Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Врачи  (Прочитано 1193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мама ТёмикаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Артем, 19.07.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: 50 лет октября
  • Я-мама и это так здорово!
    • Награды
Врачи
« Начало темы : 03 октября 2012, 16:45 »
Девочки, у нас такая проблема, мы живем в Хомутово и к нам врачи на мед.осмотр приезжают раз в месяц примерно, из Матрешки. Последний раз были в июле, но мы были еще маленькие, сейчас нам уже 2,5 врачей до сих пор нет, у меня паника, что мой ребенок не осмотрен грамотными врачами, про нашего педиатра я вообще молчу... На дом уже вызывала невролога. Думаю надо брать денежку и отправляться в платную клинику.Подскажите, пожалуйста, каких врачей нужно пройти в первую очередь и где вы это делали, если в поликлинике не прошли.

 

НатA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок 2012г. дочка 2015г.
  • Род.дом: родильное отделение г.Шелехов/ ГПЦ (Афанасьев Э.Б.)
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Сижу на трех диетах, с одной не наедаюсь!
    • Награды
Ответ: Врачи
« Ответ #1 : 04 октября 2012, 13:21 »
в месяц бычно отправляют к неврологу, к хирургу, в 3 месяца -к офтальмологу. попробуйте в Молекулярке пройти на Рабочего штаба.
Обладаю грамотностью. Почти все ошибки, написанные мной в тексте, сделаны умышленно для устрашения противника...

Соник

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Врачи
« Ответ #2 : 05 октября 2012, 00:21 »
В первую очередь невропатолог в молекулярке на Лермонтова, запись на прием через сайт. Хирург, ортопед в Ивано - Матренинской, запись по телефону.
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже ...Мне есть кого любить....Мне есть кого растить...Мне в жизни повезло...Пусть повезёт вам тоже!

Жаннусик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: дочурка Дарья 26.04.2012г
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: пос. Мегет
  • Улица: где-то рядом
    • Награды
Ответ: Врачи
« Ответ #3 : 09 октября 2012, 16:57 »
В первую  очередь найдите грамотного невропатолога ( есть отдельная тема про неврологов -там телефоны и имена наиболее квалифицированных)  Мы в Мегете живем,,тоже 2 месяца ждали спецов из Ангарска.... дождались, а толку от них......сходите лучше платно к невропатологу спокойней будет, 
НСГ сделайте обязательно!!!!  В  матрешке Друзенко делает она кстати и невропатолог неплохой, и попасть реально.
.

Мама ТёмикаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Артем, 19.07.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: 50 лет октября
  • Я-мама и это так здорово!
    • Награды
Ответ: Врачи
« Ответ #4 : 09 октября 2012, 22:33 »
В первую  очередь найдите грамотного невропатолога ( есть отдельная тема про неврологов -там телефоны и имена наиболее квалифицированных)  Мы в Мегете живем,,тоже 2 месяца ждали спецов из Ангарска.... дождались, а толку от них......сходите лучше платно к невропатологу спокойней будет, 
НСГ сделайте обязательно!!!!  В  матрешке Друзенко делает она кстати и невропатолог неплохой, и попасть реально.
.
Невролога мы уже прошли, Мойжес Т.Г. на дом приезжала, по ее части все хорошо у нас, ттт.. (хлопаю) Узнала в  ИГЦМД про день здорового ребенка, запись только на ноябрь, будем ждать (убьюсь_об_стену)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!