?  :))

Anny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #33 : 10 мая 2009, 22:42 »
Через пол часа муж пошел за печеньем и тоже вломился к соседке! :-D Чувствую мы её навсегда научили дверь закрывать! :-D

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #34 : 10 мая 2009, 22:52 »
Хочу поделиться своей историей...
Недели две назад получала возле РШ заказ по очередной Сп. Хожу с ребенком в коляске, ищу орга... то зайду в помещение то выйду на улицу и вот в очередной раз выхожу на улицу, а на меня выезжает парень на велосипеде и говорит: "Девушка, вы не знаете что мы все здесь ждем?"  (удивленный) Я не много в ступоре, на заднем плане от этого парня скачут какие-то взрослые дяди и тети (во что-то играли, перебигая из одного ряда в другой), думаю... сейчас будет залечивать о далеком и прекрасном... ну и единственное что у меня пришло на ум сказать ему это... "Конца света?" Теперь парень немного в ступоре и смущен, да нет, говорит, тут вроде машина должна с памперсами приехать... Я: "А... так это вам надо своего орга искать" а сама развернулась с коляской и бежать, пока не порвало от смеха.
   Интересно что он после моих слов подумал?  :))
:))

Annie

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #35 : 10 мая 2009, 22:54 »
Еще один случай с той же Натали.
Она, удовольствия ради и общего развития начала ходить на занятия по стриптизу. И у них так в клубе было заведено, что лучшие ученицы могут пощекотать себе нервы и выступить в одном из стрип-заведений нашего города со своим номером. Не за деньги, а для собственного удовольствия. Натали поставила себе такую задачу-максимум, дотренировалась до высшей степени своего мастерства и рискнула в один из вечеров потрясти искушенную иркутскую публику своим дебютом.
Наступил вечер-Х. Натали готовилась к нему так, как не готовилась ни к одному свиданию. Потрясающее белье, маникюр-педикюр, прическа, макияж, в коробке лежат специально купленные туфли на платформе...
Надо сказать, что тогда она снимала комнату в квартире. И вот, она в халате (под которым уже есть то самое потрясное белье), еще в тапках, но вся при параде ждет такси, слышит звонок, телефон остался на кухне в сумке... летит к ней, хватает мобильник.. отвечает диспечеру такси, что скоро выходит...  И понимает! Что дверь в комнату (а она съемная) захлопнулась! Вещи -платье, туфли и верхняя одежда остались там! А она стоит в халате и тапках с зайками и некому ей помочь.
В итоге она так и спустилась в такси-в халате и тапках и с сумкой. И в таком виде приехала в клуб. И оттанцевала!
Но, говорит, никогда не забуду глаза водителя такси, когда он ее увидел в тапках и халате в начале декабря, выходящую из подъезда (смех_оскал)

Коврижка

  • Никогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085
  • Настоящее имя: Окся
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Мамоны
  • Я не специально, я не нарочно, я - НАЗЛО!!! ;)
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #36 : 10 мая 2009, 22:57 »
Еще один случай с той же Натали.
Она, удовольствия ради и общего развития начала ходить на занятия по стриптизу. И у них так в клубе было заведено, что лучшие ученицы могут пощекотать себе нервы и выступить в одном из стрип-заведений нашего города со своим номером. Не за деньги, а для собственного удовольствия. Натали поставила себе такую задачу-максимум, дотренировалась до высшей степени своего мастерства и рискнула в один из вечеров потрясти искушенную иркутскую публику своим дебютом.
Наступил вечер-Х. Натали готовилась к нему так, как не готовилась ни к одному свиданию. Потрясающее белье, маникюр-педикюр, прическа, макияж, в коробке лежат специально купленные туфли на платформе...
Надо сказать, что тогда она снимала комнату в квартире. И вот, она в халате (под которым уже есть то самое потрясное белье), еще в тапках, но вся при параде ждет такси, слышит звонок, телефон остался на кухне в сумке... летит к ней, хватает мобильник.. отвечает диспечеру такси, что скоро выходит...  И понимает! Что дверь в комнату (а она съемная) захлопнулась! Вещи -платье, туфли и верхняя одежда остались там! А она стоит в халате и тапках с зайками и некому ей помочь.
В итоге она так и спустилась в такси-в халате и тапках и с сумкой. И в таком виде приехала в клуб. И оттанцевала!
Но, говорит, никогда не забуду глаза водителя такси, когда он ее увидел в тапках и халате в начале декабря, выходящую из подъезда (смех_оскал)

(пацталом) (пацталом) (пацталом)

Liss

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: 2 сыночка , родились 21 февраля 2008 г и 14 сентября 2010 г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #37 : 10 мая 2009, 22:58 »
а по мне так она молодец! Кстати, новые туфли остались, а танцевала то она в тапках с зайцами?

Anny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #38 : 10 мая 2009, 22:59 »
Конечно, молодец!

Гость

  • Гость
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #39 : 10 мая 2009, 23:11 »
у меня была ситуация....по работе всегда передвигаюсь на такси..вот значит выхожу я с работы,вся в мыле..открывали второй магазин в Иркутском филиале,время 11 часов вечера,я была со своим бухгалтером.Диспетчер такси сказала искать "темную иномарку №336" ...на остановке Пионер выглядели мы темную иномарку с таким номером,подхожу-водителя нет,но авто открыто,мы такие деловые бизнес вумен,идем-громко решаем свои проблемы...я смотрю,возле киосочка на этой остановке стоит мужчина,высокий,холеный...лысый :))и покупает пиво..начинаю понимать,что это водитель такси!!!Но тем не менее,устали мы очень..открываем дверцы и усаживаемся на заднее сидение..Я говорю:нет,ну ты подумай...совсем уже..пиво берет... А МУЖИК ОТКРЫВАЕТ ЭТО ПИВО И ПЬЕТ!!!!нашему  возмущению нет предела!!!Он садится в авто,поворачивается к нам и говорит: вы че,девченки? Я-помахивая тел перед его носом: где тел хозяина службы такси?нет визиток???диктуйте!!! ОН: вам какое такси то надо??? Я: В КОТОРОМ ВОДИТЕЛИ НЕ ПЬЮТ!!! бух: ну ваще...ну ваще....и вдруг мой взгляд падает на панель..я вижу что авто -мерс....что то странно ..думаю,мерс-такси?...."Таксист"начинает ржать...громко...я вижу дорогие часы и отбеленные зубы...апогей:в зеркало я вижу сзади нас ..что бы вы думали? аха..темненькую иномарку с номером336...мы бегом вымелись из мерса-а дядька за нами:давайте довезу!менгя за 5 лет никто так не смешил!!!   мы быстренько уселись и таксист (уже настоящий) погнал..испугался наверное преследователя.... (пацталом)

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #40 : 10 мая 2009, 23:13 »
Надо бы соглашаться, пусть бы довез.  (ржу)

Annie

  • Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 571
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #41 : 10 мая 2009, 23:17 »
у меня была ситуация....по работе всегда передвигаюсь на такси..вот значит выхожу я с работы,вся в мыле..открывали второй магазин в Иркутском филиале,время 11 часов вечера,я была со своим бухгалтером.Диспетчер такси сказала искать "темную иномарку №336" ...на остановке Пионер выглядели мы темную иномарку с таким номером,подхожу-водителя нет,но авто открыто,мы такие деловые бизнес вумен,идем-громко решаем свои проблемы...я смотрю,возле киосочка на этой остановке стоит мужчина,высокий,холеный...лысый :))и покупает пиво..начинаю понимать,что это водитель такси!!!Но тем не менее,устали мы очень..открываем дверцы и усаживаемся на заднее сидение..Я говорю:нет,ну ты подумай...совсем уже..пиво берет... А МУЖИК ОТКРЫВАЕТ ЭТО ПИВО И ПЬЕТ!!!!нашему  возмущению нет предела!!!Он садится в авто,поворачивается к нам и говорит: вы че,девченки? Я-помахивая тел перед его носом: где тел хозяина службы такси?нет визиток???диктуйте!!! ОН: вам какое такси то надо??? Я: В КОТОРОМ ВОДИТЕЛИ НЕ ПЬЮТ!!! бух: ну ваще...ну ваще....и вдруг мой взгляд падает на панель..я вижу что авто -мерс....что то странно ..думаю,мерс-такси?...."Таксист"начинает ржать...громко...я вижу дорогие часы и отбеленные зубы...апогей:в зеркало я вижу сзади нас ..что бы вы думали? аха..темненькую иномарку с номером336...мы бегом вымелись из мерса-а дядька за нами:давайте довезу!менгя за 5 лет никто так не смешил!!!   мы быстренько уселись и таксист (уже настоящий) погнал..испугался наверное преследователя.... (пацталом)

 (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом)

Коврижка

  • Никогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085
  • Настоящее имя: Окся
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Мамоны
  • Я не специально, я не нарочно, я - НАЗЛО!!! ;)
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #42 : 10 мая 2009, 23:17 »
Вот еще одна история
Возвращаемся мы как то с подругой ночью из кафе, топаем пешочком, благо живет она недалеко, вообщем идем себе по-тихоничку, никого не трогаем, вдруг слышим сзади шаги и говор мужской, оборачиваемся, а за нами двое парней идут. Мы так тихонечко, от греха подальше переходим на другую сторону улицы, а они за нами.  (нифигасе) Идем, они не отстают, нас начинает подтряхивать (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе)
И тут моя подруга, не слова мне не говоря, резко разворачивается , и с криком "Урррааааааааааа!!!" бежит парням навстречу размахивая сумочкой над головой  (крейзи) (крейзи) (крейзи)
Я в ступоре  (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе), парни шарахаются от неё, и проходя мимо осталбеневшей меня, говорят: "Дура какая то!"
Потом, когда я буквально ползала от смеха по асфальту, (умора) (умора) (умора)вспоминая рожи этих парней, она уверяла, что спасла нас минимум от ограбления, максимум от изнасилования, я ей конечно была благодарна, но остановиться  (пацталом) (пацталом) (пацталом) не могла

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #43 : 10 мая 2009, 23:18 »
что авто -мерс....что то странно ..думаю,мерс-такси?...."
А я в нынешнее время не удивляюсь мерсам, бэхам, крузакам под шашечкой...кризис (ржу)

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #44 : 10 мая 2009, 23:23 »
 (умора)

Мне подруга случай рассказала ,сидела она с подугой в кафе, выпили хорошо, вышли, на дворе 2 часа ночи. Я говорит, ловлю такси, сажу подругу, ей ехать далеко, а сама пешком. Потом думаю вот дура, нет, чтоб с подругой на машине доехать, все равно мимо дома. Нет пешком пошла пьяная и такая самостоятельная, вся в золоте (ржу)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Olgajj

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889
  • Ваши деточки: Сын 2007, дочь 2014 и еще одна лапочка дочка 2015
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #45 : 10 мая 2009, 23:32 »
Вот еще одна история
Возвращаемся мы как то с подругой ночью из кафе, топаем пешочком, благо живет она недалеко, вообщем идем себе по-тихоничку, никого не трогаем, вдруг слышим сзади шаги и говор мужской, оборачиваемся, а за нами двое парней идут. Мы так тихонечко, от греха подальше переходим на другую сторону улицы, а они за нами.  (нифигасе) Идем, они не отстают, нас начинает подтряхивать (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе)
И тут моя подруга, не слова мне не говоря, резко разворачивается , и с криком "Урррааааааааааа!!!" бежит парням навстречу размахивая сумочкой над головой  (крейзи) (крейзи) (крейзи)
Я в ступоре  (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе), парни шарахаются от неё, и проходя мимо осталбеневшей меня, говорят: "Дура какая то!"
Потом, когда я буквально ползала от смеха по асфальту, (умора) (умора) (умора)вспоминая рожи этих парней, она уверяла, что спасла нас минимум от ограбления, максимум от изнасилования, я ей конечно была благодарна, но остановиться  (пацталом) (пацталом) (пацталом) не могла

ой насмешили (пацталом)
[реклама удалена]

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #46 : 10 мая 2009, 23:34 »
я где-то рассказывала, но еще раз напишу. На первых неделях беременности укусила меня в рот оса (в губу, залетела и укусила). Лицо опухло, температура 39. Все к утру спало, но темпа держалась 37.5 Я очень переживала, вдруг на малыше скажется. Подруга убедила съездить на Горького. Приехали туда в 10 вечера, а там мужик приемный врач. Вот, говорю беременная, оса в губу укусила. Врач нахмурился, позвал коллегу, тоже мужика. Второй пришел, говорит: ЛОЖИТЕСЬ. Ну, я послушная, легла, беременная ведь, думаю, все через кресло разговоры. Вот, говорю, оса в губу укусила, беременная, переживаю. Он смотрел, хмурился...пауза... Я говорю, доктор, вы меня не так поняли, она меня в верхнюю губу то укусиила (ржу) (ржу) (ржу). Он мне: а что тогда разлеглась? (крейзи) (крейзи) (крейзи). Ну, говорю, вы мне с ходу ЛОЖИТЕСЬ (пацталом). Вот они там поди надо мной всю ночь ржали, мамаша бешеной (смех_оскал) (стеснительный)

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #47 : 10 мая 2009, 23:38 »
я где-то рассказывала, но еще раз напишу. На первых неделях беременности укусила меня в рот оса (в губу, залетела и укусила). Лицо опухло, температура 39. Все к утру спало, но темпа держалась 37.5 Я очень переживала, вдруг на малыше скажется. Подруга убедила съездить на Горького. Приехали туда в 10 вечера, а там мужик приемный врач. Вот, говорю беременная, оса в губу укусила. Врач нахмурился, позвал коллегу, тоже мужика. Второй пришел, говорит: ЛОЖИТЕСЬ. Ну, я послушная, легла, беременная ведь, думаю, все через кресло разговоры. Вот, говорю, оса в губу укусила, беременная, переживаю. Он смотрел, хмурился...пауза... Я говорю, доктор, вы меня не так поняли, она меня в верхнюю губу то укусиила (ржу) (ржу) (ржу). Он мне: а что тогда разлеглась? (крейзи) (крейзи) (крейзи). Ну, говорю, вы мне с ходу ЛОЖИТЕСЬ (пацталом). Вот они там поди надо мной всю ночь ржали, мамаша бешеной (смех_оскал) (стеснительный)
(гуд)

Коврижка

  • Никогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085
  • Настоящее имя: Окся
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Мамоны
  • Я не специально, я не нарочно, я - НАЗЛО!!! ;)
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #48 : 10 мая 2009, 23:39 »
Он смотрел, хмурился...пауза... Я говорю, доктор, вы меня не так поняли, она меня в верхнюю губу то укусиила (ржу) (ржу) (ржу). Он мне: а что тогда разлеглась? (крейзи) (крейзи) (крейзи).

ой, я бы на его лицо хотела бы в этот момент посмотреть  (умора) (умора) (умора)

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #49 : 10 мая 2009, 23:41 »
Ленча я под столом (пацталом)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Олюнчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: любимый сынуля
  • Род.дом: Усть-Илимск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м/р Байкальский
    • Награды
Re: Посмеемся над собой вместе!!!
« Ответ #50 : 10 мая 2009, 23:45 »
Интересно, а у этого доктора не возникла мысль как оса может туда укусить, вот дядя ку-ку (ржу) (ржу) (ржу) (ржу) (ржу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!