Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Портреты и шаржи (оригинальные подарки)  (Прочитано 35949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NatataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Портреты и шаржи (оригинальные подарки)
« Начало темы : 04 февраля 2017, 00:02 »
(идея) Девочки, вдруг кто-то потерял меня по играм!? Я открыла новую темку здесь http://38mama.ru/forum/index.php?topic=331397.new#new
p/s - советую добавить ее в закладки, т.к. регулярно придумываю что-нибудь новенькое и очень люблю баловать людей разными акциями ;)

Меня зовут Наталья :)
Если Вы заглянули в мою темку - значит практически уверены, что шарж или портрет - это прекрасный подарок ;)  Здесь Вы можете заказать ДОБРЫЙ ШАРЖ или РЕАЛИСТИЧНЫЙ ПОРТРЕТ по Вашей фотографии, а так же любые другие рисунки - пейзажи или натюрморты.


Форматы рисунков от А3 (30*40см) до 60*84см.

Портреты выполненные пастелью, выглядят очень мягко и живописно. Они притягивают и завораживают благодаря удивительному цветовому звучанию.
Я работаю сухой пастелью и пастельными карандашами. Еще использую уголь и угольные карандаши.
Для того, чтобы оформить заказ - достаточно прислать фотографии для портрета на электронную почту solpina@list.ru В комментариях напишите Ваши пожелания, укажите цвет глаз людей, которых будем изображать, к какой дате нужен рисунок, нужно ли оформлять рисунок в рамку.
Требования к фотографиям для портрета - желательно, чтоб фотография была хорошего качества! Для меня самое главное хорошо видеть лицо. Если на фото не удачная прическа, фон или одежда - это совсем не главное. Просто в комментариях укажите, что бы вы хотели подправить или пририсовать, а я со своей стороны постараюсь ;) И еще, если вы хотите получить большой групповой портрет, совсем не обязательно, чтоб люди были сфотографированы вместе! Можно просто выслать фото всех людей, которых мы будем изображать, а я их удачно расположу в листе (да)

Теперь про шаржи :) Шарж - это во многом взаимная творческая работа. Вы гораздо лучше знаете человека, которому хотите сделать подарок. И поэтому, делая заказ, напишите, пожалуйста, о его привычках, хобби, месте работы. Если у Вас есть какие-то свои соображения, не скрывайте их. Все это придаст работе индивидуальный шарм, свойственный только этому человеку.
Чтобы сделать заказ необходимо:
- выслать 3-4( можно  - чтоб человек был в хорошем настроении, желательно улыбался) фотографии на адрес:solpina@list.ru
- написать о человеке(привычки, хобби и т.д.)
- свой контактный
- срок, к которому должен быть выполнен шарж
После того, как работа выполнена, фотография готового шаржа высылается для согласования на Вашу почту, когда все утверждается, мы встречаемся и я передаю Вам работу.
Внимание! Я работаю по предоплате ;)

Примеры моих работ можно посмотреть в спойлерах ниже

Здесь портреты

Здесь шаржи

Хочу отметить! Чтобы Вам было удобнее, я заранее приобретаю рамки для рисунков и по желанию могу сразу же оформить работу.
ЦЕНЫ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начинаю показывать новенькое ;)
Портрет мужчины. Заказ на 23 февраля. Полетит завтра в Нефтеюганск ;)

очень люблю рисовать)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012
« Последнее редактирование: 01 марта 2018, 21:01 от Natata »

 

NatataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Портреты и шаржи (оригинальные подарки)
« Ответ #151 : 09 апреля 2018, 17:40 »
Хотите я ВАС НАРИСУЮ БЕСПЛАТНО? Придумала очень круту забаву для всех в инстаграм. Кто на меня подписан, принимайте участие ;) там все просто (я_счаслив)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

NatataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Портреты и шаржи (оригинальные подарки)
« Ответ #152 : 23 апреля 2018, 15:12 »
победительница розыгрыша :)

Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Сверчек

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочь Софья, сын Андрюшка
  • Род.дом: г. Иркутск ул. Жукова,9; ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Портреты и шаржи (оригинальные подарки)
« Ответ #153 : 28 июня 2018, 13:42 »
А4 Шарж есть возможность заказать?))


NatataАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Портреты и шаржи (оригинальные подарки)
« Ответ #154 : 01 июля 2018, 08:10 »
Сверчек, Светлана, здравствуйте! А к какому числу нужен рисунок?
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!