Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Водолеи!!! Наш гороскоп на 2010 год!! Обсудим?  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Елена Хульевна Санта-Мария ГерраАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Водолеи!!! Наш гороскоп на 2010 год!! Обсудим?
« Начало темы : 13 декабря 2009, 17:29 »
Гороскоп 2010 Водолей. Гороскоп Водолея на 2010 год
2010 год для вас станет одним сплошных противоречием. Таков гороскоп на 2010 для Водолея. Вам придется подстроиться под ускоренный темп жизни: больше трудиться, расширить круг общения и активно покорять новые вершины.


Бизнес гороскоп 2010 для Водолея.
В бизнесе вам потребуется проявить бойцовский талант и использовать конкурентные преимущества для отвоевания и удержания своей позиции. Ваш стремительный рост будет вызывать у кого-то зависть, что повлечет столкновение интересов и противостояние с оппонентами. Такое развитие событий повлияет на вашу нервную систему, но вы отделаетесь лишь суетливыми переживаниями, умело отстояв свою позицию.

Проблемы в отношениях с партнерами будут связаны с финансовыми вопросами, а также в определенных моментах будут носить идеологический характер. Ваши усилия по их разрешению не останутся не замеченными. С другой стороны, некоторые отношения сотрудничества с дальними партнерами исчерпают себя, и вы без труда с ними расстанетесь. В этом плане трудными будут апрель, июль и август. На смену старым контактам придут новые, результаты которых вы ощутите уже в 2011 году.

Предпринимателей и высокопоставленных лиц ждут проверки со стороны уполномоченных организаций в апреле, июле, августе и декабре. Вас ожидает перспективная смена работы, которая принесет рост доходов и карьерное продвижение.


Финансовый гороскоп 2010 для Водолея.
Благоприятным является прогноз состояния финансовой сферы, поскольку ожидается увеличение денежных поступлений. Не обойдут вас крупные приобретения вроде недвижимого имущества, предметов интерьера и быта.


Любовный гороскоп 2010 для Водолея.
Любовные отношения будут переживать кризис и спад. В семье будут иметь место ссоры, непонимание и противоречия. Некоторые семейные пары могут решиться на развод, за которым последует воинственное деление нажитого имущества. Другие же смогут интеллигентно завершить отношения, избежав неприятных сцен и скандалов. У вас появятся реальные возможности для покупки дачи, квартиры и другого имущества в течение 2010 года.

Для влюбленных станут актуальны вопросы дальнейшего развития отношений, но буйный роман может сойти на нет при их разрешении. Возьмите за привычку не придумывать проблем, которых на самом деле не существует. Трудности добавятся с появлением в апреле новых знакомых: выбор будет производиться между старой привязанностью и новой пассией. Исход непредсказуем, но ассорти из ревности, страсти и желаний гарантировано в этот период.

Определенные трудности появятся и в отношениях с родственниками, особенно дальними. Разрешения конфликтов в каждом конкретном случае будут иметь свои результаты.


Гороскоп здоровья 2010 для Водолея.
В 2010 году ваш энергетический потенциал будет далек от идеала: потребуется умеренность во всем. Наиболее уязвима сердечно-сосудистая система, а также позвоночник. Нагрузки должны быть щадящими, но регулярными, способствующими укреплению слабых мест вашего организма.


источник
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_2010_vodolej.html


Добавлено: 13 декабря 2009, 17:32
Собственно, к чему эта тема?

А к тому, что  каждый год я читаю гороскопы, которые собственно обещают в основном только хорошее, а потом не могу их найти в интернете, чтобы свериться. А здесь он в любое время под рукой будет.

По-моему, жизнь налаживается, я вижу впереди много хорошего, а у вас как настрой?


Добавлено: 13 декабря 2009, 17:34
а вот собственно на каждый месяц:

Гороскоп для Водолея на 2010 год
годовой гороскоп для Водолея на каждый месяц 2010 года 
 Гороскоп для Водолея на январь 2010 года
В январе Водолеям лучше оставить амбициозные планы и заняться завершением дел. Следует приготовиться к многочисленным просьбам о помощи со стороны друзей. Вероятны проблемы на дорогах.

Гороскоп для Водолея на февраль 2010 года
Февраль для Водолеев начнётся с работы над ошибками. Но далее всё сложится по позитивному сценарию. У Водолеев получится всё задуманное.

Гороскоп для Водолея на март 2010 года
Март у Водолеев пройдёт под знаком дисциплины и ответственности по отношению к служебным и личным делам, хотя они и будут настроены на шалости. Можно рассчитывать на приятное знакомство.

Гороскоп для Водолея на апрель 2010 года
В апреле Водолеи будут загружены делами и общением. Настрой на позитив станет условием успеха любого начинания.

Гороскоп для Водолея на май 2010 года
В мае Водолеи могут разогнать тучи, сгустившиеся над их домом. Профессиональные успехи вероятны в последней декаде месяца. Главное условие – последовательность и азарт. В мае Водолеи удачливы, но не в игре.

Гороскоп для Водолея на июнь 2010 года
Нестабильный в эмоциональном плане июнь потребует от Водолеев собранности и логических построений. Никаких резких движений. Если поездок не избежать, на дороге потребуется максимальная осторожность.

Гороскоп для Водолея на июль 2010 года
Труд на своё и общественное благо будет занимать всё время Водолеев в июле. Новые проекты начинать не следует. Поездки конца месяца могут оказаться чрезвычайно приятными.

Гороскоп для Водолея на август 2010 года
Конец лета станет для Водолеев временем разумного эгоизма. Выбор, сделанный в августе, окажет определяющее действие на дальнейшую жизнь. Вероятны потери. Все дела в этот период важно доводить до завершения.

Гороскоп для Водолея на сентябрь 2010 года
Осень с приходом сентября станет для Водолеев временем возврата и получения старых долгов. Период будет крайне напряжённым. Потребуются собранность и упорство.

Гороскоп для Водолея на октябрь 2010 года
Работа Водолеев над ошибками продолжается в октябре. Вероятен положительный сдвиг в делах. Водолеи могут прийти к решению о коренных изменениях в жизни.

Гороскоп для Водолея на ноябрь 2010 года
Для Водолеев в ноябре наступают положительные перемены, зачастую даже против их желания. Активная деятельность приветствуется. Следует доверять внутреннему голосу и советам проверенных друзей.

Гороскоп для Водолея на декабрь 2010 года
В декабре будет много контактов и новых идей. Водолеи смогут справиться с любой деловой нагрузкой. Принимая решения, следует основываться на доводах разума.

источник:
http://goroskop.gadaniya.com/zodiak/goroskop-vodoleya-2010.html
« Последнее редактирование: 13 декабря 2009, 17:34 от utro »

 

Зачарованая

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: Дарья 09.08.2004 Валерия 25.02.2011
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 349-134
    • Награды
Ответ: Водолеи Наш гороскоп на 2010 год Обсудим?
« Ответ #1 : 03 декабря 2012, 20:36 »
а на 2012 год есть

ПоллиМама

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Полина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: бульвар Постышева
    • Награды
Ответ: Водолеи Наш гороскоп на 2010 год Обсудим?
« Ответ #2 : 29 мая 2014, 14:41 »
ЛОЛ

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!